Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 21.01.2009, 17:04
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Sonnika, да прямо на компрессионку, желательно без тугой резинки. По времени около полутора месяцев по просьбе доктора, а дальше по ощущениям. Я носила около 2,5, по ночам снимала под конец.

Обо мне:
  #1302  
Старый 21.01.2009, 17:06
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Ну трусики можно носить по состоянию комфортности.Я не носила,просто широкие спортивные штаны одевала когда по дому шаталась!

Обо мне:
  #1303  
Старый 21.01.2009, 17:13
Аватар для Sonnika
Sonnika Sonnika вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 212
Sonnika на нуле
По умолчанию

Спасибо большое за такие быстрые ответы! Вы меня просто спасаете
  #1304  
Старый 21.01.2009, 22:07
Аватар для Juliya
Juliya Juliya вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 272
Juliya на нуле
По умолчанию

Вся из сказки, а как у вас по гинекологии все в поряде? Просто у самой матка не сократилась до конца осталась на 5-6 недель беременности, т.к. плод был великоват для меня, 163, 42 кг. И теперь животик выпирает, а когда месячные так точно как беременная хожу.

Обо мне:
  #1305  
Старый 21.01.2009, 23:05
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Юлия, я сделала все узи, и малого таз, и брюшной полости, и груди, та как собираюсь делать 3 ОП за один раз- МАММО+АБДОМИНО+ИНТИМКА, короче не знаю, выживу ли, но все анализы у меня хорошие,и обследования тоже, пугаюсь только наркоза, прям животный страх, но кто не рискует, тот не пьет!
  #1306  
Старый 21.01.2009, 23:07
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

А доктор согласился на + интимку? Какое послеоперационное белье он Вам предлагает? По-моему, не стоит ее делать вместе с абдомино.

Обо мне:
  #1307  
Старый 21.01.2009, 23:26
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Мне тоже кажется, что интимка, что к примеру блефаро, тут явно лишнее будет. Лучше б интимку потом отдельно - я б если б и справилась - то С ТРУДОМ!

Обо мне:
  #1308  
Старый 22.01.2009, 09:20
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Я вообще выбирала,что сделать еще одновременно- верхнее блефаро или интимку ,так как мне осенью уже выходить из декрета на работу и я не смогу пропускать работу из за операций, а отпуска -это ж с семьей буду проводить,не захочется тратить отпуск на операции. В интимном плане мне всего лишь надо большие половые губы подрезать на 1 см, так как они у меня выпирают во всяких лосинах в зале или в обтягивающих летних брючках. Доктор мой на Фабрике красы делал много совмещенных операций, и согласен мне одновременно провести эти 4 операции. Я тоже сильно преживаю, как смогу выжить в послеоперационный период, это все как болеть начнет ни встать ,ни лечь. Я в субботу иду на окончательную консультацию, где буду подробно дока пытать и окончательно решать,что еще мы совместим. Может вместо интимки -блефаро верхнее выбрать? Все таки разрезаные живот с пипи -это жесть! Поссоветуйте деченки,плиз, что сделать, а от чего лучше отказаться. Про белье еще не знаю, понесу ему тот пояс,что они мне продали за 35 евро и который расползся у меня через 2 недели,посмотрим,что скажет.
  #1309  
Старый 22.01.2009, 15:50
Аватар для Milen@
Milen@ Milen@ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2008
Город: Беларусь
Сообщений: 74
Milen@ на нуле
По умолчанию

Вся из сказки,желаю Вам удачи в ваших переделках.Я думаю получится должен красивый плоский животик,т.к. у самой была похожая ситуация до,а сейчас нарадоваться не могу на свой живот:d.
Это мои фотки до ОП,тоже живот" слегка" беременный.
Миниатюры
октябрь-2007 007.jpg   октябрь-2007 010.jpg  

Обо мне:
  #1310  
Старый 22.01.2009, 17:41
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Милена,да действительно наши животики похожи, токо у меня больше , а у вас есть фото после ОП, я хочу посмотреть какой у вас получился пупок,вам же с переносом пупка делали?


А вот,что я спросила и что мне ответили в консультациях.

"Здравствуйте уважаемые доктора красоты! Вот такой у меня живот после 2-х беременностей, кожа у меня натянута, и живот все равно, как на 4-5 мес, есть грыжа пупочная и диатаз. Жира на животе мало, складка кожи 2 см, узи я делала пред ОП, все внутренние органы в порядке, то есть, насколько я понимаю, мышцы у меня растянулись и теперь не держат внутренности? Хожу все время с втянутым животом, а если забываю, то летом меня принимают за беременную. Утром живот поменьше, а к вечеру еще больше. А если сажусь, у меня 4 складки на животе. В дырку между мышцами кулак пролазит, а если пресс качаю, пуп наружу вылазит. Если ложусь, то внутренности проваливаются к позвоночнику и кожу на животе можно хорошо оттянуть. На это и надеюсь, что док оттянет, лишнее отрежет, мыщцы сошьет, и внутреннсти будут на своем правльном месте. Я правильно понимаю? И по поводу шрама от кесарева, он у меня очень низко, сразу над лобком, доктор предлагает либо небольшой вертикальный фрагмент и разрез по кесарскому, либо новый рубец выше кесарева. Какой вариант предположительней и эстетичней? Скажите, а у меня есть шанс получить плоский живот? Спасибо."

Батюков Д. В.:

"Я бы тоже предложил те же варианты. Окончательно о необходимости вертикального компонента и его длине можно будет решить во время операции.
Возможно, полностью устранить округлость и не удастся, но будет гораздо лучше."
  #1311  
Старый 22.01.2009, 17:56
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Вся из сказки, я бы разнесла операции по времени. Сделала бы сначала маммо с абдомино, потом блефаро и интимку.

Обо мне:
  #1312  
Старый 22.01.2009, 23:51
Аватар для Milen@
Milen@ Milen@ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2008
Город: Беларусь
Сообщений: 74
Milen@ на нуле
По умолчанию

Вся из сказки,да,ОП была с переносом пупка.У меня тоже,если заметили,внизу живота был шов.Док делал разрез по старому шву,поэтому мой теперяшний рубец располагается высоковато,но его всё-равно не видно из-под одежды.Так что,может,вертикальный компанент,наиболее оптимальный вариант для Вас.
Фотки выложу позднее.

Обо мне:
  #1313  
Старый 23.01.2009, 01:09
Аватар для Limonnik
Limonnik Limonnik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 24
Limonnik на нуле
По умолчанию

Здравствуйте все-все-все! Меня зовут Катя, я из Екатеринбурга (или, как у нас говорят, из Ё-бурга ), 32 года. Назначена операция абдоменопластика на 9 февраля. Оперироваться буду в Бонуме, у Абакумова.
После вторых родов совсем все безобразно стало + набрала от девичьего веса 30 кг, приличная часть которых именно на животе. Сейчас дочуре год исполнился, так что, пора и собой заняться.
Вот здесь все пишут, что делается часто несколько операция за один раз. Мне доктор категорически запретил даже думать об одновременной липосакции. Слышала, что в этой клинике всегда перестраховываются, но наверное, это и не плохо. А доктор, знаю точно, очень хороший.
Понаписала... главное-то забыла... Чем ближе день операции, тем больше у меня подгибаются коленки... Хочется тихооонечко так пискнуть: помогите!!!
  #1314  
Старый 23.01.2009, 01:14
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Лимонник! Могу только написать - не волнуйся, все будет хорошо у тебя! Ты ж сама написала главное - пора собой заняться и доктор очень хороший. То есть главные составляющие успешной операции есть. Удачки!!! (Про одновременно с липо не подскажу - как-то для себя решила - не мое это, тем более с аюдомино, может девчонки что подскажут дельное)

Обо мне:
  #1315  
Старый 23.01.2009, 12:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если абдомино одновременно с липо живота, то это очень разумное решение. Если с липо других мест, то, может быть, действительно не стоит.

  #1316  
Старый 23.01.2009, 13:11
Аватар для Limonnik
Limonnik Limonnik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 24
Limonnik на нуле
По умолчанию

Речь шла именно об липо живота и талии. Доктор сказал, что малую часть сделают при абдомино, но если потом решу, что надо по-серьезнее, то надо будет отдельно.

Цитата:
Сообщение от E-Lenka Посмотреть сообщение
Удачки!!!
Спасибки :d

Последний раз редактировалось Sabiwa; 23.01.2009 в 13:23. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT!
  #1317  
Старый 23.01.2009, 13:31
Аватар для Sonnika
Sonnika Sonnika вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 212
Sonnika на нуле
По умолчанию

А мне доктор сам предложил вместе с абдомино липо фланков-талии, и когда я спросила про галифе, то сказал, что тоже можно. И когда на консе у Павлова была, он тоже сказал, что абдомино можно вместе с липосакцией галифе сделать.

Limonnik, удачи и хорошего Вам животика!!!
  #1318  
Старый 23.01.2009, 13:33
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Многим делали одновременно, все ок, результат даже ярче.

Обо мне:
  #1319  
Старый 23.01.2009, 13:37
Аватар для Sonnika
Sonnika Sonnika вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 212
Sonnika на нуле
По умолчанию

Мне Георгий Михайлович сразу предложил еще и фланки убрать. А на животе у меня жира нет как-то почти...
  #1320  
Старый 23.01.2009, 15:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, что разумно делать липо живота вместе с абдомино - ведь при повторном липо кожа уже может не так красиво "сесть", как если бы "подгоняли" сразу.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©