Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.09.2005, 22:52
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию Операция на челюстях. АРХИВ, Том 1

Эх, люди.... держалась я, держалась, читая про влюбленность в докторов, но седня фсё же влюбилась в дохтура

Катя, я была на приеме у АА со всеми рентгеновскими снимками и фоткой из фотошопа с желаемым овалом. Планировала я себе уменьшить нижнюю челюсть. Рекомендация доктора меня страшно удивила, так как он, посмотрев на мой ужасающий череп, сказал: "Какой замечательный, просто великолепный снимок" Я приняла его слова как комплимент моему черепу, а вместе с ним и лицу :D :D
А дальше он сообщил, что прежде чем уменьшать нижнюю челюсть, надо выдвинуть вперед верхнюю.... сразу уберутся носогубные складки... Я обалдела... но глядя в глаза доктору вдруг поняла какой он молодой, красивый, умный.... а он в это время рассказывал как надо углы подпилить, потом ещё что-то передвинуть потом... в общем... мне было всё равно что именно делать... я просто чувствовала - ОН знает как мое лицо слепить.
Завтра сделают слепки и всё... подготовка к операции... только бы денег, блин, хватило.... ну вот зачем я в отпуск ездила???

Катя, расскажи мне какие ты нарыла противопоказания про верхнюю челюсть? Я уже не изменю свое решение, операцию скорее всего дней через 10 сделают...первую... (и ещё через месяц вторую - на нижнюю челюсть)
А ещё лучше было бы встретиться нам с тобой, когда ты приедешь в Питер, кофейку попить, поболтать... посмотришь на мой овал, а потом сравнишь с новым, от АА, через месяц этого овала уже не будет, так что решайся, пока он ещё цел :P
  #2  
Старый 02.09.2005, 23:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да, АА у нас оч милый.
Я противопоказаний не нарывала. Просто меня АВ отговорил. Потому что в моем случае можно брекетами обойтись, хоть и значительно длиннее будет лечение.
Операцию погоди делать! Я планирую быть в Питере 10 числа. Утро/день будут под завязку, а вечер попробую освободить. Хочется на тебя до операции посмотреть и потом сравнить. Будет опыт. Я сама планирую АА развести операцию по челюстям посмотреть через пару месяцев. Напишу о ней статью как про подтяжку. Фотки там конечно сделать не получится - вряд ли пациентка согласится свое лицо на сайт выложить. Но хоть будем вербально знать о твоих результатах.
  #3  
Старый 02.09.2005, 23:13
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

До 10-го сентября я точно ещё не сделаю операцию, у меня на работе до 9-го всё расписано под завязку, да и доктору время на моральную подготовку нужно... (слепки ,снимки, размышления фсякие ) вот встретимся, посмотришь на меня, а потом уж я сразу залягу к ним на отдых
Мне в этот раз будут верх выдвигать, углы нижней челюсти срезать и подкожный жир со щек удалять. И если это не поможет мне стать красавицей, тогда уже попробуют задвинуть нижнюю челюсть.
  #4  
Старый 02.09.2005, 23:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Напишешь нам дневник пациента типа дневника Кики? :D Все равно тебе придется молчать и есть через трубочку - вот будет куда активность приложить.
  #5  
Старый 02.09.2005, 23:41
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Вот моя секретарь обрадуется.... пожалуй, она АА больше всех будет благодарна за мое молчание....
Я постараюсь не лениться... буду худеть, мечтать, писать дневник и выдумывать что бы ещё в себе изменить к лучшему
Доктор сегодня даже почти не удивился моему плану по поводу шести операций до нового года... Он даже предложил челюстную на две разделить... во, блин, полетаю в наркозах... Но мне наркоз полезен - это факт!
  #6  
Старый 02.09.2005, 23:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Везет тебе. :D Я после последнего наркоза Дормикумом (полагаю, тебе шрам тоже под ним вырезали) наркоз возненавидела. Мало того, что я проспала почти сутки! Я еще потом всю ночь проревела (этак пару часов подряд не останавливаясь), а потом еще день ходила в черной депрессии и чуть не потеряла сознание на улице. Хорошо что в центре, рядом с работой бывшего мужа, который и отвез меня домой. Ну нафиг такие развлечения. :D Вредное влияние на неокрепшую психику. :D
  #7  
Старый 03.09.2005, 00:08
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Нееее.... у меня всё совершенно иначе... Я классно высыпаюсь после наркоза... смотрю на себя в зеркало... прошу у медсестры меню... (препоганейшая кухня в этом заведении, из которго они её заказывают)... Пробую всего по чуть-чуть.... но до отвала... Отваливаюсь... и ещё долго-долго сплю... Потом прошу мороженое... потом кофе... потом ... какие-нить журнальчики... потом снова кофе... Настроение улучшается с каждым часом.... А потом они меня выкидывают под благовидным предлогом
  #8  
Старый 03.09.2005, 00:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да уж, кухня в СПИКе отвратная. Кроме как по чуть-чуть не влезет. :D Я когда в Питере одна была и некому было мне, несчастной, йогуртов принести (а сама, идиотка, заранее купить забыла :D ) два дня голодала и пила только чай, прежде чем решилась заказать какой-то кошмар. А они все удивлялись, что это Катя не кушает. :D
Но после операции на челюсти тебе придется обо всем этом забыть.
  #9  
Старый 03.09.2005, 00:19
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Да, меня уже предупредили, что две недели буду голодать и пить соки через трубочку... Но это тоже полезно, я в отпуске 2 кг набрала, сейчас пытаюсь скинуть, пока не приросло навсегда.. вроде потихоньку тает... так что голодание будет очень кстати )))))
  #10  
Старый 04.09.2005, 10:41
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Слепки сделали, сегодня ночью была у Артура Владимировича. он удивительно внимателен к пациентам - заметил, что у меня цвет волос поменялся и что я хорошо выгляжу (после месяца прекрасного отдыха :P ) Обожаю этого доктора.... Челюсть резать он пообещал примерно через неделю.... Ждать осталось недолго...

Чуточку огорчил тот факт, что он не стал витать в облаках и сразу "приземлил" меня по поводу шести операций до нового года... радует хотя бы тот факт, что он хотя бы две в этот срок впихнуть реально сможет...

Возвращаясь домой в три часа ночи, я в утешение придумала себе ещё три переделки... (чтобы знал как откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня :twisted: )
  #11  
Старый 04.09.2005, 10:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ага, он в последний раз тоже заметил, что я цвет волос поменяла. А вот что я хорошо выгляжу никогда не говорил. :mad0: А один раз на вопрос одной пациентки "сколько Катерине лет" дал мне на 2 года больше, чем мне на самом деле. Я обиделась. :dur:
  #12  
Старый 04.09.2005, 11:00
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Да он просто решил тебе солидности прибавить в глазах пациентки :D
Не обижайся на него, ведь наша внешность в его руках в самом прямом смысле.
Я сегодня в очередной раз убедилась - он врач от бога.
И ещё - я заметила, что очень важно иметь к доктору не просто положительный настрой, важно душой чувствовать. что этот человек самый мудрый и самый талантливый в своем деле.... тогда хоть каждую неделю операции - организм их все "переварит".
  #13  
Старый 04.09.2005, 23:01
Аватар для Taurus
Taurus Taurus вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2005
Сообщений: 12
Taurus отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Йо-о! Таня, поздравляю! Я в радостном предвкушении твоей операции :D Ты, пожалуйста, запиши все этапы заживления челюсти в мельчайших подробностях. Интересно до жути. Вдруг, я все-таки решусь, если "звезды сойдутся".
А все-таки, есть у врачей какие-то прогнозы, как скоро спадет отек?
  #14  
Старый 09.09.2005, 19:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

таня, а ты не боишься...?что Р. сказал по этому поводу, не опасно?и еще ты видела до и после ,рссскажи о фотках, как на втой взгляд ,стоит игра свеч или нет
  #15  
Старый 20.09.2005, 00:52
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Сегодня мне АА сделал моделирование, АВ имеет в чем-то не совсем такое мнение, как мы, но сказал, если перефразировать на мой язык: "Делайте что хотите, если уж вас не переубедить"
Я, как и все пациентки, сегодня влюбилась в АА.... ну и, конечно, в свой новый овал
Операция назначена на 26 сентября. Находиться в СПИК буду по прогнозам 2-3 дня. Говорить не смогу 2 недели. Если всё получится удачно, то овал сделаем одной операцией, хотя я планировала две.
Если с 26 по 29 приедешь в Питер, заходи ко мне, я буду очень рада тебя видеть (если буду в состоянии радоваться) :D
  #16  
Старый 20.09.2005, 02:37
Аватар для morax
morax morax вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2005
Город: Питер
Сообщений: 1
morax на нуле
По умолчанию

Всем Привет!
Знаю я лично одного знакомого, кто делал себе операцию по передвижению челюсти для исправления прикуса!
Делали ему у нас в Питере не так давно в Первом мед.институте им Павлова..причем, он сначала обошел чутли не все клиники и всех врачей, и вопрос в деньгах в такой теме не стоял.

Короче говоря, операция эта одна из тяжелейших!..и все нормальные врачи об этом говорят!
Знакомый этот мой - мальчик 20-ти лет спортсмен(!) и значит, сразу как ему ее провели он сутки не мог нормально предти в сознание ...и по рассказам его мамы, кот. с ним там сидела ночами..все было на грани.. и с самыми худшими предположениями.
Также, после операции шею и голову разносит невероятно оттеком, и при это одевают шину для фиксации челюстей...не знаю насчет боли после операции..но вроди, как я поняла, на фоне всего это ерунда.

Через какаое-то время у него вроди все стало нормально..но также знаю, что ему после делали вторую операцию, потому что было воспаление, кот. антибиотики не остановили..и это там считается нормальной вещью такая операция.

Эту шину на челюстях ему не снимали месяц..питался он через трубочку, которая вставлялась как-то сложно сбоку между зубов, т.к. челюсти было не разжать вообще.
Также знаю, что еще месяц он не мог разжать челюсти и начать говорить..заного учился говорить!

В данный момент все вроди относительно нормально, сам он внешним эффектом не оч доволен, ожидал лучшего...и он досихпор ходит по врачам после этой операции, а прошло уже где-то полгода.

Так что, дерзайте!
  #17  
Старый 20.09.2005, 09:41
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

morax, почитала Ваше сообщение и мне впервые за несколько дней стало весело ... я даже испытала некое удовольствие - сродни тому, когда смотришь ночью одна в квартире фильм ужасов, и в самый кульминационный момент замираешь от страха, а пошевелиться и выключить видик не можешь

Я знаю, что эта операция не проста, но ведь и мой доктор далеко не прост
Кроме того, я не мальчик (женщины готовы ради незаметного постороннему глазу эффекта терпеть гораздо бОльшие невзгоды, нежели мужчины), мне не 20 лет и я осознаю степень воздействия на мой организм, а ещё... далеко не маловажно то, что я испытываю личную (просто человеческую) глубочайшую симпатию в этому красивому, веселому, очень доброму парню, который будет меня оперировать и потом заботиться о моем восстановлении, что я готова на любые испытания, только бы был повод к нему приезжать на приемы.

А если серьезно - я встречала людей, которые, сделав серьезную операцию, сожалели о мелочах... у меня иной характер... я уверена и в своих силах и в том, что мое желание намного превосходит послеоперационные страдания.

Просто надо посмотреть хотя бы разок в глаза моего доктора, чтобы понять - он знает что такое красота и умеет содавать её своими руками.
  #18  
Старый 20.09.2005, 19:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так, Таня... Это все вредные последствия наркоза. Ты что, ЗАБЫЛА, как однажды уже влюблялась в АА? :D :P
  #19  
Старый 21.09.2005, 18:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Таань, я сегодня... забыла про Андрея Руслановича. :D :D :D Он сегодня в Москве, сказал мне в московский филиал к 7 приезжать, а я только в 6.30 об этом вспомнила. Хотя договаривалась часа в 3. :D С одной стороны стыдно за такое динамство, а с другой - оборжаться. :D И это вечно пунктуальная Катя. :D Перенес на завтра. Не забыть бы об этом завтра. :D
  #20  
Старый 21.09.2005, 22:24
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Ах, Катя... ну как ты могла забыть о нем?????
Я, блин, жду следующей встречи с замиранием сердца, а ты... вот так запросто не являешься на свидание к самому достойному из мужчин.... эх... избаловали они тебя своим вниманием....
Знаешь... а я ведь серьезно очень сильно волнуюсь по поводу операции... Утешает только одно - я помню как ты в какой-то теме сказала, что доверила бы свой живот (или другую часть тела) если не АВ, то только АА... Я понимаю, что он в этой моей операции понимает больше, чем кто-то другой... и даже больше, чем АВ... но всё равно... время остановилось... часы стали как дни... дни как месяцы... и даже работа не спасает .... уже скорее бы.... ожидание невыносимо....
Сегодня купила спортивный костюм для нахождения в СПИК... для своего нового лица... совершенно белый.... кучку носочков.... белых... тапочки... тоже белые...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©