Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 15.08.2017, 23:01
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, не паникуй пока, всё-таки отёки, особенно внутренние, коварная штука, могут ещё долго трепать нервы... Мы тут все через это проходили...

Ответить с цитированием
  #262  
Старый 16.08.2017, 08:33
Аватар для Майна
Майна Майна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2016
Город: Владивосток
Сообщений: 169
Майна на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro ни ни, даже не думайте об этом и не накручивайте себя, все это проходит. У меня была ассиметрия, глаза вообще были разные и внутренние отеки коверкали лицо, но все прошло.
Я думаю мы тут все это прошли.
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 16.08.2017, 09:12
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Да! До шести месяцев я очень переживала. Потом - не очень. А потом забыла обо всем. А когда вспомнила......все уже было нормально.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 18.08.2017, 01:45
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Ir1958, Посмотрела Вашу склейку фотографий. Вы правы, Вы похожи сейчас на прежнюю в более молодых годах.

murrrk,
Майна,
Ir1958, Спасибо за поддержку. Буду ждать. Но 6 мес. ждать, это же пытка! Мне через 3,5 недели на работу выходить.

Расскажу историю, как меня девятилетний сын встретил. На 18 день после оп. он вернулся ко мне от отца и первое, что он сказал, меня увидев: "Мама, ты что-то сделала со своим лицом? Ты сделала операцию?"
Надо сказать, что он меня несколько месяцев назад застукал за просматриванием послеоперационных фото на этом форуме. Он вбежал в комнату, а я не успела переключить страницу на компьютере на другую. Он очень перепугался и спросил, что это с тётеньками произошло. Я сказала, так как некуда было деваться, что некоторые тётеньки делают оп., чтобы омолодиться. Тогда я не думала, что решусь на оп. Он меня тогда спросил, хочу ли тоже так сделать. Я конечно сказала, что нет.

Но я по всей вероятности так изменилась, что ребенок всё таки при встрече заподозрил, что мама сказала неправду. Я его спросила, почему он так думает. А он отвечает: "Ты моложе выглядишь.... Щёчки такие большие! Тебе идёт!" А я в ответ говорю: "Нет, нет, я не делала никаких оп. Я делала такие специальные косметические процедуры, от которых кожа подтягивается. (Сама думаю. Ну вот, теперь он по секрету всем в школе расскажет, как мама кожу подтягивала) Потом я ему напомнила, как у него один раз после серьёзного солнечного ожога лицо распухло так, что надо было кортизоном лечить. И прибавила, что от этих процедур у меня щёки и опухли. А он дальше: "А подбородок тоже у тебя опух?" Вобщем ели отмазалась. Теперь он очень осторожно меня целует перед сном, боиться, что сделает мне больно. Теперь мы оба ждём, когда отёки со щёк и подбородка уйдут.

..Сегодня долго делала свои склейки на сроке 17 дней после оп. Скоро выставлю.
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 18.08.2017, 09:03
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

"Ты моложе выглядишь.... Щёчки такие большие! Тебе идёт!"
Во-ооот! Устами младенца, как говорится.
Да, ждать очень сложно.
Но, когда на работу выйдешь, через недельку втянешься и периодически будешь забывать свои "жданки".
Я после эндо вышла на 20 день. Первые дни комплексовала, потом переживала, что что-то идет не так, потом забыла как-то, а потом была приятно удивлена, что лицо вдруг
стало свежее и моложе.

Терпения тебе! Все будет хорошо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 18.08.2017, 12:23
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, но ведь ребёнок не испугался, а сказал, что видит, что помолодела, похорошела... И это же здорово!
Я на работу пришла через 1 неделю после операции (посмотри у меня в альбоме есть склейка до года, как я выглядела), ну, что было делать...
Где-то месяца в 4 смотрела на свои фотки и любовалась ими, мне казалось, что отёки все позади, что всё отлично. А к полугоду, году, оглядываясь на эти фотки поняла, что лицо выглядело мумией... Так что всё в сравнении. Тогда я сравнивала себя с 2-3 месячной, и казалось, что хорошо, а потом вот стало ещё лучше, причём как-то уже и не заметно при ежедневном взгляде в зеркало...
Держись, у тебя ещё длинный путь к красоте!

Ответить с цитированием
  #267  
Старый 18.08.2017, 12:43
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro,
А представляешь, будет у тебя как у Белле....
У ней полтора года, а она все хорошеет и хорошеет!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 18.08.2017, 14:15
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Ir1958,
murrrk, Мой ребёнок видит меня несколько другими глазами. Он меня любит с любой внешностью. К таму же он рано понял, как действуют комплименты и хвалит меня при любом случае. Конечно приятно и успокоительно.

Как обещала. Вот склейки. Результат после 17 дней после оп. Я постаралась сфоткаться в том же освещении. В начале представляю фото в более менее хорошем освещении, где проблем не очень видно. В анфас так вообще и до оп. всё хорошо выглядит. Кажется, что оп. и не нужно было делать. В профиль видно уже, что носогубные складки не убрались. Под подбородком видимо ещё всё опухшее. Видна плюха. Там ткани твёрдые, твёрдые как камни. Нижняя губа и до оп. маленькая была. Теперь же ещё меньше стала.
Миниатюры
65918aa0.jpg   fa1f6aa7.jpg   9eb788d0.jpg   2929c177.jpg   d2ec90fb.jpg  
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 18.08.2017, 14:45
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Ну а тут склейки, при виде которых у меня вообще слов нет. Освещение намеренно плохое, где все недостатки на лицо.

Я лично вижу только изменение формы лица. Это может и не плохо, но основная цель, почему я решилась на эдно, это желание избавиться от глубоких носогубных складок. До оп. я читала тут на форуме, что СМАС в этом мало помогает и что эдно может помочь. Как видно не помогло. На сегодняшний день (3 недели после оп.) складки ещё более углубились, так как отёк сходит.
Миниатюры
346bd771.jpg   14cfb329.jpg   ad77a3e9.jpg  
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 18.08.2017, 15:06
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Повторяю, что было сделанно.
1. Эдно средней зоны, при которой перераспределили жировые пакеты под глазами. Проколы по обе стороны во рту и на висках
2. СМАС нижней части лица. Шов перед ухом
3. Платизмопластика с разрезом за ухом и под подбородком
4. Ментопексия, при которой подбородок был приподнят и выдвинут вперёд. Разрес под подбородком
5. Подрезание мышц по обе стороны уголков рта, чтобы они не опускались вниз.
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 18.08.2017, 15:21
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, ну ты отекшая еще, особенно внизу, под подбородком. А так мне кажется, будет очень деликатный, естественный результат, ты же не хотела что бы пластика бросалась в глаза. Скулы тоже, кстати, в отеке.

И еще мне нравится как под глазами все заполнилось, глаза как-то открылись, носогубные есть, да, но может срок маленький?
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 18.08.2017, 15:27
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

А вот швы перед ушами. Это 11 лней после оп. Они меня радуют. Прошу не обращать внимание на грязь в ушах и на седые волосы. Я ещё не красилась и уши после оп. тогда ещё не мыла. За ушами пока самой сфоткать не получаеться. Там ужас, ужас! Там надо видимо год их под волосы прятать.
Миниатюры
f69388f7.jpg   0340646f.jpg  
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 18.08.2017, 16:47
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, спасибо за фотки. Все очень деликатно, лицо выглядит молодым.
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 18.08.2017, 18:18
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 201 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, Мне нравится, результат мягкий, естественный. Единственное, может мне так показалось, лицо очень напряжено, лоб, межбровка, губы. Складывается ощущение, что человек привык себя все время держать, не расслабляться. Но это может быть сделано для фото, для одинакового ракурса, чтобы как можно более правдиво передать изображение до и после.
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 18.08.2017, 19:21
Аватар для nov_n
nov_n nov_n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 297
nov_n на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, хороший у Вас результат! Основная проблема была со средней зоной, которую успешно удалось переместить в правильную позицию. Заломы в носогубных складках надо устранить деликатным филером. Лицо будет меняться, что характерно после эндо средней. Ваша внешность не изменилась, но успешно устранены признаки возрастных изменений.
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 18.08.2017, 20:24
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

Носогубки явно стали менее выражены и овал такой хороший! Помолодела, посвежела. Под глазами просто замечательно сгладилось. Девочки правы, под подбородком ещё отёк достаточно сильный...

Ответить с цитированием
  #277  
Старый 18.08.2017, 21:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

По-моему, эндо сделало то, что и должно было сделать эндо, если не превращать лицо в воздушный шар/ безразмерный блин. А что, Глоба обещал убрать носогубные этой операцией?

Можно просто представить, какого объема должны быть скулы, чтобы натянуть ткани до того, чтобы убрались эти складки.

Ответить с цитированием
  #278  
Старый 18.08.2017, 22:09
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Уверенная, Мне тоже бросается в глаза, что лицо выглядит каким-то напряжённым. Межбровку я возможно при фотографировании и напрягла, но губы не сжимала. Они такими после оп. стали. Я всякий раз, глядя в зеркало, по этому поводу растраиваюсь. Не знаю, почему такое произошло. Я и в клинике у Глобы спрашивала. Мол, куда губа нижняя девалась, почему так внутрь завернулась? Он говорит, что из-за отёка. А я думаю, что из-за ментопексии. Это же логично, что, если подбородок вверх приподнять, то губу подпирать будет. Не налезет же она на верхнюю губу! Я читала, что так происходит к примеру, когда у людей зубы с возрастом стачиваються. Пространство между верхней и нижней челюстью уменьшаеться и как следствие губы заворачиваються внутрь. Зубы у меня за время оп. не сточились, а кожи в пронстранстве от подбородка до рта малость больше стало. Вот и заворот произошёл. Вот же досада. Ещё возможно, что верхняя губа больше свисает вниз чем раньше. Она несколько онемевшая ещё, плохо работает. Когда улыбаюсь, она неравномерно так подвисает.

Катерина, Глоба сказал, что эдно складки уменьшит, но до конца не уберёт. Я тоже сейчас думаю, что больше эдно бы не сделало, так как перемещали ткани, а кожу при этом не отслаивали и отдельно не натягивали. Поэтому эдно показана девушкам, у которых нет избытков кожи. Или надо и в правду быть готовой, чтобы скулы были огромными и глаза восточными. Я же просила, скулы по возможности оставить как были и глаза не трогать. Сейчас ситуация улучшилась по сравнению с тем как изображенно на фотках. Скулы поменьше стали, мне начинает нравиться. Но кожу в средней части так и хочеться натянуть к вискам, чтоб лучше гармонировало с нижней частью. Как это теперь сделать? При помощи височной подтяжки?

nov_n,
Evva,
Уверенная,
Stescha,
Настасья73,
Катерина, Надеюсь, вы правы все и своим опытным взлядом видите больше чем я. Всё правильно. Ещё многое устаканиться. Лицо будет выглядить естественее и моложе чем до оп. Глоба в общем-то и говорил мне, что результат при моих незначительно выроженных возврастных изменениях не будет особо выраженным. Я просто надеялась, что носогубки значительней уйдут. Ну может и правда, отёк как то действует и нависает над носогубкой. Посмотрим, как будет позже.
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 18.08.2017, 23:22
Аватар для Celin8983
Celin8983 Celin8983 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 112
Celin8983 на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, по мне отличный результат для пластики - ушли возрастные изменения и при этом нет ощущения "резаного " лица.
По поводу нижней губы и ментопластики, увы, Вы правы, это последствие. У меня было точно также, нижняя губа как бы поджалась и это было мне очень заметно.
Я исправила филером, первый раз много ушло, потом при коррекции меньше. Сейчас добавляю изредка по-немногу, видно фиброз образовался и стоит.
Но подбородком оч довольна, пришлось смириться с филером)
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 19.08.2017, 01:29
Аватар для Oksana76
Oksana76 Oksana76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Рига, Латвия
Сообщений: 139
Oksana76 на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, пока всё супер, но конечно срок ещё небольшой. Уверена, дальше будет только лучше ;) это тут на форуме все такие прошаренные видят отеки и т.д., уверена для остальных операция будет последним о чем они подумают. Поэтому к выходу на работу точно всё будет как надо.
С носогубками вообще очень сложно бороться, к сожалению... Я думаю как окончательный результат сформируется, можно при желании и носогубки, и губки немного филлером подкорректировать.) но повторюсь, улучшение в этой зоне действительно заметно и очень натурально. Сильнее бы натянул, Вы бы точно на пчеловода были похожи.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©