Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 07.10.2008, 14:22
Аватар для Mira
Mira Mira вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 68
Mira на нуле
По умолчанию

Почему женщины на Западе в 50 лет выглядят моложе своих
российских ровесниц? Просто они давно знают секрет управления
возрастом. Что же помогает им в 50 выглядеть на 35?
Каждая вторая американка после 40 регулярно принимает
натуральные препараты и использует кремы, содержащие
фитозстрогены -- растительный аналог женских половых гормонов.
Ведь главная причина старения женщин — снижение выработки
организмом женских половых гормонов. Эти изменения сопровождаются различными соматическими и психологическими расстройствами (" приливы" и повышенная потливость, нарушения сна, нервная возбудимость, частая смена настроения, апатия и др.), фигура полнеет и расплывается. Но значительно раньше (с 40 лет) становится все более заметным старение кожи. В зто время замедляется обновление клеток, снижается выработка коллагена и зластина, количество
гиалуроновой кислоты и способность кожи удерживать влагу. Со временем на лице появляются пигментные пятна, расширенные сосуды, морщины, происходит перераспределение жировой клетчатки: обвисают щеки, образуются мешочки жира под глазами и под подбородком, углубляется носогубная складка.
Повлиять на генетически обусловленное старение практически
невозможно, но можно замедлить скорость старения кожи и организма и
как можно дольше сохранить молодость. Для этого рекомендуем воспользоваться
натуральным негормональным комплексом «ЦИ- KЛИM» (таблетки и крем)

"ЦИ-КЛИМ" - Ваш секрет управления возрастом
Описание ингредиентов, входящих в состав комплекса «ЦИ-КЛИМ»
Экстракт пимицпфуги относится к группе фитоэстрогенов. Биологически
активные вещества цимицифуги обладают свойствами модуляторов эстрогеновых
рецепторов, т.е. демонстрируют эстрогенные эффекты:
- снижают проявления климактерического синдрома;
- ускоряют обновление клеток кожи, увеличивая содержание коллагена и гиалуроновой кислоты.
Дикий ямс содержит растительный аналог гормона дегидроэпиандростерона
более известного как ДГЭА. Его называют «источником юности». В организме человека ДГЭА участвует в производстве эстрогена. прогестерона, тестостерона.
Гиалуроновая кислота — главный компонент межклеточного вещества дермы.
обеспечивающий упругость, один из лучших увлажнителей., позволяющий «омолодить» и длительно сохранить кожу в хорошем состоянии.
Магний необходим для синтеза коллагена и для работы антиокислительных
ферментов.
Ретинол - способствует быстрому обновлению эпидермиса. активизирует
естественную выработку коллагена сокращая морщины; препятствует избыточной
выработке меланина, осветляя пигментные пятна.
Комплекс аллантоин, витамин К, Д-пантенол оказывает увлажнявшее
действие, необходим для нормальной регенерации клеток кожи. витаминная поддержка, антиоксидант,
Эфирное масло грейпфрута обладает освежающим, стимулирующим
кровообращение действием.
ПРИМЕНЕНИЕ
БАД «ЦИ-КЛИМ» принимать по 1 таблетке 2 раза в день во время еды.
Продолжительность приема — не менее 3-х месяцев
Действие таблеток «ЦИ-КЛИМ» наступает постепенно и проявляется
приблизительно через 2 недели после начала приёма. 1 упаковка - на один
Крем «ЦИ-КЛИМ» наносить легкими массажными движениями утром и вечером на кожу лица, шеи или другие участки тела.
Сразу после нанесения крема кожа увлажнена. После 2-х недель
применения заметно повышается упругость, эластичность кожи и
улучшается цвет лица. 1 упаковка на 1 месяц.
  #242  
Старый 07.10.2008, 14:39
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Как интересно. Спасибо, Мира!
В свою очередь хочу поделиться. В другой, правда, теме, я обещала дать ссылки на литературу, посвященную уходу кожи "изнутри". Приведу и здесь и там.
Итак:
Говард Мюрад "Омоложение кожи за 5 недель"
Джеймс Мечино "Мир без морщин".
Обе книги есть в Озоне. Купила и изучаю с большим интересом.:d

Обо мне:
  #243  
Старый 07.10.2008, 15:35
Аватар для Mira
Mira Mira вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 68
Mira на нуле
Wink

Kasia, спасибо большое, уже заказала на Озоне обе книжки, буду изучать))))
  #244  
Старый 07.10.2008, 15:39
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Мира, еще Селена приводила автора - Николас Перрикона.
В Озоне есть его книга: "Звездная диета доктора Перрикона", я заказала. И еще заказала его другую книгу аж из Новосибирска. Что-то там про морщины, не помню названия, нашла в поисковике. Посмотри!

Обо мне:
  #245  
Старый 07.10.2008, 22:06
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
Девочки, многие тут говорили про эстрогены. Хорошее кол-во эстрогена (женского гормона) содержит лён, к тому же льняное масло один из лидеров (еще миндальное) по содержанию витамина Е. Сейчас продаются льняные каши, это просто молотый лен с разными вкусами, плюс он еще противопаразитарными свойствами обладает.
Мне вообще нравится как выглядит кожа, когда начинаю потреблять каши и салаты с льняным маслом.
то есть для волос, тем у кого повышенная чувствительность луковиц к андрогенам, льняное масло будет хорошо? Надо об этом написать в той темке.

Обо мне:
  #246  
Старый 26.11.2008, 10:49
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Мира,если не секрет, тебе сколько лет, что ты пьёшь БАД для женщин климактерического периода? Или этот циклин всем можно, мне 43, не рано?
  #247  
Старый 26.11.2008, 18:31
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Maggi, на упаковке "Ци-клим" написано "и после 40", уже пью, правда частенько пропускаю.
  #248  
Старый 26.11.2008, 21:04
Аватар для Русалка
Русалка Русалка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2006
Город: Швейцария
Сообщений: 174
Русалка отключил(а) отображение уровня репутации
Exclamation Характеристика продуктов по химическим составляющим

Девочки, вот нашла сайт, там правда по немецки, но все понятно, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Перечислено все что можно купить, ну и косметика конечно, как для примера зяла просто крем, на него выводятся составляющие этого крема, то есть химия или натур продукт, описание каждого элемента продукта, вверху можно дать название или цифры штрих-кода продукта, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
можно увидеть то что красным цветом, то это вредная часть, химия, которая может накапливаться в организме, в общем красного и оранжевого цветов в составе продукта нужно избегать.
Слева со стрелкой красной можно найти альтернативу этому средству. В общем, если интересно, то я сделаю фоткуи переведу, чтобы легче можно было пользоваться.

А так же перечислены продукты питания - мюсли всякие, детское питание и все такое.
  #249  
Старый 27.12.2008, 13:56
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

девочки ,по поводу ванинального крема под глаза, господи, написала и дурно стало, нужно нам такие темы закрытыми делать или писать предупредительно, "ЭКСПЕРЕМЕНТЫ НЕ ПОВТОРЯТЬ опасно для морды", вот такой есть еще [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Действующее вещество›› Эстриол(Estriol) Эстриол является натуральным эстрогеном. Я начну мазать, шеки пятнами от третоноина, нос в лахмотья, под глаза вагинальный крем, ой мамочки,

Обо мне:
  #250  
Старый 30.12.2008, 09:51
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Девочки, кто пользуется косметикой Exfolderm.. С какой концентрации лучше начинать её применение? Там есть средства с 6, 9 и 12% гликолевой кислоты, хочу взять самое сильное, но немного опасаюсь реакции неподготовленной кожи..
  #251  
Старый 04.01.2009, 19:49
Аватар для FrekenSnorkel
FrekenSnorkel FrekenSnorkel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 175
FrekenSnorkel на нуле
По умолчанию

Тигра полосатая, я пользуюсь 9%. Чуть-чуть пощипывает секунд 10 после нанесения - и все. Я его использую как предпилинг перед 70%. Первую неделю раз в день, вторую неделю - и утром, и вечером. Через полчаса наношу обычный крем, т.к. кожа подсушивается. Зато, как только начала применять, эффект увидела уже через неделю, даже еще до пилинга. Кожа стала гладкая и шелковистая.
  #252  
Старый 04.01.2009, 23:19
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Freken Snorkel, это средство само по себе, без последующего пилинга, помогает заметно выровнять рельеф кожи, убрать следы от прыщиков, улучшить цвет лица? Давно им пользуетесь?
  #253  
Старый 05.01.2009, 10:39
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Тигра, я всю прошлую зиму пользовалась похожим кремом
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Наблюдала на себе всё о чём ты спрашиваешь: помогает заметно выровнять рельеф кожи, убрать следы от прыщиков, улучшить цвет лица!
Отказалась от него весной, т.к. гликолька провоцирует появление пигментации. Так что очень рекомендую на зиму.
В описании этой серии пишут, что она разработана для молодой кожи. Не обращай на это внимание. Замечательные свойства этого крема ощутила на себе даже моя мама, которой 63 года.
В этой же серии есть лосьон с гликолькой и отличный тональник. Ими я пользуюсь и сейчас, хотя этой зимой я решила ударить по коже третиноином.:susel:
От эксфолдерма 9, которым пользовалась лет 8 назад, я такого резальта не ощутила. Кожа у меня жирная, проблемная.
  #254  
Старый 05.01.2009, 14:34
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Maggi, у меня был скраб Эксфолиак, неплохой, но Клиник для жирной кожи мне подошёл больше.. И какой-то их крем, тоже с красной маркировкой.. Буду выбирать, т.к. продукты, по сути, близкие, а кожа у меня склонная и к жирности, и к прыщикам..
Перед НГ купила себе лосьон с гликолевой и салициловой кислотами Bio Medic от Ля Рош-Позэ, через несколько недель применения отпишусь в соответствующей ветке
  #255  
Старый 05.01.2009, 14:53
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Скраб мне из этой серии не очень понравился, поэтому я тебе его и не рекомендовала.
А насчёт лосьона я в своё время перелопатила всю аптечную косметику и не нашла нигде процент гликольки выше, чем в том, который я тебе рекомендовала выше.
  #256  
Старый 05.01.2009, 15:17
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Спасибо, как закончится мой лосьон- начну пользовать его (если по весне-то на ночь, чтобы не спровоцировать пигментацию).. А скраб неплохой по жёсткости, но в целом что-то не шедевр, хотя упаковку я его точно уговорила..
  #257  
Старый 05.01.2009, 15:27
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

А какой у тебя там процент гликольки? Что-то подсказывает мне, что это не лосьон, а вода ( с % менее 5)
  #258  
Старый 05.01.2009, 15:30
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Не знаю, но щипет ядрёно, лосьон pre-peel, как подготовительный этап перед пилингованием..
  #259  
Старый 10.01.2009, 18:49
Аватар для FrekenSnorkel
FrekenSnorkel FrekenSnorkel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 175
FrekenSnorkel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигра полосатая Посмотреть сообщение
Freken Snorkel, это средство само по себе, без последующего пилинга, помогает заметно выровнять рельеф кожи, убрать следы от прыщиков, улучшить цвет лица? Давно им пользуетесь?
Тигра, насчет следов от прыщиков не знаю - у меня их не было. Была тускловатая, неровная кожа, пигментация на лбу. От 9% exfolderma кожа стала ровненькая, на ощупь очень приятная, шелковистая, даже какая-то светящаяся изнутри. Но глобальные проблемы, типа шрамиков, пигментных пятен и проч. такой концентрацией, есессно, не убираются. Это только последующим пилингом. Пигментацию пилингом-таки я извела! Делаю всю эту программу уже пять лет, каждую зиму.
  #260  
Старый 11.01.2009, 00:18
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Значит, возьму для начала 12%-й крем, подготовлю и освежу кожу, а уже после сделаю серьёзный пилинг.. Возможно, что даже в следующем сезоне, осенью.. Постакне и глубоких рубцов у меня нет, но вот мелкие точечки и ямочки на лбу, похожие на расширенные поры, всё же присутствуют..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©