Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 26.03.2016, 21:49
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

про чувиху классно)
  #1042  
Старый 26.03.2016, 21:53
Аватар для Глацея
Глацея Глацея вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 37
Глацея на нуле
По умолчанию

Катерина, мы очень даже вас слушаем, кого, если не вас Я, например, только благодаря вам укоренилась во мнении, что блефаро буду делать именно у женщины (у Сафоновой), так как также считаю, что есть в этой операции что-то очень тонкое, подвластное пониманию лишь женской душе))) А в работы Арбатова давно влюблена, надеюсь, при личной встрече не разочароваться.

Обо мне:
  #1043  
Старый 26.03.2016, 21:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Про женщину это мое личное восприятие и на его правильности ни в коем случае настаивать не буду. В отличие от мнения о юных хирургах, продвигающихся через инстаграм
  #1044  
Старый 27.03.2016, 15:57
Аватар для Teriona
Teriona Teriona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 607
Teriona на нуле
По умолчанию

Пошли вчера в кафе и, выпив бокал пива, я вдруг вспомнила, что пить-то мне нельзя.....зато спина теперь не болит. Уж очень рассчитываю, что один бокал не повлияет

Обо мне:
  #1045  
Старый 27.03.2016, 16:03
Аватар для Nastya_
Nastya_ Nastya_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 407
Nastya_ на нуле
По умолчанию

Teriona, я тоже вчера пила вино... Но на меня ограничений строго не накладывали, только на время антибиотиков. А что может случиться?( вроде только на отеки это влияет...

Обо мне:
  #1046  
Старый 27.03.2016, 16:20
Аватар для Teriona
Teriona Teriona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 607
Teriona на нуле
По умолчанию

Nastya_, ну Мне врач ничего не говорил, просто вроде реабилитация, думала месяца 2-3 без алкоголя обойтись и вдруг на тебе, расслабилась и про все забыла.

У тебя как с "копьем"?

Обо мне:
  #1047  
Старый 27.03.2016, 16:25
Аватар для Гуру
Гуру Гуру вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 374 раз(а)
Поблагодарили: 263 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 72
Гуру на нулеГуру на нулеГуру на нуле
По умолчанию

Девушки, пришла за советом.
Своя грудь (размер хороший пышный 2) похудела, но не вся, а только сверху пышность ушла. Провисания нет, но вот эта "сдутость" напрягает и подумываю о маммопластике.

Вопрос - стоит ли делать сейчас, пока нет детей, или стоит подождать беременности и кормления, и только потом заниматься грудью?
Если смотреть по моей маме, после беременности и кормления её грудь хорошо увеличилась, а я вроде в неё формой груди пошла... Только у меня конституция тела худощавая, а мама пышная женщина всегда была

Поэтому теплится надежда, что вдруг после беременности и моя грудь увеличится и операция не понадобится...
С другой стороны, при набирании веса и объёмов, грудь увеличивается (если увеличивается) всегда в последнюю очередь?
В-общем, уравнение со многими неизвестными
Продолжаю искать информацию для размышления на форуме...
  #1048  
Старый 27.03.2016, 16:34
Аватар для Nastya_
Nastya_ Nastya_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 407
Nastya_ на нуле
По умолчанию

Teriona, сегодня я просто много не смеялась, вроде норм все) А вчера прям пипец больно было...

Гуру, я с 20 лет говорила себе, что вот рожу и сделаю грудь... В итоге 5 лет прошло, а воз и ныне там. Тогда я махнула рукой и сделала) Хочется с красивой грудью сейчас, а не через н-количество лет.
Поэтому мне кажется актуально ждать наступдения беременности, только если у вас муж и вы планируете это делать в ближайший год. В остальных случаях не вижу смысла откладывать, раз на раз не приходится и что будет конкретно с вашей грудью после родов вы заранее никак не поймёте.

Обо мне:
  #1049  
Старый 27.03.2016, 20:21
Аватар для Юлька_2003
Юлька_2003 Юлька_2003 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 629
Юлька_2003 на нуле
По умолчанию

Опытные девочки посмотри что у меня такое.внутри снизу на одной груди как будто чтото не так .как будто край не полукруглый а плоский и как будто изнутри чтото внутрь как засасывает кожу.вот куда пальцем на фото показываю. Вроде вообще ровные на переворот не похоже
Миниатюры
3d969cd7.jpg   448470ff.jpg   698fdf9a.jpg   f6c3561e.jpg  

Обо мне:
  #1050  
Старый 27.03.2016, 20:27
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Юлька_2003, красотка ты наша, обожаю твои фото! не вижу ничего, нет переворота точно)

Обо мне:
  #1051  
Старый 27.03.2016, 20:44
Аватар для Nastya_
Nastya_ Nastya_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 407
Nastya_ на нуле
По умолчанию

Юлька_2003, вижу, куда показываете, но не пойму, что это(((
А так грудь, конечно, улет полный) Посмотрела, ваши фотки после оп через неделю - у вас так прилично с виду распушилась, прям сказка)))

Обо мне:
  #1052  
Старый 27.03.2016, 21:04
Аватар для Юлька_2003
Юлька_2003 Юлька_2003 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 629
Юлька_2003 на нуле
По умолчанию

Да по началу мышца сильно ее держала конечно.
По поводу моей заморочки, там типа впадинка.может край импланта так стал виден от этого.но эта впадинка то есть то нет.

Обо мне:
  #1053  
Старый 27.03.2016, 21:17
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Юлька_2003, переворота нет,а впадинка есть, это ты год назад оп делала? И сейчас впадинка появилась?

Обо мне:
  #1054  
Старый 27.03.2016, 21:25
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

Юлька_2003, Юль, а какие ты лифы носишь? Видела похожее после ношения лифчиков тугих которые со всех сторон и снизу и сбоку грудь поджимают

Обо мне:
  #1055  
Старый 27.03.2016, 21:32
Аватар для Гуру
Гуру Гуру вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 374 раз(а)
Поблагодарили: 263 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 72
Гуру на нулеГуру на нулеГуру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastya_ Посмотреть сообщение
Гуру, я с 20 лет говорила себе, что вот рожу и сделаю грудь... В итоге 5 лет прошло, а воз и ныне там. Тогда я махнула рукой и сделала) Хочется с красивой грудью сейчас, а не через н-количество лет.
Поэтому мне кажется актуально ждать наступдения беременности, только если у вас муж и вы планируете это делать в ближайший год. В остальных случаях не вижу смысла откладывать, раз на раз не приходится и что будет конкретно с вашей грудью после родов вы заранее никак не поймёте.
__________________
Nastya_, спасибо за мнение!
Вы правы. Да и с беременностью (с её наступлением) не так все просто оказалось, даже не знаю получится ли у нас все быстро, или прийдется ждать год-два...

У меня сомнения наверное по причине того, что с молодости родная грудь была очень красивая, и форма и размер для меня. А перед 30 похудела, грудь ушла...грешу на противозачаточные, после которых грудь стала усыхать как бы. Наверное поэтому до сих пор Надежда, что естественная родная форма и размер "должны когда нибудь вернуться".

Почитаю ещё темы о маммопластике и беременности и кормлении...
  #1056  
Старый 28.03.2016, 00:08
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Такие классные у всех фотки!
Приятно посмотреть, такая красота)))
У меня 3,5 недели, сижу жду пока компра высохнет, заныла грудь без поддержки (лиф для кормящих совсем не то )
Чет два дня назад прямо с утра начала болеть мышца где-то то ли под лопаткой, то ли подмышкой, когда пытаюсь сильно выпрямиться. Что это вдруг? Справа только, у меня что-то срава всегда проблемки, левая вообще не при делах. А справа третий день болит и все, муж сильно потрет под лопатко вроде прошло, через пять минут выпрямляючь - опять болит. Спазм? или чего
  #1057  
Старый 28.03.2016, 00:27
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Ямила
У меня после оп прям беда со спиной была(((
2 раза защемляло так, что не разогнуться
Доктор сказал бывает такое после наркоза и когда долго лежишь на оп без движения...
Прошло только после того как мануалист снял спазм мне с этого места

Юлька_2003
У меня так было как ты показываешь
Само прошло
Но у меня срок то ещё маленький ... Я и внимание не обращаю пока на такие штуки

Обо мне:
  #1058  
Старый 28.03.2016, 06:43
Аватар для Юлька_2003
Юлька_2003 Юлька_2003 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 629
Юлька_2003 на нуле
По умолчанию

Лёвка, да год назад делала. В первый раз заметила эту впадинку месяц назад примерно.потом она пропала. Вчера опять заметила ее.
Ношу лифы обысные с костями.был лиф с пушем.сейчас я его месяц как не ношу одела тонким паролоном как раз изза этих заморочек.но в принципе в этом месте кость не давит.

Закрылась сейчас на работе в кабинете сняла лиф и увидела что след от косточки от лица как раз проходит по моей впадинке.так что если это могло быть вообще причиной то возможно это она.давила видать на край импланта и он так начал торчать.сразу же убрала кости.теперь буду следить и ждать.надеюсь отойдет.

Обо мне:
  #1059  
Старый 28.03.2016, 07:43
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

, Юлька_2003, ну да, вполне возможно, что от косточек, попробуй без косточек поносить пару месяцев, если больше не появится ямка, значит это от них. Ну а про пушапы - я неоднократно писала, что не понимаю, зачем после оп девочки их продолжают носить, но это лично мое мнение, и личный риск каждого, поэтому я приветствую, что ты пока что тормознулась насчет пушапа
Береги свою красивую грудь)))
Испортить всегда успеешь, наше тело оч гуттаперчиво на самом деле.
Помню, как после родов я испугалась жутким вмятинам у себя на ногах - на 10см выше колен, долго не могла понять, что это,а потом обратила внимание, что когда полоскала детские пеленки в ванной, наклонялась над ней,а ногами в край ванны упиралась для устойчивости именно теми местами, где ямки образовались. Так они у меня потом месяца 3 проходили,я была прям поражена!
А тут грудь заново вылепили, а мы её сразу корёжить начинаем

Сегодня у Зод операция, Зод, напиши как сможешь, как ты там ?

Обо мне:
  #1060  
Старый 28.03.2016, 08:53
Аватар для Charovnitsa
Charovnitsa Charovnitsa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2016
Город: Киев
Сообщений: 75
Charovnitsa на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня тоже сегодня операция. На 10-30 по Киевскому времени еду в клинику. Ребенок заболел, высокая темп. Еду в клинику сама, муж с ребенком дома. Буду без поддержки( сердце незаметен... хотела закинуть исходник.. подскажите как загрузить изображение?)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©