Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 21.12.2014, 21:09
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Rumba, первая часть - верно. Кардио натощак работает отлично. Если на ночь ты не ела углеводы, то примерно после 20 мин будет жечься жир. Так что бегать надо хотя бы минут 40.

вот это
Цитата:
Сообщение от Rumba) Посмотреть сообщение
К счастью, уже через 6-8 недель утренних пробежек организм перестроит свой энергетический баланс и научится использовать жир уже с 15-20-ой минуты.
- полный бред. Если ты на полной безуглеводке, то действительно жир будет жечься раньше, тк гликогена не будет. Но на это и перестроек особых не надо. Зато точно могу сказать, что за 6-8 недель пробежек организм привыкнет и будет весьма фигово жечь жир. В этом недостаток кардио - к нему тело очень легко адаптируется.

Бойко мне по характеру симпатична. Фигура ее мне совсем не нравится - мышц нет, одна кожа да кости. Мне нравятся более округлые девушки. Так сказать поаппетитнее.

Обо мне:
  #42  
Старый 21.12.2014, 21:22
Аватар для Karinulechka
Karinulechka Karinulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 105
Karinulechka на нуле
По умолчанию

Леся, я в восторге от того , какую попу вы себе накачали! ! тоже так хочу) вы рассказывали про свои тренировки в этой теме?
  #43  
Старый 21.12.2014, 21:26
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Леся, спасибо! Попробую на орбитреке натощак заниматься.
  #44  
Старый 21.12.2014, 21:47
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumba) Посмотреть сообщение
Мне ещё нравится подход Маргариты Бойко. Она такая худенькая, сухенькая, мышечная. Никто не смотрел её видео?
я постоянно смотрю ее. Не у каждого такой пресс встретишь. Она постит фото в инстаграме, а под ней отвечает на разные вопросы. Что удивительно, она не подключает спортпит, только на спортивной диете. Но и мышц у нее не много. Похожа на атлета.
  #45  
Старый 21.12.2014, 21:49
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

Леся классный попец за 4 года накачала !
  #46  
Старый 21.12.2014, 22:13
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Karinulechka, тренировки, примеры питания [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .
Девченки, я там на сайте некоторые свои программы выкладывала. Если какие еще интересуют - пишите - выложу.
Может не сразу, тк в среду улетаю в отпуск до середины января.

Rumba), про натощак - попробуй. Мне хорошо идет, но некоторые плохо переносят кардио натощак. Я обычно выпиваю коктейль из ВСАА и глутамина. Иногда кофеин добавляю, когда не забуду. И на пробежку. После - в душ и завтрак.

Обо мне:
  #47  
Старый 21.12.2014, 22:17
Аватар для Karinulechka
Karinulechka Karinulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 105
Karinulechka на нуле
По умолчанию

Леся, , спасибо) а после пробежки в этот день еще тренировка?
  #48  
Старый 21.12.2014, 22:38
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за ответы. Накопилось, что ответить, но писать надо много, а я приехала из командировки, встала в 4 утра и падаю с ног. Завтра буду писать
  #49  
Старый 21.12.2014, 22:47
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Karinulechka, это кому что надо. Зависит от цели.
Можно и тренировка.
Если бы я худела, то приоритетом бы поставила -
1 питание
2 пробежка утром
3 силовые тренировки (именно в силовом режиме) с упором на многосуставные упражнения

В таком случае логично ставить примерно 3 пробежки и 3 тренировки в неделю. Больше нормальный человек с семьей и работой выдержит с трудом - это реальность жизни ;)

Обо мне:
  #50  
Старый 21.12.2014, 23:57
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

Леся шикарная " попная" эволюция у вас! Раньше как ушки на бедрах были а сейчас все кругленько и красиво очень!

Маргарита Бойко симпатичная очень на мой вкус, на старых фотографиях она достаточно пухленькая, сейчас стройная, иногда излише сухая как на видео где она тренирует ягодицы.
Вот у меня вкусы с возрастом меняются, я тоже достаточно костлявая, сейчас считаю худобу красивой только у очень молоденьких девушек.

Обо мне:
  #51  
Старый 22.12.2014, 07:16
Аватар для Karinulechka
Karinulechka Karinulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 105
Karinulechka на нуле
По умолчанию

Леся, , спасибоза ответ! у меня проблема такая:плоскопопие и наличие валика на животе, он уходит , , когда я слегка подсушиваюсь (в основном при помощи кардио) худеть в целом я не хочу, рост 161, вес 49.
  #52  
Старый 22.12.2014, 08:47
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Кошечка, со мной на ты.
По питанию. Утром завтрак в 6.00-7.00 или овсяная каша или отруби с 1% кефиром, большая моя слабость это сладкое, ем в 1 завтрак мармелад или зефир, еще одна слабость могу много съесть. Кофе.
2 прием в 10.00 яйцо с помидором или огурцом, или кусок зернового хлеба(если объемся с утра больше ничего не лезет).
3 прием 13.00 обезжиреный творог 200 г, иногда чистый, иногда с бананом или помидором(что в холодильнике найду)
Потом в 15.00 тренировка
Дальше сложно, пытаюсь исправиться, что-то подобрать из еды, чаще ем кусок рыбы, или какие-то овощи где-то в 17.00-18.00. Я если ем в это время плохо чувствую себя вечером, или я переедаю, но у меня все камнем стоит в животе. Я вегетарианка, мясо не ем, рыбу не всегда хочу. Больше овощи на гриле.
И вечером могу и яблоки есть. Сейчас фишка тыква с яблоками в рукаве запекаю. Ем где-то в 20.00-21.00, если чувствую голод.
Проблема у меня в 18.00 не могу подобрать себе что съесть, иногда сложно надо готовить, то продуктов нет и надо идти в магазин. Пока сходишь, приготовишь время проходит. И еще иногда после тренировки голод такой могу много съесть это просто беда именно в 18.00 пережор, потом плохо, стараюсь себя сдерживать. Какова норма еды? Я не могу есть салат и рыбу мне плохо потом, гречка или рис тоже. Мне или рыбу, или салат.

Леся , мне очень твой зад нра, уже на 2 фото класс. Да и 1 просто плоская, но не трагедия, ноги красивые. Все пишут не перекачайте квадры, мне сколько их не качай, все равно худые. По питанию, проблема что весь жир идет в живот, как с этим бороться? Если набирать вес, у меня он будет в животе, ни одно платье не одеть, и жир вылазит из пояса брюк, сядешь, а на животе складка, поэтому набор веса сложное занятие. Я как сладкоежка и хожу на кардио, чтобы сжечь его нагрузкой.

Еще вопрос по спортивному питанию, что принимать? Я никогда его не употребляла, считала, что не такая сильная у меня нагрузка, чтобы его принимать. Что-то из аминокислот типа L карнитина принимала давно.
По тренировкам
2 раза в неделю в тренажерный зал еду, это суббота и вторник или среда, остальное время дома. Последнее время выбирала что-то из Куркуриной, или с гантелями у Боба харпера, или в блогах у Ланы ее домашние тренировки.
Вот примерно такая программа
  #53  
Старый 22.12.2014, 09:04
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Леся, конечно нам будут нужны еще программы тренировок!
Я так благодарна тебе!
Я так понимаю эта программа многоповторная с небольшим весом. И необходимо чередовать многоповторные комплексы с низко повторными и большими весами, чтобы растить разные виды мышечных волокон? Если это так, то может в будущем ты выложишь как раз такую?

Девочки, те, кто хочет похудеть или те, кто хочет нарастить мышцы, но боится жира. Не бойтесь!
У меня за полгода силовых тренировок были привесы в 3-4 килограммы как раз в периоды наиболее интенсивных тренировок и при высокобелковом питании. И внешне это выглядело как набранный жир. Но всегда эти килограммы в течении 3-4 недель уходили без особых усилий, а вот прирост мышц был заметный. Я вообще не педант и если мне хочется есть - я ем пока не наемся, но белковую еду и сложные углеводы. Я встречала информацию, что при больших нагрузках вырабатывается гормон роста и он растит не только мышцы, но и заодно и жир. Но жир потом быстрее организмов расходуется, а мышцы остаются.
  #54  
Старый 22.12.2014, 10:31
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Леся , я еще периодически тренируюсь по твоим программам, но я не делаю руки. Вот как мне можно построить свой недельный цикл?
  #55  
Старый 22.12.2014, 11:22
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977 твой живот это углеводы, особенно вечером. У тебя мало белка и много углеводов. И многовато еды мне кажется. Так как у тебя сложение как у меня, возможно и тебе попробовать убрать ранний завтрак. Если не можешь рыбу с овощами - ешь только рыбу. В обед тоже.
  #56  
Старый 22.12.2014, 12:17
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

кошечка , а можешь написать примерно как и сколько ты ешь, особенно по часам, дни когда есть и нет тренеровки

Мне тяжело отказаться от раннего завтрака, я встаю голодная как волк, могу отказаться от второго, легче потому что бегаю на работе, и есть не сильно хочу
  #57  
Старый 22.12.2014, 15:19
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, а я вот считаю, что вы слишком мало едите. Мышц вам не хватает. Если вам увеличить бедра с попой и добавить верх - талия будет казаться уже, а будут мышцы на талии - будет четкий силуэт. Для этого необходимо два условия: не более двух силовых тренировок в неделю с базовыми упражнениями, одна тренировка на низ, одна на верх. Более частые тренировки не дадут роста мышц. И второе условие - более калорийное питание. Простые и сложные углеводы в первые сутки после тренировки (до 500 гр), а затем богатая белком пища. Первые сутки организму на восстановление необходимо много энергии, а рост мышц еще не начался. Ешьте сколько влезет.

Вот, может кому то я покажусь крупноватой, но мои пропорции и форма изменились после изменения питания. Лишнее я без труда скину к лету.
Миниатюры
image.jpg  
  #58  
Старый 22.12.2014, 15:26
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Девочки, а вы видели Лану Астафьеву ? Она в ВК есть, Инстагр. Ну просто нереальные трансформации за такое короткое время! Она говорит, что не пьёт никакой химии. Да ещё и эктоморф
Миниатюры
B7tc2YJrmws.jpg  
  #59  
Старый 22.12.2014, 15:27
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

elenlist, а фото "до" есть?
  #60  
Старый 22.12.2014, 15:45
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Rumba) , я тоже обратила внимание на Лану. Она для меня мотивация. Вот фото до

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©