Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 13.06.2013, 16:15
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

rus-alka сын тоже на здоровом питании ( с послаблениями иногда), дело в том, что когда он дома, приходится каждый день ходить в супермаркет, и там набираю для себя вкусняшек, а когда он в отъезде, просто туда не захожу)

Обо мне:
  #22  
Старый 13.06.2013, 23:01
Аватар для Ilit
Ilit Ilit вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 76
Ilit на нуле
По умолчанию

rus-alka вы хорошая мать, т.к следите за здоровьем своих детей и формированием у них правильных пищевых привычек. Детское ожирение - очень большая проблема в наши дни.
Мне с тягой к сладкому помогают дюкановские десерты справится. Но я, если что то делаю, то только на 1 раз, да бы нормы не превышать.
  #23  
Старый 13.06.2013, 23:36
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

Ох девочки, значит, я не одна такая N@t@ly, не смотря на то, что у клубники высокий гликемический индекс, мне кажется, это менее вредно, чем съесть сладкий торт, напичканный углеводами, всякими Е и стабилизаторами. Недавно съела целую пачку пироженых "Картошка"- на утро вся кожа покрылась высыпаниями (лучше б правда, клубники съела) .
Шурочка, с водой Вы абсолютно правы- я на отдыхе постоянно пью воду в бутылках - и всегда худею! Дома же покупать и тащить эти бутылки лень.. пью чай- но от него не жарко не холодно.
Rus-alka, это ПРАВИЛЬНЫЙ подход!!! Лучшее ср-во не есть сладкое- не покупать его. Но я живу с родителями, и у нас с детства к чаю должно быть что-то сладкое. Так что, когда это есть, руки сами тянутся на полку с обещанием "в последний раз и завтра только кефир!"

Обо мне:
  #24  
Старый 14.06.2013, 00:03
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Anastasia надо вам все таки съехать от родителей, вот еще один весомый повод))

Обо мне:
  #25  
Старый 14.06.2013, 00:04
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

Eskada, да да, так я уже совсем скоро

Обо мне:
  #26  
Старый 14.06.2013, 01:46
Аватар для Хамелеон-ка
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 284 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Мурманск
Сообщений: 385
Хамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нуле
По умолчанию

Давала советы Анастасии, а теперь и сама за советом. Третий день что-то страшное творится-я постоянно что-то ем начиная с 17-18 часов. Утром не хочу, днем так себе, а вечером.... И все в топку идет: сегодня в 21 час заточила макароны с жареной курицей, пока отнесла тарелку к раковине, остановилась у кастрюли с овсяной кашей-поела, закусила черешней с клубникой, потом пожарила семечек... Прямо хряк какой-то у корыта, никакой пищевой эстетики! Может это с ПМС быть связано? Раньше у меня такого не было, а вот после липосакции, дня за 3-4 до МС стал вот этот жор просыпаться! Тут никакой хром не поможет, гормоны играют, что ли?! Чо делать-то девочкииии, такими темпами осенью опять липить надо будет!

Обо мне:
  #27  
Старый 14.06.2013, 05:58
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

Хамелеон-ка, конечно, ПМС У меня с наступлением его всегда так. Когда месячные проходят- всё более менее нормализуется.

Обо мне:
  #28  
Старый 14.06.2013, 08:44
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Хамелеон-ка, однозначно ПМС. То, что ты описала, один в один со мной происходит перед месячными. Поэтому я пью таблы в эти дни. Жор просто неконтролируемый. Живот уже разорваться готов от количества съеденного, а глазки все равно бегают по кухне и ищут что бы еще заточить. Бббрррр, жутко..

Обо мне:
  #29  
Старый 14.06.2013, 09:27
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 584 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Так ведь сладкое можно утром на завтрак съесть и тогда вечером уже не хочется.
так утром не хочется ничего, вообще еле заталкиваю в себя завтрак, в обед терпимо, могу ограничивать себя легко, а блин, вечером(((((

LYLIJA, я пыталась стевию употреблять, лучше уж голодать, какая гадость(( Шоколадную не видела, пойду гляну.
Совсем не посыпать не получается, просто не люблю есть клубнику, мне надо ее непременно растереть и с сахаром( Попробую с сахзамом сегодня.
  #30  
Старый 14.06.2013, 09:35
Аватар для Хамелеон-ка
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 284 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Мурманск
Сообщений: 385
Хамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нуле
По умолчанию

Anastasia ,
rus-alka , спасибо за ответы! Просто у меня раньше никогда такого не было, только после липо началось, ну или совпало так. Противно даже от того, какой набор продуктов, несовместимый, съедается. Семья спит, а меня трясет на кухне, втихую хомячу!
rus-alka , а что за таблетки, поделитесь пожалуйста! Силы воли не хватает, видимо надо химией помогать!

Обо мне:
  #31  
Старый 14.06.2013, 09:43
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

вот такие


Обо мне:
  #32  
Старый 14.06.2013, 09:44
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

N@t@ly, утором ничего не хочется, потому что был жор поздно вечером (это я по себе сужу). Как только перестать жрать после самое поздее 8, утром сразу появляется аппетит )))

Обо мне:
  #33  
Старый 14.06.2013, 10:13
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 584 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

TazDevil , нееее, даже если я буду пить одну воду весь день, утром аппетита не будет, так всю жизнь у меня, даже в детстве было)
rus-alka, а че за таблы, аппетит отбивают?
С понедельника опять наверно прийдется сесть за редуксин, так не хочется((

TazDevil, а твой вес как, добилась идеала уже, ты не спрыгнула с процесса снижения веса?
  #34  
Старый 14.06.2013, 10:15
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Маргарита Королева: что съесть, чтобы похудеть? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #35  
Старый 14.06.2013, 10:22
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

ага, Наташ, отбивают аппетит. Действие такое же как и у других таблов подобного действия - сушняк, энергия, рассеянность и проблемы со сном. Поэтому я теперь пью их только на ПМС. В остальное время держусь сама. Сладости не покупаю, почти каждый день хожу или на тренировки или просто гулять пешком на длинные дистанции.
Приехала с Казахстана, набрала опять. Алкоголь почти каждый день, то мы в гости, то к нам гости. Мама у меня еще маньяк кулинарный, все готовила нам обильные и разнообразные вкусняшки. Короче, набрала опять. Я не понимаю как можно за 2 недели столько набрать! Скидывается в месяц по чайной ложке, зато набирается моментально, блин. У меня есть "контрольные брюки", так вот я в них не влезла. Съездила, блин, в отпуск.

Обо мне:
  #36  
Старый 14.06.2013, 10:25
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Не пока не добилась, стоит на 50. Нужно грудь отрезать - мне думается, это от нее вес. Тело влезает во все маленькие старые шмотки.
Об операции уже думаю, но не знаю когда... через пару лет приехать в Россию надо - у нас таких хороших врачей по пластике здесь нет, увы.

Обо мне:
  #37  
Старый 14.06.2013, 10:28
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Маргарита Королева: что съесть, чтобы похудеть? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
пошла за имбирем

Обо мне:
  #38  
Старый 14.06.2013, 10:34
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

У каждой бывали моменты когда она объедалась по вечерам. Такое и далеко до гормонов бывает и без пмс. Вместо того чтобы таблетки и добавки покупать, идите в бассейн. Хорошее плавание выжигает жир напрочь, ускоряет обмен веществ и меньше сил зацикливаться на еде. Спортивные клубы сейчас работают круглосуточно, бегай по дорожке хоть всю ночь Если есть сильно хочется именно вечером, уходите из дома гулять, заниматься лишь бы не сидеть на кухне.

Если совсем сил нет держаться, покупайте и готовьте ровно столько, чтобы после ужина ничего не оставалось вообще. Чтобы в холодильнике было пусто или лежала морковь, капуста, огурцы.

Есть ещё одно 100 процентное средство похудеть - дайвинг. Мой самый лучший результат был достигнут в Дахабе в июле месяце. Ела как слон и худела. Познакомилась там с девушкой очень пышных форм. Она в течение 2-х недель сдулась на 2 размера точно.

Не говорите - у меня силы воли не хватает
говорите - я могу и сделаю
  #39  
Старый 14.06.2013, 10:43
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karavella Посмотреть сообщение
Вместо того чтобы таблетки и добавки покупать, идите в бассейн.
Так ведь это надо куда-то идти. А после бассейна, кстати, очень есть хочется

Обо мне:
  #40  
Старый 14.06.2013, 10:47
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karavella Посмотреть сообщение
Вместо того чтобы таблетки и добавки покупать, идите в бассейн.
ненавижу воду. Даже когда на море ездим, я сижу под зонтиком в шезлонге и читаю книги. В воду могу зайти на пару минут, что б охладиться и быстро на берег. Хотя плаваю хорошо, папа научил еще в дошкольном возрасте. Но мокроту не люблю. И представить не могу что может меня заставить добровольно пойти в бассейн.
На фитнес хожу, гулять тоже люблю, но бассейн!!! Чур меня

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©