Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 22.02.2008, 20:26
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

Юль, "позиционируется" еще не означает, что так и есть) У меня практич. на ВЕСЬ Клиник аллергия: тоналки, увлажнялки(включая их волшенбые маски:d), тоники... если под масочкой с еффектом микродермабразии ты имеешь в виду turnaround, 15-minute facial, то обладательницам чувствит.кожи с ней нужно быть максимально осторожными! У меня были жуткие ожоги!В результате пришлось бежать к косметичке, которая тоже выпала в осадок)
В общем, в итоге всех злоключений, я собрала свой клиник в мешок и отнесла обратно в магазин. Чего, надо сказать, никогда прежде не делала, но вот это "позиционирование" и расхождение его с реальностью меня жутко выбесило... В магазине, кстати, деньги вернули без звука, видимо, испугались судебных разбирательств)

Ах,да, Пикачу! По поводу туши поддерживаю high impact is my love! ну может еще блоттерс "ничего", но есть лучше на мой взгля. Но вот все остальное...сейчас еще вспомнила: был еще крем д/тела, некий супер-мега-гидра...увлажняющи в общем, в большой такой банке. Чер.пару дней даже по телу(!) сыпь пошла аллергическая, а его "отсутствие запаха" пахло,помнится, просто тошнотворно
Надеюсь понятно, что пишу это все не с целью задеть любительниц данной марки, просто действительно не хочу, чтобы кто-нибудь еще наступил на те же грабли... Так что peace

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 01.05.2008, 11:46
Аватар для Aqua_Marina
Aqua_Marina Aqua_Marina вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2008
Город: Питер
Сообщений: 159
Aqua_Marina на нуле
По умолчанию

Косметику эту не жаловала.
Тушь high impact в темно-зеленом футляре мне вообще никак - ложится комьями, эффект «паучьи лапки», склеивает ресницы, быстро высохла. Больше я их тушь не возьму. :mad0:

Недавно купила Clinique Pore Minimizer T-Zone Shine Control – отличное матирующее средство для жирной и комбинированной кожи. Кожа не блестит до 4-5 часов. Тоналка на него ложится очень ровно. Словом, мне оч понра.

All About Eyes Rich. Я от него в восторге! Заявлено, что через недели 2 синяки и морщинки уйдут совсем. Я им пользуюсь только 4 дня. Мелкие морщинки возле глаз разгладились, тургор кожи радует, тени под глазами стали значительно меньше, припухлости после сна уходят сразу после нанесения. В общем, глаза сразу как-то открываются и сияют. Волшебная штучка! К тому же, приятно порадовало, что это консилер (указано в инструкции). Правда, маскирующий эффект выражен весьма слабо, наверное поэтому подходит как для женщин, так и для мужчин.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 02.05.2008, 00:15
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Дак вот у него видимо и проявляется этот самый маскирующий эффект в забивании морщинок силиконом и визуальном разглаживании. Морщины не могут исчезнуть за 4 дня и даже за две недели-ведь кожа так быстро не обновляется...
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 02.05.2008, 02:23
Аватар для Aqua_Marina
Aqua_Marina Aqua_Marina вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2008
Город: Питер
Сообщений: 159
Aqua_Marina на нуле
По умолчанию

Может быть и забивает силиконом… Я этого доподлинно не знаю и убеждать в обратном не стану. Но, дело в том, что у меня морщин как таковых нет. Вернее, были, но по другой причине. Я писала в другой теме, что от экспериментов от тонака под глазами, кожа очень иссушилась. Улыбнулась - и тон забился в складочку. Вот тебе и морщинка. Эта же штука превосходно увлажнила, вот они и разгладились. Вечером смываю косметику и наношу другой крем. Пользуюсь All About Eyes только утром. Уже перед утренним нанесением морщинок нет совсем. Другой же крем не мог справитьс с сухостью кожи под глазами, значит, помог все-такиAll About Eyes от Клиник. А про то, что тон нельзя под глаза я просто не знала, потому что до ОП почти совсем не красилась. Но после нее появились синяки под глазами, вот я и решила их замазать. :dur::susel:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 10.08.2008, 20:18
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Тутта Ларсен и Оксана Лаврентьева говорят о косметике Clinique

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В сентябре мы будем отмечать юбилей марки Clinique - ей исполнится, страшно подумать, 40 лет. Об истории создания косметического гиганта мы еще расскажем вам подробнее и, возможно, даже отпразднуем этот исторический день.

А пока я решил узнать у наших знаменитостей, без какой косметики Clinique они не могут обойтись в повседневной жизни.

Телеведущая Тутта Ларсен является страстной поклонницей кремов для тела этой марки – увлажняющего Water Therapy Whipped Body и тонизирующего Sparkle Skin Body Exfoliating, делающего кожу гладкой и мягкой.

Она также рассказала нам о своем beauty-спасателе Clinique:
"Мне очень понравилась тушь Lash Power Mascara. Я работала на красной ковровой дорожке, моросил дождь, в режиме нон-стоп прибывали гости, и мне пришлось простоять в таких экстремальных условиях несколько часов. Так вот эта тушь выдержала все! А когда я пришла домой, то просто смыла ее горячей водой за несколько секунд – очень удобно".

У модели и актрисы Оксаны Лаврентьевой, как выяснилось, в арсенале любимых средств Clinique - отшелушивающий лосьон Clarifying Lotion 2 и рассыпчатая пудра Blended Face Powder.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Но больше всего ей нравится блеск для губ этой марки. Оксана говорит:
"Я обожаю Superbalm Moisturizing Gloss, использую его круглый год. Если мне нужно придать цвет губам, я беру карандаш, растушевываю его и сверху наношу блеск. Блеск не скатывается на губах, выглядит очень естественно, лечит обветренные губы, отлично увлажняя и питая их".

:dur:
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 11.08.2008, 21:14
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию CLINIQUE Even Better Skin Tone Corrector

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

"Если Вы, как и я, за всё лето на солнце были два с половиной раза, а солярии не жалуете, то и Вас можно назвать белоснежкой. Вот одно только плохо - на такой светлой коже намного виднее все мелкие недостатки, чем на смуглой, она острее реагирует на солнце и подвержена пигментным пятнам. Поэтому я и расскажу о корректирующем тон кожи средстве CLINIQUE Even Better Skin Tone Corrector.



В июле я случайно оказалась на солнце без защитного средства - прогулялась в жаркий день от дома до магазина, и этого оказалось достаточно для аллергической реакции. Шею и зону декольте уже к вечеру покрыла аллергическая сыпь. Избавиться от неё удалось за несколько дней, но вот следы остались. Тогда я решила прибегнуть к радикальным мерам и купила CLINIQUE Even Better Skin Tone Corrector. Дважды в день в течение 2.5 недель я наносила его - и могу сообщить о результатах.




Буквально за считанные недели эта сыворотка улучшает цвет лица, "убирая" пигментные пятна, следы от высыпаний и придавая коже здоровое сияние, а тон кожи становится ровнее и чуть светлее. Сначала я наносила средство только на шею и декольте, но, заметив результат, стала наносить на лицо и руки. Так вот - на руках посветлели даже мои шрамы после аварии, которые так меня расстраивали, а к концу курса (6 недель) я надеюсь сделать их полностью незаметными. Но только следует помнить: применяя CLINIQUE Even Better Skin Tone Corrector, следует постоянно использовать солнцезащитные средства на всех открытых солнцу частях тела."

:dur:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 11.08.2008, 21:24
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию CLINIQUE Long Lasting Bronze

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

"К концу июля многие уже успели приобрести хотя бы лёгкий оттенок загара и стремятся подчеркнуть эту красоту. В этом может помочь коллекция CLINIQUE Long Lasting Bronze - давайте познакомимся с ней поближе!



Quick Eyes Cream Shadow - это стойкие кремовые тени с удобным аппликатором, их бархатистая структура прекрасно растушёвывается, подчёркивая красоту глаз, и держится до 10 часов подряд! 9 пастельных оттенков с жемчужным отливом хорошо сочетаются друг с другом и сухими тенями. Средство гипоаллергенно и подходит для ношения с контактными линзами.



Shimmering Tones Bronzing Powder Limited Edition - палетка с 4 бронзовыми оттенками может использоваться как для лица, так и для глаз. Используйте их по отдельности или смешайте несколько для приданий лицу бронзового мерцания или в качестве хайлайтера, чтобы подчеркнуть рельеф лица.



Long Last Glosswear SPF 15 - в летнем макияже не обойтись без блеска для губ: он придаёт лицу свежесть и защищает нежную кожу благодаря солнцезащитному фильтру. Для более лёгкого макияжа используйте его самостоятельно, а для более яркого макияжа - поверх любимой помады. В качестве бонуса - особенная стойкость, приятный аромат и 19 оттенков от пастельных до насыщенных."

Ответить с цитированием
  #48  
Старый 01.12.2008, 18:46
Аватар для Котя
Котя Котя вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: USA / California
Сообщений: 171
Котя на нуле
По умолчанию

Вот всегда довольно предвзято относилась к этой марке, а теперь засовываю своё предвзятое мнение обратно:d
Были опробованы:
liquid facial soap oily skin formula - 5 баллов
clarifyiting lotion clarifiante (3) - 5 баллов
deep cleansing emergency mask - 5 баллов
repairwear lift firming night cream - 5 баллов (никогда раньше не просыпалась по утру с такой ровной матовой кожей, обычно она вся в жире да в сале)
termal-active skin refiner - ну просто 10 баллов:d
all about lips - хорошая штука, хорошо подходит в качестве основы под помаду, но, думаю, врядли подойдёт если есть проблема шелушения губ.
gentale light powder - 5 баллов (главное перед употреблением заглянуть в инструкцию это важно!)
lash power mascara - то, что нужно жирной коже! (один косяк - кисточка на любителя)
Не особо впечатлили:
dramatically different moisturizing gel/lotion Эффект очень кратковременный, кожное сало не держат. Почему-то на мою жирную кожу lotion ложится лучше, чем gel (должно быть наоборот)...
long last lipstik - возможно многим понравится по качеству, но я не восприняла из-за сильного запаха застоявшегося облепихового масла и ощущения парафина на губах.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 08.05.2009, 12:13
Аватар для MNЯКА
MNЯКА MNЯКА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.10.2008
Город: Калининград
Сообщений: 184
MNЯКА на нуле
По умолчанию

Привет, всем!
Мне очень нравится эта марка!!!!
Были опробованы:

№1. Антибактериальное мыло для проблемной кожи для лица и для тела Anti Blemish Solutions Cleansing Bar for Face and Body.

№2.
Отшелушивающий лосьон для проблемной кожи Anti-Blemish Solutions Clarifying Lotion

№3
. Увлажняющий крем с дозатором Dramatically Different MoisturizIng Lotion

Крем вообще - рулит! Кожа после него мягонькая и нежная!:dur:
Миниатюры
clq_6LMC_158.jpg   clq_6115_250.jpg   clq_68LE_250.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 08.05.2009, 13:32
Аватар для ali4063
ali4063 ali4063 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 238
ali4063 на нуле
По умолчанию

Препробовав кучу тональных, остановилась на Клиник, тот который распознает где какая кожа. Пользуюсь уже 2-ой год без нареканий. К моей коже подходит идеально. Был еще блеск для губ, не помню как называется, так средненько, впечатления не произвел.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 08.05.2009, 13:47
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мне очень-очень нравится у Клиник вредный, но очень эффективный роликовый антиперспирант - работает безупречно. Иногда прям вспотею, единственное сухое место - подмышки:d, следов на черной одежде не оставляет, без запаха - то есть на коже вообще ничем не пахнет в общем идеален. Короче, я наконец перестала поиски своего дезика - нашла,
вот он:


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 08.05.2009, 21:22
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

А чем он вредный?
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 08.05.2009, 21:29
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну как всегда куча парабенов всяких, ну и соли алюминия. Хотя вот я читала статью, что, мол, связь между раком груди и солями алюминия не доказана. В общем, все вредно на свете, а ухожено выглядеть и приятно пахнуть хочется:dur::d.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 10.08.2009, 13:11
Аватар для arateneky
arateneky arateneky вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2009
Город: Петербург
Сообщений: 120
arateneky на нуле
По умолчанию

хм, зашла сейчас на российский сайт Клиник в раздел магазинов, где представлена их косметика. т.к. я из Питера, то смотрела я конечно же магазину у нас в Питере. И знаете что меня поразило? А то, что о том, что Клиник можно приобрести в Рив Гошах - ни слова! допустим, открываем ст. метро Гостинный двор (есть и Иль де Боте, и Летуаль и Рив Гош на этой станции). указаны только первые два. т.е. Рив Гош не является официальным представителем? и мы можем вполне нарваться на подделку? или как это понимать?
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 10.09.2009, 20:16
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Вчера была у косметолога в салоне Рив Гош,я частенько пользуюсь этими услугами(косметика Канебо и Сислей), сказала,что купила неделю назад 3-х ступенчатое очищение Клиник,у меня выступили прыщи и очень болючие(хотя у меня вообще не бывает ниеогда,если мама что-то не наковыряешь). Так вот она выпучила большие глаза и сказала-в отшелушивающем лосьоне для проблемной кожи Anti-Blemish Solutions Clarifying Lotion у меня 2 номер -47% спирта,сожгу весёь липидный и слой ну много еще чего. Я искала по инету составчик-ничего нет, да и консультанты не дают полной информации. Теперь боюсь пользоваться. Может кто-что знает про это очищение?
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 15.09.2009, 23:49
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Galina, у меня был такой лосьон - не помню точно есть ли спирт в составе - но он ужас какой термоядерный! т.е. если в 18 лет я им пользовалась , то ща в 30 уже не рискну. Можно конечно попробовать, но если только на период лечения прыщей.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 16.09.2009, 08:23
Аватар для Фанатка
Фанатка Фанатка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 153
Фанатка на нуле
По умолчанию

У меня от этого лосьона кожа стала такая красивая - что я просто ее не узнала: поры сузились, пигментные пятна и веснушки выцвели, тон выровнялся, кожа стала ровная, гладкая, бархатистая. ользуюсь всей 3х ступенькой для 2 типа кожи. До этого была противницей Клиник, но после такого эффекта забыла все свои возражения про плохое оформление, дешевые коробочки, нефтяной запах. Лосьон действительно спиртом пахнет, но если он работает мне все равно что в нем.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 16.09.2009, 09:25
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Фанатка, а долго пользуетесь? мне сначала тоже очень нравилось, а через пару месяцев жуткое раздражение пошло.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 16.09.2009, 10:54
Аватар для Фанатка
Фанатка Фанатка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 153
Фанатка на нуле
По умолчанию

Ну пары месяцев конечно нет еще, я просто думаю что для достижения гладкой кожи нужно пользоваться 2 лосьоном, а потом для поддержания хватит и единички. А может и со 2 все нормально будет. Сама и боюсь и радуюсь одновременно Может у вас со временем потребности кожи изменились а не лосьон виноват в раздражении?
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 16.09.2009, 17:37
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Фанатка, ниче не изменилось к сожалению((( Как была жирная-прежирная в юности, так к 30 годам и осталось. Прыщи только ушли, не насовсем правда, иногда бывает что-то вскочит.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©