Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #2521  
Старый 25.05.2011, 09:25
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
Девочки, вчера смотрела передачу на МТВ(ага, тут есть возможность, мама следит за сыном), вечером, перед сном, так вот там говорили про звёзд, и говорили, что Джессика Альба не хочет больше сама рожать, так как привести тело в форму было очень сложно! Я её очень хорошо понимаю. Это реально большой труд. Похудеть можно, а вернуть былые красоты очень сложно. Мало кто не набирает большой вес!
Примеры: Альба, Лопез, Йовович, это три актрисы которые набрали очень много, и они все худели с таким трудом!!!! Это очень сложно!
Дженнифер Лопез вообще молодец, она столько бегает, она даже в марафонах участвовала! Это очень не просто!

Так что лучше держать форму до родов, и быть готовой к тяжёлой работе, чем быть не подготовленной. И самое главное-ПИТАНИЕ!!!Всегда!
Ага, все именно так и есть и к родам вообще лучше подходить в отличной физ. форме и беременность легче будет проходить и проще вернуться в прежнюю форму.
А питание - это да, залог успеха.
Я бы сказала, что еще труднее худеть с возрастом..в 25 худеть и в 35 - две большие разницы, даже с одинаковыми физическими нагрузками. Проще не разжираться, чем потом сбрасывать лишний вес.

Minipig

что-то я на фотке тоже жести не увидела
исходник хороший, так что все в твоих руках (и ногах :d)
  #2522  
Старый 25.05.2011, 09:26
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Аааааа, ну теперь поняла. Спасибо!
  #2523  
Старый 25.05.2011, 11:50
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

То есть пока ходить с жиром, ужас какой. Да, девочки, вам проще, мотивация не страдает, результаты видны сразу, а у меня "одно лечим, другое калечим". Очень это тяжело, когда и так проблемная зона, которая спать не дает, увеличивается в размерах еще больше.
LUCA жиры ем, салат оливковым маслом заправляю. Сыр ем. Углеводы сложные тоже, овсянку, кус кус, хлеб черный с отрубями опять же. А как сушку делать? Перейти на одни белки и многоповторные упражнения как у Ланита? И кардио добавить или нет? Это не сейчас, а так на будущее, чтобы душу успокоить.

Mill тебе не нужен набор массы, у тебя все в порядке, посмотри на blond_ambition, за пару месяцев другой человек будешь!
  #2524  
Старый 25.05.2011, 12:46
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Надеюсь
  #2525  
Старый 25.05.2011, 12:58
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

Minipig, Mill, у вас отличные фигурки! Все в ваших руках
Осталось мне передать фотки в студию

Lanita, сегодня я скачала себе на телефон программку, про которую ты говорила: Tap & Track подсчет калорий. Сижу изучаю, внесла все свои параметры, но не могу подсчитать калории. Продуктов там нет... т.е. я должна сама туда их вбить: название продукта, калории, вес и пр.?

Обо мне:
  #2526  
Старый 25.05.2011, 14:03
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Клеапатра, нет, там есть огромная база продуктов. Только их надо искать. Например, тебе нужно добавить еду, нажимаешь кнопку и будет список.
Tebe nado vibrat' Search Database, i vvesti produkt na anglijskom, naprimer egg, avocados, broccoli, carrots, salmon, i t.D. Tam est' vsjo, i v syrom vide, i varenye jajca naprimer. Ochen' prosto.
To, chto konkretno rossijskoe, mestnye produkty ty dolzhna dobavit' sama v Custom food. Na jetiketkah vsegda est'. Kak pravilo vvedjosh' odin raz i potom u tebja vse budet v biblioteke. Chashhe my edim odin spisok produktov, tak chto eto udobno. Poslednie dobavlennye produkty est' v spiske Previous Items, cht ochen' udobno, ja chasto tol'ko tuda hozhu, vystavljaesh' grammy i vybiraesh' vremja priejoma, zavtrak ili obed.

  #2527  
Старый 25.05.2011, 14:17
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо, буду стараться. Каждый день ветку читаю, мотивирусь))) Сейчас зал на ремонт мой закрывают, на месяц, буду Ланитины тренировки осваивать, попробую дома делать.

Обо мне:
  #2528  
Старый 25.05.2011, 14:21
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Кошечка,да, все правильно.Если хочешь массу набрать быстрее, начни пить гейнеры, там всего много и углей и белка.Я на них перед графтингом с места сдвинулась, тренер посоветовал, не могла вес набрать даже на булках с пловом.
  #2529  
Старый 25.05.2011, 15:32
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

LUCA я пью протеиновый коктейль.
  #2530  
Старый 25.05.2011, 15:59
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Леся, ау! У меня вопрос, вот ты на массу работала, ты при этом в районе талии и живота боков поправилась?
Привет, я на конференции в Австрии была, не могла ответить.
Я не то чтобы поправлялась, я не худела там. Кубиков было не видно, полосочки чуток проступали. Но живот не висел. У меня пресс всегда был сильный.

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
как потом сгоняла оттуда жир, чтобы с остальных мест масса не ушла?
Для меня работает диета и НИКАКОГО кардио. Но в тренировках я увеличиваю разы до 20. Между подходами не отдыхаю.

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Так и хочется бросить пить протеин и бежать на кардио!
. Кардио поможет только если есть что прорисовывать в плане мышц. Если нет - то ничего хорошего из этого не выйдет. Я вообще сильный противник кардио, т.к. потеряла на нем кучу времени, и ничего хорошего не добилась. Самое граммотное по мне в уменьшении жировой - это диета.
Ненадо возводить кардио в идеал. Если не урежишь правильно калории, будежь жирнеть даже на кардио.
Если не будешь правильно питаться, будешь сильно сжигать мышцы, а терять жира мало.

Обо мне:
  #2531  
Старый 25.05.2011, 16:25
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Lanita, какая же ты всё таки молодец! Интересно, почему тренер посоветовала есть именно овощи перед сном, а не творог или мацони, скажем?..

Девочки, да, как быть со свёклой, морковкой, в них ведь сахар есть?.. есть с утра, не есть совсем или есть вечером?

Вчера взвесилась, ушёл один килограмм, плякаю, думала, больше Сегодня испекла ароматный хлеб с семечками, смесью цукини, лука, помидоров, оливок, моркови, посыпанный кунжутом, он источал такие благоуханные ароматы, что я не вынесла этих страданий и с диким урчанием набросилась на один кусок!!!! Как я потом себя ненавидела, Вы себе не представляете, дома уже все ругаются, что я сумасшедшая, и не ем нормально Хорошо, что есть этот форум и Вы, девочки, мои любимые...

насчёт протеиновых напитков я на днях делала дочке творог сама, и меня осенило! Может мысля сия стара как мир и всем известна, но я вспомнила информацию о том, что сыворотка (вот та самая желтенькая водичка, которая остаётся после створаживания белой массы из молока), содержит огроооомное количество белка! Чистый белок, из неё даже икру искусственную делают! А что, если вместо протеиновых напитков использовать этот природный заменитель?

Применение

Молочную сыворотку используют при производстве мягкого сыра рикотта из козьего молока, а также коричневых сыров. Молочная сыворотка является добавкой ко многим пищевым продуктам, например, используется при производстве хлеба, крекеров, кондитерских изделий и кормов для животных.

Основными белками молочной плазмы являются альфа-лактальбумин и бета-лактоглобулин.

Белки молочной сыворотки продаются как пищевые добавки, особенно популярные среди бодибилдеров. В Швейцарии, где производится много сыра, на основе молочной сыворотки изготавливают газированный напиток Rivella. Также получают напитки на основе молочной сыворотки, квасы.

Жидкая сыворотка содержит лактозу, витамины и минеральные вещества, а также следы жиров. Показано, что сыворотка стимулирует освобождение инсулина.[1]


по материалам Википедии.
  #2532  
Старый 25.05.2011, 17:20
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Леся, спасибо! Еще скажи, какая именно диета у тебя для сгонки жира? Я все верно значит поняла, многоповторные упражнения. А вот питание на время сушки? Это я на будущее конечно. Я минимум еще полгода буду на массу работать, а там посмотрю. И что скажешь о ногах, есть шанс увеличить? На какую мышцу больше работать?
  #2533  
Старый 25.05.2011, 18:07
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Леся, спасибо! Еще скажи, какая именно диета у тебя для сгонки жира?
я просто урезаю сложные угли вечером. Оставляю белок и салат. Сладкое полностью убираю. Фрукты - чуть чуть в первой половине дня. Белок не ограничиваю вообще (но только чистый белок - вареная рыба, куриная грудка, кварк (творог 12% белка, 0.1% жира, 2% углей), белок яйца). Если белок идет не чистый, то надо считать (на пример свинина или красная рыба - жирная, в кефире может быть много углей и тд)

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Я все верно значит поняла, многоповторные упражнения.
Я делаю по 20 раз на ноги и попу. Больше я просто не могу приседать по 100 раз- это не для меня. Я тогда в зал просто себя не заставлю идти. Но на многий работает именно по 30-100 раз. Для меня это жесть. Грудь никогда не делаю больше 8-10 раз. Спину и плечи 10-20 раз в зависимости от целей.

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
И что скажешь о ногах, есть шанс увеличить? На какую мышцу больше работать?
конечно есть. Не работай на квадрицепсы. Работай с упором на бицепс бедра и попу. Приседы низко, тяги, ножницы, жим ногами низко. Это не значит, что у тебя квадрицепс отстанет. Просто в обычной жизни квадры работают на много больше бицепсов. Вот бицепс и отстает.

вот моя прога на ноги на массу. Я ее делала год назад 2 месяца.

День1 Ноги
Наклоны стоя 4х10 50 кг
Приседания в ножницы 4-5х(8+8) 60-70 кг
Тяга мертвая 4-5х8-10 70 кг
Приседания со штангой на груди 4х8 25 кг (сложное упражнение, лучше новичкам не делать)
Голень стоя 3х20
Сгибания ног 5-6х8 30ф
Гиперэстензия 4х10 с блином 20 кг
Нижний пресс на наклонной скамье 3х мах
Верхний пресс кранчи 3х мах

День2 Ноги, Спина, плечи
Ножницы в Смитте 5х(8+8) 60-70 кг
Приседания со штангой на груди с широкой постановкой ног 4х8 25 кг
Жим платформы с широкой постановкой ног 5х10. 40 кг
Подтягивание 4х мах (раз 12-15)
Тяга верхнего блока к груди прямым широким хватом 4х15, 12, 10, 8раз
Тяга верхнего блока к груди сидя узким хватом 4х15, 12, 10, 8раз
Жим сидя от груди или из-за головы (неделю так неделю так) 3х15, 12, 10раз
Средние дельты - Разводка в стороны 3х12-10.
Задние дельты - Разводка в наклоне 3х12-10
Верхний пресс кранчи 3х мах

День3 Ноги, Грудь, Трицепс
Наклоны стоя 4х10 50 кг
Приседания в ножницы 4-5х(8+8) 70 кг
Тяга Сумо 4-5х8-10 70 кг
Присед в Смитте низко 3х20, 15, 10 раз.
Голень стоя 3х20
Гиперэстензия 4х10 с блином 20 кг
Жим лежа в Смитте 4х8. 50 кг
Фракнцузский жим на блоке 4х15, 12, 10, 8раз
Трицепс стоя на блоке с прямой рукоятью 4х15, 12, 10, 8раз
Нижний пресс на наклонной скамье 3х мах


Все это было в Смитте. Сейчас я в Смитте не работаю. Иногда написаны веса - не обращай внимания, это я для себя писала свои веса в начале и конце цикла.

Это примерная прога, созданная под мои цели, так что не воспринимай как единую истину.

Обо мне:
  #2534  
Старый 25.05.2011, 19:31
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gabrielle Посмотреть сообщение
Lanita,Интересно, почему тренер посоветовала есть именно овощи перед сном, а не творог или мацони, скажем?..
Творог нужно кушать утром, т.к. он содержит кальций, который усваивается лишь до 11 утра, если не ошибаюсь.
А насчет сыворотки - неплохая идея. Мне бы тоже было интересно узнать мнение девочек.
  #2535  
Старый 25.05.2011, 20:05
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Габриель, мне кажется, ты слишком фанатично относишься. Не надо себя ругать за съеденный хлеб, тем более такой ароматный и лично испечённый. Надо просто меру знать и кушать так, как твой организм усваивает лучше.
Вопрос еды, как и тренировок, очень индивидуален. Может просто мне не подойдут эти овощи, и если честно я не могу кушать просто овощи на ночь. Мне нравится творог и всё тут. Аргумент на ночь не кушать, типа долго переваривается, ну это мы все знаем, казеиновый протеин тоже всю ночь переваривается практически, долго усваивается. Она сказала, ты же не бодибилдер, ешь овощи
Так что, то что я слышу, я усваиваю информацию, но решаю по ходу дела. Овощи я ела однажды, когда проделала целый месяц диетышей Белоники. Меня от этих овощных супов на ужин тошнило уже через 2 недели. Ну не моё это. А творог на ночь ем уже с ноября, и никакой тошноты не наводит Всё зависит ещё и от ношения к еде.
Она мне ещё сказала, что у неё мышцы быстро пропадают, накаченные с трудом. И добавила, что не ест после 7.
Делаем выводы...8)) Зачем, спрашивается кушать в 7 вечера овощи, когда с трудом качаются мышцы. Но я с ней не стала спорить. Она же тренер, и в соревнованиях участвует, а я дилетант! Ей виднее. В Любом случае, разговор принёс пользу.

Сегодня на меня весь зал глазел. Не привычно им видимо. Я и отжималась, ой, корка была. Я поотжималась, тренер пришёл с девушкой, поставил её почти раком(простите, но так и было). И говорит отжимайся, а она зачем, мне лень сегодня. Ну ты же хочешь иметь крепкое тело, давай, не ленись. Короче, он вял её за талию(если это можно назвать талией) и помогал опускаться и подниматься, её хватило на 3 отжимания с его помощью. Вот так с тренером отжимания проходят. Но тренеры смотрели с большим интересом на мою тренировку.

  #2536  
Старый 25.05.2011, 20:08
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Mill, ошибаешься. Про творог и кальций - типичный миф. Кальций усваивается строго индивидуально. В твороге его дофига, также как и во многих других продуктах, которые мы едим. Нормальным людям кальций поступает в организм достаточно. Даже если они вообще не едят творога. Если есть проблемы с усвояимостью кальция, то хоть обожрись творогом - их не решишь.

Обо мне:
  #2537  
Старый 25.05.2011, 20:13
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Лесь, а как тебе такой режим, последний приём еды в 7 вечера и овощами?

  #2538  
Старый 25.05.2011, 20:55
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

дурь какая-то. Я бы от голода загнулась. И что такое 7 часов? Кто в 8 уже спит, а кто и в час ночи киношки смотрит . Все относительно.

Обо мне:
  #2539  
Старый 25.05.2011, 20:59
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Ага, вот и я о том же... Говорить можно, что угодно, а на деле.... Голодовка какая-то...

  #2540  
Старый 25.05.2011, 21:41
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Леся, спасибо! Я когда веса увидела, у меня волосы дыбом встали. Я при никаких целях физически это не подниму! Слава богу ты в конце написала не обращать внимания Ну я поняла, что делать просто с максимально возможным для меня весом. Прогу переписала. Насчет диеты поняла. А за сколько времени уходит жирок в твоем случае? 2 недели достаточно или мало? У тебя пресс то был, полосочки, какое там, у меня и в помине не видно по-моему никаких полосок. Хотя пресс сильный тоже. Но у меня кожа с жирком после родов как повисла так и висит, видать не убрать уже.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©