Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 21.10.2005, 13:07
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Оль, липо живота я делала у Малаховской - как и все свои липо, которые были удачными. В моем случае это была одна зона (плюшечка 20х10 см.) под пупком. Стоило это, соответственно, 400 долларов. Дырка была сделана одна - Малаховская ее спрятала в мой старый шрамик от лапароскопии, который от этого даже уменьшился. А обычно дырка делается либо в пупке (как Кате сделал Рыбакин), либо на лобке под волосами - короче, ее в любом случае не видно.
Что касается липосакций у Рыбакина - судя по тому, что я видела, он делает все ровно - но швы, на мой избалованный Малаховской вкус, все-таки большеваты и грубоваты.
  #102  
Старый 21.10.2005, 13:15
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию

А Ры делает две дырки... И явно, что живот будет стоить не 400 Мне кажется, что 1500-2000, если не больше. А можно спросить? Вот когда грудь увеличивали, то надо было в трусах ехать в операционную, а при липосакции живота? Не голой же совсем? надеюсь...
  #103  
Старый 21.10.2005, 13:30
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Я липо живота делала вместе с липо ягодиц и внутренней поверхности бедра, так что ни о каких трусах речи не было. Да и когда один животик делают - все равно без трусов. Вот когда мне делали электролипо галифе (Ключников пытался выровнять после Ковынцева), на меня надели специальные одноразовые трусики из такой специальной хирургической зелененькой тряпочки нетканой (ну, из нее еще делают хирургические халаты, колпаки и маски).
Так что не надейся - стриптиз будет НЕ "лайт"!!!
  #104  
Старый 21.10.2005, 13:57
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию

я вот такие трусики видела по телевизору, как ты думаешь, Ры бы разрешил такие одеть на липосакцию? :D не могу я себя представить на операционном столе без трусов
  #105  
Старый 21.10.2005, 14:27
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию трусов не будет!

Оля! В операционную НЕ СТЕРИЛЬНОЕ белье одеть не дадут. Это же операционная. Я тоже БЭЗ трусов шла (из комнаты перед операционной, типа "предбанника"), и даже БЭЗ халата. Но я в этом плане без комплексов, в моем случае в опер.бригаде только одна женщина была, остальные дядьки (не употребляю термин "мужчины", т.к. это для меня врачи были) ....Улеглась на операционный стол, и только потом накрыли какой-то "накрывалкой", но под ней было холодновато....
  #106  
Старый 21.10.2005, 17:18
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию лиотон

Аннета! Вчера проделала над собой опыт....ты говорила про чьи-то рекомендации в форуме по груди... с толстым слоем лиотона, пленкой и компрессионным бельем... намазалась, обматалась, утянулась и легла спать... как я спала - это отдельная тема, но утром....
я проснулась ВСЯ мокрая, штаны вместе с пленками сползли на бедра
( заматывалась практически до груди!), результат превзошел все мыслимые ожидания, ЗНАЧИТЕЛЬНО уменьшилась отечность!!!!
Так что ОПРОБОВАНО!!! и РЕКОМЕНДУЮ!!! после липо проделывать эти процедуры для снятия отеков!
Сама буду делать ещё (аж 4 рулона пленки купила!).
  #107  
Старый 21.10.2005, 18:48
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Gorgona, только не надо это каждую ночь проделывать - для кожи такие процедуры, мягко говоря, НЕ ПОЛЕЗНЫ.
  #108  
Старый 22.10.2005, 03:25
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Да это понятно, но пару раз в неделю, я думаю, можно. У меня отёк ещё продолжает прогуливаться по телу, а этим способом его можно "добить".
Вчера я первый раз весь день ходила без компрессионного белья. Гораздо приятнее, чем в компрессионке, но поняла, что мне ещё это рано, всё-таки. Надо продолжать подутягиваться, хоть и надоело насмерть....
  #109  
Старый 24.10.2005, 16:02
Аватар для SvetA
SvetA SvetA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 75
SvetA на нуле
По умолчанию Горгоне

Горгона, отчитываюсь: я фото "после липо" уже отправила Кате. И как раз фото руки "до" нашла на домашнем снимке, правда плохое по качеству, но понять можно, что там к чему. Письмо Павлову с просьбой прислать все мои прелести дооперационные :D тоже отправила...
А еще я что-то слышала про мочегонные таблетки от отёков...
  #110  
Старый 25.10.2005, 15:43
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

"Лазикс", он же "Фуросемид" - очень сильные мочегонные таблетки. Если с утра на голодный желудок выпить одну таблеточку, а потом часа четыре ничего не есть, а пить только много-много чая или очень слабенького кофе с обезжиренным молоком - на весах будет не меньше, чем минус килограмм. А на лице кожа аж к костям прилипнет.
Главное - не увлекаться. Такое можно проделывать не чаще 1 раза в месяц, при условии, что у вас АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫЕ ПОЧКИ. Ну и, разумеется, в течение этих четырех, а то и пяти часов не отходить от туалета дальше, чем на 5-10 метров.
  #111  
Старый 25.10.2005, 18:19
Аватар для SvetA
SvetA SvetA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 75
SvetA на нуле
По умолчанию СПАСИБО большое, человеческое!

Аннета, спасибо за ценнейшую информацию!
Что такое фуросемид я знала, но пользоваться им не умела, поэтому после пары экспериментов в испуге бросила это дело. Хотя именно кожа, прилипшая к костям, мне очень даже нравилась.
А теперь буду умнее :D
Горгона, скажи пожалуйста, чем по действию Лиотон отличается от Капилара? Я, стыдно признаться, вообще со своими отлипоксированными поверхностями ничего не делаю. Отёки-то давно сошли, а вот некоторая сероватость на месте синяков сохраняется. Может, нЕ жили мы с моими ногами правильно, так и не стоит начинать? Или можно ещё чего-нибудь плёночными обёртываниями улучшить? Как полагаешь? Я, честно говоря, собиралась воспользоваться одним термоядерным антицеллюлитным гелем по старой памяти (когда делала липо галифе 3 года назад, он сильно помог) ... искала-искала, а его уже не выпускают
  #112  
Старый 27.10.2005, 07:47
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию отвечаю...

SvetA, попробую про свои "впечатления" рассказать кратенько...
Лиотон рекомендуют после операции использовать для снятия отеков, но он снимает их до определенной стадии, но не до конца. А не до конца именно потому, что вовремя липо разрушаются мелкие сосудики и капилярчики, которые "отвечают" за снабжение кожи кислородом и, соответственно, вывод всякой дрянины типа шлаков и воды. Когда наступает эта стадия, что лиотон уже не помогает, нужно подключать другие препараты, работающие на сосуды. Аннета рекомендует ТраумельС, а я с Капиларом подружилась плотно.
Оно хоть и ваааанююююючее "дерьмо", но терпимо, в целом.К тому же присутствует некий "холодящий" эффект на коже, такой, что появляются мурашки, а это, видимо, тоже способствует восстановлению кожи (я просто провожу аналогию с салонными холодными обертываниями для тела).
Лиотон под плёнку на всю ночь, как говорила Аннета, я попробовала, мне очень понравился результат, но часто так развлекаться нельзя...
С термоядерным антицеллюлитным гелем и пленками я тоже хотела поэкспериментировать, но греть ноги мне мой доктор не разрешил.
Хотя тогда, наверное, ещё было просто рано и уже можно начать. Я раньше пользовалась ТermoGel института Arnaud, термоядернее ещё ничего не видела, а цена смешная - упаковка 400 мл стоит около 300 руб. и продается в Л"Этуалях. Жжется супер-как-сильно!!! Попробую сегодня...
А вот на тему глобального твоего вопроса "может что улучшить" я даже зависла.... ну не растворится жир ведь ещё где-то??? и результат операции от этих процедур не изменится...
единственное над чем нужно продолжать трудиться - это над улучшением кровоснабжения. а тут не только Капилар может помочь....
  #113  
Старый 27.10.2005, 16:03
Аватар для Petra
Petra Petra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 13
Petra на нуле
По умолчанию липосакция у Алиева Таира Рафиковича

Делал ли кто липосакцию "галифе" у Алиева? У него достаточно дешево, способ тумесцентный (если правильно написала), вид наркоза местный. Но каковы результаты???
  #114  
Старый 28.10.2005, 13:04
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Павлов умничка! Сто процентов умничка! Объем снёс очень большой и результат получился - я просто балдею!
Просто Не представляю как рада Света! я бы просто подпрыгивала до потолка каждый раз, когда смотрела на себя в зеркало! и складка бы меня мало волновала.
  #115  
Старый 28.10.2005, 13:48
Аватар для Котик
Котик Котик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2005
Сообщений: 20
Котик на нуле
По умолчанию

Я тут почитала посмотрела фотки и тоже хочу липоксацию.Уже даже мужа уговорила, только есть несколько вопросов.Я так понимаю что вначале нужно похудеть потом с живота уберут лишнее.И у меня появится талия и животик будет полностью плоским так?А что будет с лишней кожей?
  #116  
Старый 28.10.2005, 14:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Котик, талия и животик будут у тебя настолько плоские, насколько грамотен твой хирург и насколько позволяют твои личные физиологические особенности. В том числе, и способность "лишней" кожи сократиться.
  #117  
Старый 28.10.2005, 15:22
Аватар для SvetA
SvetA SvetA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 75
SvetA на нуле
По умолчанию

Складка под попой появилась. Мы перед операцией обсуждали перспективы - как бы нам не "уронить" попу... но все-таки "уронили"...
В жизни она в принципе не видна и никак не мешает, в колготках её как бы и нет. А дальше посмотрим...я вот с 1 ноября влезу на эллиптический тренажёр, мы домой купили. Протезировать ягодицы не буду, конечно :D их и так есть у меня :D
Про руки. Как раз руки-то и лучше всего получились: там никаких складок, швов или следов от синяков нету
  #118  
Старый 28.10.2005, 17:41
Аватар для Котик
Котик Котик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2005
Сообщений: 20
Котик на нуле
По умолчанию

Мне вот скоро будет 28 лет.У меня 5 лишних кг.И все в моем животе.Талия заплыла ,а её и без лишних кг сильно неувидишь.(строение тела такое)Так что вот сразу и всю откачают?Можно продолжать нямкать?Ноги худые.Грудь сейчас наверное 3 размера.Вот если худеть то и она уменьшиться.Значит худеть ненужно.Хорошо вот уберут жир с живота и в каких местах он потом будет собираться?Или потом постоянно нужно будет откачивать?Ой все это так заманчиво.Девочки вот у меня страшный целулит ноги-попа.Вот если там сделать липоксацию он уйдет?Я вот представляю себя после этой процедуры худенькой и на рекламу белья можно сниматься.
  #119  
Старый 28.10.2005, 17:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Котик, для начала прочитай в Операциях о липосакции. Тогда будет проще разговаривать. Ты поймешь, что липосакция - это не графическая программа Фотошоп. От целлюлита не избавляет и сильный эстетический результат дает только при определенных исходных данных.
  #120  
Старый 28.10.2005, 18:15
Аватар для Котик
Котик Котик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2005
Сообщений: 20
Котик на нуле
По умолчанию

Да, прочитала.Прийдется закрывать свой ротик и худеть.Худею я равномерно.Знаю что нужно всего два месяца но как держаться?ААААА хочу плакать.Как красиво быть худенькой ,но чем старше тем тяжелей держаться.А спортом я итак каждый день занимаюсь.Мне бы меньше хлебобулочных изделий употреблять...Опять диетировать...Я есть хочу и много.... А я уже размечталась...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©