18 +
Frau Klinik

Ринопластика (пластика носа) Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 06.02.2018, 22:37
AnnaPolina AnnaPolina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

AnnaPolina на нуле
Thumbs up Отзыв о враче Патлажан Геннадий Игоревич

Благодарности пост������ Хочу выразить глубокую благодарность Dr. Patlazhan Clinic - Клиника пластической хирургии Доктора Патлажана за профессионализм, высокое качество услуг и заботу о своих пациентах❤️ Некоторое время назад я получила травму и доверила спасение своего носика Геннадию Игоревичу Патлажану и это было самое правильное решение в моей жизни☝��Если для кого-то актуален вопрос ринопластики - могу поделиться своим опытом, а также порекомендовать Геннадия Игоревича как крутого специалиста с золотыми ручками�� никаких синяков и оттёков нет и не было даже после операции��
Старый 06.02.2018, 22:47
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 236 раз(а)

Беся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном пути
По умолчанию ИНФОРМАЦИЯ ПО ХИРУГАМ-РИНОПЛАСТАМ. Часть II

AnnaPolina
Ждём ваших фотографий,покажитесь нам)
Старый 07.02.2018, 00:04
Новичок
Beginner

AnnaPolina на нуле

Цитата:
Сообщение от Беся Посмотреть сообщение
AnnaPolina
Спустя два месяца после операции
Миниатюры
40b72307.jpg  
Старый 07.02.2018, 00:06
Новичок
Beginner

AnnaPolina на нуле

Цитата:
Сообщение от Беся Посмотреть сообщение
AnnaPolina
Миниатюры
65737e94.jpg  
Старый 07.02.2018, 13:30
tau tau вне форума
Новичок
Beginner

tau на нуле

Цитата:
Сообщение от Джефф Посмотреть сообщение
Я была на консультации у Мрочко. Конечно, понравился по общению, но не пошла из-за недостатка отзывов и дешевизны. ИМХО К неизвестным врачам без отзывов и сказочными скидками стоит идти, если совсем незначительные проблемы с носом. Только кончик уменьшить, например. В остальных случаях опасно, пожалуй. Совсем вслепую. Тем более у нас в городе выбор большой.
подкупает, что он ЛОР и сразу может сделать и сентопластику и рино. Согласна, что опасно и как бы хуже не было, но как выбрать врача. на слуху одни и те же фамилии с высоким ценником
Старый 07.02.2018, 15:41
Джефф Джефф вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

Джефф на нуле

Цитата:
Сообщение от tau Посмотреть сообщение
подкупает, что он ЛОР и сразу может сделать и сентопластику и рино
Вот и мне это понравилось. Поэтому и пошла как минимум на консультацию, чтобы узнать, так ли все плохо с точки зрения лор-врача,а не просто пластика. Хотя, конечно, на вид сложно что-либо говорить.
А у вас все так плохо, что нужен именно и хирург, и лор? Потому что если действительно плохо, то вопрос цены уже не стоит. А если искривление в рамках нормы, с дыханием проблем нет, то можно пойти и к просто хорошему хирургу с доп.специальностью.
Старый 07.02.2018, 16:52
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 236 раз(а)

Беся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном пути

AnnaPolina
Красотка)Поздравляю)
Старый 09.02.2018, 13:39
Malinka_irinka Malinka_irinka вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 5 раз(а)

Malinka_irinka на нуле

Цитата:
Сообщение от tau Посмотреть сообщение
подкупает, что он ЛОР и сразу может сделать и сентопластику и рино. Согласна, что опасно и как бы хуже не было, но как выбрать врача. на слуху одни и те же фамилии с высоким ценником
это вы про какие фамилии?Про Арбатова?Очень часто здесь про него говорят,но недовольных больше,чем довольных.Хотя у него дорого и он типо крутой.
Старый 09.02.2018, 17:38
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 5 462 раз(а)
Записей в дневнике: 110

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Malinka_irinka, ничего подобного. Судя по статистике, которую я веду для себя (записывая каждый результат на нормальном сроке), довольных у него куда больше на форуме. Он вообще один из лидеров по количеству/качеству на всем форуме. Просто довольные выложат фото раз-другой и пропадают, о них забывают.
Старый 10.02.2018, 16:10
Malinka_irinka Malinka_irinka вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 5 раз(а)

Malinka_irinka на нуле

А я больше на не довольные отзывы обращаю внимание...(
а потом сравниваю,сможет ли он из носа "картошки" сделать реальное чудо.Из последних отзывов,с такими же носами,увы нет..
ведь когда делают хорошо,не все замачиваются и оставляют отзывы.А когда не очень,наоборот,как то хочется предостеречь следующих пациентов...
Старый 10.02.2018, 16:39
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 5 462 раз(а)
Записей в дневнике: 110

Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Malinka_irinka, на форуме в любом случае оставляют куда больше хороших результатов, просто не обновляют их постоянно. 1-2 поста с фото от довольного против десятка от недовольных. Но на недовольные логично обращать внимание - чтобы понять, как хирург себя ведет в этом случае.

Что до картошки и чуда, это в первую очередь от исходника, толщины кожи зависит.
Старый 10.02.2018, 23:11
Welena3 Welena3 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)

Welena3 на нуле

Цитата:
Сообщение от sacred Посмотреть сообщение
Welena3, вы нашли между кем выбирать идите к агапову, и не думайте.
Я уже напрочь запуталась в члх. Арбатов, Ищенко, Агапов, Радионов.... Не могу я в Питер. Дети маленькие
А мне ездить туда сюда((( надо Москву искать.
Пока из всех мне Ищенко больше пришелся по душе. Но все равно перед повторкой страшно ошибиться
Старый 10.02.2018, 23:30
murrrk murrrk вне форума
Banned
Благодарил(а): 1 404 раз(а)

murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути

Так Арбатов, Агапов - не ЧЛХ же. Радионов, по-моему, тоже не ЧЛХ.
Старый 11.02.2018, 01:13
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 941 раз(а)

энн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном пути

Welena3, причем здесь чхл, если нужна повторная рино. Если уж об этом , то чхл Это Андриищев. Нужно видеть нос, чтобы решить , что тебе нужно, проконсультироваться у нескольких доков, послать свои фото 2-3. и тд. хирургам, а потом принимать решение, тем более 2 раз. Может тебе нужна реконструкция, может просто повторка с доработкой нюансов.
Старый 21.02.2018, 18:30
ekaeka ekaeka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 14 раз(а)

ekaeka на нуле

Всем привет) Помогите советом! У меня врожденное искривление носа и перегородки, нуждаюсь в риносептопластике (нужно исправить перегородку, и навести красоту внешне,сам нос и кончик уменьшить, убрать кривизну, горбинку). Какие спецы есть надежные по этой части? И плюсом хочу в эту же ОП сделать лифтинг бровей и височной зоны (реально? Как думаете? Все это в одной ОП) То есть еще и спец аккуратный должен быть по эстетике лица, у меня ассиметрия лица и задумки есть как и где что подтянуть, надо ювелирно прямо...

Живу в Сибири и тут у нас по врачам (чтобы была операция в комплексе ЛОР+эстетика) выбор небольшой, после нескольких консультаций не решилась к нашим ..... Поэтому рассматриваю выездную операцию, следовательно особой привязки территориально нету, но полагаю это Москва или Питер.

По носу - делала подробный рентген, перегородка искривлена буквой S и даже в 1 месте соприкасается со стенкой носа. Конечно дыхание носовое нарушено, 1 ноздря обычно работает и то не вчистую. Правда я живу с этим всегда и не знаю пока, как должно быть в норме. Самое интересное, что с обонянием все в порядке, я быстрее других (с прямыми носами) "слышу" запахи. И дольше, когда уже выветривается и говорят что уже не пахнет, мне пахнет

Еще вычитала про носовые раковины, с ними какой-то может быть подвох? На что вообще соглашаться при такой ОП, а на что не стоит? И самый главный вопрос - КТО самый самый спец по лор+эстетика?
Старый 21.02.2018, 19:45
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)

Ledenezz на верном путиLedenezz на верном путиLedenezz на верном путиLedenezz на верном путиLedenezz на верном путиLedenezz на верном путиLedenezz на верном путиLedenezz на верном путиLedenezz на верном пути

ekaeka, лифтинг бровей + рино совместить можно, но надо понимать, что если у вас серьезное искривление, то на нос может потребоваться часа 3-4. Обычная рино занимает 1,5-2 ч. Плюс эндо лба - еще часа 2. Итого может быть 6 часов, это тяжело и для хирурга, и для пациента. Я бы на вашем месте делала отдельно нос, отдельно эндо, тем более, что так гораздо легче найти хирурга, чем на совмещенную оп.
А сами вы кого рассматриваете? Потому что понятие эстетики у всех разное. Вы читали форум, смотрели фото до/после? Можете показать свой нос?
Старый 22.02.2018, 06:37
ekaeka ekaeka вне форума
Новичок

ekaeka на нуле

Ledenezz, спасибо за ответ! Читаю форум с перерывами уже несколько лет, в голове информация перепуталась, кого-то конкретно не выделяют, потому что как начну смотреть фото ДО и ПОСЛЕ, то у одного и того же врача и супер и не очень (по моим понятиям) результаты есть, но и допускаю, что врач может и по просьбе клиента сделать нос, который мне покажется не гармоничным, а клиент доволен.

По эндо - мне не надо лоб, хочу именно по бокам, поднять брови, наверное это побыстрее должно быть.... но и еще такой момент - нос на лице явно привнесет изменения и возможно стоит делать все остальные манипуляции уже после него, чтобы коррекцию проводить уже в соответсвии с новыми чертами, хотя жуть как хочется сразу!!! ))

Хочу нос прямой, не мелкий, аккуратный, гармоничный моему лицу, мне один хирург делал моделирование, как-то его сузил сильно, мне не понравилось...
Миниатюры
940973e6.jpg   2dc045cd.jpg   ab205f14.jpg   c7785da7.jpg   c07397f2.jpg  

Старый 22.02.2018, 06:57
ekaeka ekaeka вне форума
Новичок

ekaeka на нуле

По лифтингу - хочется такой эффект!! ��
Миниатюры
8703a501.jpg   65838375.jpg  
Старый 22.02.2018, 07:15
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 15 378 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

ekaeka, вначале лучше решить вопрос с носом, чтобы хирург сосредоточился на все сто% на наведении красоты носа, не отвлекаясь и не забивая голову дополнительными задачами
А вопрос лифтинга можно оставить на потом, тем более что ты молодая и правда очень хорошенькая еще
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 22.02.2018, 07:24
ekaeka ekaeka вне форума
Новичок

ekaeka на нуле

dubovickaya.ekaterina, спасибо! верно, пусть уж нос сделают как следует, там много работы.
Ответ