Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2401  
Старый 27.10.2017, 22:09
Аватар для Monro88
Monro88 Monro88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 55
Monro88 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iris88 Посмотреть сообщение
А не маленький ли вы коридор взяли, навскидку при вашем росте он должен как минимум начинаться от 1600, при большом дифиците кк организм хуже отпускает заветные жирки)
Знаете, я не верю, что на 1600 кк можно похудеть. Поддерживать - да. А похудеть... Разве что двухметровому мужику с весом в 100 кг. Ну или женщине тоже с приличным весом, которая стремится сбросить килограмм 5-10 из 20 лишних...
  #2402  
Старый 27.10.2017, 22:33
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Зря так думаете, на дифиците каллорий можно сидеть вечно и вес будет стоять. Еще полезно читмил устраивать, чтобы сдвинуть метаболизм.
  #2403  
Старый 27.10.2017, 22:44
Аватар для Monro88
Monro88 Monro88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 55
Monro88 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
Зря так думаете, на дифиците каллорий можно сидеть вечно и вес будет стоять. Еще полезно читмил устраивать, чтобы сдвинуть метаболизм.
Вечно - нет, нет, что вы! Я хочу похудеть, а потом поддерживать. А зачем поддерживать то, что не устраивает?
Чуть выше я уже отписалась, что наконец то процесс сдвинулся, и килограмм ушел. Надеюсь, что за первым последуют и остальные. А потом будем поддерживать!
  #2404  
Старый 28.10.2017, 12:27
Аватар для Iris88
Iris88 Iris88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Армавир
Сообщений: 0
Iris88 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monro88 Посмотреть сообщение
Вечно - нет, нет, что вы! Я хочу похудеть, а потом поддерживать. А зачем поддерживать то, что не устраивает?

Чуть выше я уже отписалась, что наконец то процесс сдвинулся, и килограмм ушел. Надеюсь, что за первым последуют и остальные. А потом будем поддерживать!


Я 177, у меня коридор 1900-2000. И я не мужик 100 кг) могу вам показать разницу свою в две недели, но я ориентируюсь не на весы, а на сантиметр, потому что вес, в основном, это вода, прыгающая туда сюда, взвешиваюсь раз в неделю, было 3 кг за 2 недели. А вот ушло у меня по 4 см отовсюду
  #2405  
Старый 28.10.2017, 15:22
Аватар для Monro88
Monro88 Monro88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 55
Monro88 на нуле
По умолчанию

Iris88, это здорово, если у вас получается худеть на 1900-2000. Я примерно столько ем в обычном состоянии, и за год это дает прибавку в 2-3 кг. Думаю, дело в возрасте. Мне 47, а к старости нужно есть меньше )
P.S. Размеры у меня тоже уменьшаются, особенно живот. Но это никогда не было моей проблемой. В основном меня беспокоят бедра. Там тоже чуть схуднуло, но не на столько, чтобы я была довольна. Я меряю не сантиметром, а брюками, которые не стретч. Критерий - как сидят. Так вот, пока еще не очень. Но уже лучше, чем 3 недели назад
  #2406  
Старый 28.10.2017, 18:34
Аватар для Iris88
Iris88 Iris88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Армавир
Сообщений: 0
Iris88 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monro88 Посмотреть сообщение
Iris88, это здорово, если у вас получается худеть на 1900-2000. Я примерно столько ем в обычном состоянии, и за год это дает прибавку в 2-3 кг. Думаю, дело в возрасте. Мне 47, а к старости нужно есть меньше )
P.S. Размеры у меня тоже уменьшаются, особенно живот. Но это никогда не было моей проблемой. В основном меня беспокоят бедра. Там тоже чуть схуднуло, но не на столько, чтобы я была довольна. Я меряю не сантиметром, а брюками, которые не стретч. Критерий - как сидят. Так вот, пока еще не очень. Но уже лучше, чем 3 недели назад


Ну каждый худеет своим комфортным способом локально, к сожалению, мы не худеем, так что ждите, и скоро будет успех) у каждой девушки есть те самые джинсы или брюки

А, вообще, к чему я точно пришла, что нужен спорт обязательно, хотя бы дома☝️ в одном и том же весе со спортом и без тело вообще по-разному смотрится. Качество никто не отменял, так что теперь прыгаю дома)
  #2407  
Старый 28.10.2017, 20:36
Аватар для Solnichko
Solnichko Solnichko вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 0
Solnichko на нуле
По умолчанию

Девушки, а у меня худеть совсем не получается, даже если не ем только чай пью вес стоит.Хочу обратиться к эндокринологу, но по отзывам в интернете никого не могу выбрать. Есл вы знаете куда обратиться поделитесь опытом?
  #2408  
Старый 28.10.2017, 20:38
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Анализы сначала сдайте на гормоны, эндокринолог все равно назначит. ТТГ, Т3, Т4
  #2409  
Старый 29.10.2017, 07:01
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Солнышко, сначала сделайте анализ крови в любой лаборатории. Например, "Инвитро".
Сдайте ТТГ и FT4 (его ещё называют свободным Т4).

А потом идите с этими результатами к любому эндокринологу. Хоть в местную поликлинику. Сейчас любой эндокринолог может лечить щитовидку, ничего сложного в этом нет.

А если хочется эксклюзива, то идите в Институт Эндокринологии при Академии Наук. Приходите туда и записываетесь к любому эндокринологу, который ведёт в этот день приём.
  #2410  
Старый 29.10.2017, 12:27
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

Solnichko а еще попробуйте записывать тщательно какое-то время все, что в рот попадает за день)) только абсолютно все))) иногда отрезвляет от "ничего не ем и не худею"
  #2411  
Старый 29.10.2017, 16:33
Аватар для Solnichko
Solnichko Solnichko вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 0
Solnichko на нуле
По умолчанию

Большое спасибо всем за ответы, я вот пока решила все на пароварке готовить и без соли.Гормоны сдам на днях��
  #2412  
Старый 29.10.2017, 20:01
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solnichko Посмотреть сообщение
и без соли.
Нельзя убирать соль в ноль, это пипец как вредно! Пароварка тоже всего лишь способ приготовления еды, не сильно влияет на самом деле, чуть меньше калорий за счет сокращения потребления жира, что тоже не очень хорошо.

Но вроде речь шла о том, что на пустом чае не худеется, а тут вдруг "все на пароварке готовить". Т.е. все же было что-то кроме чая?))

Сколько лет? Какая физ.активность?

Обо мне:
  #2413  
Старый 01.11.2017, 11:17
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Девочки,читаю тему про похудение и у меня вопрос-почему все сокращают употребление фруктов?это только на период похудения?всегда считала ,что фрукты как раз самое полезное в питании человека,мы вроде от природы плодоядные
  #2414  
Старый 01.11.2017, 11:23
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

lolo2016, потому что десерты в большом количестве есть нельзя Откройте таблицу калорийности фруктов и вопросы отпадут.
  #2415  
Старый 01.11.2017, 13:42
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Пушистая Луна, а кто может мне разъяснить ещё одну вещь(я честно читаю все темы про похудение тут и конспектирую):тут пишут про вред сладкого на голодный желудок.мой завтрак почти два года это всегда черника или черника+виноград или просто какие-нибудь фрукты.читала много где,что с утра надо есть фрукты,и вообще для меня это лучшая еда,но тут поняла что у меня 6 кг лишнего веса(а я и не заметила -кость тонкая и очень худые руки,ноги,а лишний вес почти вес на спине,вот такая я гадость,худая черепашка с панцирем из жира

Совсем забыла,иногда устраиваю себе месяц курс полезностей- пять фиников натощак)считала это витаминизацией организма,я совсем далека от правильного питания?
  #2416  
Старый 01.11.2017, 15:12
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

lolo2016, сладкое натощак нельзя - инсулин повышается, резкий скачок сахара, а потом такое же резкое падение. Отсюда усталость и опять чувство голода. И всё это в начале дня. Поэтому с утра надо насыщаться долгоиграющими углеводами типа каш.
Лично я кашами не наедаюсь, поэтому утро у меня начинается с овсяноблинчика (овсянка и яйца).

Ну-уу, не близка к правильному питанию
  #2417  
Старый 01.11.2017, 16:44
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Пушистая Луна, неужели и черника это сладкое?каши не люблю и полнею от них,только гречка мне подходит,а мюсли с миндальный молоком и немного ягод подойдёт?где тут меню обсуждают на каждый день,иногда девочки выкладывают,но я ещё и мясо и курило принципиально не ем,от яиц тошнит,молочку разве что сыры могу есть и то редко,а рыбу нечасто -если лосось попадётся искусственно выращенный,меня будет воротить от рыбы месяц.думала,на вегетарианстве(хоть и неполном) буду стройняшка,а оказалось что наоборот поправилась
  #2418  
Старый 01.11.2017, 16:58
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 2 294 раз(а) в 451 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

мне когда надо сбросить пару кило, я фрукты совсем убираю.. и ягоды тоже.. потом добавляю, но только в первой половине дня.. но у меня фетишь- утро начинаю с взвешивания, поэтому точно знаю- если вечером съела яблоко, утром весы покажут плюс..
тут уж или смириться с весом или менять пристрастия. за 21 день организм привыкает к непривычному рациону. Иначе это не ем, это не могу все равно, что зал не переношу, а мышцы хочу.
  #2419  
Старый 01.11.2017, 17:08
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Кларучи, я от в фруктов в принципе могу отказаться,оставлю немного черники и киви,но просто пока в голове неукладывается:в фруктах же много витаминов и других полезностей,если я откажусь от них лет на 5 для стройности,не причиню ли я вред здоровью?
  #2420  
Старый 02.11.2017, 01:55
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

У ягод ГИ гораздо ниже, чем у большинства фруктов. Но с ГИ стоит заморачиваться далеко не всем, это уже профи-уровень. Обычные "юзеры" просто ведутся на маркетинговые уловки, как и глютен-фри продукты, из той же серии-страшилки.
Но все равно ягоды и фрукты - это простые углеводы. Т.е., быстро пришли-быстро ушли, быстрая энергия. А калории вполне приличные, если есть без счета.

По поводу витаминов. Вы себе представляете, сколько вам нужно съесть фруктов, чтобы набрать дневную норму витаминов?

В подборе рациона питания нужно опираться на то, что вы любите (пельмени и прочее не в счет), а убирать только если: 1. реально ОЧЕНЬ влияет на питание (усиливает аппетит, как мне тут написали в соседней темке) и/или 2. вы и правда сможете продолжать комфортное существование без этого продукта. Если нет, то вас рано или поздно бомбанет.

Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
каши не люблю и полнею от них,только гречка мне подходит,а мюсли с миндальный молоком и немного ягод подойдёт?где тут меню обсуждают на каждый день,иногда девочки выкладывают,но я ещё и мясо и курило принципиально не ем,от яиц тошнит,молочку разве что сыры могу есть и то редко,а рыбу нечасто -если лосось попадётся искусственно выращенный,меня будет воротить от рыбы месяц.думала,на вегетарианстве(хоть и неполном) буду стройняшка,а оказалось что наоборот поправилась
Похоже на серьезный дисбаланс бжу.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©