Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #781  
Старый 04.03.2018, 09:30
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Да? а алкоголь водка?;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #782  
Старый 05.03.2018, 11:21
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию Отбеливание зубов -ЧАСТЬ II

Suslik
А ты где заказываешь?

Saule

А вы на ибей покупаете? Сами? Там доставка платная , я смотрю да? По 2000₽. Итого в районе 4000-5000(3 шприца) выходит? Верно? Я просто ни разу там ни чего заказывала, а потделки не может там быть? Вот вы рассказываете про 14% который равен 35% , можете фото кинуть , что б не нарваться не на то
Я чего то там блуждаю , пока присматриваюсь на будущее

Девочки кто отбелился и добился успехов, скажите теперь пожизненно нельзя пить кофе и все такое, есть то что красит? А как насчет сигарет? Мне пришлось бросить, не знаю на долго ли это
Или можно все потом ? Но раз в пол года как Суслик спать для потдержания в капах ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #783  
Старый 06.03.2018, 01:46
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОлесяГагарин Посмотреть сообщение
Сейчас переделываю рот. 12 лет стоял.Верх керамика низ свой, вот была необходимость, что бы верх делать белее-вернее стомотолог предложила отбелить них Zoom( лампа холодного цвета, последняя). Ни когда не делала . Так вот что по процедуре рот подготовили( чистка , полировка- обязательно), далее что то нанесли , и 3 раза по 15 мин к лампе с передыхами. Ни когда не знала что такое прострелы, ну так на последнем подходе - узнала Далее день - ну так себе конечно, постреляло))Стомотолог порекомендовала выпить водки 50 гр на ночь. Но я обошлась- терпеть запах не могу, не говоря уже про выпить. Наказ на 2 недели белая диета.
На утро что меня удивило, что вообще ни чего не напоминало о вчерашнем дне, ни прострелы, ни чувствительность не беспокоят. Ну ладушки
Выдали мне с собой набор . Гель перед сном на 2 часа в капы. Верхний пока не трогаем. Это потом я так поняла для потдержания эффекта.

Вложение 265798
Что по результату? Меня впечатлило честно. У меня верх зубы накрывают низ( прикус) и как то на низ ни когда не обращала внимания. И пошла на процедуру спец сфоткала что б самой понять эффект. Вложение 265799

Suslik
А в этом наборе только отбеливающий гель? А Relief ACP(гель для сниж чувс) нету в наборе?


Результат конечно впечатляет меня конечно стоматолог напугала, мол после zoom эмаль уже никогда не восстанавливается, но тааак красиво...не знаю теперь что делать в первую очередь: то ли выравниваем заняться, то ли сходить отбелить

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #784  
Старый 06.03.2018, 10:22
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию Отбеливание зубов -ЧАСТЬ II

Ники2016
Я знакомой скинула, она не поверила, говорит не было у тебя таких зубов

Наверное сначала выравнить вам нужно, потом отбелить. У меня просто меняются коронки поэтому это нужно сделать сейчас. Я наверное позже же смогу поставить брекеты на низ, если решу;)
Не стала сначала брекеты, так как это долгая для меня процессия.
Меня ни чем не пугали говорили о плюсах, ну я мне интересовалась прям так сильно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #785  
Старый 06.03.2018, 13:59
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Niki2016, да бред это про эмаль, в США все давно используют эти системы зум.

ОлесяГагарин, дешевле всего покупать на ебее не готовыми наборами в фирменных коробках, а либо в пластмассовых лоточках по 3 шт., либо поштучно в индивидуальных упаковках. Например, вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Чтобы не нарваться на подделку, ищите продавцов с высоким рейтингом, "лучший продавец", если больше 95% положительных отзывов, то нормально. И чтобы продавец работал хотя бы год. Смотрите, сколько стоит доставка, т.к. продавцы хитрят, указывают ниже цену, зато выше доставку. Если покупаете не 1 комплект, то доставка ниже, это либо сразу указано в расценках, либо на стадии оформления до оплаты надо поставить галочку "объединить товары", как-то так, продавец через какое-то время пришлет общий счет на емейл, обычно он делает скидку на доставку.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #786  
Старый 06.03.2018, 15:50
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Я тут тоже решила повторить курс полосками Crest 3D White Luxe Whitestrips
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я не знаю как тут спят в них. При прочтении у меня прострелы начались. Я через день клею, перед приклеиванием, наношу на зубы пасту для чувс.зубов толстым слоем и мин 5 так сижу, больше не получается, т.к. слюни и все в кашу превращается.
Держу 40 мин, иногда 1 час. Вчера решила другой пастой намазаться, рекламируемой с телика, дык с низу пришлось через 20 мин отодрать, т.к. прострелы начались.
В коробке 40 шт (20 вверх+20 низ) Мне столько не надо, отвалила сыну. Он клеит 2 раз. У него отличный результат, сидеть может долго. Отбеливается на ура у него.
По прошлому опыту заметила, что отбеливание на 4 день уже видно, потом чуток получше еще. И все. Так и останется. Смысла клеить 20 дней у меня нет никакого.
Ответить с цитированием
  #787  
Старый 06.03.2018, 18:20
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию Отбеливание зубов -ЧАСТЬ II

Ledenezz
Спасибо большое

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #788  
Старый 09.03.2018, 11:38
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Я вот вчера сделала ZOOM, не вижу результата вообще . Так как сразу предупредила что чувствительные зубы, то дали обезбаливающее перед процедурой (таблетку) и покрывали шейки зубов лаком, после процедуры зубы были чувствительные, были прострелы легкие, а сегодня ничего не чувствую уже.
По эффекту дажев памятке, которую мне дала врач, было написано, что желто-коричневые зубы лучше поддаются отбуливанию, чем серовато-желтые. Врач сказала что у меня серовато-желтые, есть какой-то эффект, но он настолько незначительный, что это и эфыектом нельзя назвать.
Ответить с цитированием
  #789  
Старый 19.03.2018, 15:08
Аватар для Кубаночка01
Кубаночка01 Кубаночка01 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 54
Кубаночка01 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Подскажите, отбеливанием White&Smile стоит заморачиваться? Отбеливаю зубы первый раз. Рекламируют до 12 тонов и как бонус безопасно для эмали. У них кстати и гель можно купить для домашнего использования.
Ответить с цитированием
  #790  
Старый 22.03.2018, 19:31
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кубаночка01 Посмотреть сообщение
White&Smile
заморачиваться стоит, ибо просто и дешево. Но результата, как от zoom не ждите.
Зубы станут побелее и сильно блестящие, это тоже даст эстетический эффект. Хорошо, если свои зубы не слишком темные и надо их лишь немного осветлить..
Быстро, безболезненно.. Только диету надо очень долго держать - пока курс, пока закрепление результата, я без кофе чуть не померла..
Ответить с цитированием
  #791  
Старый 23.03.2018, 09:09
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Три недели отбеливания.
Миниатюры
178cad65.jpg   097d6d33.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #792  
Старый 23.03.2018, 13:00
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Milika, класс! Реально отбеливает
А я натолкнулась на рекламу ЛюмиБрайт ..Дороговато - 25 тысяч , зато без боли , если не врут ...

Данная методика является наиболее мягкой, щадящей и одновременно эффективной. «LumiBrite» - это плазменное отбеливание, производящееся по специальной технологии с помощью светоотражаемых уплотнителей эмали. По сути, создается новый, защитный слой эмали

Никто не слышал про такое ? Как может быть не больно ?
Ответить с цитированием
  #793  
Старый 16.04.2018, 19:23
Аватар для Даниелла
Даниелла Даниелла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2017
Город: Самара
Сообщений: 190
Даниелла на нуле
По умолчанию

Девочки, много читала про отбеливание, вот сегодня решилась на Zoom 4. Сейчас приехала домой, и налюбоваться не могу. У меня классный эффект конечно. Не ожидала, но даже депульпированный зуб передний отбелится прилично. Он у меня покоцаный немного. Когда выравнивала зубы, его пока не меняла. Сейчас сказали 5 дней цвет будет вставать и есть толькобелое и пить прозрачное. Не знаю как буду терпеть конечно такую диету))) по ощущениям скажу что выдержала все и оказалось это даже менее больно чем полоски отбеливающие. Помню когда делала Crest болели зубы сильно. Хоть и эффект тоже был супер от них, но здесь я терпела это 1 раз час, а там надо дней 10 так каждый день терпеть. В общем сижу дома, выпила Нурофен и Кеторол. Ощущение терпимые. Думаю, завтра уже все будет намного лучше.
Миниатюры
796f5251.jpg   fa2d4d5c.jpg  
Ответить с цитированием
  #794  
Старый 16.04.2018, 19:28
Аватар для Даниелла
Даниелла Даниелла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2017
Город: Самара
Сообщений: 190
Даниелла на нуле
По умолчанию

Вот ещё фото. На них почему-то не сильно видна разница, хотя в жизни прям колоссальная она.
Миниатюры
d0cc9c7e.jpg  
Ответить с цитированием
  #795  
Старый 22.04.2018, 10:53
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Даниелла, очень заметная разница , поздравляю !
Я так понимаю, что про безболезненное отбеливание можно не мечтать ((
Четвёртое тоже в тризахода по несколько минут ?
Ответить с цитированием
  #796  
Старый 22.04.2018, 14:12
Аватар для Даниелла
Даниелла Даниелла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2017
Город: Самара
Сообщений: 190
Даниелла на нуле
По умолчанию

Галка, на самом деле не так больно, как меня пугал стоматолог. Но я до этого ходила к нему 3 раза делала минерализацию. От этого он говорит лучше должно переноситься. Первые 3 подхода по 15 минут вообще на одном дыхании, 4 подход начало стрелять в последние 8 минут. И весь вечер подстрелевало. Но я выпила обезболивающее. Дотерпела до конца зато. Не, нормально на самом деле. Эффект хороший, а боль не особо сильная. Они ещё мне каким-то жидким коферданом трещинки и клиновидный дефект закрыли. Поэтому ещё не больно. Говорят, если не закрыли бы, то я выла от боли бы)
Ответить с цитированием
  #797  
Старый 22.04.2018, 17:00
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Даниелла, какой у Вас хороший док!
Надо мне тоже попросить подготовку к отбеливанию .. Я в последний раз сломалась на третьем этапе , минут на пять меня хватило ((
Соответственно , эффект был не так выражен !
А трещинки и клиновидный тоже ДО закрыли?
Ответить с цитированием
  #798  
Старый 23.04.2018, 20:08
Аватар для Даниелла
Даниелла Даниелла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2017
Город: Самара
Сообщений: 190
Даниелла на нуле
По умолчанию

Галка, все до закрыли. Меня док пугал, что 3 этапа только выдержу, а я все 4 продержалась. Но он мне секунды считал просто до конца))) вот не знаю сколько ещё эффект продержится
Ответить с цитированием
  #799  
Старый 22.06.2018, 19:39
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

Девушки, я тут задумалась про zoom4.. но есть пара недолеченных зубов ( нужно делать пломбы). Можно ли заняться отбеливанием, а долечить чуть позже? Сделала несколько зубов и от ежедневного обезболивания началась аллергия ( отек). Поэтому хочу подождать, прежде, чем заниматься дальше. И ещё вопрос, если кто сталкивался: планирую ставить лингвальные брекеты ( внутренние ) . Правильной ли будет последовательность отбеливание>установка брекетов?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #800  
Старый 15.07.2018, 01:55
Аватар для Катюша23
Катюша23 Катюша23 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: Владивосток
Сообщений: 270
Катюша23 на нуле
По умолчанию

Девочки привет!
Я тоже пришла в эту тему...
ставлю коронки и для того, чтобы сразу подобрать зубы к цвету коронок тоже zoom 4 записалась. Но начиталась тему и страшно стало)))

Niki2016
А что врач говорит?

Галка, а вы перед процедурой пользовались пастой для снижения чувствительности и гелем?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©