Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 29.12.2016, 19:40
Аватар для Tamara_
Tamara_ Tamara_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2016
Город: Россия
Сообщений: 38
Tamara_ на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Долго писала сообщение и оно стерлось, к сожалению. Ну ничего страшного, напишу еще раз.
Меня зовут Тамара, живу в Санкт-Петербурге. Давно почитываю форум, зарегистрироваться никак не решалась. Поняла, что с вами будет гораздо проще и интереснее выбирать, оперироваться и восстанавливаться.
Беспокоит моя внешность, постарела сильно и заметно. Настроена и морально, и материально на серьезную операцию. Фотографии обязательно выложу, т.к. с условиями форма хорошо ознакомилась.
В понедельник сходила на первую консультацию, с доктором определилась. Операцию назначили на 12 января, хотя изначально было всё занятно, вечером позвонили из клиники и предложили эту дату, потому что женщина не сможет. Видимо это добрый знак...
Хирург рекомендовал сделать такую операцию - Эндоверхние 2/3, смас-пликация, медиальная платизма, липосакция щек и шеи.
Много непонятных слов, хоть и читала вас. Где об этом можно изучить? Чьи истории и фотографии можно почитать?
Буду признательна. Всех с наступающим Новым годом!
  #1682  
Старый 29.12.2016, 20:03
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Tamara_, сколько вам лет? В каком городе будете оперироваться, кто доктор?
  #1683  
Старый 29.12.2016, 20:10
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

У меня было и рино, и блефаро, и эндо, и височная, и нити, и липофил - это всё за один раз. В профиле прописан детальнее список. Просила в эту же ОП ещё и маммо, вот тут Ищенко отказал, так и сказал, что убьют меня наркозом. Сама ОП только на лице длилась 8,5 часов.

Tamara_, в личных темах в разделе Антивозрастные операции можно найти детально про любую манипуляцию. Можно посмотреть, есть ли пациентки от хирурга, у которого планируется твоя ОП, чтобы понятнее и нагляднее было видно методику и восстановление именно у данного хирурга.

  #1684  
Старый 29.12.2016, 22:11
Аватар для Tamara_
Tamara_ Tamara_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2016
Город: Россия
Сообщений: 38
Tamara_ на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, здравствуйте.
Мне 66 лет, оперироваться буду в Петербурге. Сначала думала про Москву, но почитав, поняла что и у нас очень много хороших хирургов.
Врача, наверно, называть пока нельзя, я же фотографии не выложила еще. Постараюсь завтра прикрепить и потом скажу обязательно.

murrrk, поняла Вас. Спасибо, пойду изучать Вашу историю.
Операция длилась 8,5 часов?! Ничего себе, как после такого отходили?
Мысль посмотреть пациенток хирурга - дельная. Главное - найти их на форуме.
  #1685  
Старый 29.12.2016, 22:30
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Tamara_, я оперировалась в Москве. Но в Питере действительно есть хорошие хирурги.
Назвать хирурга можно, если не отзываться о результате операции. Поскольку операция только планируется, то без проблем можно сказать. Только впоследствии надо следить, чтобы после операции не отзываться о результате без фото. Так что имя в студию )))

Что касается моего наркоза, отходила легко, только ночью хотелось пить, но не смогла. А так - просто отлично выспалась. Люблю своего анестезиолога

  #1686  
Старый 29.12.2016, 23:06
Аватар для Tamara_
Tamara_ Tamara_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2016
Город: Россия
Сообщений: 38
Tamara_ на нуле
По умолчанию

murrrk, с именем хирурга поняла, фотографии будут, конечно.Спасибо, Вы уже здесь давно, всё знаете и умеете.
Хирурга зовут Хрусталёва Ирина Эдуардовна, наверно, знаете такого врача. Я еще раньше, когда читала форум не зарегистрированной, видела, что девочки у неё оперировались и хорошо отзываются. Только уже не помню, кто конкретно, надо искать. Развернутые фотографии результатов не могла посмотреть раньше, зато сейчас так хорошо и удобно.

Я посмотрела Ваши альбомы и последнюю тему начала читать, но поняла, что мне сейчас это не актуально, надо, наверно, самые первые смотреть темы. Фотографии впечатляют и поражают. Вы такая симпатичная и обаятельная. Операции изменили в лучшую сторону. И постройнели заметно.
Если бы встретила в жизни Вас до операции и после, то точно не узнала. После такая девочка молоденькая.
  #1687  
Старый 30.12.2016, 00:35
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Tamara_, от Хрусталёвой помню больше с нитями, тут акция была по ним, несколько девушек прооперировались. Их темы есть в антивозрастном разделе. Хирург хороший, опытный, так что довериться можно.

У меня 2 темы, с которой всё начиналось, на неё ссылка в автоподписи, и продолжение. В обеих темах есть ссылки друг на друга.
Спасибо за комплименты. На самом деле, с узнаванием проблем не было ни разу. Но если с кем вместе смотрим старые общие фотки, всегда восхищаются, что сейчас я выгляжу лучше, чем раньше )))
Ко мне на "ты", пожалуйста.

  #1688  
Старый 30.12.2016, 11:42
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

murrrk, я хочу отметить, по своим личным ощущениям, что ты очень изменилась, я бы сказала, другой человек. Я была потрясена (в хорошем смысле!) при личном знакомстве (на встрече), т.к читала твои личные темы и видела фото "до". Еще на меня произвела такое же впечатление Брюлик. Фото посмотрела ее самые первые, это просто невозможно. Нет, не так сказала))) Невозможное возможно!!! Это очень красиво!

Обо мне:
  #1689  
Старый 30.12.2016, 12:26
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Svet@lana, как это рино и блефаро нежелательно? Чем? То, что будут отеки и синяки? Я, правда, теоретик, но очень много читала о совмещении этих ОП.
  #1690  
Старый 30.12.2016, 15:41
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Dbnf, Вик, зависит все только от доктора. Здесь на проекте совмещают все)))) Не боись!
  #1691  
Старый 30.12.2016, 15:49
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Dbnf, Нежелательно только тем фактом, что синяки будут "мама не горюй"))))

Обо мне:
  #1692  
Старый 30.12.2016, 15:53
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Сибирячка1, спасибо, ты настоящий друг!)))
  #1693  
Старый 30.12.2016, 17:44
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

IrisPV, да, вот такая метаморфоза. Вроде, действительно совсем другой человек. При этом ни разу не было проблем с узнаванием. Встречалась с людьми, с которыми не виделась 8 и более лет. Далеко не со всеми договаривались о встрече, т.е. люди не ждали конкретно меня, высматривая и пытаясь узнать. Но это как раз ещё раз подтверждает невнимательность окружающих )))

  #1694  
Старый 30.12.2016, 17:45
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибирячка1 Посмотреть сообщение
Нежелательно только тем фактом, что синяки будут "мама не горюй"))))
"Ну тут не угадаешь" - сказала я, у которой и без рино "мама не горюй".
  #1695  
Старый 30.12.2016, 18:24
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настасья73 Посмотреть сообщение
у которой и без рино "мама не горюй".
вот и я о чем))
  #1696  
Старый 30.12.2016, 19:20
Аватар для Королева Марго
Королева Марго Королева Марго вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 115
Королева Марго на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Tamara_, от Хрусталёвой помню больше с нитями, тут акция была по ним, несколько девушек прооперировались. Их темы есть в антивозрастном разделе. Хирург хороший, опытный, так что довериться можно.
По нитям тут был конкурс когда-то у Ирины Эдуардовны, но не только это её профиль. здорово она делает и эндо, и СМАС. согласна, что она профессионал своего дела.

Tamara_, я оперировалась у этого хирурга, посмотрите еще по истории Дунькиной радости, Елизаветы Д, этих девочек точно помню. есть и другие. Многие из них писали в теме по подтяжке лба и бровей, блефаропластике. И еще можете заглянуть в специальную тему, где девушки писали про врача. Там можно и ники найти, чтобы истории поизучать, и побольше узнать про хирурга. Она в разделе Пластические хирурги и клиники. Будем ждать истории, не волнуйтесь. Вы в надежных руках

девушки, поздравляю с наступающим праздником. Здоровья, успешных операций и легких реабилитаций. спасибо всем за то, что вы есть!

Обо мне:
  #1697  
Старый 30.12.2016, 20:44
Аватар для Tamara_
Tamara_ Tamara_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2016
Город: Россия
Сообщений: 38
Tamara_ на нуле
По умолчанию

murrrk, хорошо, спасибо.
Очень приятно, ком не тоже на "ты". Так комфортнее общаться.
Хоть мне нити в операции и не написаны, но для общего развития посмотрю. По отзывам пишут про результаты операций на лицо, что она делает естественно. Это важно для меня, а еще на консультации врач показал фотографии, я бы сказала убедительно.
Про реабилитацию разговаривали с тобой, на консультации сказали, что в клинике разработана и отработана уже много лет как собственная программа реабилитации. Даже из других городов после операций восстанавливаться. Хочу почитать истории девушек, как это всё у них происходило.
Анестезиолог один единственный, с которым работает хирург уже много лет. С ним еще не общалась, хотя очень интересно задать вопросы.

Королева Марго, спасибо.
Поищу этих девушек на форуме. По-моему, Дунькину радость я видела раньше, еще запомнила по имени, интересное.
За тему отдельное спасибо, в первую очередь её прочитаю.
Я особо не волнуюсь.
  #1698  
Старый 30.12.2016, 20:46
Аватар для Tamara_
Tamara_ Tamara_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2016
Город: Россия
Сообщений: 38
Tamara_ на нуле
По умолчанию

Как и обещала прикрепляю фотографию.
Кое-как разобралась с технологией загрузки.
Старею...
Миниатюры
df162782.png  
  #1699  
Старый 30.12.2016, 20:49
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Tamara_, я просто, к сожалению, не помнила других девушек от Хрусталёвой, кроме как по акции с нитями. Но хорошо, что ещё нашлись. Всё-таки здесь на форуме очень много информации можно почерпнуть, которой в компьютерах хирургов не найти. И к реабилитации быть более готовой.
Непременной удачи!!!

Спасибо за фото. Исходник благодарный. Всё должно сложиться хорошо.

  #1700  
Старый 02.01.2017, 18:44
Аватар для Бейлиз
Бейлиз Бейлиз вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 360
Бейлиз на нуле
По умолчанию

Девочки, как можно убрать мешки под глазами, если очень тонкая кожа? Обычная блефаро не подходит. Подскажите, пожалуйста.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©