Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 06.04.2017, 23:13
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
Подъем ног в висе, вис не знаю, что это..
Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Trudi, я так поняла, что человек висит на перекладине, подымая прямые ноги вверх, стараясь достать до перекладины кончиками пальцев.
Да, это оно.
Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
приседания попой в пол, это как
Это попой в пол - присед максимально низкий то есть.
Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
Жим штанги стоя, это просто сгибания в локтях?
Там еще и плечи включаются, т.к. ты же опускаешь штангу до уровня ушей.
Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Жиросжигание жирового депо происходит на пульсе 70-75% от 220 с вычетом возраста. (т.е. 75%х(220-40 лет)=135)
А что это за кардио, где пульс на уровне 135? Ходить по дорожке? Даже если бегать со смешной скоростью в 6,5-7,5км, то пульс будет порядка 150.
Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
когда у человека 20-30% жира в организме
Для женщины 20-30% - это норма.))
Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Даже проф спортсмены перед соревнованиями, (при необходимости похудеть) не боятся "пожечь" себе никакие мышцы и тупо бегают. Многие вообще натощак, чтобы было эффективнее.
Ну ты не сравнивай нас и профи! Они же на серьезной фармподдержке сидят, которая и энергии добавит и восстановление ускорит, и очень даже поможет сохранить мышцы.
Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
сегодня я как раз это делала, 4х12, у меня быстрее руки устают чем пресс
Ты крута! Мне есть, к чему стремиться.) Руки начинают соскальзывать.(( После жима штанги ладлошки потные, вот я скользят по металлу турника.
Я себе ставлю скамеечку низкую (турник высоко) так, чтобы она была за мной. И после каждого подъема ног она тормозит мои ноги, исключая возможность использования инерции.
Цитата:
Сообщение от Дарь Посмотреть сообщение
Мини-монстрик, я не писала,что повторы и подходы надо менять каждую тренировку)
должна быть долгосрочная тренировочная программа, циклы
Не поняла тебя значит, ну прости.))

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
Я дай бог под 90 градусов смогу только поднять я даже ни одного раза подтянуться не могу
Мне кажется, тебе пока не нужно даже пытаться делать эту тренировку, у тебя пока нет необходимого уровня тренированности для нее.

Обо мне:
  #2142  
Старый 06.04.2017, 23:18
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Силовые тренировки - ЧАСТЬ V

Девочки ну какая ж это норма тоНажмите на изображение для увеличения
Название: 15def069.jpg
Просмотров: 105
Размер:	67,9 Кб
ID:	208436Нажмите на изображение для увеличения
Название: 406983ce.jpg
Просмотров: 235
Размер:	178,5 Кб
ID:	208437
Может это конечно картинки какие то не такие , но я не согласная на 25 и 30)))
Ну в смысле может с точки зрения здоровья и деторождения это и норма, но не для красоты кмк

Обо мне:
  #2143  
Старый 06.04.2017, 23:36
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

alicecooper, я вот занимаюсь с собственным весом, на руки беру гантельки 5 и 2,5 кг. И нет, чтобы становилось легче, каждый раз умираю. А в июне будет год как занимаюсь дома. Эти упражнения идут по 20 повторений и без остановок. И комплекс на пресс тоже убивает каждый раз. Отжимания не на коленках максимум могу сделать 5(!) раз! Руки стараюсь ставить чуть ниже и уже, чтобы было тяжелее. Почему не больше? Почему нет прогресса? Почему мне каждый раз тяжело? Вот ты делаешь 60 отжиманий, я снимаю скальп! Как дойти до этого? Хочу в зал ходить, но чтобы комплекс был рассчитан с учетом грыжи на пояснице. Что ты думаешь по этому поводу?
  #2144  
Старый 06.04.2017, 23:48
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

july.V, что-то мне кажется, что на второй картинке тут не 35%, а все 50. И посмотри, какие разные 20% на двух картинках.

Обо мне:
  #2145  
Старый 06.04.2017, 23:53
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Ага, разные, но я их много посмотрела и все таки 25-30 это полненькая девушка однозначно, и может она может красиво встать , но когда она начнет двигаться этобудет ужас- ужас

Обо мне:
  #2146  
Старый 07.04.2017, 01:06
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

july.V, я думаю, что в пределах 22% - самое реальное. 18-20 красивее, но уже гораздо тяжелее достижимое.

Обо мне:
  #2147  
Старый 07.04.2017, 01:22
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, вот мне туда и надо)) я сейчас по этим картинкам 25, в клубе сделаю анализ или что они там делают, даже интересно насколько точно я определила))

Обо мне:
  #2148  
Старый 07.04.2017, 07:20
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

july.V, да анализ тоже на 100% не определит

и понятие красоты относительное. я уже писала, что горазд больше внимания получаю от мужчин, когда набираю вес, чем когда хожу с верхними кубиками.

для женщины низкий процент жира опасен для здоровья. и да,если девушка спортивная, то когда она начнет двигаться, ужаса не будет при 25%

Обо мне:
  #2149  
Старый 07.04.2017, 07:28
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Тут 14-15% похоже на Лесину фигуру.
  #2150  
Старый 07.04.2017, 07:31
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

по картинкам в интернете на столько разные значения...

Обо мне:
  #2151  
Старый 07.04.2017, 07:35
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Картинки в интернете вообще ни о чем.(( Вот если показывать на примере одной и той же фигуры разный процент жира, тогда понятно. А тут - мм разная, толщина кости разная. Кто в лес, кто по дрова...

Обо мне:
  #2152  
Старый 07.04.2017, 07:42
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

я делала анализ тела год назад. процент жира показал 26%, границы нормы 21 - 30

нашла сейчас эту бумажку) там дата есть, нашла фотки с того времени. да, не худышка, но вроде и не ужас-ужас. вес 60 кг. сама себе больше нравлюсь при весе 55-57. но я очень люблю пожрать))) поэтому постоянно "гуляю" в 55-60 кг.


Обо мне:
  #2153  
Старый 07.04.2017, 07:44
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Все фотки одного времени? А то пупсик тебя заслонил и не видно ноги, чтобы сравнить.))

Обо мне:
  #2154  
Старый 07.04.2017, 07:49
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, да, одного месяца.

Обо мне:
  #2155  
Старый 07.04.2017, 07:58
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
После жима штанги ладлошки потные, вот я скользят по металлу турника.
Я себе ставлю скамеечку низкую (турник высоко) так, чтобы она была за мной. И после каждого подъема ног она тормозит мои ноги, исключая возможность использования инерции.
я поэтому в перчатках вишу и тоже ставлю себе подставки от степа, штуки 4 шоб не раскачиваться, но я это упр давно делаю и оно у меня не сложно идет

nurnur, я поэтому поводу думаю, что у меня такое из-за разнообразного тренинга. Вот смотри, ты делаешь постоянно одну и ту же программу. А ты возьми гантели по 5 кг и сделай 8 раз, а не 20 раз с гантелями по 2-3 кг. Вот для этого нужен зал, там можно тренинг разнообразить.
Про отжимания. ты попробуй поделать кроссфитовские отжимания, после них прогресс в обычных должен быть. Это когда ты делаешь обычное отжимание, только ложишься при этом на пол, руки чуток отрываешь- ставишь их обратно и все тело поднимаешь до параллели с полом. Вот сколько сможешь столько и делай.Плюс желательно делать еще упры на грудные, жимы на горизонтальной скамье, на наклонной и тп. Это все в зале, в общем зал нужен

Дарь, в одежде сложно оценить, а где без одежды, там пупсика заценила))) но то, что видно - вполне себе жизненно и для жизни хорошо!
судя по фоткам у тебя верх суше низа или только кажется так?

джимворсики отличные

Обо мне:
  #2156  
Старый 07.04.2017, 08:31
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Да,я "груша". А самое проблемное место после родов -низ живота.
Верх у меня всегда достаточно сухой и на нагрузки отзывчивый.

Сейчас как раз мои новые легги в пути ;)

Обо мне:
  #2157  
Старый 07.04.2017, 09:34
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение

А что это за кардио, где пульс на уровне 135? Ходить по дорожке? Даже если бегать со смешной скоростью в 6,5-7,5км, то пульс будет порядка 150.
Это полнейшая чушь! Даже странно читать это в такой ветке.
Во-первых: при скорости 6,5 бегать не получится, максимум - быстро ходить, да и то, это будет не самая быстрая твоя походка, ну только если ноги уж очень коротенькие)))
Во-вторых. Разогнать пульс до 150 при такой скорости получится только у человека, не имеющего никакого спортивного опыта, т.е. у человека, всю жизнь просидевшего на диване. У меня при скорости 6,5 пульс подымается лишь до 100, чтобы поднять его до 150, мне нужно бежать как минум 5-6 мин со скоростью 9,5-10 км\ч.
В-третьих: жиросжигание может происходить при любом повышении пульса относительно нормы)))Если человек заменил часовое валяние на диване часовому стоянию на нем, без внесения дополнительных ккал в свой обычный рацион, то он похудеет, пусть медленно, пусть на грамм, но похудеет.
далее, кардионагрузка, неважно, бег это или функциональный тренинг, направлены на разгон пульса (примерно до 160), а затем его урегулирование до 120, и обратно. Таким образом, по твоей теории "сжигания" мышц, неважно какой это вид нагрузки, интервальный бег или любимая функциональная тренировка, могут их "пожечь".
И последнее, любой вид кардионагрузки (это то, что повышает пульс выше нормы) улучшает работу сердечно-сосудистой системы, укрепляет сердечную мышцу, разгоняет метаболизм, разгоняет подкожный жир и помогает быстрее восстанавливаться после трени. Никого тренера не заставляют ходить по дороге до и после тренировки? Нет? странно.
Это я все к чему, если ваш жировой запас 20-30%, то бояться "пожечь" мышцы не нужно, углеводный баланс во время кардио будет происходить из того, что более легкодоступно - это жир. Чтобы бЕгом "пожечь" мышцу нужно сначала согнать жир хотя бы до 15%, а потом конкретно так накачать эту самую мушцу, затем снова начать бегать, бегать, хотя бы час в день, в тогда эта угроза "пожечь" становится реальной.

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение

Для женщины 20-30% - это норма.))
Девы, я где-то писала, что 20-30% жира это не норма? Читать-то умеете? я писала, что при таком проценте жира в организме пожечь мышцы крайне проблематично, т.к. строить углеводный обмен во время кардо нагрузок легче из жирового депо. Значит сначала уйдет жир. И только, когда процент жира станет 5-15%, тогда при интенсивном кардио мышцы могут пойти в расход. Блин, ну по русски же пишу.
Это все к тому, чтобы развеять миф о том, что нормальножирный человек может при беге "пожечь" себе какие-то там мышцы. Чтобы их "пожечь" нужно для начала конкретно так всхуднуть, а потом хотя бы немного нарастить то, что "можно пожечь" .
Что касаемо жировых норм, лично я считаю (это мой вкус, никому его не навязываю, специально об этом пишу, чтобы не было кривотолков), что нет смысла тратить силы, чтобы нарастить мышечную массу, оставив процент жира в организме выше 22, это некрасиво, придает лишний объем, да и с таким трудом нарощенные мышцы еле-еле контурируют под салом. Их почти не видно. Лучше бросить все силы на похудение хотя бы до 18%, и вот тогда, можно оставив только функционал раз в неделю, остальные силы и время бросить на наращивание мыш. массы. Либо все совместить, но тогда нужно поселиться в этом спротзале.
  #2158  
Старый 07.04.2017, 09:36
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
я писала, что при таком проценте жира в организме пожечь мышцы крайне проблематично, т.к. строить углеводный обмен во время кардо нагрузок легче из жирового депо. Значит сначала уйдет жир.
Не согласна. Я читала, что организму всегда проще брать энергию из мышц, а не из жира.
Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
И только, когда процент жира станет 5-15%
5%?! Да это нижняя норма для выступающей профи-бб да и то только на пару-тройку дней!
Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
да и с таким трудом нарощенные мышцы еле-еле контурируют под салом. Их почти не видно.
Эээ, на своем примере вижу, что их видно. И у меня явно не 18% (ах, мечты, мечты... )

Обо мне:
  #2159  
Старый 07.04.2017, 09:41
Аватар для AlenkaEva
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlenkaEva на нуле
По умолчанию

Дарь, а как вы делали анализ жира? Мне кажется я пожирнее буду, но мне калипером посчитали 20-22%. И самая толстая складка была на боках, как муж говорит - рычаги ). Форма у вас отличная
  #2160  
Старый 07.04.2017, 09:48
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Я вообще считаю,что кардио совсем необязательно при жиросжигании

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©