Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 24.06.2018, 09:49
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Я думаю,что без полноценных фото вам вообще не стоит больше писать и убеждать нас в вашем молодом отражении в зеркале,перебор и ваше поведение уже показывает возраст повидавшей жизнь и пережившей 90-е женщины......Мы тут все в таком ракурсе и закрытым верхом лица выглядим студентками.....честное слово....Вы счастливы и слава Богу......когда покажите объективные фото,тогда и поговорим.....
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 24.06.2018, 09:51
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, очень достойно и красиво выглядите! хорошая фигура!
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 24.06.2018, 09:54
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Да,и не разбрасывайтесь советами,когда виден результат и что будет через год,вы на себе это проверили? Одно дело поддержать,а другое-поставить под сомнение комментарии бывалых форумчан и сделать нас доярками с мужьями старше себя...
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 24.06.2018, 10:10
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

лена77, я делала оп смас - поясняю - это овал лица! Я омолаживала именно его! и именно за счет овала и выглядеть я стала значительно лучше, если кто не понял)) у меня проблема была только с ним, никаких других проблем с внешностью у меня не было. Какое еще место я должна выложить?) )) и причем тут тогда будет оп?)
очень сомневаюсь, что "все студентами" будут выглядеть при таком ракурсе) не хотите фотку поставить?) такого же ракурса)
я конечно, понимаю, что извратить можно любое выражение, я говорила не о форумчанках, а о себе, что я не на заводе работаю и не могу себе позволить фаис свой выставлять, а там уж каждый сам додумывает и перекручивает , как хочет.
а советы свои негативные оставьте при себе, не надо девочек после оп пугать, каждый организм индивидуален. У вас может и не видно результатов через год будет, а у кого то и через 15 будет видно, у всех по разному, к доку пациентка пришла, когда я на консе была, спустя 16 лет!!! за повторным смас) а вы рассказываете)

лена77, я вообще никого и ни в чем не собиралась убеждать! нет вообще такой задачи и не было никогда. Я просто поделилась с Миланой, с которой мы почти одновременно сделали оп, как отреагировали на меня в банке после оп, и опять же не вам, а ей я сообщила, что меня радует , то, что я вижу в зеркале, только и всего! Где тут самореклама и убеждение всех в "моем невероятном омоложении?"
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 24.06.2018, 10:12
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Без комментариев.....воспитание и мой молодой овал не позволяют мне хамить и грубить людям старше себя....в возрасте....А проблема у вас не только с овалом..извините....
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #66  
Старый 24.06.2018, 10:20
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

вот у меня тоже на каждый результат операции и мнение форумчанок есть свое мнение и очень часто не совпадающее))) но это всего лишь мое мнение, а вокруг столько людей, которые считают ровно наоборот)) и тоже правы могут быть)) считает форумчанка, что выглядит гораздо моложе, может не стоит так категорично опровергать, а перевести разговор в конструктивное русло)) может поделится секретами или просто смотивирует заняться собой, без труда так выглядить не будешь))

Sun8, лицо конечно не каждый решится показать, может фигурку тогда)) я вот просто убеждена, первое, что начинает говорить о возрасте, это фигура, походка и осанка)) а может личную темку?))) все же выглядить моложе, это не только и далеко не только пластика)
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 24.06.2018, 10:30
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Irina01, абсолютно согласна! это и фигура и осанка и манера вести себя и одежда и стиль и прическа, масса факторов. Я обязательно открою личную тему, когда пройдет 6 мес. после оп, чтобы никто не смог сказать, что это отек или еще что нибудь, фигуру поставлю, без проблем)
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 24.06.2018, 10:32
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

лена77, у меня нет проблем)) а вам вот к вопросу о студентах)) склеечки) 27 лет вы сказали?)) может, конечно, опять меня упрекнут в неадекватности,я конечно, дико извиняюсь, НО мой мне точно нравится намного больше)и носогубок у меня нет!
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 24.06.2018, 10:47
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 528 раз(а)
Поблагодарили: 2 879 раз(а) в 1 424 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 031
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Sun8, Ммммм....но видно,что та девушка моложе. Нижний овал мне Ирину Алегрову напомнил)

Sun8, мы радуемся за тебя, пусть все у тебя будет хорошо и как ты видишь.ведь это самое главное нравиться себе и щачем кому то что то доказывать?...
Девчули,Вы согласны?)))
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 24.06.2018, 11:09
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

А кто вам дал право редактировать чужие фото? Это переходит все границы,вы вообще зачем на форуме? Вами не кому восхищаться?

Знаете,я желаю вам счастья......и научиться грамотно вести диалог,а то вы застряли в 90-х ,а молодые теперь думают и мыслят по-другому и ваше поведение совсем не соответствует вашему тридцатилетнему лицу,вы больше не интересны мне.Всего доброго!
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 24.06.2018, 11:24
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Maslena, боюсь только комплекция с Аллегровой у нас явно не совпадает. ставлю фото середина мая, месяц назад!
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 24.06.2018, 11:28
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Название темы таит в себе лукавство либо-либо. А на самом деле все многограннее. Кто-то после оп выглядит на 5 лет моложе, кто-то на 15, а кому-то удалось лишь «прибраться» на лице... тут ведь все имеет значение, исходник, мастерство хирурга, общий облик и множество факторов, о которых много слов здесь написано.
Не обижайтесь девочки, но о просто ухоженности пишут те, кому реально омолодиться не получилось, наверное, а хотелось. Не будем лукавить, хочется всем, как бы некоторые не пытались убедить всех (а себя в первую очередь) в обратном.
Поэтому давайте любить себя такими, какие мы есть и быть добрее друг к другу Топтаться с упоением на ком-то и кричать «ату его» не показатель силы, а показатель скорее слабости и неудовлетворенности чем-то в жизни. Очень жаль, что многие интересные темы перерастают в бабские перебранки.
Редко вылезаю с мнением, наверно, и сейчас не стоило, но накипело
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 24.06.2018, 11:51
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Мария62, 100% если бы можно было поставить вам миллион лайков) жаль, что нельзя! вы прямо мои мысли прочитали! Именно так и есть! Добавила бы только, что кто не допускает мысли о том, что можно выглядеть моложе значительно, тот и сам никогда не будет соответствующе выглядеть. Каждому дается по его вере!

Цитата:
Сообщение от Мария62 Посмотреть сообщение
Название темы таит в себе лукавство либо-либо. А на самом деле все многограннее. Кто-то после оп выглядит на 5 лет моложе, кто-то на 15, а кому-то удалось лишь «прибраться» на лице... тут ведь все имеет значение, исходник, мастерство хирурга, общий облик и множество факторов, о которых много слов здесь написано.
Не обижайтесь девочки, но о просто ухоженности пишут те, кому реально омолодиться не получилось, наверное, а хотелось. Не будем лукавить, хочется всем, как бы некоторые не пытались убедить всех (а себя в первую очередь) в обратном.
Поэтому давайте любить себя такими, какие мы есть и быть добрее друг к другу Топтаться с упоением на ком-то и кричать «ату его» не показатель силы, а показатель скорее слабости и неудовлетворенности чем-то в жизни. Очень жаль, что многие интересные темы перерастают в бабские перебранки.
Редко вылезаю с мнением, наверно, и сейчас не стоило, но накипело
Maslena, этот комментарий специально для тебя!!!
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 24.06.2018, 12:02
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 528 раз(а)
Поблагодарили: 2 879 раз(а) в 1 424 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 031
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Sun8, Ну.... Если я дежурная сегодня,... То для меня специально))))
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 24.06.2018, 12:03
Аватар для nov_n
nov_n nov_n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 177 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 297
nov_n на нуле
По умолчанию

Sun8, классно выглядишь! Ничего ни кому не доказывай! Береги, что имеешь и будь счастлива!!! И еще... будь скромнее и по-меньше рассказывай о своих достоинствах, - целее будут!
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 24.06.2018, 12:07
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 528 раз(а)
Поблагодарили: 2 879 раз(а) в 1 424 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 031
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Если что я тоже такая в купальнике,только море местное несоленое)
Смешно,ей богу.))ты на работу ходишь?что муж говорит? Хотя он же моложе,и они мужчины в принципе не видят изменений. Это огромный плюс. Любят такими какие есть.
Писать много не могу,на тел.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 24.06.2018, 12:48
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 172 раз(а)
Поблагодарили: 10 425 раз(а) в 3 303 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 595
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Мария62, Маша, а в чем ты увидела топтание тут на ком-то? Ну я вот не пойму , с чего вдруг некоторые наши уважаемые форумчанки решили сделать из Sun8 жертву? Кто и чем ее обидел или ущемил?? Она сама полностью спровоцировала своими сообщениями эту ситуацию. И раз ты что-то пишешь или выставляешь, тотбудь готов к разным комментариям!
Этот форум от массы подобных отличает один самый важный момент: рассказал про результат - подтверди фото! Если ты в каждом сообщении транслируешь, что после оп выглядишь на 30 с овалом на 25, так что странного или обидного в просьбе показать объективные фото, а не размытые обрезки? Это полноценный отзыв об операции без фото! Нельзя судить о результатах по обрезкам, не видя лица в целом. А видя обрезки, простите, но закрадываются сомнения в адекватности и объективности самооценки, т к я лично вижу искусственный цвет волос и татуж прошлого века,все это выглядит на 55 минимум, потому что реально имеет сходство с Аллегровой. И да, это очень субъективно, поэтому и просят фото нормальные! И нежелание ставить фото , думаю, всем уже понятно, потому как есть полное фото в профиль, где человек на 100% узнаваем и фото в полный рост в купальнике!, так что намеки на широкую известность в узких кругах (или на что??) как -то выглядят нелепо.
Ну и совет быть скромнее на будущее вполне подходит к этой ситуации.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 24.06.2018, 13:00
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, Наташ, я высказывалась вообще, а не указывая кого-то конкретно. Просто любые утверждения можно выражать с разной степенью корректности.
Согласна, что утверждать без полноценных фото, что выглядишь на 20 лет моложе не стоит, многие не поверят и будут правы, наглядных подтверждений реально нет.
Но и утверждать, не видя полноценных фото, что такое невозможно, потому что не может быть никогда, тоже некорректно. Ведь не видели же А вдруг правда?
Я об этом в первую очередь говорю. Дискуссия интересная и нужная, но лучше вести ее в доброжелательном тоне со всех сторон. Так для всех будет лучше, я не права?
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 24.06.2018, 13:12
Аватар для Мальвина45
Мальвина45 Мальвина45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 387
Мальвина45 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, плюс сто тысяч пятисот! Человек, который уверен в себе, не будет с такой агрессивной настойчивостью всех в чем-то убеждать.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 24.06.2018, 13:21
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

N@t@ly,
Цитата:
Сообщение от Sun8 Посмотреть сообщение
я делала оп смас - поясняю - это овал лица! Я омолаживала именно его! и именно за счет овала и выглядеть я стала значительно лучше, если кто не понял)) у меня проблема была только с ним, никаких других проблем с внешностью у меня не было. Какое еще место я должна выложить?) )) и причем тут тогда будет оп?)
Мальвина45,
Цитата:
Сообщение от Sun8 Посмотреть сообщение
я вообще никого и ни в чем не собиралась убеждать! нет вообще такой задачи и не было никогда. Я просто поделилась с Миланой, с которой мы почти одновременно сделали оп, как отреагировали на меня в банке после оп, и опять же не вам, а ей я сообщила, что меня радует , то, что я вижу в зеркале, только и всего! Где тут самореклама и убеждение всех в "моем невероятном омоложении?"
Я думаю, что на этом я закончила общение в этой теме. Не вижу смысла вообще в нем
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©