Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 29.09.2009, 21:00
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Катерин, у него коррекция видимо всегда платная. Даже если присутствует видимая 100% переделка, за это все равно называется цена, как за первый раз. Максимум, это небольшая скидка в несколько тыщ как "постоянному клиенту"
Беретта, я прекрасно понимаю, о чем ты пишешь. Про "неизвестные особенности" этой такой простой на первый взгляд операции
Но могу лишь сказать тебе, что у тебя все равно прекрасные губки и мне твой вариант все равно безумно нравится. У тебя недостатки операции были действительно очень маленькие
Надеюсь теперь после коррекции, ты будешь удолетворена на 100%
Для заживления на слизистой мне больше всего помогали листья Алое. Я снимала кожицу с одной стороны и закладывала за губы туда где швы, а до них мне не помогало ничего из аптечных средств, вообще не хотело заживать :mad0:
  #182  
Старый 29.09.2009, 23:19
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эри Посмотреть сообщение
Катерин, у него коррекция видимо всегда платная.
Присоединяюсь: я за коррекцию своего уехавшего подбородка заплатила 50% от первоначальной стоимости операции (офф).
Beretta, поздравляю тебя, восстанавливайся скорее по всем фронтам, красавица, пусть всё будет идеально
  #183  
Старый 30.09.2009, 00:56
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Веретта, а есть фото губок до всего?
  #184  
Старый 30.09.2009, 01:19
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

С губами ДО сложнее, у меня прикус был другой, сейчас зубы намного сильнее вперед выпирают и, соответственно, губу выталкивают
То есть надо делать поправку на то, что фото с сегодняшним прикусом, но со старыми губами и без брекетов у меня нету. Я посмотрю в закромах, может и найду что подходящее, но это на старом компе, попозже выложу, когда ясно будет, что там с коррекцией вышло
  #185  
Старый 30.09.2009, 01:28
Аватар для Media
Media Media вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 129
Media на нуле
По умолчанию

Беретта, спасибо за информацию. А то, я уж чуть было как вы не запросила "побольше-побольше".
Поскроее поправляйтесь. Да, фото "до-до" было бы хорошо.
  #186  
Старый 30.09.2009, 10:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Думаю, основной мотив здесь - проблемы. То есть бугры и тяж. А это уже к фото до отношения не имеет. Надо иметь ввиду, что это не единичный случай. Не бывает операций без возможности последствий (типичных для каждой операции).

  #187  
Старый 30.09.2009, 12:49
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Беретта, губки красивые, но проблемы видны. Надеюсь, теперь все будет прекрасно. Фото "До" очень интересно посмотреть, чтобы хоть примерно иметь представление.

Обо мне:
  #188  
Старый 30.09.2009, 17:37
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Вот такие губы у меня были до оп.
Но это фото без брекетов, после них довольно сильно изменился прикус, мне выдвигали передние зубы, соответственно они теперь выдвигают губу вперед сильнее, чем раньше
Миниатюры
до.jpg  
  #189  
Старый 30.09.2009, 18:01
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Беретта, а гелями не получалось проблему решить? такие губки красивые, может и не стоило их резать?
  #190  
Старый 30.09.2009, 19:09
Аватар для Jaa
Jaa Jaa вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 166
Jaa на нуле
По умолчанию

Беретта, я прочитала все про ваши губы, но не поняла...у вас и так красивые губы были, вы сделали Виай для чего? и только на верхней губе, так ведь? вы хотели убрать курдючки? что вы хотели в итоге получить я так и не поняла, а фото, вы выставили фото, а потом пишите что у вас синяки и отек еще есть, а по фото не скажешь.... ничего не поняла((
а на последней вашей фото в анфас вообще прекрасные губки, и никаких отечностей.
  #191  
Старый 30.09.2009, 19:24
Аватар для Jaa
Jaa Jaa вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 166
Jaa на нуле
По умолчанию

Беретта, а разве можно брекетами выдвинуть вперед зубы..да еще намного..???
  #192  
Старый 30.09.2009, 20:16
Аватар для tttasha
tttasha tttasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 331
tttasha на нуле
По умолчанию

Beretta, а мне ваши губки после ОП, даже несмотря на все недочеты, нравятся больше, чем ДО, к тому же на других ваших фото на сайте губы до ОП выглядят совсем тонкими.
А вы что-нибудь с нижней губой делали?
  #193  
Старый 30.09.2009, 21:21
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Для всех: делала на обе губы.
Даша, гели я не рассматривала, потому что мне хотелось стабильного результата, особо о побочках тогда не думалось, тем более рино у меня прошло успешно и ни о чем плохом не думалось. Да и сейчас в принципе ничего плохого о пластике не думаю8))
Jaa, что значит для чего? Для того же, для чего и все другие на этом сайте, чтобы губы были пухлые. Мне мои губы не нравились, мне и нос мой не нравился, хотя все говорили, что нормальный. Но мне же не нормальный нужен, мне кррррасивый был нужен
Брекетами можно много чего поменять, мне зубы вперед выдвигали, опускали, подрезая связки под десной, в общем прикус более эстетичным стал, если честно больше ради эстетики это дело и затевалось, так то у меня всего два зуба кривыми были и то сбоку:dur:
На данный момент у меня и отек и шов после коррекции, но фото на сегодня я просто не выкладывала. Выложила фото, что имела ДО коррекции и вот сегодня вывесила то, что имела до всех манипуляций со ртом. Читайте внимательнее
Tttasha, мне тоже мои изначальные губы не нравились, потому я и пошла на оп. Но уверяю Вас, когда у окружающих постоянно проявляется интерес к вашим губам, вплоть до лоточников, которые укроп продают, то начинаешь думать а нахрена это надо. Верхняя губа правда получилась странной. Не ужасной, но странной
На других фото вы вероятно имели в виду из темы рино, скорее всего ту, где лицо целиком. Так там я старалась нос наиболее достоверным представить, а насчет всего остального я была заинтересована, чтобы меня не опознали) У меня там и брови не мои, и вообще
Если вы там хотя бы до четвертого сообщения промотаете, то там на моделировании мои реальные губы. Меня по представленным фото Вивьен не опознала, когда мы с ней в день оп в Веронике встретились8)) значит хорошо зашифровалась-заретушировалась
Вот фото в профиль до коррекции. Такие размеры губы мне не нравились. Кстати еще и носогубки появились сразу после оп. Не связываю это непосредственно с оп, но вообще я только в этом году диплом получила и годов мне не очень много, так что тоже есть куда поразмышлять.
Миниатюры
профиль.jpg  
  #194  
Старый 01.10.2009, 13:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Носогубные, как раз, тесно связаны с этой операцией - они обостряются после нее. Лично для меня это был тот самый аргумент, который перевесил желание операции.

  #195  
Старый 01.10.2009, 19:28
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Беретта,спасибо большое за честный рассказ и отзыв и фотки.
Я тоже после твои фоток с губами хейло захотела - подумала что такие идеальные губы легко получить,но оказывается есть и свои ньюансы и риск.
Надеюсь,что во время коррекции удасться избавиться от недостатков,которые тебя беспокоят.
Но в целом так сексуально губы смотрятся!И форма и обьем и контур.
Тяж и бугорки это обидно конечно.
Интересно,может такое у многих,просто люди это не афишируют на форуме
Молодец что дала честную и обьективную картину.

А как такие губы при поцелуи себя ведут?
  #196  
Старый 01.10.2009, 21:48
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Beretta, я тоже задумываюсь о хейло, очень уж хочется губы попухлее, до сих пор в основном все описывали только радостные и положительные впечатления, и создалась иллюзия, что эта операция безпроигрышно стоящая! А ведь носогубки (спасибо Катерине), сегментное отсутствие чувствительности и тяж очень веские моменты, которые стоит иметь ввиду! Большое спасибо, такая информация безценна!!! (кстати, насчет гелей тоже только недавно стали писать о синюшности и прочих побочек, и там не все так гладко!)Очень хочется, чтобы на этот раз у тебя скорректировались все недостатки! Пожалуйста, не пропадай через полгода
  #197  
Старый 02.10.2009, 01:09
Аватар для Jaa
Jaa Jaa вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 166
Jaa на нуле
По умолчанию

Беретта, вот ваша цитата:"На данный момент у меня и отек и шов после коррекции, но фото на сегодня я просто не выкладывала. Выложила фото, что имела ДО коррекции и вот сегодня вывесила то, что имела до всех манипуляций со ртом".
Значит ваших фот с тем что СЕЧАС у вас с губами происходит, их нет, не так ли?
Тогда я не понимаю что хвалят ваши губки которые еще, хм..никто в общем то и не видел..?
ну а то фото, выложенное 30.09. это как понимаю тоже, не то что сечас у вас с губами. Мне хотелось посмотреть на ваши губы сечас, пусть даже в отеке, чем они вас смущают?
  #198  
Старый 02.10.2009, 09:08
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Девушки, объясните, пж-та, каким образом эта оп влияет на носогубки, тоесть сам процесс непонятен?Ведь носогубки больше около носа расположены, вот у меня после рино стали заменты носогубки и то я не могу сказать, что это точно из-за рино произошло( можно было предположить, что из-за избытка кожи, что слишком нос уменьшили), но как вариант я думаю, что сз-за стресса произошло старение кожи.
А здесь?
Jaa, я так поняла, что Беретта выложила только фото до оп и после оп как удачные так и неудачные, а после коррекции она еще в отеке и фото не выкладывала. Я так поняла.

Я тоже очень признательна за честность информации!

Обо мне:
  #199  
Старый 02.10.2009, 09:18
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Странно. По моему никто никогда не писал о "беспроигрышности" данной оп О носогубках я писала еще в ходе своей реабы - что увеличение верхней губы может зрительно подчеркнуть носогубные складки, поэтому нужно как можно тщательнее взвешивать величину желаемого выворота...можно отмотать тему и убедиться. О чувствительности тоже был разговор - пришли к выводу, что это индивидуально. У меня чувствительность не пропала. Я даже могу сказать, что наоборот, увеличенная губка стала более чувствительной - это к вопросу о поцелуях, о которых тоже было пИсано в теме про хейло...
Еще начиная с истории Варечкиной оп, шел разговор о тяже. У меня его не было и нет. Возможно потому что я пришла на оп не с целью увеличения - просила сделать выворот очень деликатным. Моя цель была скорее профилактическая антивозрастная ( гладкая плотная без морщинок верхняя кайма верхней губы) , чего я добилась, наблюдая результаты спустя вот уже ....мммм, 2 года(?), просто у меня с временными рамками плохо:d, я даты забываю.
Можно сделать один вывод: хейло в стиле вивай не стОит делать с целью "доктор сделайте мне максимально по больше"
Да впрочем этот вывод нужно делать в любом случае пластических оп...Установка "доктор, сделайте мне красиво" всегда было чревата разочарованиями...потому то мы тут сидим и копаемся в методиках, делимся опытом....

Обо мне:
  #200  
Старый 02.10.2009, 12:45
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

У меня никакого тяжа нет. Делала вивай на нижнюю,корнер-лифт и булхорн. Всё делалось очень умеренно-деликатно,и мне теперь МАЛО). Скоро полгода,пойду дока упрашивать побольше вывернуть по бокам кайму на верхней губе,и,может,нижнюю побольше Считаю хейло самой важной ОП для морды лица,настолько моё изменилось в лучшую сторону. Ассиметрия осталась,но в жизни это незаметно. Сказать,что я довольна- ничего не сказать,но у меня были реальные проблемы,с такими губами как у Беретты ДО,мне бы и в голову не пришло идти на хейло
Первая фотка ДО,вторая сразу после снятия швов,третья-сейчас
пардон за качество
Миниатюры
ДО.jpg   Копия после закр.jpg   фотогр 001.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©