Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 27.05.2007, 22:21
Аватар для me4ta
me4ta me4ta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2007
Город: Израиль
Сообщений: 64
me4ta на нуле
По умолчанию

раз пошла такая тема про ассиметрию то и я влезу со своей, хотя мне может рано еще говорить о ней. в последнюю неделю правая грудь уменьшилась а левая не изменилась. отек? так не замечала а вот сфоткала и увидела а потом присмотрелась и в зеркале увидела. а если не пройдет то сильно заметно или это не страшно?
Миниатюры
4weeks_686.jpg  

Обо мне:
  #662  
Старый 28.05.2007, 00:49
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП
Но если вместо комплекса маленькой груди у девушки появляется комплекс асимметричной груди, то не понятно что лучше...
Надо просто любить себя больше. Ты пишешь, что худеешь и начали проявляться складки. И что теперь пойти и удавится? Я 9 лет ходила с далекой от идеала грудью и прекрасно себя чувствовала просто потому, что была уверена, что не исправишь. Пошла на переделку только из-за появившихся болей. Иной раз читаешь форум и просто диву даешься. Некоторые девушки уверены, что как только они заполучат идеальную грудь, наладится их личная жизнь. А эти недовольные мужья и бойфренды Девушки, милые, посмотрите на грудь, с которой я ходила 9 лет. Огромная ассиметрия, ужасные складки и совершенно дубовые. И всё это мне никак не мешало в жизни.
  #663  
Старый 28.05.2007, 00:59
Аватар для Теснёнка
Теснёнка Теснёнка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2007
Город: г. Москва
Сообщений: 21
Теснёнка на нуле
По умолчанию

me4ta у меня через пару дней только будет месяц, но левая грудь децл больше чем правая, если приглядеться. А вообще у тебя не сильно заметно, грудь получилась хорошенькая и аккуратная.
  #664  
Старый 28.05.2007, 05:40
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Anna, ну извини, твоя грудь ДО всего этого не такая ужасная как у меня после родов Правда ходила я с ней только полтора года Лично меня из колеи выбила беременнось со всеми входящими и выходящими последствиями Мне ОЧЕНЬ жаль, что у меня нет не одной фотографии до беременной груди. Даже когда я в магазине переодевалась мне продавщицы всегда говорили, "Ах! Какая грудь!" Сглазили млин :mad0:
Катюш, но кому-то терять нечего (насчет ассиметрии) я думала хуже не будет, и вот! Теперь хоть она и осталась, она меня не беспокоит

Обо мне:
  #665  
Старый 28.05.2007, 08:55
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 364 раз(а)
Поблагодарили: 9 657 раз(а) в 2 932 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 912
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Просто очень хочется, чтобы проблемы после маммо не сопровождались у девушек таким сильным стрессом. А для этого надо четко понимать, на что ты идешь, и быть готовым ко всему.
Солидарна полностью!

Цитата:
Сообщение от Anna
Ты пишешь, что худеешь и начали проявляться складки. И что теперь пойти и удавится?
Они не глобальные и не видит их никто, кроме меня. Это так, стремление к перфекционизму! Нет, я и давится не буду, и грудь трогать тоже не буду! Только если еще ребенка рожу, тогда после того подумаю.

Конечно, глупо думать, что после операции личная жизнь наладится. Единственное, что меняется - это собственная самооценка и отношение к самой себе. Одна моя подруга лет 13 назад сделала рино. Сделали ей ужасно! Но ей самой нравится и она стала гораздо более открытой. Что лишний раз доказывает, что наше собственное представление о собственной внешности может не соответствовать общепринятым идеалам. Но главное - чтобы после операции уходил комплекс, и тогда и окружающие будут воспринимать тебя по другому. Другое дело, что многие учатся жить с некрасивыми частями тела и без операций, и никто и никогда не замечает их недостатков. Для того, чтобы личная жизнь сложилась, надо прежде всего себя любить такой, какая ты есть, согласна с тобой, Анна. И окружающие тебя полюбят.

А я всего лишь имела ввиду, что если, пытаясь избавится от одного комплекса, мы приобретаем другой - это плохо. И научится жить с новым комплексом сложнее, так как ты прекрасно осознаешь, что сделала его своими руками, а не бог тебе его дал. Поэтому так хочется довести начатое до конца.

Обо мне:
  #666  
Старый 28.05.2007, 10:15
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Mem, просто фотографии не всегда показывают истинное положение вещей ;)
Цитата:
Сообщение от ЕленаП
А я всего лишь имела ввиду, что если, пытаясь избавится от одного комплекса, мы приобретаем другой - это плохо.
Мне кажется, в большинстве случаев это проблема в голове. Среди тех, кто пишет о проблемах, процентов 10, не больше, имеют реальные проблемы.
  #667  
Старый 28.05.2007, 10:52
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 364 раз(а)
Поблагодарили: 9 657 раз(а) в 2 932 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 912
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Все проблемы из головы. И даже 10%

Обо мне:
  #668  
Старый 28.05.2007, 10:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не, ну когда есть сильные боли несоматического характера, тогда это уже проблема.
  #669  
Старый 28.05.2007, 11:36
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ой, девочки! Предлагаю закрыть проблемы, чтоб не забивали себе голову посетительницы, а то что-то проблем стало много, а реальных-то все меньше И те из головы... А кто оценивает их реальность? И если ты Ань, жила 10 лет с такими проблемными сиськами, не означает, как мне кажется, что люди с меньшими проблемами должны сидеть и радоваться, что все не так уж и плохо Между прочьим, насколько я помню - ты свою проблему исправила, но потом все равно сделала коррекцию ассиметрии. А разница в груди была совсем не большой. И тем не менее... А теперь проблемма большинства девушек из проблем в том, что их проблема - надуманная ерунда закоплексованной неуверенной в себе девушки Чё-то я наверное недопонимаю.

Обо мне:
  #670  
Старый 28.05.2007, 11:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Недопонимаешь. Одно дело спокойно дожидаться коррекции, без истерик и других потерь для нервной системы. Совсем другое - возводить проблему в ранг мировой (в рамках личного микрокосма ). По-моему, речь на протяжении всей дискуссии идет мирно и на тему "надо осозновать возможные последствия, не питать иллюзий, быть готовой". А с этим, полагаю, никто спорить не станет. Конечно, каждый имеет право на истерику, но предупрежден - значит вооружен.
  #671  
Старый 28.05.2007, 12:08
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

девочки, угол, торчащий из груди давит во всех лифчиках (что больно), вылазит из них и достает. так бы не переделывала.
  #672  
Старый 28.05.2007, 12:55
Аватар для sanmina
sanmina sanmina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: израиль
Сообщений: 91
sanmina на нуле
По умолчанию

девчата, спасибо!
я вот тут свои две копейки хочу вставить. ведь если разобраться, то организм человека с рождения не симитричен. думаю что ассиметрия в 1-2 см это не страшно. с другой стороны посмотреть - мы сделали оп, поставили инородное тело, которое должно прижиться в нашем организме, по мимо этого организм должен это адаптировать и принять. кроме того представьте какой стрес пережил организм во время и после оп.
многие из нас пришли на этот форум еще ДО операции, читали и узнавали что есть много побочных явлений и проблем после оп и все равно сделали увеличение!!!
просто возьму себя в пример - три месяца спустя после оп нащупала края имплантанта, пошла к врачу спросить почему??? ответ был прост - это нормальное явление, имплантант большой, мышца и железа тонкие в этих местах (где ложбинка), я смирилась и успокоилась, так как это не так уж и страшно и прощупывется когда я лежу на боку. после энного времени опять пошла к врачу - "есть ли капсула?" - ответ - все нормально! дальше - почему онемение в левой груди, так что я не чувствую этот участок кожи? ответ - "милая, что ты хотела? это серьезная операция, разделяется ведь не только мышеченая ткань, но и нервные оканчания, которым надо время после оп востановиться!" опять вопрос - почему дикая боль в сосках? овет - пройдет! и действительно прошло. я оп сделала как "на ура!" пошли узнавать про обрезание для ребенка, а получилось увеличение груди. я доверилась своему хирургу полностью, как говорят и душой и телом, рассказала что и иммено хочу получить.
возможно потому что я так долго мечтала о красивой груди, о том как без стеснения выйти на пляж или как заменить все эти надоевшие кофточки на красивые открытые платья я не очень то обращаю внимания что есть маленькая ассиметрия на 1,5 см меня это не напрягает совсем, главное что бы востановительный период после оп прошел нормально.
сейчас когда имею новую грудь я без стеснения захожу в магазин нижнего белья, где продавщицы молоденькие сразу задают вопрос - а у кого ты делала? я в начале была шокирована, но когда они мне поясняют - я тоже делала тогда то и у того то, я успакаиваюсь.
и вообще, девченки, я считаю так , что бы что то получить мы должны чем то пожертвовать, чем то заплатить!
лично у меня выросла самооценка, я стала более уверена в себе, изменилось поведение, хотя при этом всем я заплатила чувствительностью в груди, НО ... у меня полно других чувствительных мест
это мое мнение, просто сказала что думала и ни кгого не хотела обидеть.

Обо мне:
  #673  
Старый 28.05.2007, 16:21
Аватар для Ничка
Ничка Ничка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 12
Ничка на нуле
По умолчанию

девочки ответьте плз!
1. как скоро отваливаются корочки от швов(ареола) на правой нет уже а на левой местами никак не уходят.
2. кто-то говорил что стрипы не отклеивал месяц. типа швы будут лучше. Врач сказал что без разницы, но я так и не отклеиваю там где нет корочек - боязно - завтра 3 недели титькам.
3. можно ли уже хоть днем без компрес-ки - чувствую себя днем оч хорошо. но пока не снимаю.
4. как контрацептивы влияют - мне вчера гинеколог сказала отменить таблетки - я их давео пью и начались сбои циклая. а после наркоза - так вообще внеплановые месячные пришли. Типа логест для меня слишком низкодозирован
?ольшое СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТВЕТИТ!
А еще я немного расстроена - из 300 сс получился ровно размер В - мерила лифчики, которые носила во время кормления, а я хотела ближе к С - я 173 ростОм и попа - кости широкие : (

Обо мне:
  #674  
Старый 28.05.2007, 16:58
Аватар для Мариэлла
Мариэлла Мариэлла вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 19
Мариэлла на нуле
По умолчанию Моя новая грудь спустя 3 месяца

Привет всем! Ну вот и прошли долгожданные 3 месяца....До этого я долго и слезно мучила всех...на консультации...в форуме , в разделе проблемы маммопластики, ну и конечно своего доктора...Теперь все позади и я хочу поделиться с вами своими результатами. Хотя я понимаю, что это еще не вершина счастья...через год произойдут еще изменения. Большое всем спасибо за поддержку, кто отвечал мне на мои слезные письма!!! Кто успокаивал меня и говорил, что потерпи...все изменится...теперь я вижу , что изменения на лицо...но в первый месяц полтора...я думала, что жизнь закончилась...и уже готова была на коррекцию...отдельное спасибо Fionе Илане!!! Ну а доктора я просто БОГОТВОРЮ!!! Все-таки первоначальная интуиция не обманула...я прониклась к нему на консультации...даже к другим докторам больше не пошла. Слава Богу все позади...сейчас я довольна тем что имею!!! Хожу без белья уже месяц...так комфортно себя чувствую...всегда терпеть не могла лифчики...но из за объема носила увеличивающие бюстики...теперь забыла про них напрочь!!!!! Выставляю свои фото До и через 3 месяца. В профель конечно еще есть бугорки...но это ерунда...думаю через год их не будет. Всем удачи, кто решился на МАМО! Жду Вашей оценки.
Миниатюры
mariella.jpg  

Обо мне:
  #675  
Старый 28.05.2007, 17:49
Аватар для sanmina
sanmina sanmina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: израиль
Сообщений: 91
sanmina на нуле
По умолчанию

Мариэлла
ПРОСТО ЗДОРОВО! ОЧ КРАСИВО ПОЛУЧИЛОСЬ!

Обо мне:
  #676  
Старый 28.05.2007, 21:12
Аватар для Грудка
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 228
Грудка на нуле
По умолчанию

Alia, слушай, какое хамство со стороны продавцов…!!!!!
Violett, я вся в предвкушении… правда ОП будет не раньше марта скорее всего… Еще рано загадывать. Но мечтать в самый раз)))))
Sha, в клинике, в кот планирую оперироваться я, нету белья ((
Elena A, а от чего возникают углы? Из-за неправильно подобранного имплантата? По линейным параметрам?
Sanmina, кофточки, пляжи…. Честно говоря, я готова на усе уже)))) кроме дикой ассиметрии, канешна, и капсулы ))) Мариэлла, секси)))))))))!!!!!! А это круглые или антомы. Стыдно признаться, я все не понимаю про СС и другие буковки… все не решалась спросить. Но уже лопну от любопытства, если не узнаю! Дамочки, подскажите!!!

Обо мне:
  #677  
Старый 28.05.2007, 22:00
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Мариэлла, очень рада, что все исправилось! Я была очень скептична , но вижу, что все же грудь стала нааааааамного лучше выглядеть! И будет еще лучше и лучше!

Обо мне:
  #678  
Старый 28.05.2007, 22:20
Аватар для Мариэлла
Мариэлла Мариэлла вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 19
Мариэлла на нуле
По умолчанию

Девочки дорогие, спасибочки огромное!!! Я так сейчас счастлива!!!Горжусь своей грудью...правда пока декольте не ношу...считаю, что если грудь есть, то ее и в водолазки видно Цэца после того как ты написала, что у меня вряд ли грудь опуститься...я пошла к доктору и со мной просто была истерика....слава богу доктор очень коректно меня успокоил и сказал ЖДИ все будет хорошо...буквально через месяц все изменилось...но эти 2 месяца я жила , как в аду...я ждала , что результат будет сразу и сейчас...Но все позади. Теперь думаю о купальнику...раньше носила с чашечками вот такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] сейчас пока не могу определьться чего хочу....наверное чтобы был мягкий. Может кто нибудь выложит фото в купальнике с НОВОЙ ГРУДЬЮ? Скажите свой результат в раздел фото рано еще выставлять...подождать еще пару месяцев или уже можно выложить? Спасибо всем еще раз!!!

Обо мне:
  #679  
Старый 28.05.2007, 23:05
Аватар для Светланка
Светланка Светланка вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 286
Светланка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мариэлла, фото в купальниках можно посмотреть в теме Бельё после маммопластики
  #680  
Старый 28.05.2007, 23:05
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Сушик, эти 9 лет я жила полной и счастливой жизнью, а не билась в истерике, а люди с меньшими проблемами занимаются самосъеданием. Мой пример с коррекцией неудачен. У меня была несколько другая операция. Если бы у меня было просто увеличение, поверь, я бы совершенно не парилась из-за ассиметрии в 0,4 см. И сейчас я прекрасно отдаю себе отчет, что мои проблемы были тоже от головы. Мне было нужно время, чтобы сжиться с рубцами, оттого и придирки к этой невидимой ассиметрии.
Мариэлла, я тебя поздравляю! Просто нет слов, я поражена. Ты только не пропадай, интересно, как дальше будет грудь меняться.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©