Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 16.11.2018, 18:53
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Lana1, поздравляю! Уже позади тревоги от ожидания операции))0 Теперь терпения! Кто хирург? Сколько часов под наркозом была?

Lalia, Спасибо за фото! Твой результат очень важен. Вижу визуально зону суфов. Она сейчас стала более выраженной,или до операции зона суфоф тоже контурировалась? Отек само собой,то ясно. И если сможешь,покажи фото в улыбке. Именно в улыбке собираются складки,именно в улыбке они доставляют дискомфорт. В статике у всех все хорошо. Поэто ракурс в сильной улыбке дает возможность оценить состояние под глазками. Нос,это вообще для меня отдельная тема))) Вроде и отеков по носу на фото не вижу.

Конечно,когда видишь реальные результаты на реальных пациентах,это придает уверенность. Это супер как здорово,что ты смогла видеть и общаться с реальными пациентами твоего хирурга
  #1302  
Старый 16.11.2018, 19:06
Аватар для Tetecora
Tetecora Tetecora вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Tetecora на нуле
По умолчанию

Тресь, я из бинта эластичного сшила повязку, сшила это громко сказано конечно- приложила к голове, обрезала, вручную иголкой с ниткой прошила, сделала две таких повязки
Спать в ней удобно было, ушки под защитой, днем после двух недель редко надевала.
С волосами и висками: все зарастет, если прям невтерпеж тебе и душа просит что-то поделать, ну поделай ))) я сейчас делаю плазму в волосистую часть, а первые два месяца брызгала а айхербовским магниевым маслом. Ну вот после плазмы прям результат огого ))

Обо мне:
  #1303  
Старый 16.11.2018, 22:48
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Tetecora, а как из эластичного бинта можно сшить? вот уже не первый раз пишут, а я не пойму. Это же немецкий бинт пиха-харт (или как то так)? Он же липнет сам к себе. Его если снять, по второму разу уже трудно использовать. Он весь слипнется и скукожится. Или есть еще какой то бинт? ни панятна

Ааа... вот я блин.. ( смайлик называется лузер)). Посмотрела в инете. Это ж из чего раньше беременным бандажи делали. А я и не знала, что это эластичный бинт, я на другое подумала)) И правда)) Девочки, спасибо за подсказку. Чтобы я без вас делала! Завтра пойду куплю. И правда, ведь все просто
  #1304  
Старый 16.11.2018, 22:49
Аватар для Tetecora
Tetecora Tetecora вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Tetecora на нуле
По умолчанию

Тресь, бинт компрессионный эластичный, он не липкий, им ноги перематывают вместо компрессионных чулок

Обо мне:
  #1305  
Старый 16.11.2018, 22:51
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Tetecora, ага, ага. До меня дошло наконец то)) он оказывается еще и с застежками бывает)
  #1306  
Старый 16.11.2018, 22:54
Аватар для Tetecora
Tetecora Tetecora вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Tetecora на нуле
По умолчанию

Тресь, ага))) с застежками мне было неудобно, кстати
я их все время не в том месте располагала и ночью они мне давили

Обо мне:
  #1307  
Старый 17.11.2018, 01:26
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Lalia, красавица!

Обо мне:
  #1308  
Старый 17.11.2018, 08:19
Аватар для nelli777
nelli777 nelli777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2018
Город: Россий г.Москва
Сообщений: 15
nelli777 на нуле
По умолчанию

Тресь, а подскажи пожалуйста про ребу и эффект после Чека ? Ты сама вот какие изменения именно увидела ? У тебя средняя зона ( носогубки ) все там подтянулись , или только суфы ушли ? По разным фото , по разному воспринимается .... и , Захаров ведь без Гиперкоррекции работает .... вот например , первые два -три месяца ткани сами по себе на отеке достаточно твёрдые и подтянутые , а по прошествию этого врмени, у тебя подопустилась Среднее зона ? Или все стабильно более менее ?
  #1309  
Старый 17.11.2018, 10:50
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

nelli777, ну, тут тема про смас. А вообще, я столько уже писала, что не хочется по новой все . Скажу кратко. Результат мне не понравился, мне это не идет. Реаба , как от блефаро, у меня была не быстрая, у меня под глазами было грубое рубцевание (как врач сказал) и долго тянуло глаза вниз. Остался круглый глаз. Суфы ушли не до конца, носослезная осталась. Средняя не подопустилась. Но и не ушли провалы под ними после их поднятия. Вобщем, вот как было сразу после оп, так все и по сей день. Только глаз не подтянулся. Ну вот, вкратце)
  #1310  
Старый 17.11.2018, 11:21
Аватар для Kriste
Kriste Kriste вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 59
Kriste на нуле
По умолчанию

Тресь, сфотографируйте пжлст как выглядит место на виске, где волосы выпали. Планирую смас, хочется понять чего ожидать в реабе.
  #1311  
Старый 17.11.2018, 12:58
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Тресь, и при этом Захаров считает себя "Богом" чика. Пофиг,что за такие деньги как все было,так и осталось,плюс круглый глаз .. Жаль конечно,мягко говоря. Хоть бы результат смаса радовал!

Тресь, к стати,хочу выразить тебе искреннюю благодарность,что говоришь правду!
  #1312  
Старый 17.11.2018, 14:15
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

Lana1, как вы сегодня?вам лучше?уже дома или еще в больнице?
  #1313  
Старый 17.11.2018, 14:27
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

алкона, нет, я имела в виду, что те ткани, которые мне подняли при чике, они не опустились спустя время, остались на месте, как в день после оп. Но и провалы под ними никуда не делись. Суфы стали меньше гораздо, но не исчезли совсем. И круглый глаз. Якимец сказал, что такие глаза надо переделывать. Но я пока не готова опять пережить реабу с глазами. Хотя я и после чика думала, что ничего больше делать не буду)) Смас меня радует. Только страшно, что когда сойдет отек, могут опять провалы появится. Но зато шея и угол мне очень нравятся сейчас. Но мне еще очень рано наверно говорить о результате. Я пишу все здесь как есть, потому что, только вы в теме и все понимаете.

Lana1, присоединяюсь к Танчуре. Зачем ты пропала? В двух словах хотя бы напиши, как твое самочувствие? как личико? )
  #1314  
Старый 17.11.2018, 18:20
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Ваши косички конечно это ужас для меня б был , я б сама их расплела )))) мне на оп завязали в хвост наверху волосы мне больно сразу было, я говорю снимайте на фиг а то я тут не вылежу , переделали полегче .
Искала кстати тут швы свои над ухом в висках мне самой их уже не найти . Жалко что сзади не так , там конечно они посветлели но все ещё видны прилично
Tetecora а ты сколько уже плазмы раз сделала ? Я все думаю когда у меня то эффект от неё будет
  #1315  
Старый 17.11.2018, 20:07
Аватар для Tetecora
Tetecora Tetecora вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Tetecora на нуле
По умолчанию

Milana22, я сделала 4 раза, по две пробирки, раз в 14 дней.

Обо мне:
  #1316  
Старый 17.11.2018, 21:15
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 895 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Lalia, . я тоже на фото особо отеков не вижу, естественно все выглядит
  #1317  
Старый 17.11.2018, 21:27
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Lalia, красотка
  #1318  
Старый 17.11.2018, 21:35
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 895 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Lana1, восстанавливайся побыстрее.
Тресь, тоже читала в темах у девчонок, что без масок чуть ли не с первого дня. Очень интересно, почему одни доктора настаивают на них, а другие не рекомендуют при аналогичной операции. А доктору ты говорила, что мучаешься с ней? Может, разрешил бы отказаться от нее
  #1319  
Старый 17.11.2018, 21:44
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Tetecora простые пробирки делала , наши ? Или швейцарские ? Я 1 на голову может больше правда надо ? Мне косметолог сказала одной достаточно ,даже незнаю
  #1320  
Старый 17.11.2018, 22:03
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

Lana1, ну не "жадничайте"поделитесь с нами инфой!сами же знаете как это важно,когда ждешь ОП,читать ,что девочки пишут...так хоть "символически" -советую/не советую ))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©