Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 16.11.2018, 11:00
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Brooke, я уже не обращаю на это внимание. Мне кажется, что сжимается). Это нормально, не является проблемой. А то что до боли - так у тебя там сейчас явно какая то травма, отсюда и болезненность при сокращении. наблюдай, мажь, попей нимисил.

Обо мне:
  #462  
Старый 16.11.2018, 13:27
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Brooke, я думаю, ты точно мышцу потянула, потому и на холоде так чувствуется.

Обо мне:
  #463  
Старый 16.11.2018, 14:46
Аватар для YSKH
YSKH YSKH вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2018
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 36
YSKH на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
Вчера исполнилось 11 месяцев со дня операции. Как все выглядит сейчас мне очень нравится (скажите, как вам)
Теперь к проблеме: уже писала неделю назад, что после поднятия пакета резко заболела левая грудь. Вчера было 2 недели с того момента, но в лучшую сторону ничего не изменилось. Вчера мне показалось, что появился отек. Может действительно кажется, ведь уже давно я перестала пристально следить за грудью. Плюс на этой груди чувствительность соска какая-то болезненная, чешется будто имплант в вернем полюсе и боль есть. Может ли отек быть из-за растяжения? У кого вообще что-нибудь похожее было? Начинаю очень сильно нервничать
Знаете, учитывая то что вы сделали узи и посетили маммолога, я допускаю (по своему опыту) что это из за пакета... Может как - то надорвали мышцу, или что... Во всяком случае, я в этом месяце была на стрэтчинге и вставала на мостик несколько раз. Впервые после операции (9 мес. сиськам), и за долгое время в принципе. Через пару дней был активный замес груди моим мужчиной и я обнаружила что имплант (анатом Арион 240 мл) перевернулся. С ног на голову. Узи показало что все ок, а имплант в теченние суток перевернулся обратно сам. Ну, хотя я его старалась как то перевернуть руками, может это по способствовало. И хотя имплант встал на место, в груди образовался оттек. Что естественно, как обьяснил мне мой хирург, ведь это микро травма, ведь имплант приростает не слабо, а раз он перевернулся то начит был сорван. Кстати, хирург считает что дело не в замесе таки, а в мостике... Хотя я начиталась форума и поняла что приростает только пена. Уже хз где правда... Короче отек сошел сам еще через пару суток, грудь села как было. По наблюдайте, при прочих равных если отек сойдет, то значит все ок и просто вы как то неудачно надорвали мышцу...
  #464  
Старый 16.11.2018, 14:55
Аватар для Brooke
Brooke Brooke вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Россия
Сообщений: 21
Brooke на нуле
По умолчанию

YSKH, Спасибо за то, что поделились опытом! Я тоже думаю, что ничего особенно страшного не случилось, но я такой паникер... Все контрактуру теперь боюсь, переживаю. Чувствую, что когда я в компре, мне гораздо легче. Только выпущу грудь наружу, начинаю ее чувствовать, хотя уже давно она стала как своя. Переворота тоже боюсь сильно.

НастоящаяЯ, Хочется верить. Но на холоде прям противно сжимается

Обо мне:
  #465  
Старый 16.11.2018, 15:11
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

YSKH, имплант в капсуле, она приростает к тканям. Ты ее и надорвала видимо. она по толщине доли 1мм.

Обо мне:
  #466  
Старый 16.11.2018, 18:42
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

Most, ну вот и выяснили))), что и текстура всё же как никак, а приростает. Это подтверждает факт того, что при переделке многие хирурги говорят, о том, как тяжело "отодрать"капсулу.

Обо мне:
  #467  
Старый 17.11.2018, 03:22
Аватар для Simpapula
Simpapula Simpapula вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2018
Город: Россия
Сообщений: 49
Simpapula на нуле
По умолчанию

Хочу поделиться своей ситуацией. Проблемы надеюсь нет но напишу сюда). На операцию я шла с обострившимся своим остеохондрозом грудного отдела. Но прям сразу после операции у меня совсем исчезли боли в спине!!! Я прям в шоке была что так бывает и ровно три недели спина ни капли не беспокоила. А с третьей недели снова заболела спина . Плохо еще то что особо то и гимнастику не поделаешь для облегчения и на массаж не сходишь... А позавчера резко перестала болеть спина но стала болеть левая грудь.. Ну как болеть- от движения в ней боль отдается как будто нерв какой там чтоли. И легкая боль почти постоянно присутствует. Особенно ночью. Грудь мягкая и мять ее не больно...
думаю что у меня это невралгия какая то,Потому что боль гуляет от левой лопатки к левой груди и особенно когда чихаю или с кровати встаю то больно левой стороне в районе лопатки и в груди. К доку иду через несколько дней!
Вообще может у кого так было, что скажете?)

Обо мне:
  #468  
Старый 17.11.2018, 08:35
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Simpapula, как ты и написала - невралгия может быть.

Обо мне:
  #469  
Старый 17.11.2018, 08:39
Аватар для Simpapula
Simpapula Simpapula вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2018
Город: Россия
Сообщений: 49
Simpapula на нуле
По умолчанию

Most, очень на это надеюсь, сейчас чувствую что и в руку левую отдает боль. Походу надо к неврологу!

Обо мне:
  #470  
Старый 17.11.2018, 16:00
Аватар для Krasssotka
Krasssotka Krasssotka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2018
Город: Россия
Сообщений: 93
Krasssotka на нуле
По умолчанию

Привет! Очень давно не заглядывала сюда, проблемы висячих сисяо не отпускают нас красивых(
Пончик, и ты уже собираешься?
А Карамельная наша не исправила ещё ничего?
Просто не осилю перечитать всё что пропустила(

Обо мне:
  #471  
Старый 17.11.2018, 17:26
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Krasssotka, привет, нет, я ещё не скоро наверно исправлю, кризис юля...

Обо мне:
  #472  
Старый 17.11.2018, 17:29
Аватар для Krasssotka
Krasssotka Krasssotka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2018
Город: Россия
Сообщений: 93
Krasssotka на нуле
По умолчанию

Карамельная, вооот, такая же ерундовина.
Ну это ещё пол беды.....
Титяо я хоть в лифчик могу оформить, а вот с пузом он конечно накосячил ещё лучше....
Но это уже другая история)) это видимо такой отвлекающий манёвр, чтоб от сисек отстала))

Обо мне:
  #473  
Старый 17.11.2018, 17:31
Аватар для zefirka1987
zefirka1987 zefirka1987 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2018
Сообщений: 53
zefirka1987 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Груди почти 4 месяца, все боли давно прошли и забыты.. и тут вчера случился сюрприз: заметила утром, что грудь как бы тянет, а к обеду явно отекла((. Отек сохраняется до сих пор и неприятные ощущения в груди. Ничего необычного не делала, спорта не было, воды много не пью. Что это может быть? Грудь мягкая, не горячая.
  #474  
Старый 17.11.2018, 17:32
Аватар для Krasssotka
Krasssotka Krasssotka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2018
Город: Россия
Сообщений: 93
Krasssotka на нуле
По умолчанию

Вот оставлю их тут, всё же срок уже не маленький.
И да я знаю, что сейчас они выглядят гораздо лучше первых двух раз, но напомню не мечта...
Ну и уже не ною, сама дура))
сейчас Валери читала, и у неё блин с пены потекло, что ж за гадство такое...(
Миниатюры
c3a4b29a.jpg  

Обо мне:
  #475  
Старый 18.11.2018, 05:05
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 160 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НастоящаяЯ Посмотреть сообщение
Eugina, на антибиотиках я 2 дня была только, врач сказал, больше не надо.
Интересная позиция врача( Вообще антибиотики менее 5 дней запрещены к назначению, что прописано во всех инструкциях, так как может возникнуть резистентность

Обо мне:
  #476  
Старый 18.11.2018, 06:21
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Лиссенок, я сама удивилась. Он объяснил это тем, что я их пила, чтобы предотвратить развитие бактерий от дренажа, его на второй день сняли, вот вечером после снятия еще выпила таблетку и все. Поскольку это была коррекция, а не переделка, импланты все те же, то дольше не нужно было пить. Надеюсь, что резистентности не будет, я обычно антибиотики практически не пью, вот третий раз за последние лет 15.

Обо мне:
  #477  
Старый 18.11.2018, 19:20
Аватар для Аннетта
Аннетта Аннетта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2016
Город: ****
Сообщений: 346
Аннетта на нуле
По умолчанию

Девочки,а возможно такое,чтобы спустя месяц после операции сохранялась ассиметрия в размере груди,а потом всё-таки сравнялась более менее?И сейчас,конечно,ничего супер криминального,но хочется всё-таки более менее одинаковую по размеру грудь(( хнык
  #478  
Старый 18.11.2018, 20:16
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию

Аннетта ,после полугода все смягчается ....наберитесь терпения )))

Обо мне:
  #479  
Старый 18.11.2018, 21:07
Аватар для мариямери
мариямери мариямери вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 375
мариямери на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, давно не заходила. Отвечаю. На ощупь импланты там нет, просто ткань. А на косы- они же не исправят мне за 15 тр это. Или В плане узнать кто что думает по этому поводу?! Честно, я пока не заходила сюда, решила все же пойти на коррекцию. Провис я не вижу у себя на груди, только с внутренней стороны. Никакие карандаши у меня не стоят и не встанут под грудью, тем более батоны!) спасибо за поддержку тебе, ты мне тогда и в увеличение написала, но я чето дипресснула после этих навязчивых уверений меня, что все Хреново у меня и никому ничего не ответила)

Цитата:
Сообщение от НастоящаяЯ Посмотреть сообщение
А мне кажется, что внешние отеки сошли, ткани опали, а имплант еще не до конца опустился. Думаю, что нужно подождать до полугода, пусть окончательно мышцы восстановятся и расслабятся, может имплант еще больше в складку опустится и тогда нижний полюс округлится и наполнит складку. Потому что картина в 3 месяца и в 6 реально разная.

мариямери, мне тоже кажется, что у тебя нет никакого птоза, просто дай груди зажить, даже моя реальная проблема с ассиметрией перестала так бросаться в глаза после полугода.
Складка у меня не в низу, а сбоку с внутренней стороны( там уж точно не ждать никакой наполненности.

Цитата:
Сообщение от Очаровательная Посмотреть сообщение
Marishka79, руки оторвать надо таким врачам, и не стыдно сказать что все нравится ведь

мариямери, если самой не нравится, то надо исправить, но на самом деле обычным людям это даже не видно, смотрится естественно, обычно! Не рискуете, если саму не бесит
Все таки пока решила- что пойду на коррекцию. Нет полного удовлетворения, если не попытаюсь исправить, так и баду париться(

Обо мне:
  #480  
Старый 18.11.2018, 21:22
Аватар для Orlin
Orlin Orlin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 532
Orlin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мариямери Посмотреть сообщение
MaryGor, мнение сейчас хотелось бы услышать-не "нравится,не нравится", а кто что бы делал в моем случае, так как 100% решения я не могу найти. Например, я вижу,ты пену поставила. Тоже как вариант думаю - ну нафиг,может сейчас не трогать, а потом пену и побольше


Вот я бы на твоём месте, либо делала коррекцию, но в пол года сроку. Либо бы поставила пену, но у другого доктора.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©