Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2261  
Старый 08.06.2019, 10:58
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 319 раз(а) в 3 277 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 557
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BeautyJulia Посмотреть сообщение
Я три дня назад поставила нити в лоб, над бровями двунаправленные коги 4D Thread The Lift II. Пока что брови приподнялись и держат. Посмотрим, что дальше будет. Низ лица чуть позже буду делать другими нитями сложные коги 4D Thread The Up
Фото в студию Поднять нитями брови можно, это не сложно, но держать они будут очень недолго!
Ну вот на вас посмотрим, расскажете нам

Цитата:
Сообщение от stepan Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня вопрос: кто-нибудь ставил себе мезонити сам? Трудно или нет?
Дело в том, что я сама делала себе биоревитализацию, колола филлеры. Вот, теперь в сторону нитей посматриваю.
А там гляди и оп освоишь
  #2262  
Старый 08.06.2019, 13:06
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Девушки, очень нужен совет.

Записалась на нити Аптос рассос к Ибраковой, т.к. понравился результат акционерки здесь на форуме но теперь меня гложут сомнения.

Поставлю здесь фото, которые посылала для консультации.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Что не нравится: Хотелось бы уменьшить носогубки, выровнить линию щеки в 3/4 (на 1. фото отмечен красным наплыв, от которого бы хотелось избавиться). Вообще нижняя часть выглядит дряблой и съезжает вниз, особенно при наклоне головы. На 2. фото видно, как собираются ткани около губ.

Ибраковa мне посоветовала 2 комплекта нитей - Элеганс на нижнюю треть (30 т) и Визаж на стреднюю (60 т). 2 комплекта точно ставить не буду, думала только Визаж тогда. Но для меня это достаточно большие деньги за результат, который на год примерно (если он вообще будет). Поэтому теперь в сомнениях, может мне лучше коги поставить, так как значительно дешевле. С другой стороны ПДО я не хотела, читала здесь, что ПДО скорее для тяжелых лиц, он уменьшает объемы, а мне бы наоборот объема добавить, увлажнить, что делает полимолочка. Есть ли лифтинговые коги нити из полимолочки тоже?

Как вам кажется, мне стоит пробовать с нитями?
К сожалению Ибракова с коги не работает и к кому идти я без понятия, так как живу не в России.
Может кто поделится хорошим косметологом, который коги ставит? здесь почти никто из девочек не пишет, к кому ходит - про Ибракову есть, про Дурдыклычева, Хрусталеву, но они все только по Аптос.
  #2263  
Старый 08.06.2019, 18:08
Аватар для BeautyJulia
BeautyJulia BeautyJulia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2017
Город: Спб
Сообщений: 9
BeautyJulia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Фото в студию Поднять нитями брови можно, это не сложно, но держать они будут очень недолго!
Ну вот на вас посмотрим, расскажете нам


А там гляди и оп освоишь

Да, я не спорю. Тоже знаю об этом. Надеюсь, простоят подольше. У меня лицо худое и маленькое, провисаний и птоза нет нигде. Мне 41.
К сожалению, нет фото до....и на всех старых фотках, я сама мимикой задираю везде брови вверх.
Фото после ниже....1-й день, 2-й день и сегодня..

Мне еще туда мою плазму вкололи для быстрого заживления.

Через пару недель сделаю низ лица.
Миниатюры
e5730240.jpg   3c6a3265.jpg   472aa818.jpg  
  #2264  
Старый 08.06.2019, 18:57
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 319 раз(а) в 3 277 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 557
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@BeautyJulia, без фото ДО понять ничего невозможно , к сожалению .( А какие нити вам ставили и сколько?
  #2265  
Старый 08.06.2019, 19:07
Аватар для BeautyJulia
BeautyJulia BeautyJulia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2017
Город: Спб
Сообщений: 9
BeautyJulia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
@BeautyJulia, без фото ДО понять ничего невозможно , к сожалению .( А какие нити вам ставили и сколько?
С одной стороны 2, так как эта бровь ниже у меня. И с другой стороны 1.

Нити двунаправленные с насечками коги 4D Thread The Lift II.
И для низа у меня куплены сложные коги 4D Thread The Up.
Миниатюры
6c6da824.jpg  
  #2266  
Старый 09.06.2019, 08:10
Аватар для stepan
stepan stepan вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 79
stepan на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleandra Посмотреть сообщение
N@t@ly, а где вы ставите нити? И сколько по цене обходиться?
Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
oleandra, сама и ставлю)
Иногда хочется себе мезонити попробовать поставить, именно МЕЗОНИТИ, да лень учиться.

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
А там гляди и оп освоишь
Про ОП я ничего не писала. Как говорится только после вас.
@mashkin1, могу написать про свой опыт. Делала у Ибраковой за 60 тыс. аптос Визаж на среднюю полгода назад. Эффект есть, но недолговечен, за такие деньги точно не надо. Процедура для богатых, как сказала Катерина. Что-то и акционерка NAD с фотографиями на сроке 6 мес. так и не появилась в своей теме, хотя обещала. Видимо нечем похвастать. Что касается Ибраковой, то она или клиника сразу после этой акции подняли цену на эту процедуру с 52 до 60 тыс. и народ как говорится попёр, сама видела. В Москве можно то же самое сделать за 35 тыс. (это я поискала на сайтах клиник), но косметологи непроверенные т.е. эффекта может не быть даже кратковременного.

По когам никого не знаю.
  #2267  
Старый 09.06.2019, 09:32
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 319 раз(а) в 3 277 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 557
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@stepan, я не себе нити ставлю)
@stepan, ну а потом опять де мезонити себе ... какие? Их много! Короткие ну допустим, если сильно хочется, как-то можно изловчиться и запихать в себя, коги нереально.
  #2268  
Старый 09.06.2019, 10:25
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

@stepan, большое спасибо за ответ!

Я после темы Nad так нитями и загорелась, у меня мне кажется похожая ситуация. Тоже жаль, что она в теме своей не пишет больше (( И про поднятие цены после акции я тоже обратила внимание.

К непроверенным косметологам идти как-то страшно на нити, вдруг еще хуже будет, чем было - подтянут чего не то
  #2269  
Старый 09.06.2019, 11:25
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 319 раз(а) в 3 277 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 557
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Не надо ходить к непроверенным) У Nad установлены аптос, на их сайте есть перечень всех сертифицированных специалистов по аптос во всех регионах!)
  #2270  
Старый 10.06.2019, 10:12
Аватар для MariaAI
MariaAI MariaAI вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.05.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
MariaAI на нуле
По умолчанию

Девушки, добрый день! Хочу поставить нити зимой, чтобы подтянуть низ лица.
Зимой еще делаю биоревитализацию. Как их совмещать? Биоревитализацию делать до нитей или после?
  #2271  
Старый 11.06.2019, 12:19
Аватар для margo503
margo503 margo503 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 51
margo503 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
@taryni, протшею тоже была отдельная история, много фото). Армировала нитями и гелем, колола аквашайн, белотеро софт
подскажите, пжл, где это можно посмотреть, в какой теме
  #2272  
Старый 13.06.2019, 10:52
Аватар для ЕленаV
ЕленаV ЕленаV вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 129
ЕленаV на нуле
По умолчанию

поставила нити третий раз. до этого ставила аптос у косметолога, сейчас дермафил у доктора который делал блефаро, хотели в одну операцию, но пришлось разбить на 2 этапа, ставили позавчера, реабилитация в этот раз легче значительно, не знаю в чем причина, отек терпимый, синяков вроде сильных лет, но ходу в пластыре, может под ним прячется
оценивать рано, но как-то так пока
ракурс немного разный, не могу найти одинаковый, поднимали нижнюю часть - брыли (прикус неправильный, подбородок маленький, все ползет вниз)
Миниатюры
83a724c2.jpg   1f363897.jpg  
  #2273  
Старый 14.06.2019, 13:39
Аватар для margo503
margo503 margo503 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 51
margo503 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, почему- то не нашла в ваших вложениях фото про шею. Если не трудно, подскажите, пжл, где искать
  #2274  
Старый 15.06.2019, 06:38
Аватар для sveta18
sveta18 sveta18 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Ульяновск
Сообщений: 173
sveta18 на нуле
По умолчанию

@ЕленаV, хорошо получилось, но это отек, на себе проверено, денег жаль, можно оп было сделать
  #2275  
Старый 17.06.2019, 09:43
Аватар для ЕленаV
ЕленаV ЕленаV вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 129
ЕленаV на нуле
По умолчанию

@sveta18, спасибо)
за эти деньги ОП не сделаешь, даже за 3 раза, что я нити ставила оп не сделаешь.
эффект от нитей есть, естественно, он не такой выраженный, как от ОП и не такой долговечный, но есть
никого не агитирую)
  #2276  
Старый 17.06.2019, 10:07
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 005 раз(а)
Поблагодарили: 2 444 раз(а) в 527 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 050
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

Все зависит насколько ткани обвисли, если сильно то, конечно, никакие нити не подтянут. Я согласна с @ElenaV, эффект от нитей есть, в моем случае мне очень понравилось и буду ставить еще, если надо будет. У меня уже 5-й месяц и все хорошо держится (результат в 4 я уже выложила).

Обо мне:
  #2277  
Старый 17.06.2019, 11:05
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 319 раз(а) в 3 277 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 557
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margo503 Посмотреть сообщение
@N@t@ly, почему- то не нашла в ваших вложениях фото про шею. Если не трудно, подскажите, пжл, где искать
Я не знаю, почему не нашлось во вложениях, я поискала и нашла, начиная вот отсюда
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...22#post2766022

Но я много чего делала с шеей, поэтому все равно проще смтреть через вложения, находите фото шеи и переходите в тему, куда проще
Есть еще отдельная тема по кольцам венеры.
@ЕленаV, у вас довольно выраженный птоз уже, может о пластике подумать? Насколько хватает по времени, как дрого нити держат вам овал?
  #2278  
Старый 17.06.2019, 18:21
Аватар для BeautyJulia
BeautyJulia BeautyJulia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2017
Город: Спб
Сообщений: 9
BeautyJulia на нуле
По умолчанию

Сделали низ лица в субботу. 3 сложные коги 4D Thread The Up с одной стороны и 4 с другой. Реаба не очень жёсткая, лицо не болит...не могу сильно рот открыть и есть приходится маленькими кусочками. В целом, всё хорошо. Я больше боялась, как всегда)) Сейчас конечно отёк, но в целом мне очень нравится. Посмотрим, что будет дальше) Первое фото до и остальные после
Миниатюры
6091fd13.jpg   e9b1f1ca.jpg   50d95ec4.jpg   c059f07d.jpg  
  #2279  
Старый 17.06.2019, 18:45
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BeautyJulia Посмотреть сообщение
Первое фото до и остальные после
Ошибки нет?

  #2280  
Старый 17.06.2019, 18:51
Аватар для BeautyJulia
BeautyJulia BeautyJulia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2017
Город: Спб
Сообщений: 9
BeautyJulia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
Ошибки нет?

Не, нет...моё старое фото. Сейчас поищу еще какое-нибудь. А что с ним не так?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©