Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 11.12.2012, 23:51
Аватар для AWA
AWA AWA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: Россия/Московская
Сообщений: 100
AWA на нуле
По умолчанию

Наташенька о! Спасибо! Вы просто наша фея! ДР 24 декабря! Отличный повод !

Наташенька да, я рассматривала вариант электронной почты, и Карданов я знаю никому не отказывает в консультации заочно, но мне очень хотелось иметь действительно хорошие снимки и получить именно его мнение услышать, очень меня мои пластины беспокоят ((( хоть он меня немного успокоил, жду что дальше будет.

Обо мне:
  #2142  
Старый 12.12.2012, 13:41
Аватар для platina77
platina77 platina77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2012
Город: Липецк
Сообщений: 352
platina77 на нуле
По умолчанию

AWA а вам же еще вторые пальчики делать?

Обо мне:
  #2143  
Старый 12.12.2012, 18:31
Аватар для lara55
lara55 lara55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: москва
Сообщений: 156
lara55 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо, что не забыли. Замоталась с внуком (он у меня первоклассник), а в свободное время хромаю по магазинам и покупаю подарки. Еще удалили на нижнем веке глаза нехорошую штучку. Хорошо, что злокачественные клетки только-только начали развиваться и лазером все ликвидировали. Хожу с зеленкой под глазом и говорю всем, что это бандитская пуля. Но все идет по плану.
Читаю сообщения постоянно и искренне радуюсь. что у всех идет восстановление согласно штатному расписанию. Огорчила galina.5959 своим падением. Хорошо, что все обошлось и волнуюсь за natali59. Тяжеловато у нее идет процесс реабилитации.natali59 у Вас еще не прошло 3 недели с момента последнего посещения В.Г.? Не надо показаться еще раз?
platina77 Безобразие!!! Выговор!!! За сору с мужем. Согласна с AWA, что жизнь коротка и быстротечна.
Скоро Новый год, но у меня он грустный и радостный. 28 декабря будет 20 лет как не стало моей мамы, а до этого она очень тяжело болела и 1 января у меня день рождения. Вот такие выкрутасы судьбы.
Девочки, не вешаем нос!. Моя подруга (царство ей небесное), когда мне было тяжело, говорила: "Посмотри вокруг и наверняка найдутся люди, которым в данный момент гораздо хуже. чем тебе."
  #2144  
Старый 12.12.2012, 18:51
Аватар для natali59
natali59 natali59 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 356
natali59 на нуле
По умолчанию

lara55. Спасибо.Вы нас очень поддерживаете. От вас идёт просто заряд положительной энергии. Обещаем. что будет после операции поддерживать вас. Да, у меня послезавтра как 3 недели после посещения врача. Но я решила ждать заветных 3-х месяцев, тем более мне велено было придти именно на 3 месяца ( они у меня после новогодних праздников) и записаться сразу на стельки и на консультацию в сурсил. Там ВГ принимает повнимательнее. А то боюсь опять услышать от него про количество моих переломанных костей. Из сурсила мне обещали перезвонить насчёт даты приёма.
  #2145  
Старый 12.12.2012, 19:12
Аватар для platina77
platina77 platina77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2012
Город: Липецк
Сообщений: 352
platina77 на нуле
По умолчанию

lara55
Девочки, я наконец решилась сесть за руль)))))) Немного, но все равно. Больше страшно не из-за ног, а из-за перерыва - я же вечный чайник))

Обо мне:
  #2146  
Старый 12.12.2012, 19:27
Аватар для natali59
natali59 natali59 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 356
natali59 на нуле
По умолчанию

platina77.Умница! Так держать.
  #2147  
Старый 12.12.2012, 20:01
Аватар для sgg72
sgg72 sgg72 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Томск
Сообщений: 30
sgg72 на нуле
По умолчанию

Девочки!!! Какие вы все молодцы! Такая здесь атмосфера - и доверительная, и деловая и поучительно-философская...

А у меня сегодня ровно 3 месяца после ОП! Если честно, режим соблюдать не получается вообще, первые недели после больничного еще ставила на работе рядом стул и ноги на него пыталась класть, но нереально, суматоха полностью вернула меня к дооперационному ритму жизни. Разве что хожу поменьше. Но у нас сейчас мороз -34 и особо не погуляешь. Ноги на улице сегодня сильно мерзли - не пойму от чего - от винтов или от холода)))

platina77 Да, это они - мои зимние кроссовочки купленные сразу после барук (только у меня белые)! Делают у нас в Сибири, теплые, идут размер в размер. Шикарная меховая стелька, даже жаль ее было заменять на ортопедическую.

Обо мне:
  #2148  
Старый 12.12.2012, 20:36
Аватар для lara55
lara55 lara55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: москва
Сообщений: 156
lara55 на нуле
По умолчанию

platina77 молодец. но не рановато ли? Пусть дорога будет чистой,
Без ухабов, трещин, ям и радаров по углам! Мне тоже обувка очень понравилась. Не поделитесь ссылкой. Может и у нас такие можно купить.
sgg72 Вот это настоящая зима! А ножки все таки поберегите. Жалко труд врачей и свои мучения.

natali59 Я на днях была в "Семейной" на Каширке - делала УЗИ вен нижних конечностей. Приехала рано и при мне пришла женщина за описанием рентгена. Сказали, что рентген стоп делают, но описание на следующий день, а если не надо, то снимок отдают сразу, но не спросила стоимость.
  #2149  
Старый 12.12.2012, 21:43
Аватар для platina77
platina77 platina77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2012
Город: Липецк
Сообщений: 352
platina77 на нуле
По умолчанию

sgg72 да, сибирские))))) Вот переживаю, у меня свой 39 наверно, я теперь и не знаю - из-за косточек вообще забыла, какой мой настоящий размер, брала все галошинное))) Ботинки заказала 41, думаю, подойдут.
Думаю, ножки мерзнут от нарушенного кровообращения.
sgg72 а как сейчас ощущения? Отеки? как гнутся?

Обо мне:
  #2150  
Старый 12.12.2012, 23:38
Аватар для AWA
AWA AWA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: Россия/Московская
Сообщений: 100
AWA на нуле
По умолчанию

platina77 разговаривала с Доком, он не советует пока трогать, говорит что возможно они уляжутся и к длине я привыкну, ну а если будут мешать - то раз! и готово! да и сама сейчас смотрю и не пойму, вроде они как лучше становяться... Попробую фотки выложить сегодня на суд общественности

Это я про вторые пальцы писала
А я вот решила за руль не торопиться, очень боюсь экстренного торможения, у меня танк, быстро не остановить ... А в ногах что то все время защелкивается и очень больно становиться абсолютно неожиданно... Док сказал ждать (((
У меня стоят пластины в районе голеностопа, по первому лучу , и они меня конечно напрягают. Очень не хочется их трогать, я так поняла ,что на них теперь ,-как на трех китах и черепахе - все и держиться)))))

Обо мне:
  #2151  
Старый 13.12.2012, 10:05
Аватар для mayusha
mayusha mayusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: москва
Сообщений: 451
mayusha на нуле
По умолчанию

lara55 бывают же совпадения....у меня 28 декабря такая же печальная дата (прям один в один), только 15 лет...но жизнь продолжается! и в новый год еду на море, баловать свои ножки. как показывает практика, им это на пользу

Обо мне:
  #2152  
Старый 13.12.2012, 11:23
Аватар для lara55
lara55 lara55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: москва
Сообщений: 156
lara55 на нуле
По умолчанию

mayusha Обожаю море!!!! Передайте ему от меня привет. Сейчас, к сожалению мне противопоказано ездить на море и надо прятаться от солнца. Поплавайте и от меня в соленой водичке.
  #2153  
Старый 13.12.2012, 12:19
Аватар для platina77
platina77 platina77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2012
Город: Липецк
Сообщений: 352
platina77 на нуле
По умолчанию

lara55 ой, не увидела про ссылку! Конечно поделюсь!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2154  
Старый 13.12.2012, 15:28
Аватар для Петровна
Петровна Петровна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 69
Петровна на нуле
По умолчанию

platina77 , я не поняла, так Вы что целую коробку берете? Они же вроде оптовики. Ну и аппетит у Вас, однако.

Обо мне:
  #2155  
Старый 13.12.2012, 17:52
Аватар для platina77
platina77 platina77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2012
Город: Липецк
Сообщений: 352
platina77 на нуле
По умолчанию

Петровна ага))))) Там вроде акции - можно брать не строго короб, а 9 пар из россыпи, ну я и нагребла)))))))))))))) Жалко только, что поздно их нашла и выбора уже практически не было

Обо мне:
  #2156  
Старый 13.12.2012, 18:07
Аватар для Ольга 33
Ольга 33 Ольга 33 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2012
Город: Украина Донецк
Сообщений: 115
Ольга 33 на нуле
По умолчанию

Завтра меня отпустят домой до снятия швов. Ура!!!! Операция была 6 числа, шла 7 часов все пять пальцев рихтовали на одной ноге. Буду дома все подробнее напишу.
  #2157  
Старый 13.12.2012, 18:55
Аватар для sgg72
sgg72 sgg72 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Томск
Сообщений: 30
sgg72 на нуле
По умолчанию

Ольга 33 как здорово, поздравляю с возвращением. Здесь все тайно или явно за вас переживали. Будем ждать подробности.Но 7!!! часов, вот это испытание...

Обо мне:
  #2158  
Старый 13.12.2012, 19:04
Аватар для Knopka007
Knopka007 Knopka007 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 171
Knopka007 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Сегодня ходила в ТП продлять больничный. Мне там назначили кучу всяких лечебных процедур. Сегодня прошла одну, какая-то магнитно-лазерная, и что хочу сказать, второй палец у меня был отечный в месте перелома, Л.Г сказал что отек спадет не раньше 2-х месяцев, а тут за одну процедуру уменьшался раза в 1,5 точно,ноги не отечные, хотя с ТП добиралась на общественном транспорте+пешком. Единственный минус, придется ездить самостоятельно, т.к возить каждый день никто не может.
Девочки, а подскажите, вы когда баруки снимали, сразу одевали обычную обувь и вперед так сказать с песней?????

Ольга 33 Поздравляю! Поправляйтесь поскорее. 7 часов это конечно круто, но зато можно сказать что у вас теперь "новые ноги", и надеюсь придраться будет не к чему.

Обо мне:
  #2159  
Старый 13.12.2012, 19:15
Аватар для sgg72
sgg72 sgg72 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Томск
Сообщений: 30
sgg72 на нуле
По умолчанию

Knopka007 Ну про песни это громко сказано. Очень медленно и осторожно. Я в баруках выбирала обувь, мерила со стелькой ортопедической и купила такие боты как platina77 показывала на пред.странице, ушла из магазина уже в них. Я до сих пор еще немножко прихрамываю, ну и скорость соответственная.

platina77 я фото специально сравнила свои вчера и месяц назад - особой разницы не нашла. Упражнения делаю конечно реже и ванночки вообще нЕкогда. Хожу по выходным в баню и бассейн, заметила, что когда плаваешь на спине и ногами бултыхаешь, то в ступнях начинают работать такие мышцы, которые не потянешь никакими упражнениями. Чувствительность по-прежнему снижена на правом большом пальце, но я за это не беспокоюсь, так как ранее после травмы на левой ноге (давней) чувствительность восстановилась на шитом лоскуте спустя 2 года. Отеков особо сильных у меня давно уже нет. Не знаю с чем это связано, возможно с тем, что я каждый день прикладывала приборчик Дэн*ас, электростимулятор такой (не сочтите за рекламу). А потом уже девочки написали, что физиолечение в первые недели нельзя, надеюсь что не навредила.
А вообще с ностальгией вспоминаю как лежала спокойно дома... Сегодня даже пообедать на работе некогда было, так творожок мой зерненый и остался в холодильнике.

Обо мне:
  #2160  
Старый 13.12.2012, 19:27
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

Ольга 33, Поздравляю Вас с операцией! Очень надеюсь, что у Вас все хорошо. Вы уже видели ножку на перевязке? Как она там? Какой наркоз у Вас был? Поправляйтесь, набирайтесь сил!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©