Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 04.03.2012, 14:21
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию

Bell@чка,можешь смело одевать бикини-никто ничего и не заметит Шов просто класс!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 25.03.2012, 08:49
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Hinata, спасибо, моя дорогая!
"Спешел фо ю" фото ниже. Мой первый комплект после ОП Оказывается можно найти и лиф и плавки, которые скрывают и подчеркивают то что надо, а не наоборот! Радая я, как слон.
Дело за малым - купальник подобный подобрать. И не думать о растяжках. Это же гордость моя, в конце концов, память о том, что я мама.
Моему носику уже 3 месяца. Во вторник была на консультации в Артимеде. Всё хорошо, за исключением одной мелочи, опять синехии, причем даже 2 в одной ноздре. Татьяна Леонидовна мне их конечно рассекла, под местным обезболиванием. Но теперь мне нужно попасть к лору уже дома, для контроля, и желательно что бы осмотр был с эндоскопом, т.к. сращение слизистой, которое рассекли, было очень глубоко. И самое обидное, что я понимаю, что не застрахована от того, что бы слизистая опять не срослась. Упирается мой носик быть здоровым, внимания ему подавай На самом деле всё из-за того, что у меня, по заверению многих лоров и стоматологов внутри всё очень маленькое, и зачастую, в моем случае, медицинские приборы - детские. Они самые подходящие по размеру. Но я и в этот раз везунчик, Татьяна Леонидовна ведь и детей принимает
Кстати, на 2 фотке - это мой носик в отеке. Хоть и вечером. Но без Траумеля, он, подлец, совсем не хочет быть красивым. Зато если вколоть Траумельчик + Лимфомиозот, я вполне прилично выгляжу. Но попа боли-и-и-ит.
Кстати, я же делаю курсами по 2 недели, потом перерыв, потом опять курсом. Спросила на консультации у АЛ, правильно ли поступаю. Он сказал что да. Ну и порекомендовал найти в моем городе микротоки, и тоже сделать сеансов 5 - посмотреть результат. Но я пока этим не озадачилась.
Планировала делать губы, пока действовала скидка. Но из-за того, что мне рассекли синехии и вставили турунду (саморассасывающуюся салфетку и заткнули всё это ваткой), то лицо получилось ассиметричное, и АЛ сказал, что не имеет смысла сейчас колоть, т.к. ровно может и не получится, плюс дополнительная нагрузка на организм, а здоровье превыше всего. Обожаю этого дока Он правда, душка и профи!
Спросила каким бы мы гелем мне кололи. Он сказал что практически всегда использует Ювидерм 2 или 3, и объяснил, что в моем случае, могут потребоваться оба. Так что теперь мне еще любопытнее и желаннее попасть именно к нему на эту манипуляцию. Жаль что это будет не скоро.
Хотя, к ТЛ мне желательно попасть через месяц на осмотр, что бы посмотреть нет ли сращения и назначить лечение для слизистой (на ней до сих пор сильный отек, которого уже в таком объеме быть не должно, видимо даром столько лет гормонов и болячек для меня не пройдут).
Но в целом, я очень рада. И нет больше сомнений НИКАКИХ Теперь муж просится к ТЛ, у него тоже носик не очень дышит. Надеюсь, найдем возможность съездить к ней на консультацию. Этот док стоит того, что бы к ней лететь.
P.S. Сори, что я на фотках ровно не стою. Просто не планировала их выкладывать. Но должна же я была показаться
Миниатюры
тельце_1.jpg   я_1.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 25.03.2012, 10:33
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию

Такая хорошенькаяяяаааа! Носик даже в отеке очень идет.Раз он так сопротивляется полному выздоровлению,значит намерен стать просто неотразимым
По глазам видно,что не смотря на нюансы,ты довольна!
На второй фотке ну просто девочка

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 25.03.2012, 10:38
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Спасибо, Хинаточка!
Очень надеюсь, что именно такие планы у моего носика
Довольна - не то слово! Фотка домашняя, голова не мытая, поза непренужденная - я просто хотела увидеть как комплект сидит (зеркалом так и не обзавелась). А потом подумала, ну надо же ж поделиться радостью с миром!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 25.03.2012, 17:55
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Bell@, вот когда у тебя настоящее лицо! Когда ты знаешь, что на тебя никто не смотрит Да, действительно очень хорошо все прикрыто и при этом красивое белье. Жаль что твой носик сопротивляется... надо будет тоже на предмет синехий сходить провериться к ТЛ. А ты их чувствуешь? Или это только при осмотре можно обнаружить? Мешаются?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 25.03.2012, 18:08
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Это точно. А так - Буратино-Буратиной
Спасибо, за комплимент!
Синехии, нет не чувствовала и считала, что дыхание в этой ноздре несколько хуже только из-за насморка и периодического отека. Но как оказалось, я ошибалась. Да и были они так глубоко, что я бы их не почувствовала. ТЛ тоже пришлось постараться туда подлезть со скальпелем, а смотрела она меня тоже с эндоскопом, т.к. после обычного осмотра не была уверена что это синехии там.
Сходи, обязательно, всё же на слизистой было вмешательство. Лишний раз убедиться что всё хорошо - тоже не помешает

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 25.03.2012, 18:20
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Bell@, какая хорошенькая фефочка, само очарование.
Обзаводись дома зеркалами во весь рост и смотрись в них чаще не с целью найти мнимые недостатки, а полюбоваться, как Оксана из "Вечеров на хуторе близ Диканьки".
Миниатюры
cc12bc0cb624289be813a7a9af60586f_full.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 25.03.2012, 19:06
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Anneco, спасибо. Картинка умилила до глубины души, сижу и улыбаюсь!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 01.04.2012, 00:30
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Bell@, и правда красавица! И, наконец, я вижу долгожданную улыбку Вот такая мне ты очень-очень-очень нравишься!!!!!!

Ответить с цитированием
  #370  
Старый 03.04.2012, 17:30
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Murrr'chik, спасибо! Сегодня ровно пол года моим титям Радая, нет слов!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 03.04.2012, 21:49
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Очень красивая! И еще стройная, хрупкая, нежная Котик прямо
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 04.04.2012, 16:44
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Дашута, спасибо! Так приятно слышать такие эпитеты в свой адрес
Прям мурчу от удовльствия ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 05.04.2012, 03:53
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Тээээк-с, дорогая, мурррчать - это моя прерогатива Хотя... такой красавице, как ты, отказать невозможно Мурррчи на здоровье

Ответить с цитированием
  #374  
Старый 18.04.2012, 10:15
Аватар для TarskihHelga
TarskihHelga TarskihHelga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 113
TarskihHelga на нуле
По умолчанию

Bell@, расскажу сейчас про свою реакцию)) Я смотрю все работы АЛ на этом сайте, ибо информации ну очень мало, и заглянула в раздел акции...я тоже очень худенькая и взор упал на Вас, я прочитала все и закрыв эту страничку перешла к рассказам об ОП...именно так я в следствии попала сюда, в Вашу тему...мне пришлось вновь искать раздел, в котором я увидела Ваше первое фото, я потерла глаза, дабы убедиться, что я хорошо все вижу))) Это просто великолепно, я Вас от души поздравляю!! Вы прекрасны, честное слово! Рассматриваю АЛ, как хирурга для моего носяша, но это уже другая история. Вы прелесть.
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 18.04.2012, 18:29
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

TarskihHelga, спасибо АЛ действительно замечательный хирург. И у него есть, не раз мной упомянутое, чувство меры.
Когда мне сделали носик, я сначала с непривычки подумала что он слишком маленький стал. Но Я ОШИБАЛАСЬ! Сейчас радуюсь своему профилю и не жалею. Всё очень даже в меру Ищенко сделал так, как меня увидел. Лучше, чем я сама для себя хотела.
Сейчас профиль получился такой, как на фото ниже. Но это с учетом отека. Он у меня теперь больше общий по организму (ножки ни в одни туфли не помещаются без боя).
Без отека, что обычно бывает к вечеру, выгляжу лучше.
Миниатюры
профиль_мини.jpg   три четверти_мини.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 18.04.2012, 18:52
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Ой, какая куклёшечка! Носик замечательный, и подбородок очень тебя украсил. На второй фотке так и хочется заглянуть за рамочки фото вниз Покажи красоту-то!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 18.04.2012, 19:13
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Лоллет, спасибо!
Не могу тебе отказать, расскажу немного и о груди.
3 апреля мы с ней отпраздновали "пол года вместе".
По ощущениям. Своя, родная, никому не отдам Чувствительная, как и прежде. Шовчики стали совсем тоненькие.
Болезненность бывает перед циклом, как обычно, железа чуть нагрубает, и грудь становится "пышнее". Т.е. всё в пределах нормы, имплантаты не влияют.
Грудь стала мягкой. На пол года муж подарил ей чудесный комплект, с уже плотной чашкой и косточками.
Грудка села как влитая в него. 75 С. Мой предыдущий "родной" размер вмещался в 70АА и А. Пыталась померить старые лифы, смеялись с мужем от души - титьки в шапочках
Межгрудка конечно не проявила чудеса физики, и таки немного "разъехалась". Но, ИМХО, бюст в целом это особо не портит.
Что странно, стала носить платья и шпильки, с каким то не скрываемым восторгом. И даже лишние округлости в боках уже не так смущают, как бесконечно радующая грудь Мне почти 30, но только сейчас я ощущаю себя Женщиной. Как классно! Муж вчера сказал: "Ты даже не представляешь как я горжусь тобой. Ты заходишь, и все на тебя ТАК смотрят...". Пока я хихикала и отпиралась, он мне стал показывать - "вот этот смотрит, и этот, и этот щас шею свернет".
И ведь не соврал
Нет, конечно, я не обманываюсь, полагая, что это всё только из-за груди. Самоощущение тут важнее. Но без своей "новой груди" я бы его создать просто не смогла.
Жаль, что просто не решилась, да и не нашла возможности сделать эту ОП раньше. Лет 5 назад, я была бы просто Вау
P.S. "До кучи" пусть будет фотка как это выглядит вместе
Миниатюры
грудь.jpg   вместе.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 18.04.2012, 19:44
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Bell@чка, как же радостно за тебя! Наконец-то я вижу твою неподдельную радость и хорошее настроение А муж у тебя молодец, щедр на похвалы. Я считаю, что из его уст, это самый честный и дорогой комплимент! 75С??? Ты меня убила! Правда я сама тут, до коррекции примеряла бельишко, налез 80D, а некоторых марок даже Е Сама в шоке была! А девушки, которые помогали подбирать бюсты, с удовольствием заглядывали в примерку и не скрывали своего восхищения
Наслаждайся своей красотой и возрастом, ты еще ТАКАЯ молодая!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 19.04.2012, 00:43
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Bell@, просто принцесса! И муж у тебя молодец!
Отек на носу есть, но это пройдет. И увидеть его можно только целенаправленно выискивая. Фигура, что и говорить, классная.

Посмотри, это не с тебя делали?
Миниатюры
57915581_article_imageimagearticle.jpg   ruby-7.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 19.04.2012, 01:55
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Сегодня праздник прямо какой-то - сплошные новые фотки! И все красивые какие
Bell@чка, милая, трогательная и утончённая! Но куклу, видимо, делали давно, когда наша красавица ещё грустила. Надо написать им, чтобы переделали. Искренне верю, что Bell@чка улыбается намного чаще, и от этого становится ещё краше, особенно, отражаясь в глазах любимого мужа

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©