Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.07.2005, 22:20
Аватар для Ольга
Ольга Ольга вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2005
Город: Москва и Питер
Сообщений: 9
Ольга на нуле
По умолчанию САЛОНЫ КРАСОТЫ В ПИТЕРЕ - делимся впечатлениями

Хочу поделиться своей находкой - отличным местом в Питере, ради которого я провела там свои положенные по закону 2 недели отпуска. Это авторский салон красоты "Вита косметолоджи" (272-90-61 272-74-90 272-35-30 272-86-50, находится он в Таврическом садике, м. Чернышевская).

Ну, кто уже читал мои посты на других ветках, знают, что я после липосакции искала место для курса массажа, причем непременно аппаратного (ручной я делаю в Институте красоты на Арбате, о чем уже писала, но мне Малаховская - хирург - прописала именно аппаратный, пришлось искать его, да и беспокоили бугры на внутренней стороне бедер, а их руками не очень-то разгладишь ). Так и не остановившись ни на чем в Москве, поехала в Питер. В результате помимо массажа выбрала еще одну методику, тем более что цены радуют (в сравнении с Москвой). Так что рекомендую тем, кто хотел бы и курс массажа после хирургии пройти, и Питер посмотреть (и мне еще удалось несколько раз позагорать прямо в Таврическом садике, как это принято в Питере - замечательное ощущение - кругом исторические здания, а за решеточкой на клумбах и газонах - чуть не вся молодежь Питера в купальниках ). В общем, своеобразный пляж, что и говорить...

В результате посмотрела я "изнутри" на этот питерский салон: методики авторские, замечательные, а пиариться, как и все в СПб, не умеют, как и рекламироваться (и вообще там, в Питере, как известно, принято быть скромными и культурными, не выделываться). Отсюда результат - клиентуры немного (зато времени у специалистов достаточно, нет очереди!), все только по рекомендациям, а зарабатывают в основном производством и продажей оборудования для своих авторских методик "по всей России" (фактически в основном в Москву, конечно). и обучением этим авторским методикам. А потом в Москве на это же самое, понятно, цены уже другие. Поэтому и решила порекомендовать их. В первую очередь тем, которые после липо, так как нужен большой курс массажей и лимфодренажа, и в Москве это будет очень дорого. Ну а вообще - всем кто хочет похудеть телом и помолодеть лицом.

Расскажу по порядку, хотя я и не спец, так что больше по ощущениям.

Для тела и фатимы

Трехступенчатая программа (на 1,5 часа):
сначала вакуумный массаж (ноги, живот, попа, спина). В некоторых местах очень больно, даже разрекламированный здесь кетанов не очень-то помогает. Зато эффект виден практически сразу. Хотя бывают небольшие синяки.
потом аппаратный лимфодренаж. Это такая установка вибрирующая мощная стоит и на ней всякие упражнения делаешь (например, балерины салятся на шпагат и растягиваются, а простые смертные, вроде меня, просто то ногу поставят или положат как-нибудь на эту установку, то живот положат, то еще что-нибудь делают, что велят, и так полчаса.
и в конце - миостимуляция - ну, тут суть известна, но вот я здесь в Москве видела в Институте красоты на Арбате, что после такой процедуры весь пол залит и вроде как они заворачивают жертв в мокрую клеенку Здесь же все грамотнее и суше - просто оборачивают ноги (или там талию, попу...) резинками и под них ставят электроды, помещенные в маленькие тканевые мешочки. Не знаю, возможно, в Москве есть и такие места, но что знаю точно, я бы не хотела полчаса лежать вся мокрая

Но главное в этом вопросе - цена! Одна такая поцедура - 500 руб. (если платишь сразу за 10). Ну я от жадности после московских расценок взяла 11 процедур - до последнего дня отпуска. Обычное дело для москвича, дорвавшегося потратить деньги в ... (ой, скажешь "в провинции", петербуржцы же обидятся ) не в Москве

Для лица и шеи

К тому же, в том числе с учетом вышеупомянутой жадности, я пошла на еще одну процедуру, тоже авторскую и, как оказалось, весьма эффективную. Шутка ли! В Москве за массаж лица, длящийся в лучшем случае полчаса, я отдаю 600 руб., и это еще считается недорого. А в Питере трехступенчатый комплекс стоит те же 500 руб. (если 10 процедур) либо 550 руб., если меньше. Стоит ли говорить, что я взяла их 10?!

Официально она называется "уникальная авторская методика безоперационной подтяжки лица", но сейчас все дают столь же громкие названия своим процедурам, поэтому сосредоточусь на том, почему именно я рекомендую эту процедуру (вернее, комплекс). Хотя это лучше чувствовать лично, вряд ли я все смогу донести.

Подробнее об ощущениях (тоже треступенчатая программа):

сначала делается вибромассаж лица. Причем массажер у них очень сильной вибрации, у меня дома есть один покупной, вроде хороший, но по силе слабее раза в 3-4 по ощущениям.
потом массаж лица руками. по ощущениям - тот же, на какой я хожу в Москве.
и в конце - миостимуляция лица (как я понимаю, все то же можно делать лицо-шея, даже один мужчина "из Смольного", который все время был передо мной, так и делал лицо и шею, но меня больше всего волновали начавшие обвисать щеки - никому этого не видно почему-то, хотя мне очевидно совершенно!). Для этой процедуры определенные участки лица мажут каким-то составом и наклеивают благодаря ему на лицо электроды, благодаря электропроводимости состава не приходится ничего (и никого) мочить. :D

Выгода (заметки для москвичек)

И таким образом всего за 10 500 руб. и за две недели я сделала то, на что в Москве у меня ушло бы втрое больше денег и времени (с учетом, что тут почти к каждому стоящему специалисту, будь он массажист или косметолог, очередь). Я считаю, это замечательно! Помимо всего, к концу занятий я весила на 5 кг меньше, а по отзывам других клиенток, более потоянных, знаю, что этой метоликой удается "запустить" организм и он худеет еще в течение 2-3 мес. - уже не так быстро, но уверенно. Вот, жду, если это произойдет, буду информировать. А так - кожа подтянулась (а после липо это особенно важно!), талия появилась вполне отчетливо, живот подкачался и подтянулся.

Извинения

Приводя в пример свои московские впечатления от питерских цен, прошу прощения у тех, для кого данные суммы очень велики и мои комментарии по ним неприятны. Надеюсь, что зарплаты в Питере неизбежно вырастут и все перетбурженки смогут позволять себе постоянно посещать салоны, правда, в этом случае будет ситуация как в Москве - к хорошим спецам будет не пробиться, будут очереди и заблаговременные записи на курс процедур. В любом случае, петербурженкам (и -цам) легче оттого, что можно легко добраться до "Виты", были б деньги, а вот нам приходится приездать и тусить по Питеру ради этого. Так что есть и положительные стороны для СПб-цев! :P
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.07.2005, 18:30
Аватар для Ольга
Ольга Ольга вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2005
Город: Москва и Питер
Сообщений: 9
Ольга на нуле
По умолчанию Дополнение

"В Москве за массаж лица, длящийся в лучшем случае полчаса, я отдаю 600 руб., и это еще считается недорого. А в Питере трехступенчатый комплекс стоит те же 500 руб. "

- Трехступенчатый занимает 1,5 часа, то есть экономия налицо. ИМХО :P
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.07.2005, 13:00
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Ольга, ну шикарно врея провели: и Питер и масочки-массажики . В Москве бездна салонов с миостимуляцией как в Питере.
Если не хотите потерять , вернее снова набрать, свои 5 кг, ходите на поддерживающие сеансы. Мио, в плане похудания, лукавая штука. Уже на первом сеансе можно скинуть до 3 кг, но это "водяные" кг, вода сбрасывается как при активных мочегонных. Встречали, наверное, рекламу "Миостимуляция! ПервыЙ сеанс бесплатно! Потеря в объеме 2-7 см, потеря в весе до 3 кг!" Все так . Я на первом скидываю 1,5 кг. Приблизительно через 1-2 недели, если заканчиваете мио, вода возвращается , тут никуда не дется - это стратегический запас (как жир на попе, бережется для голодных времен) . Потому сеансы и назначают 2 раза в неделю, чтобы мышцы качались и + вода не набегала. Вот следующие кг :!: это уже "жировые", сбросить их - мечта . Они - долгоиграющие, схуднул на них и спи спокойно. Одним словом, хочешь похудеть на 5 кг (жировые), надо скинуть 8 = 3 "водяные" + 5 "жировые", через пару недель "водяные" вернутся , и ты останешься при своих стабильных 5. А уж если хочется 8 деражать, то поддерживающая мио.
А вообще суть мио - подтянуть мышцы, и как следствие, уходит объем. У меня на животе так мышцы затягиваются все брюки слетают. Дочь ходит кругами и ноет: ну почему у тебя талия меньше, чем у меня.
Да забыла, перед каждым сеансом делаю укол L-карнетина (быстрее доставляет жир в мышцу, где он сгорает).
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.07.2005, 09:09
Аватар для shumatoxa
shumatoxa shumatoxa вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2005
Город: Питер
Сообщений: 152
shumatoxa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ольга, спасибо большое за инфу!
Живу в Питере, а этого места не знала. Месяц назад до операции делала LPG на лицо, выходит по бешеным ценам - 1800 за сеанс! Сделала 10 сеансов. А тут под боком такие приятные цены!
После операции (SMAS и блефаро) в Гранд мед делала LPG на лицо и микротоки, там подешевле было. Обязательно восстановлюсь после операции и пойду по твоему адресу на коррекцию всего тела. Я после операции скинула 5 кг. Пока держу этот вес, приятно, аж жуть. Чего только не делала, чтобы скинуть проклятые килограммы, а оказывается надо было операцию сделать. Но скинуть еще надо минимум 5 кг.
Еще раз спасибо Москвичам, что находите для себя экономные места в Питере, заодно и нам наводку даете!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.08.2005, 18:20
Аватар для Ольга
Ольга Ольга вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2005
Город: Москва и Питер
Сообщений: 9
Ольга на нуле
По умолчанию Вес уходит

Уже сбросила 3 кг, за две недели после пройденной "шоковой терапии" в 10 сеансов у Абаева (это я имею в виду Владимира Александровича, котовый в "Вите" делает массажи тела) - я же говорила, что это будет не сразу, а постепенно в течение нескольки месяцев после курса, иначе зачем бы был нужен курс?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.12.2005, 10:19
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию Прочитала хвалебную песнь салону "Вита-косметолоджи&quo

А у меня от Вита-косметолоджи впечатления нерадужные, во всяком случае посетив салон один раз, я туда больше никогда не вернусь. Была я там прошлой зимой. Я туда пошла и маму повела, нам обоим так лицо "расковыряли", что потом мне его лечить пришлось. Больше всего меня поразил тот факт, что когда мне сделали скраб, чистку, нанесли маску, а потом эту маску отправили смывать водой из под крана :twisted: И это для моей чувствительной кожи, которая реагирует на все что можно.... АААА. еще мне сделали ваакуумную чистку, когда я пришла к косметологу в Спик, к Шумской Ольге Григорьевне, она мне сказала, что мне вакуум вообще противопоказан. :mad0:
И вообще, сам салон находится в чудном месте, но устарел на мой взгляд. Общее впечатление не очень, вообщем!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.02.2006, 15:07
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Я особо по салонам не хожу- времени нет, но иногда сильно "приспичивает".
Так вот у меня на пр.Просвещения есть салон "Имидж". Мне там ничего не нравиться кроме солярия!
В поисках солярия я уже предостаточно мест оббегала - и везде мне что-либо не нравилось. А в этом салоне...- О чудо! Лампы- что надо. Выходишь оттуда уже шоколадная. И долго держиться, кстати.
Даи что характерно - там совсем не потеешь.
и цены там умеренные!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.02.2006, 21:30
Аватар для shumatoxa
shumatoxa shumatoxa вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2005
Город: Питер
Сообщений: 152
shumatoxa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Танцовщица, никак в одном районе обитаем? Я на Просвете (угол Художников) хожу в салон на педикюр. Женщина в возрасте там, Наташа, удивительно его делает! Хоть тресни, забыла название салона :mad0: А ведь завтра записана туда на 19 часов

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.02.2006, 14:05
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Забавно, я тоже живу на углу Художников.
Что ж, привет, СОСЕДКА!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.02.2006, 11:56
Аватар для Elka
Elka Elka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2006
Город: СПб
Сообщений: 143
Elka на нуле
По умолчанию

Хочу тоже поделиться впечатлениями
В "Вита Косметолоджи" не умеют делать перманентный, мне испортили и глазки, и бровки, потом переделывала на Чайковского,26, там неплохо делала Лена Попова (не знаю работает ли сейчас).
А кто обитает в Красногвардейском р-не, могу порекомендовать новый солярий на Энергетиков,26 в спортклубе "Феникс", он действительно хорош.
Сейчас ищу хорошего парикмахера, может посоветует кто?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 11.04.2006, 23:31
Аватар для Daisy
Daisy Daisy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Daisy на нуле
По умолчанию

Елка,наверное я с парикмахером припозднилась,но мой-чудо! К ней вечная очередь,правда это в Приморском рне,но к ней и из Купчино ездят.Она не только парикмахер,но и грамотный стилист,учится постоянно и работает только на дорогих качественных препаратах,всегда в курсе новинок.Итак,клуб"Nikol",тел307 0393, мастер Елена Мазаратий, адрес Долгоозерная12. А насчет Вита,удивлена, я например ,постоянно хожу в Эстетик-клуб,там все вышеперечисленые процедуры давно делают, что в них особенного,если убрать слова эксклюзивные и авторские?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.04.2006, 13:43
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Кстати, "Студия 69" на пр.Просвещения тоже славиться отличными парикмахерами.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.05.2006, 13:18
Аватар для Сорока
Сорока Сорока вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сорока на нуле
По умолчанию

Танцовщица, а не "студия 59"?
Дом, в котором эта студия находится, номер 59. Следовательно и студия 59 .
Дааааа девушки.... мир тесен...... особенно Питер
Девушки, а что вы можете сказать о "Dolce Vita"? Я посещала там только солярий ( очень комфортные условия ). А вот про остальное сказать ничего не могу
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.05.2006, 09:39
Аватар для Сашка
Сашка Сашка вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Город: Ростов -на-дону
Сообщений: 72
Сашка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девушки, а кто знает хорошего косметолога в Питере?.. Желательно, в Северных районах. А то я их уже боюсь. К кому не пойду, такое насоветуют, полгода самолечением занимаюсь..... Мне нравится солярий в ТК "Гулливер" м. Ст. Деревня, там студия загара на 4 эт.... А ногти гелевые лучше всех делает Ира Кан в салоне на Чайковского, 26. Только запись у нее большая очень. И вообще это хороший салон, тока дороговат А вообще парикмахера тоже хотелось бы хорошего, но что то в клуб "Николь" страшно идти. Там рядом ресторан-клуб "Дуат" находится, я в нем работаю. И одно время у нас с "Николь" договор сотрудничества был заключен. Так они столько персонала нашего изуродовали. Мастера отвратительные там. Про Елену эту ничего не знаю. Но вот мужу там моему выстригли плеш, а мои возмушения, ответили, что мол, мужа лучше выбирать нада было, головой кривоват вышел......
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 30.05.2006, 19:15
Аватар для Сашка
Сашка Сашка вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Город: Ростов -на-дону
Сообщений: 72
Сашка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daisy
Елка,наверное я с парикмахером припозднилась,но мой-чудо! К ней вечная очередь,правда это в Приморском рне,но к ней и из Купчино ездят.Она не только парикмахер,но и грамотный стилист,учится постоянно и работает только на дорогих качественных препаратах,всегда в курсе новинок.Итак,клуб"Nikol",тел307 0393, мастер Елена Мазаратий, адрес Долгоозерная12
"Зарекалась свинья в лужу не лезть...." Воспользовавшись Вашим советом пошла я все же в Николь к Елене Мазаратий, уж больно запали мне в душу слова "Мастер -чудо-хороша".......
Результат не заставил себя долго ждать и теперь мои волосы СИНЕГО цвета вместо СВЕТЛО-БЕЖЕВОГО :susel: ..... Как на аватарке моей ......Я В ШОКЕ!!!...
Низкий поклон Вам, Daisy, до земли...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.05.2006, 19:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Думаю, что с парикмахерами точно так же как и с хирургами: результат не бывает хорош в 100% случаев. Я вот знаю для себя, кто из хирургов хорош по каким операциям, но не пишу об этом (максимум - сходить на консалты к тем-то и тем-то могу посоветовать) - именно по этой причине. А то рекомендующий и окажется виноват в случае неудачи.

Раз сделала синим - пусть смывает. :mad0:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.05.2006, 19:52
Аватар для Сашка
Сашка Сашка вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Город: Ростов -на-дону
Сообщений: 72
Сашка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Конечно, смоет :mad0: ........ только в аж в пятницу...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 01.06.2006, 01:59
Аватар для April
April April вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
April на нуле
По умолчанию

Думаю, мой вопросик по адресу:
Кто-нибудь знает, где можно в Питере хорошо сделать электроэпиляцию? Может быть у кого-нибудь есть удачный/неудачный опыт в наших салонах. Подскажите, поеду в любой район
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.06.2006, 15:37
Аватар для Daisy
Daisy Daisy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Daisy на нуле
По умолчанию

Сашка, сочуствую,но я извиняться за Елену не собираюсь, она для меня мастер №1.Сколько у меня было проблем ,пока я её не нашла. Прошла я все известные салоны,а так же дешёвые забегаловки,в которых просто года 3 подстригала концы.Моя семья : муж и сын ,тоже теперь стригуться только у Елены. Уверена,что если она ошиблась,то исправит в лучшем виде.А насчет в целом салона Николь,то могу сказать,что я тоже не в восторге,особенно там в ужасны тренера в тренажерке.Парикмахеры как везде,не то, ни сё.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.06.2006, 23:58
Аватар для Лашарик
Лашарик Лашарик вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2005
Город: СПб
Сообщений: 52
Лашарик на нуле
По умолчанию :)

А я тоже в Жасмин хожу иногда...который на углу просвещения и художников...ногти делаю только у Ани в КЛЕО, что на чернышевской...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©