Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 27.09.2010, 16:11
Аватар для utrom
utrom utrom вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: москва
Сообщений: 100
utrom на нуле
По умолчанию

4-й день (понедельник)
Как и по собственному прогнозу - 70% микро-корочек отвалились.
Хочу отметить, что воспалений в виде угрей не было.
Уход неизменный что описал выше + соки, белковое питание, и прочие полезные штуки из разряда ЗОЖ. Не курить - никотин плохо влияет на регенерацию клеток кожи. Хотя три все же скурено. Но занимался тренажерами
ИТАК!
Что имеем:
после умывания - фото [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как видно, на свежей коже все осталось как было, поры, рубцы. Понимаю, что это накопительный результат должен быть. так что иллюзий не было что за раз уйдет только легкое "А вдруг"
Идем дальше-глубже

zanaibar, а вы что делали? Помогло?
  #22  
Старый 27.09.2010, 17:34
Аватар для Sabina202
Sabina202 Sabina202 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 56
Sabina202 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте Utrom!
А как сами оцениваете результат? Понятно что после одной процедуры изменений может быть мало, но может хотя бы процентов на 10 рубчики ушли?
Еще хотела спросить насчет этих микро-корочек, может быть такое что когда они отвалятся останутся новые рубцы? Я тоже думаю сделать в ближайшее время CO2 лазер у меня проблемы больше в Т зоне и немного на щеке, поэтому вот и думаю что если будут шлифовать все лицо и те места где хорошая кожа потом будет в таких ранках-кровопотеках после которых образуются корочки после их отваливания могут быть новые рубцы. Теперь даже не знаю уже делать или нет. А вам врач ничего не говорила по этому поводу? Бывают такие случаи что могут быть новые рубцы в тех местах где их не было до оп??
  #23  
Старый 27.09.2010, 17:57
Аватар для best_of_the_best
best_of_the_best best_of_the_best вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2008
Город: Снг
Сообщений: 128
best_of_the_best на нуле
По умолчанию

Даже сейчас видно, что кожу стала лучше, поздравляю.
На носу кожа вообще очень хорошая.:!:
P.S. нос неплохой, горбинка в самый раз, ну а делать губы

Обо мне:
  #24  
Старый 27.09.2010, 18:20
Аватар для utrom
utrom utrom вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: москва
Сообщений: 100
utrom на нуле
По умолчанию

sabina, сейчас оценивать резалт невозможно!
Эффект можно сравнивать лишь только по истечению 1 месяц после процедуры. Мой прогноз субъективный, что через 4 процедуры рубцы уйдут на 70%, остальное добивать еще 2-3 мя процедурами а после уход в виде жидкого азата или инъекциями. Постараюсь не допустить образований новых воспаление и как следствие - рубцов. Ну и для профилактики 1 раз в год полезно сделать.
Вы не правы, точки-корочки - это не рубцы. Это ну вот вы делаете обычный пилинг, образуется корочка, вот здесь тоже самое, только не сплошняком а точечно, за счет точечного повреждения кожи, соседний участок также оздаравливается, вырабатывает колаген, который и поднимает участок под/около рубца. Это и есть принцип действия ФРАКЦИОННОГО ЛАЗЕРА (точечное)
Кровоподтеков нет! То что у меня было, это индивидуальная особенность, т.к. у меня смуглая кожа, то что на бледной - красное, на моей - бордовое вишневое

В любом случае, вам нужен врач который сможет оценить и дать совет о методике воздействия. Пока что, самый адекватный врач которого встречал - это в ТриАктив (Н.В.Гайдаш). Она мне понравилась!
Еще есть по словам Katsuya, врач Шепель, но у него инструмент - Фраксель Репейр, что мощнее чем СО2 Дека. Практически тоже самое по релзалтам что и Механическая дермообразия + восстановление 2 недели. Это уже вообще для отчаявшихся.

Я уже писал, что можно делать отдельные участки. Зачем вам все лицо. Границ остаться не должно, т.к. процедура не особо травматична. Но мои советы - субъективны, на основе того что изучил о методиках процедур.

best_of_the_best, а на носу кожа и была хорошая, проблемные уастки были - лоб и щеки, а там как видно, все по прежнему. Ну даже логически подумать, не может такая процедура дать резалт 100% обновления кожного покрова за 1 раз, не может. Только если срезать сплошняком как Фраксель репейр или таже механическая дермообразия (ее считаю кстати методом прошлого века, механически шлифовать кожу в 21 веке?! ну не знаю). На западе - европе лазеры давно применяют. Это у нас, Москва - как сибирь. А по России ситуация печальная. Дедовскими способами лечат, они не дают резалта, но индустрия косметологии Оооочень выгодна.
  #25  
Старый 27.09.2010, 18:50
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Блин, Utrom, не гони))
Во-первых, Fraxel Repair не срезает сплошняком, а тоже воздействует точечно. И уж конечно этот метод намного мягче "механики".
Во-вторых, механическую д-ю может и начали делать с прошлого века, но это никак не умоляет ее достоинств. Для массы людей, как ты их назвал, "совсем отчаявшихся" - это, пожалуй, самый надежный и проверенный способ. Этот метод хоть и жесткий, безусловно работает.
Просто есть случаи, когда SX DOT (на котором ты делал) абсолютно бесполезен, только лишняя трата денег.
  #26  
Старый 27.09.2010, 19:09
Аватар для utrom
utrom utrom вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: москва
Сообщений: 100
utrom на нуле
По умолчанию

Katsuya, я же написал, мои советы - субъективны.
Объективно все может сказать врач, причем тот, который не привязан к возможной выгоде.
Тем не менее, не ты не я механикой не воспользовались. Соглашусь что репейр - мягче механики. Но ведь реабилитация аналогичная, т.е. глубина воздействия и повреждения кожи значительные. Это никчему sabine, т.к. проблемки небольшие. Возможно ей поможет более легкий Фраксель Рестор! Уж там точно никаких точек-корочек, только легкое покраснение и сеточка.
Но еще раз, я не советчик.
Могу говорить только за себя, то что опробовал, и то, с чем постоянно делюсь с вами, чтобы у вас было объективное (взгляд со стороны) мнение о данной методике.
Это все
  #27  
Старый 27.09.2010, 19:23
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Не преувеличивай, реаба после Репейра максимум 10 дн.
В 1-й раз на улицу вышла на 9-й день. Во второй на 7-й или 8-й (не помню).

Механику не делала, ты прав, но с уважением отношусь к ее результативности, т.к. пока что она лидер)) и проверенна десятилетиями на предмет последствий.
А лазеры штука тонкая, сам понимаешь... Хоть я и всеми руками за новые технологии

А то, что ты делишься с нами - великое дело! Спасибо тебе большое.
  #28  
Старый 28.09.2010, 10:49
Аватар для utrom
utrom utrom вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: москва
Сообщений: 100
utrom на нуле
По умолчанию

Вчера вечером при умывании остаточные корочки отшелушились!
Все лицо розовато-свежего цвета. Краснота аналогичная той, что после ТСА пилинга, свежая кожа на которой видный новые кровеносные сосуды. Все контуры лица подтянулись, выгляжу еще моложе чем раньше)
Без защиты выходить на улицу - агрессивная среда нельзя. Нанес Эксфолиак восстанавливающий и замазал немного тоном. Выглядит оч хорошо. Рубчки как бы сказать посвежели, некоторые приподнялись, рельеф немного разгладился. Ну и свежая розовая кожа конеш подкупает
  #29  
Старый 28.09.2010, 11:09
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от utrom Посмотреть сообщение
Кстати, хороший нос. Возможно позже сделаю - уберу горбинку носа, однако видел как это происходит, кость просто "стачивают" лезвием и молотком. )
Совсем обалдели :mad0: Такой нос красивый, элегантно-изысканная горбинка Киану Ривз нервно курит в углу.
А кожа, мне кажется, уже очень прилично выглядит. Продолжайте и делитесь опытом, очень интересно, Вы - молодец
  #30  
Старый 28.09.2010, 11:19
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenma Посмотреть сообщение
Совсем обалдели :mad0: Такой нос красивый, элегантно-изысканная горбинка
Вот ППКС!
Utrom, даже не вздумай.
  #31  
Старый 28.09.2010, 12:05
Аватар для utrom
utrom utrom вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: москва
Сообщений: 100
utrom на нуле
По умолчанию

Если честно, сейчас пересматриваю точку зрения относительно пластики лица. Многие люди уже использовали, возможности действительность потрясают, нос можно улучшить, зубы можно вставить - красивая улыбка, лицо - дело для косметологов. Тело можно сформировать с помощью тренажеров и правильным питанием. Выработать правильные привычки! При современных возможностях все можно улучшить. Ну посмотрите это, разве это не чудо!?
Посмотрите вокруг, каждый хорошо выглядящий человек с достатком прибегает к этим методикам. И ничего в этом нет. Главное - вовремя остановиться! Это как тату, сделал одну, хочется вторую сделал в этом году первую!

есть еще один фракционный лазер [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]!
Наталья Владимировна Гайдаш говорила о нем. Это корейский аппарат, на сколько понял, результаты тоже неплохие, по кр. мере она отозвалась о нем хорошо. Что технология одна и корейцы быстро ее слизали. В Москве есть!
Никто не сталкивался?
  #32  
Старый 06.10.2010, 22:56
Аватар для Тихоня
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 153
Тихоня на нуле
По умолчанию

utrom, а можно увидеть фото До и как ты сейчас выглядишь(прошла уже неделя ведь)?

Была сегодня у Пановой в Эклане, она предложила мне делать тоже ДОТ ("Дека" CO2 фракционный), говорит, 2-3 процедуры потребуется. Ты здесь похоже единственный, кто делал этим лазером.
  #33  
Старый 07.10.2010, 11:21
Аватар для utrom
utrom utrom вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: москва
Сообщений: 100
utrom на нуле
По умолчанию

Фото ДО, есть в первом посте.
2-3 это она скромничает. Посмотрел твои фото, у меня почти такие же. Нужно от 4 до 7 процедур.
После первой изменений практически нет. Фото выложу в выходные, но там и смотреть нечего.

P.S. Кстати, не пользуйтесь базироном в течении трех недель после процедуры. Вчера нанес, утром лицо распухло, все красноеее, раздражения ужасные. Такого никогда не было за 4 года использования Базирона!
А ведь предупреждали...
  #34  
Старый 07.10.2010, 12:18
Аватар для Тихоня
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 153
Тихоня на нуле
По умолчанию

utrom, мне, кажется, у меня гораздо хуже. Даже и не знаю, делать или нет. Я еще спросила врача: может что-то другое, она ответила: нет, это лучшее.
  #35  
Старый 11.10.2010, 17:42
Аватар для utrom
utrom utrom вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: москва
Сообщений: 100
utrom на нуле
По умолчанию

Пока в выжидательной позиции "Что будет дальше?!"
Сейчас хочу отметить, что после первой недели краснота полностью спала. При нажатии на кожу кровеносные сосуды сразу краснеют, кожу щипет. Врач сказала что это из-за того что растут новые сосуда и сейчас они близко расположены.

Резюмирую после процедуры:Визуально рубцы на месте! Понял лишь одно, делать нужно на макс мощности и более 4-5 раз чтобы увидеть заметный резалт.
  #36  
Старый 12.10.2010, 17:58
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

Здравствуйте!!!
Utrom, РЕСПЕКТ!!!Спасибо за инфо!!!
У меня вопрос, хочу этим DOT потянуть веки( омолодить), косметолог уверяет, что реабилитация будет три дня всего. Потом всё ОК!!! Вижу здесь, что это не так. А ещё говорит, что ни какой красноты не будет. Опять лукавит????? Кожа у меня и так чувствительная, а веки ещё чувствительней.
Нет ли людей которые делали эту процедуру?????? Как эффект? Мне сказали, максимум 3 раза нужно сделать, а может даже обойтись и одним разом, я ещё не на столько запущенная..... Есть мнения на этот счёт?
Или может для начала попробовать на маленьком шрамике, который у меня с детства, как себя кожа поведёт.
Мой опыт ограничивается, только фотоотбеливанием, на допотопном оборудовании. Не давно убрала себе пятнышко на более продвинутом( названия не запомнила, но могу уточнить) так у меня теперь осталась граница между смуглой и отбеленной кожей. А если с DOT будет то же что-то не так, как "рисует" косметолог???? Подскажите!!! Помогите разобраться!!!!
  #37  
Старый 13.10.2010, 17:31
Аватар для utrom
utrom utrom вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: москва
Сообщений: 100
utrom на нуле
По умолчанию

to Ceкретик,
Честно говоря по поводу подтяжки век сказать ничего не могу, изначально вопрос рассматривался относительно постакне - а это рубцовая ткань. Понимаете разницу!

Могу сказать относительно красоты: 3 - дня, это если делать слабо. Любое обновление кожи - корочка. Видели фото?! Вот такая сеточка из микро лучей у вас у будет при близком расссмотрении, а издалека просто краснота и опухшие веки (отек).
От остальных комментарий откажусь, не в компетенции. Относительно омоложения век)
  #38  
Старый 14.10.2010, 21:58
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

utrom, спасибо за ответ!!!
А как на счёт красноты? Я почитала темку про фраксель, там и про ДОТ пишут, у некоторых обострился купероз. Это меня то же не устоит))) . Ох,что же делать, что же делать, завтра уже на приём, а я так ни чего и не решила)))))
Я понимаю разницу между рубчиками, у меня то же шрамик на лице есть, может для начала начать с него???)))))
Katsuya, и вам спасибо за отзыв в другой темке!!!!!! ссылку посмотрела, прочитала и ниже, но так и не поняла в итоге, понравился результат мимозе или нет??????)))))) То да, то нет....
  #39  
Старый 14.10.2010, 22:27
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Секретик, не за что. Это Мимозе за рассказ спасибо.
  #40  
Старый 15.10.2010, 17:19
Аватар для utrom
utrom utrom вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: москва
Сообщений: 100
utrom на нуле
По умолчанию

Секретик, стойкая краснота держится около недели!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©