Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2281  
Старый 17.06.2019, 18:51
Аватар для sveta18
sveta18 sveta18 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Ульяновск
Сообщений: 173
sveta18 на нуле
По умолчанию

@BeautyJulia, не информативные фото, сложно понять что-нибудь
  #2282  
Старый 17.06.2019, 18:57
Аватар для BeautyJulia
BeautyJulia BeautyJulia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2017
Город: Спб
Сообщений: 9
BeautyJulia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sveta18 Посмотреть сообщение
@BeautyJulia, не информативные фото, сложно понять что-нибудь
У меня лицо худое и маленькое просто....мало чего там можно натянуть.
  #2283  
Старый 17.06.2019, 21:43
Аватар для margo503
margo503 margo503 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 51
margo503 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, спасибо
  #2284  
Старый 18.06.2019, 09:49
Аватар для ЕленаV
ЕленаV ЕленаV вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 129
ЕленаV на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, да, есть такое, основы (подбородка нет), поэтому ползет(
предыдущие держали более-менее в районе 2- лет (до 2 лет), посмотрю на сколько этих хватит.
на ОП надо созреть, я вот только на блефаро созрела, так что я в процессе)))
  #2285  
Старый 18.06.2019, 10:38
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 182 раз(а)
Поблагодарили: 10 449 раз(а) в 3 310 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 601
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@ЕленаV, а какие нити 2 года держали?
  #2286  
Старый 18.06.2019, 11:01
Аватар для TaKu
TaKu TaKu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 370
TaKu на нуле
По умолчанию

@BeautyJulia, я тоже подумала, что верхнее фото "после". На нем более очерченные скулы и нормальный овал не поплывший совсем.

Девочки, а нити силуэт софт или софт лифт одно и тоже? Кто-нибудь ставил или отзывы какие-то слышал

Обо мне:
  #2287  
Старый 19.06.2019, 07:42
Аватар для BeautyJulia
BeautyJulia BeautyJulia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2017
Город: Спб
Сообщений: 9
BeautyJulia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TaKu Посмотреть сообщение
@BeautyJulia, я тоже подумала, что верхнее фото "после". На нем более очерченные скулы и нормальный овал не поплывший совсем.

Девочки, а нити силуэт софт или софт лифт одно и тоже? Кто-нибудь ставил или отзывы какие-то слышал
Он(овал) и был у меня такой вот не поплывший. Лицо худое, маленькое, треугольником. Мелкоморщинистый тип старения. Носогубок, как впадин, тоже нет(изредка, раз в 2 года я их прокалывала филерами) но, идут как морщинками и неровностями. В общем, сложно мне объяснить. Вставлю еще старое фото...может будет более понятно по нему.

Но, натянул меня хирург нитями знатно. Надеюсь, что простоят подольше на моём лице.

5-й день сегодня. Синяк через всю щеку уже пожелтел справа. Лицо не болит, умываться только больно.
Устала на спине спать и с эластичным бинтом
В целом, реаба очень легко прошла...я думала будет хуже.
Миниатюры
2eff4271.jpg  
  #2288  
Старый 20.06.2019, 18:41
Аватар для stepan
stepan stepan вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 79
stepan на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Романовская Посмотреть сообщение
Annet я вчера перечитывала эту тему и удивилась как дорого в Москве стоят эти нити, может у нас в Твери просто закупают самые дешевые, но цена у нас гораздо ниже. Косметолог сказала 10 нитей под глаза 3000 рублей. она мне говорит что кожа заметно уплотнится. А вчера форум перечитывала пишут девочки что и носослезка становится более заметной и видны нити. Я после неудачного ботокса под глаза всего боюсь
Мария Романовская, а вы можете посоветовать косметолога или клинику в Твери по мезонитям? Очень надо.

У меня пока личка не работает. Я могу её только читать, а писать - нет.

Спасибо, без вас бы я её (косметолога) не нашла.
  #2289  
Старый 20.06.2019, 19:35
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

@stepan, не за что)Вы в Твери живете?
  #2290  
Старый 20.06.2019, 19:45
Аватар для sveta18
sveta18 sveta18 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Ульяновск
Сообщений: 173
sveta18 на нуле
По умолчанию

@beautyJuliа извините меня, ну как можно судить по фото до если оно в мимике? при такой "гримасе" у любого будет овал хороший, после- все хорошо, но как было - неинформативные у вас фото
  #2291  
Старый 20.06.2019, 22:18
Аватар для stepan
stepan stepan вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 79
stepan на нуле
По умолчанию

Согласна. Фото неинформативные.
Цитата:
Сообщение от Мария Романовская Посмотреть сообщение
@stepan, не за что)Вы в Твери живете?
Да.
  #2292  
Старый 21.06.2019, 20:10
Аватар для TaKu
TaKu TaKu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 370
TaKu на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, здравствуйте. Очень нужен ваш совет как всё-таки эффективно подянуть овал, сгладить брыли, носослезкаэи и носогубки. Все косметологи советуют разное. Одна аппаратный СМАС, вторая инъекции и биоревитализацию, хирург нити аптос, второй - силуэт софт.
Косметолог рекомендуюющий смас, говорит, что нити максимум два месяца простоят с видимым эффектом, а филлеры утяжелят лицо и эффектом вскоре будет еще более выраженный птоз. Я в замешательстве что выбрать. Почти 1000$ за нити на 2 месяца жалко. Насчёт остального тоже сомневаюсь. Может быть вы подскажите на что обратить внимание.

Обо мне:
  #2293  
Старый 21.06.2019, 22:03
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@TaKu, я не Натали, но поделюсь своим опытом, а решать уже Вам по какому пути идти.

Разумеется изначально выбор того или иного пути зависит от исходника.


У меня птозный тип старения, мясистое лицо, толстая кожа . Несколько лет назад я пошла по такому пути, сначала нити: за три месяца поставила сначала один комплект нитей+мезонити на носогубки, не увидела эффекта и через три месяца поставила два комплекта нитей Аптос единовременно. Была тяжёлая реаба, но эффект был вау. Следующим этапом через несколько месяцев были филлеры и курс скинбустера. Результат : лицо стало как-то припухшее что-ли. Через достаточно длительный срок после постановки филеров ( скулы, носогубки, губы, дважды подглазничная) у меня случилась отсроченная реакция - остатки филеров и сикнбустера вызвали отечность. Вот так, все лицо и отекло!

В прошлом году, осенью, я сменила косметолога и тактику подхода к уходу за своим лицом. Естественно я не сама себе все придумала, а все было сделано в соответствии с тем, что рекомендовала косметолог: курс липолитиков с гиалуронидазой + м 22+ РФ лифтинг. Улучшился лимфодренаж, были выведены филеры из лица. Изюминкой на торте стал УЗ СМАС. Результат: лицо зрительно стало легче, ушла отечность, особенно по краю нижней челюсти, кожа уплотнилась, появился намек на свои скулы, нет эффекта раздутого одутловатого лица. Ещё, до УЗ СМАС я очень хотела всё-таки снова поставить филлера в подглазничную зону. Это моя самая проблемная зона. Теперь не хочу. УЗ СМАС и там хорошо поработал на уплотнение кожи, сокращение кожного лоскута, улучшилась микроциркуляция.

Сегодня была на контрольном осмотре у косметолога. Она сразу отметила зону вокруг глаз - даже без фото бросилась в глаза разница. Жаль на фото это не передать .
Предложила через 3-4 месяца сделать УЗ СМАС только на эту зону, поработать ещё над уплотнением кожи.

Да, так получилось, что в моем случае , мне ,например, скинбустеры и все на большой дозе гиалуронки противопоказано - только хуже становится.

Вам же нужно оценить свой исходник и попытаться понять, что на Вас сработает лучше.

Обо мне:
  #2294  
Старый 21.06.2019, 22:24
Аватар для TaKu
TaKu TaKu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 370
TaKu на нуле
По умолчанию

@Перепелка.ру, спасибо вам огромное за ваш опыт и советы. У меня лицо не мясистое, но тип лица уставший. Все вниз, уголки губ, бровей, выраженные носогубки. Меня смутило, что по нитям только один сказал, что будет выраженный эффект. Остальные приводили в пример мясо на нитке. Лишних денег нет и времени на реабу тоже. После ваших советов склоняюсь к смасу и комплексу уходовых процедур. Может на мне сработает. Все не так страшно с лицом. 33 года будет.

Обо мне:
  #2295  
Старый 21.06.2019, 22:48
Аватар для Martinka222
Martinka222 Martinka222 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 250 раз(а)
Поблагодарили: 162 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Россия
Сообщений: 340
Martinka222 на нулеMartinka222 на нуле
По умолчанию

@anele-z, добрый день. Не могу писать вам в личку, видимо, у меня не открыта такая возможность. Расскажите, пожалуйста, что за сепарацию нити вам делали? Я сделала сегодня нити, у меня с одной стороны отек и такие бугры пугающие Теперь вот сижу изучаю эту тему, как что у кого. Чтобы подстраховаться, если что вдруг. Жалею, что раньше не подготовилась.

Девочки, у кого так было и как быстро прошло?
Я что-то в панике.
  #2296  
Старый 22.06.2019, 12:15
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@TaKu, давай на ты, по правилам форума.
Тебе надо решать, думай.

Про нити сразу скажу, что ставить их надо постоянно, эффект на 1-1.5. Или чередовать с УЗ СМАС, год нити, на следующий УЗ СМАС, потом снова нити.
Возраст у тебя ещё не тот, когда прям птоз-птоз начинает сильно прогрессировать, если это не обусловлено особенностями строения лица.

Поэтому думай читай, собирай информацию.

Почитай про УЗ СМАС у Катерины в инсте. Было много постов. Выбирай руки которые тебе будут делать его, а не только оборудование. Честную клинику, где не зажмут количество линий.
Вообще, мне и нити понравились, но реаба после них, как после эндо средней с перераспределением жировых пакетов. Может, в будущем, я пойду на эндосредней, но пока после УЗ СМАС и всего что было сделано у косметолога - не вижу показаний прям бегом бежать под нож хирурга.

Обо мне:
  #2297  
Старый 22.06.2019, 14:40
Аватар для TaKu
TaKu TaKu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 370
TaKu на нуле
По умолчанию

@Перепелка.ру, спасибо тебе, все по полочкам разложила. Начну со СМАС потом в теме отчитаюсь. Косметолога, которому склонна доверять нашла. Тип лица отечный. Перед месячными хочется и под нож и все деньги на нити отдать, лицо просто уплывёт вниз. После - вполне себе ничего. Косметолог тоже считает, что я утрирую ситуацию. Но то, что если ничего не делать, оно совсем осунется через годик-два - это точно.

Обо мне:
  #2298  
Старый 22.06.2019, 18:35
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 374
anele-z на нуле
По умолчанию

@Martinka222, у меня были втяжение в месте ввода нити и по ходу одной нити на щеке. Через три недели постольку поскольку эти втяжение оставались, (хоть и гораздо меньше стали) мне врач, который устанавливал нити ,иголкой подсёк По ходу нити в месте втяжение втяжения.
Я бы пару недель , на Вашем месте, не паниковала, там отек, могут быть гематомы. Через пару недель будете оценивать что и как.
Сейчас спустя 4 месяца после установки нитей я вполне довольна результатом.
То чего я хотела : получить плавную дугу скулы переходящую в щеку , без западений - Я получила. Может для кого то это очень незначительный результат, но я ждала именно этого. И яблочки щёк стали чуть объёмнее и выше.
Миниатюры
adfceaf2.jpg  
  #2299  
Старый 22.06.2019, 19:12
Аватар для Martinka222
Martinka222 Martinka222 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 250 раз(а)
Поблагодарили: 162 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Россия
Сообщений: 340
Martinka222 на нулеMartinka222 на нуле
По умолчанию

@anele-z, Спасибо огромное! Сегодня на самом деле получше скулы, отек сходит и как будто разглаживается это втяжение. Я поняла, что меня напугало - у меня свои широкие скулы и родной небольшой подбородок, а с отеком и нитями я стала похожа на хомяка)) щеки непропорционально раздулись. хомяк с ямами получился. Доктор меня предупреждала, что сначала может казаться гротескно, но это специально, потому что все равно ткани опустятся. Но все равно, вчера увидела себя в зеркале и чуть не разрыдалась.
Надо было конечно более детально реабилитацию изучать. Так и грохнуться в обморок можно.
У вас отличный овал на фото! Какие нити были?
У меня Аптос. Делала я с целью уменьшить носогубки, марионетки и улучшить овал по нижней трети. Маленькие брыли у меня были наверное почти всегда, и обычно мое лицо не портили, но в прошлом году смотрела на фотографии свои и поняла как они мне не нравятся.
  #2300  
Старый 22.06.2019, 19:34
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 374
anele-z на нуле
По умолчанию

@Martinka222, с овалом я как раз ничего не делала. Нити ставила в среднюю зону. Нити Хеппи лифт итальянские. (В теме раньше подробно описывала и схему установки и название нитей.)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©