Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 15.03.2019, 13:26
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Natali3952, ориентировочно выбирать дату для пластической операции нет смысла. Либо полагаться на судьбу, либо детальный анализ.

OlAn, с помощью астрологических методов часто видно то, что человек сам о себе не знает, потому что не отрефлексировал И то, что ему самому только кажется важным, может быть не очень значительным на самом деле в масштабе его судьбы. И наоборот.

Могу сказать, что когда-то давно, когда я ещё не занималась астрологией, мне был сделан прогноз: развод. Развода не произошло, но когда я уже стала сама изучать астрологию, то мне стало понятно, на основании чего был сделан прогноз, и действительно, на транзите Урана через десцендент (куспид 7 дома) очень часто происходят разрывы связей, разводы. Если бы я не сама ничего не понимала в астрологии, то для меня этот эпизод остался бы в памяти как несбывшийся прогноз. Но я то прекрасно знаю, как реализовался этот транзит: я стала изучать астрологию Правда, были и другие показатели, указывающие на начало обучения. В современной западной астрологии Уран считается планетой, управляющей астрологией.

Так что дело не всегда в ошибках )) Дело в том, что астрология - это не ясновидение, и трактовки символов имеют диапазон. Какие-то вещи читаются более явно, какие-то менее. Что-то можно сказать с абсолютной точностью, а в чем-то возможны варианты. Поэтому астрология не наука, а искусство. И требует знания контекста, в котором находится человек. Иначе он получает абстрактные рассуждения, а не детальные рекомендации.

Обо мне:
  #922  
Старый 15.03.2019, 22:16
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 297 раз(а)
Поблагодарили: 1 166 раз(а) в 474 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 953
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

Я со своей тонкой душевной организацией не могла не отрефлексировать))). Скорее я выдаю гипертрофированную реакцию и на внешние и события и, тем более , на внутренние трансформации)). И я вообще без претензий к кому-либо), правда. Мне в этом контексте интереснее всего узнать в какой день я все-таки родилась! Прогноз понятно, пройдет время и узнаю , кто угадал, а кто нет. Или все мимо, в одном событии этого года они же сошлись). А вот по дате рождения - хоть детективное агенство нанимай и архивы роддома запрашивай. И в твоем случае ошибка была, не иначе. Нифига себе разница : развод или пойти учиться. Это как переехать в другую страну или сходить на чай к соседям. Я все время учусь где-нибудь. Это вообще не важно ( кроме первого высшего и полной смены деятельности, конечно). Может, астероид мимо пролетал и сгладил тебе все события в жизни. Кто знает.))))
А детальные рекомендации каквообще давать. События в жизни человека происходят при участии массы других людей, их всех не просчитаешь.
  #923  
Старый 15.03.2019, 23:15
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
А может это награда за прошлые заслуги
Мне тоже))))
Катерина, права- подсознание)))
Покупаю лото, но боюсь, а - вдруг. Поэтому вдруг и не случается наверное.
Как старая брюзга, пришла к выводу главное, чтоб все были живы и здоровы и успешный, здоровой морально и физически ребенок.
  #924  
Старый 16.03.2019, 01:24
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

sopik, для меня это тоже самое важное.
  #925  
Старый 16.03.2019, 07:45
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Оlan, как это не знаешь дату рождения?

Обо мне:
  #926  
Старый 16.03.2019, 10:05
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 297 раз(а)
Поблагодарили: 1 166 раз(а) в 474 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 953
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

Eskada, метрику потеряли, в свидетельстве о рождении время не пишут. Мама утверждает, что было 23.56 25 числа, а записали 00 с чем-то 26ого. Один астролог утверждает, что права мама, другой рассчитал на 32 минуты позже, то есть, что я родилась уже 26ого))). Вот где интрига!!))
Интересно, насколько разница в полчаса влияет на составление гороскопа?
  #927  
Старый 16.03.2019, 13:35
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 546 раз(а)
Поблагодарили: 1 213 раз(а) в 436 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 909
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Eskada, чему удивляться, я тоже незнаю время рождения. Так что с астрологическими прогнозами я в пролете. Сама все сама)))

Обо мне:
  #928  
Старый 16.03.2019, 15:24
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlAn Посмотреть сообщение
Я со своей тонкой душевной организацией не могла не отрефлексировать)))
Кто угодно может не отрефлексировать, даже очень чувствительный, думающий и самонаблюдающий человек, привыкший анализировать происходящее Осознание значимости момента (периода, события) может произойти гораздо позже, а может и вовсе не произойти без специального расследования ))

Например, напряженные транзиты или соединения с кардинальными точками карты транссатурновых планет связаны с какими-то серьёзными изменениями личности, но не всегда эти изменения сопровождаются яркими событиями, чтобы человек однозначно мог вспомнить этот период и сказать: "да, вот тогда случилось то-то и то-то, этого я никогда не забуду".

Конечно, если натальная карта не точная, тогда ошибки неизбежны. Но иногда надо ещё раз мысленно вернуться к указанному астрологом периоду, поразмышлять, поговорить с родными и близкими, спросить, что происходило у них в это время, потому что события могли быть у них, а на нас это отразилось косвенным образом, но от этого не менее значимым.

Приведу пример. Когда я анализировала период транзитной оппозиции Плутона к моему натальному Солнцу, никаких заметных событий, характерных для этого транзита, я не смогла вспомнить. Расспросила родителей, потому что во время этого транзита я ещё была ребенком и училась в школе. Расспросила прежде всего отца, потому что отца в числе прочих факторов символизирует Солнце в натальной карте. Вот он вспомнил сразу Оказалось, что в то время отец написал и защищал докторскую диссертацию, у него на кафедре были влиятельные враги, которые строили козни и пытались завалить защиту (типичное проявление Плутона). Но ему удалось расстроить их козни, в том числе с помощью влиятельного покровителя (Солнце), ну и конечно же собственных научных заслуг, что тоже относится к солнечным проявлениям. Как это отразилось на мне? На психологическом уровне очень сильно, хотя и косвенно. Всё это время отцу было не до занятий с детьми.

Цитата:
Сообщение от OlAn Посмотреть сообщение
А детальные рекомендации каквообще давать. События в жизни человека происходят при участии массы других людей, их всех не просчитаешь.
Так участие других людей и его разнообразие отражается и в натальной карте, и в прогнозах. Неужели кто-то думает, что там всё только о себе, любимом, и "звезды говорят" тоже только о нём одном )) Все виды астрологических карт показывают цельную картину, полотно жизни, как части целого взаимодействуют друг с другом. На одном уровне рассмотрения натальная карта - это различные части психики, на другом- душа и тело, на третьем - человек и его окружение, на четвертом - человек как часть глобального социума, наверное можно и продолжить ))

Обо мне:
  #929  
Старый 16.03.2019, 21:03
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию Астрология от Happy29

Олан, сильно влияют полчаса, некоторые события могут не произойти или произойти через годы
Ну смотря с какими планетами связаны события

Обо мне:
  #930  
Старый 16.03.2019, 22:42
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 930 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Happy29, а сегодня после пяти вечера что то с планетами??? Одной подруге позванила - наслушалась неожиданно для себя про себя .. второй позвонила поздравить ее сына , она тоже как то странно ответила в духе «'и вам того же»'.... лучшеб не звонила! Странно...

Обо мне:
  #931  
Старый 18.03.2019, 12:52
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Alena34, это определенно были какие-то личные влияния.

Обо мне:
  #932  
Старый 18.03.2019, 22:54
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 546 раз(а)
Поблагодарили: 1 213 раз(а) в 436 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 909
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

И у меня сегодня чет тяжелый день. Запара на работе, все злые яки собаки. )))

Обо мне:
  #933  
Старый 20.03.2019, 19:16
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Котько, ты же в ретромерк на работу устраивалась,расскажи как оно?
Вае ок?
  #934  
Старый 20.03.2019, 20:18
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 546 раз(а)
Поблагодарили: 1 213 раз(а) в 436 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 909
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Эльмира, ретромерк-это что? Не я наверно )))
Я в охранке. )))

Ахахаха, дошло. Как до жирафа)))
Ну как, да как всегда. Но мне нравится. Работа очень разнообразная, а мне это нравится. Напряжно, зато мозговой штурм хороший. Как я и хотела.
Но скажу так, я больше склонна думать, что карта желаний срабатывает потихоньку. ))) возле дома, с зп как хотела, даже повысили за мои заслуги через 2 мес. Сейчас есть вариант в должности повысят, вернее вменят, что дает больший объем и знаний. Курсы жду, работодатель оплачивает. Будем надеяться, что наоборотная я. )))))
Мне как то говорили, что у меня все наоборот, не как у людей)))) ттттт, чОб не выгнали вообще. А то мой язык, мой враг. ))))

Обо мне:
  #935  
Старый 20.03.2019, 20:21
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Котько, ретромерк - это в ретромеркурий!)))
Вот нам и интересно - как у тебя на работе сложилось?)

  #936  
Старый 20.03.2019, 20:28
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 546 раз(а)
Поблагодарили: 1 213 раз(а) в 436 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 909
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

MARISHANN, да я уже поняла. ))))
Я думала клуб какой для престарелых. ))))
Ну вот, написала. Такого прыжка резкого не было еще.
Или ретро подмог или карта. )))

Обо мне:
  #937  
Старый 20.03.2019, 20:41
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Котько, а у тебя в натале нет случайно ретромеркурия?
Я помню, что ты не знаешь время, но этого достаточно и даты!

  #938  
Старый 20.03.2019, 21:11
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 546 раз(а)
Поблагодарили: 1 213 раз(а) в 436 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 909
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

MARISHANN, я не знаю что там есть, я в этом деле трипопять, мой ДР- 01.12.73 )))

Обо мне:
  #939  
Старый 20.03.2019, 21:26
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Котько а место?)

Обо мне:
  #940  
Старый 20.03.2019, 21:28
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 546 раз(а)
Поблагодарили: 1 213 раз(а) в 436 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 909
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

ОлесяГагарин, а ключ? )))))
дальний восток. Надо прям деревню?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©