Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 18.03.2019, 22:16
Аватар для evulia
evulia evulia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2019
Город: Litva Vilnius
Сообщений: 9
evulia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlZo Посмотреть сообщение
evulia, как проходит реабилитационный период? Есть ли болевые ощущения?
Вообще никаких болевых ощущений, пока что только огромное чувство облегчения и легкое беспокойство о том, чтоб только никакие серомы не вернулись )) вообще после операции мне не надо было ни одной обезбалевающей таблетки. Тьфу тьфу
  #82  
Старый 18.03.2019, 22:16
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

PlayGirl, можешь не клясться — даже через виртуальное общение твоя сексуальность прёть! А мужу повезло — такой огонь дома иметь!

dashiki, видишь, всё незряшно! Вот это вот ключевые слова: сама себя чувствую. Отсюда всё и растёт... и желания, и комплексы. Круто так вот найти уверенность! Посчитай: сколько ты для семьи сэкономила и сходи прогуляй или на бельё потрать! А если нарядить красиво, то и маленькая грудь очень даже секси будет. Конечно, большая грудь — это женственно и всё такое, тут не поспоришь, но в маленькой тоже есть свой определённый шарм!

evulia, здóрово, что безболезненно проходит! Заживай красиво! А грудь ещё в течение первого месяца сильно поменяется, потом тоже процесс идёт, но уже не так заметно.

Обо мне:
  #83  
Старый 18.03.2019, 22:28
Аватар для dashiki
dashiki dashiki вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 66
dashiki на нуле
По умолчанию

Eugina, я уже сходила и купила себе мега-тонкий гипюровый лиф ,на который раньше смотрела с грустью)))теперь их у меня 2 и надеваю их поочередно)Вообщем дело точно в голове,надо ее лечить.А муж мой все равно пристает чуть ли не каждый день,секаса хочет))))Осталось диастаз и грыжу зашить ,чисто для здоровья.Девочки,еще раз,спасибо вам за то,что открыли глаза! И отдельное спасибо Playgirl за breastimplantilness,тут вообще сомнений не осталось!
  #84  
Старый 18.03.2019, 22:38
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

dashiki, breastimplantillness лучше всяких психологов, мне кажется, спасает от хотения вмешательств в организм! Я только им и спасаюсь, когда накатывает грусть-тоска по красивой груди.

Обо мне:
  #85  
Старый 18.03.2019, 23:04
Аватар для Natasha10
Natasha10 Natasha10 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2018
Город: Украина
Сообщений: 85
Natasha10 на нуле
По умолчанию

Я тоже постоянно мониторю эту группу в инсте ... но блин повсюду знакомые обзаводятся грудью и все счастливы , у меня подруга 5 лет с ней так она реально сама себя хочет ... и как обидно что я не умалешеннная ((( хочется тоже лишится ума сделать и радоваться .... вообщем это лето я хожу со своими старыми грудями ))) а там посмотрим ... главное что б с мужем наладилось все...
  #86  
Старый 19.03.2019, 01:36
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

dashiki, я за вас очень рада!! Ещё в Инстаграмм посмотрите breast implant illness. Ну чтоб наверняка уж))

Блин, вам уже посоветовали) Позже прочитала)
  #87  
Старый 19.03.2019, 08:34
Аватар для Оксана_1986
Оксана_1986 Оксана_1986 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: москва
Сообщений: 600
Оксана_1986 на нуле
По умолчанию

Девоньки, всем привет. Кто меня забыл, я та ненормальная, которую доктор оправил домой за 15 минут до удаления имплантов. Ну что сказать, прошло наверное уже месяцев 9 с того дня, проблемы мои со здоровьем так и не решились. Ежедневные головные боли, так и не проходят, плюсом стал болеть грудной отдел,между лопаток. И знаете, есть вот вроде шанс - может это правда импланты, вроде уже вот надоело постоянно жить в болевом синдроме, из за этого постоянно плохое настроение. Ничего не хочу, но и без сисек себя этих не представляю. Тоже с головой реальные проблемы. Я с подросткового возраста хотела грудь побольше, но природа решила по другому. Вчера вот опять меня накрыло - смотрела про Юлию Началову и думаю, вот может реально я себе здоровье только этой операцией подорвала, а жизнь вон она, какая не предсказуемая... нет ничего дороже нашего здоровья. И постоянно это чуство вины, что "порезала" себя из - за своей дури. Вроде головой то как то это осознаешь, но потом это второе я - " Да ну, брось, ну столько делают эти импланты, ну людям вон что только не вшивают в тела, и пластины всякие и много всего. Но не может быть это из-за имплантов. Ну что ты будешь делать потом со своими обвисшими ушами"
И все... опять замкнутый кргуг. Вчера вот думаю, все осенью надо идти удалять, потом пошла в душ и понимаю, что грудь опустилась, имплант все таки растягивает кожу. Ну вот что я потом буду делать? Реветь постоянно, корить себя еще больше..
Думаю пойти может к психологу...
Не знаю...

Обо мне:
  #88  
Старый 19.03.2019, 09:00
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Дeвочки, мой мужчина прeдпочeл мeня до пластики, хотя, на тот момeнт ужe встрeчался с длинногой Катeй с трeтьим размeром.
Она eщe долго нe могла в это повeрить. Названивала. Дeжурила у входа в клуб.))
Жизнь била ключом!))
А со своими шарами силиконовыми я проторчала 10 лeт на обочинe жизни!
С этими наркозами, рeабилитациями. И до сих пор!! По сути у мeня рeабилитация, послeдствия увeличeния груди!

Наташ, Оксан, мы вас прeкрасно понимаeм. Правда.
Для жeнщины, молодой, красивой имeть грудь послe удалeния имплантов...
Нe каждая сможeт окрыть двeрь с ноги в спальню в таком состоянии.
Но, это возможно!))
А сиськи всeгда можно поставить. Хоть по литру в каждую.
  #89  
Старый 19.03.2019, 09:57
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Оксана_1986, к психологу надо в любом случае. Чтобы перестать саму себя постоянно во всем обвинять.
До решения этой проблемы удалять импланты не рекомендую.

Обо мне:
  #90  
Старый 19.03.2019, 10:03
Аватар для Polar
Polar Polar вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 67
Polar на нуле
По умолчанию

Natasha10, Наташ, у вас такое тело красивое, просто нимфа-стройная, подтянутая! Всегда будете девочкой!
  #91  
Старый 19.03.2019, 11:20
Аватар для Оксана_1986
Оксана_1986 Оксана_1986 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: москва
Сообщений: 600
Оксана_1986 на нуле
По умолчанию

Natasha10, Наташа, у тебя шикарное стройное тело. Зачем тебе вообще грудь, ты блистаешь своей стройностью.. У меня вот тоже вроде талия есть, но ляжки зараза все портят.

Обо мне:
  #92  
Старый 19.03.2019, 11:35
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Оксана_1986, привет! Конечно мы тебя помним

Может тебе с доктором проконсультироваться насчёт удаления с подтяжкой? Посмотри в теме «Удаление 4» были девочки Lissenok и Liberia — они как раз удаляли и подтяжку сразу делали. Очень хорошо у них получилось.

И действительно: перестань себя гнобить и обвинять. Ты это сделала в своё время, значит была такая необходимость. Поносила красоту, партнёра порадовала. Всё не зря. Это не ошибки, это просто опыт.

Обо мне:
  #93  
Старый 19.03.2019, 15:12
Аватар для dashiki
dashiki dashiki вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 66
dashiki на нуле
По умолчанию

Natasha10, почитала вашу историю по удалению и диву даюсь )))еслиб у меня был такой исходник ,я б вообще лифы не носила,правда.Мне очень нравится молодая,нежная,маленькая грудь.Думала просто сделать подтяжку своих единичек обвисших и то страшно,страшно,это же вмешательство.Вы очень красивы!Мой муж сначала настроился позитивно на увеличение,после того,как увидел мои титьки во время кормления .Тоже слюни пускал и мечтал, сказал что сиськи сгармонируют мою фигуру.Прочла ему статьи по осложнениям,заменам ,переворотам - передумал сходу)))))Пусть они себе пришивают письки,если уж на то пошло.А вообще,девочки ,я сейчас на отдыхе в Испании, гуляю с малышом в спортивном топе и мужики головы сворачивают.Я люблю фитнес и тело подтянуто ,оно выглядит здоровым.Некоторые испанки не стесняются,загорают топлес с силиконом,а тело никакое,сутулятся,попы висят))))Так сумбурно написала,меня распирает прям от любви к себе )))))))
  #94  
Старый 19.03.2019, 15:33
Аватар для Natasha10
Natasha10 Natasha10 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2018
Город: Украина
Сообщений: 85
Natasha10 на нуле
По умолчанию

Спасибо ) если б у меня была б хотя бы своя двойка то я б ничего не делала ...я то знаю как это с грудью когда кормила ) однозначно это красиво и эффектно но не здорово ... нужно выбирать

Я не жалею что я удалила тогда ... когда я думала может походить годик то сразу понимала что этот годик тянет мои ткани ... но сейчас я понимаю что грудь стала как и до , только внизу я не чувсвую ее вообще , шрамы с одной стороны в палец толщиной ... прыгают мышцы так что когда я занимаюсь сексом то стараюсь не сводить руки ... и вообще лучше прикрыть волосами .. а мне всего 29) вообщем я зрею ...
  #95  
Старый 19.03.2019, 16:29
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 1 388 раз(а) в 904 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 407
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Natasha10, зашла посмотреть к тебе как было с имплантами. Даже и не знаю что сказать... лучше бы ты не делала вовсе, но отсутствие их тебя совершенно не портит. Ты нимфа - стройная и изящная.
Polar, вот тебе надо Наташину ту грудь в хотелки брать, если надумаешь все-таки делать.

Обо мне:
  #96  
Старый 19.03.2019, 17:02
Аватар для IF
IF IF вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 12
IF на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день! Я тут новенькая. Собираюсь удалять импланты после 15,5 лет ношения. Доктор сказал лучше удалить. Наверное сразу сделаю подтяжку. Волнуюсь, страшно. Читаю вас и настраиваюсь на хороший результат.
  #97  
Старый 19.03.2019, 18:40
Аватар для evulia
evulia evulia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2019
Город: Litva Vilnius
Сообщений: 9
evulia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IF Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день! Я тут новенькая. Собираюсь удалять импланты после 15,5 лет ношения. Доктор сказал лучше удалить. Наверное сразу сделаю подтяжку. Волнуюсь, страшно. Читаю вас и настраиваюсь на хороший результат.
А по какой причине собираетесь удалять?
  #98  
Старый 19.03.2019, 18:49
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

IF, привeт! Ура! Наконeц-то, кто-то носил большe, чeм я У мeня стояли большe 10 лeт.
  #99  
Старый 19.03.2019, 19:18
Аватар для IF
IF IF вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 12
IF на нуле
По умолчанию

evulia, Честно говоря, я не верю, что их можно оставлять пожизненно))) морально я от них устала. Когда дети обнимают, ощущение что два шара давят на рёбра. Плюс, с одной стороны есть контрактура.

PlayGirl, Очень надеюсь на благополучный исход. Конечно, эластичность кожи уже под вопросом. Подтяжки боюсь, но без неё придётся каждый раз плакать перед зеркалом(((
  #100  
Старый 19.03.2019, 19:36
Аватар для Mavla
Mavla Mavla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2019
Сообщений: 9
Mavla на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый вечер.
15 марта удалили импланты после двух недель, инфекция в левой груди. До сих пор стоит дренаж, делали промывание, к вечеру немного поднимается температура.
Сильно нервничаю, что и как будет дальше. Форум большой, наверняка у кого-то был похожий случай. Как долго лечится инфицирование?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©