Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 18.03.2019, 05:23
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

Мне от отеков в Абриель дали смешивать Бепантен и Траумеель 1:1

Согласна с Мandorinovna что лимфодренаж и микротоки помогают хорошо от отеков.

Я прошла курс из 6 сеансов,помогло!!
  #422  
Старый 18.03.2019, 15:38
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SIMPOTIAZKA Посмотреть сообщение
Как по последовательности ты вытаскивала? Можно допустим в ноздрях срезат и за серединку на колумеле потянуть и так же вытинуть оставшиеся с боков крылев носа?

Прости не знаю как перевернуть рисунок
SIMPOTIAZKA, только увидела про швы, неактуально уже,наверно?
я все швы сама снимаю, но у меня не так было,как на рисунке. НО по рисунку я все поняла, внутренний подтянуть и подрезать, не тянем,тут вопросов нет. Вопросы с серединной нитью-ее кусками вытаскивать,так как целиком не пройдет из-за двух узелков под ноздрями.значит, посмотри как удобнее руке ,какие более слабо сидят,то есть какие легче вытянуться,их подтяни , и у них узелки с одной стороны подрежь, а сам узелок вытяни и так три кусочка будет и у каждого кусочка с одной стороны узелок
  #423  
Старый 19.03.2019, 02:18
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

Vladada в итоге муж отговарил самой снимать ,сказал к врачу ехать вот я и прихала сижу жду свою очередь.
Ой девы .ивените что повтаряюсь но реба жесть во всех отнашениях и в физических неудобствах да и в психологическом состоянии.
Я думала что 3 месяца ждать чтобы увидеть результат это не так уж и много а теперь кажетсья вечностью..все прочитано было ,казалось все взвешенно..и тем немение это ужасно..отек сходит и кажется что результата от оп не будет..и мысли тогда зачем все это было??чтобы трястись за шрам целый год..простите девы за писимизм но так плохо на душе...а самое то что И.С сказала оп не прогназируемая она делает по максимуму а как у кого выйдет не знает ..даже если видит слизистую!!! Все становится видно уже позже на разрезе как она сказала...я переспросила то есть когда сойдет отек.она сказала да...зачем тогда подписалась на оп

Напишу потом подошла очередь на снятие швов

Услышав все, и что все так не стабильно.Первое что пришло в голову отказатсья но тут меня взяли за одну руку уже потраченые деньги(перелет ,гостиница на 7 дней ,анализы отпуск 7 дней за свой счет )за другую что второц шанс мне уже вряд ли предоставится прилететь в Питер... и как Вицин в Кавказкой пленеце порыпалась порыпалась и сдалась..времени решать тоже не было.надо было решить за пол часа буду делать или нет.так как конса была сразу же перед оп.самое лучшее как я сейчас уже понимаю это чтобы конса была хотя бы за день до оп.чтобы все взвесить.но уже как говорится поздно пить боржоми..все уже сделано теперь только ждать...ох как это сложно..все это написала только для того что когда кто то решаетсья на такую оп знал что это одна из сложных по ребе оп. и мение прогнозируемая...

7 ой день
Миниатюры
e9572dff.jpg  
  #424  
Старый 19.03.2019, 03:10
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

SIMPOTIAZKA,у меня прошло 14 дней после була.На следующий день после снятия швов отеки стали понемногу уходить.На 8й день уже вышла без маски.Вчера начала сдуваться "подуха",сегодня-губа.Носогубки,щеки,нос и зона у углов рта еще немного отекшие.Вообщем,через 2 недели уже вполне приличный вид.Слева у основания ноздри у вас какое-то уплотнение,что это?У меня такое же справа,это уплотнившаяся мышца,которая в результате иссечения тканей,оказалась у крыла носа.
  #425  
Старый 19.03.2019, 08:30
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Тётя, ты когда покажешься?)
  #426  
Старый 19.03.2019, 09:23
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Девушки, кто в мае делал булхорн, каким кремом с спф защищали шов от солнца?
  #427  
Старый 19.03.2019, 10:01
Аватар для Ms_opium
Ms_opium Ms_opium вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Ms_opium на нуле
По умолчанию

КатяЛана, я делала булхорн в марте в первый раз, в апреле была в Лас-Вегасе, где +30 и загорала, мазала Шисейдо (тонирующим)для лица 30. Еще был с собой тонирующий Авен 50+,но он хреново ложился и оттенок был дурацкий, поэтому Шисейдо использовала

Обо мне:
  #428  
Старый 19.03.2019, 10:34
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

тетя: не знаю что это если честно то в зеркале просто все опухшим выглядит.у меня тяжелее реба так как и бул и VY....мало того что все в отеке так еще вывернутая слищистая каростой прям покрывается
  #429  
Старый 19.03.2019, 11:45
Аватар для Ирыч
Ирыч Ирыч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 197 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: moscow
Сообщений: 329
Ирыч на нулеИрыч на нуле
По умолчанию

КатяЛана, я через неделю после була летом уехала в Крым, мазала солнцезащитками спф от 30 до 50 (и то нерегулярно) - шов не потемнел.
  #430  
Старый 19.03.2019, 14:15
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Ms_opium, спасибо за ответ) с тонирующим у меня есть, хотелось бы просто уходовую использовать. Буду с косметологом консультироваться, может есть уходовые от с спф от 50...

Ирыч, у меня есть крем с спф 50, то он с тонирующим эффектом(( не особо смотрится на лице.
  #431  
Старый 19.03.2019, 14:38
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Avene 50 лучшее , что у меня было.
  #432  
Старый 19.03.2019, 15:34
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

В разделе косметология есть тема по солнцезащитным.. И если что Illonika подскажет по составу.

SIMPOTIAZKA маж бепантеном или метилурацил крем, если есть там у вас.

Обо мне:
  #433  
Старый 19.03.2019, 16:26
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

Мажу Бепотеном но все равно кароста((((
  #434  
Старый 19.03.2019, 18:14
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Смотря какой бепантен. Там только один который не сушит, лучше что-то типа пантенола. Или увлажняющее. Потому что я после увеличения гк мазать начала и у меня вместо губ кора образовалась, как на дереве))) до меня потом дошло, что от бепантена.
  #435  
Старый 19.03.2019, 18:51
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Бепантен, пантенол, Д-пантенол - это все одно и то же. Если говорить о Бепантен, то надо брать его в форме выпуска "мазь" или "жирный крем". Бепантен плюс не подходит, тк содержит ещё и хлоргексидин.

  #436  
Старый 19.03.2019, 19:01
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

У меня просто Бепатен мазь .он помогает но только на кароткое время 30 -40 минут потом все засыхает опять...когда на ночь наношу то тогда размягчает и образуется какая то вязкая густая консистенция которую очень трудно удалить.вообщем не понимаю чем обрабатывать чтобы хоть как то стало легче...и от була шевчик покраснел.. а 5 дней посе оп был как будто и не резали совсем...
  #437  
Старый 19.03.2019, 19:07
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Он теперь красный долго будет. Прекрати паниковать, тут все проходили тоже самое. У всех сохло, у всех краснело. Убирай мазь, она если опрелости лечит , как думаешь, высушит или нет тебе губы? Я после неё прям пластами отдирала кожу с губ. Купи винилин кстати. Офигительно все заживляет и увлажняет
  #438  
Старый 19.03.2019, 20:15
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, я после увеличения губ спасалась только кремом бепантен плюс. Как раз мазала от корок (хейлит губ был ). Прям жирным слоем мазала этим кремом на ночь, да и сейчас им спасаюсь.
Может это конечно не тот крем о котором вы пишите.

Анжелина, я бепантен плюс спасалась от корок на губах после увеличения губ (аллергический хейлит) . Единственное средство, которое мне помогло. Гормональные же давали только временный эффект.

ПыСы: это я к тому, что этот крем не сушит, а наоборот увлажняет. По крайней мере у меня так. Но на шов я бы не стала его мазать без консультации с доктором.
  #439  
Старый 19.03.2019, 20:20
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

При хейлите - да, он дезинфицирующее действие имеет
Вообще, можно просто жирным кремом типа ночного мазать. Но я именно Бепантеном жирным когда-то мазала губы, когда на них были корки после татуажа.

  #440  
Старый 19.03.2019, 23:04
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяЛана Посмотреть сообщение
Mandarinovna, я после увеличения губ спасалась только кремом бепантен плюс. Как раз мазала от корок (хейлит губ был ). Прям жирным слоем мазала этим кремом на ночь, да и сейчас им спасаюсь.
Может это конечно не тот крем о котором вы пишите.

Анжелина, я бепантен плюс спасалась от корок на губах после увеличения губ (аллергический хейлит) . Единственное средство, которое мне помогло. Гормональные же давали только временный эффект.

ПыСы: это я к тому, что этот крем не сушит, а наоборот увлажняет. По крайней мере у меня так. Но на шов я бы не стала его мазать без консультации с доктором.


Ну видишь не у всех он увлажняет, ч же говорю у меня корками от него губы слезали. Прям пластинками. От опрелостей почему он помогает? Потому что подсушивает в том числе. Плюс, в его составе спирты. В пантеноле их нет. Действуете вещество может быть одинаково, но смотреть надо на полный состав и вспомогательные вещества.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©