Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2861  
Старый 04.04.2010, 20:31
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 144 раз(а)
Поблагодарили: 3 439 раз(а) в 1 313 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Попробуй фениланин,хорошо помогает при таком виде переедания.
  #2862  
Старый 04.04.2010, 22:01
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Дуся, какая же ты молодчинка, я тебя на другом сайте читала и восхищалась. Девочки, через такую процедуру пройти, это не хрен собачий. Вся эстетическая медицина мне кааца просто меркнет по сравнению с таким изменением своей природы. Я тоже было мастырилась, но потом испугалась. Это как же надо не хотеть жить с такими формами, чтоб согласиться на это. Дуся, скажи, а желудок больше не растянулся за это время? Все такая же порция? Девочки, я худела на тайских таблах. Там нет ничего страшного, если грамотно к этому подходить. Но! Ни разу не удалось больше чем на 2 года удерживать результат. Это просто кошмарики!И набирала в 2 раза больше чем скидывала. Потом таблы просто перестали работать. Мне удалось таки снизить вес до приемлемого. Сейчас (ток не ржать) 80 кгшек. Но мне их легко носить, удобно жить с этим весом. Пропорции фигуры так себе, нужна эстетическая медицина, попа 100, талия 90. Буду худеть, опять только попа пострадает Но я решила, лучше иметь вес, который легко держать и комфортно носить.
Хорошо бы иметь стройность газели, но где взять, ну не дано. Поймала себя на том, что, если не зацикливаться на весах ежедневно и не думать об ограничениях постоянно, то вес медленно падает до нормального для тебя и твоего образа жизни. Короче поумнела после того, как посадила всю пищеварительную систему, заполучила больной желудок, панкреатит, уставший кишечник, и прочку. Берегите себя, девочки. Я-нет нет и суну нос в информашку по таблам, потом разум берет свое. А Дуся молодец!
Одним росчерком решила проблему! Я ст[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Во что нашла в ссылках-

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Не получилось, звиняйте. Вот такая ссылка, а там слово залегло "Я струсила"

Обо мне:
  #2863  
Старый 04.04.2010, 22:15
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

LUCA, а что это? Пойду погуглю, конечно, но если есть опыт использования, то поделись плиз.

Обо мне:
  #2864  
Старый 05.04.2010, 00:02
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Бобик, пила я эту молодость лет 5 назад.
Полнейший перевод денег:susel:
Не бери.
  #2865  
Старый 05.04.2010, 00:22
Аватар для Дуся
Дуся Дуся вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 51
Дуся на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо за приятные слова!

Я сражалась с лишним весом всякими методами около 10 лет, но невтерпежь стало, когда в 2008 году дошла до 112 кг! Это было ужасно, и узнать, каково это, никому не желаю. Удивляюсь, как люди могут носить еще больший вес, ведь немало тех, кто весит и 140 и 180 кг - вот тут действительно поможет только переделка пищеварительного тракта вкупе с желудком. А я просто не могла смириться с потерей фигуры, какую имела до 34 примерно лет. Да и здоровье сдавать начало, нет ничего приятного в том, чтобы быть толстым.

Ношу моделирующее талию белье - очень удобный корсет, который делает фигурку почти безупречной. Кожа, конечно, подвисла, сиси опустились, но пока еще не сдулись, в бюстике очень впечатляет. Видимо, со временем придется делать абдомино - животик постепенно теряет упругость, хотя все равно подтянулся настолько, что я и ожидать не могла. Руки и попу подтягивать думаю не придется. А лицо, хоть оно у меня во вполне приличном виде, я уже запланировала. Думаю, на осень. Все же возраст самый СМАСовский.

Изменения в моей внешности в последнее время стали горячей темой для обсуждения в глаза и заглаза моими родственниками и знакомыми. Ну раз есть, что обсуждать... а оно есть!

Объем желудка не увеличился, питание комфортное, очень маленькими порциями.

Муж в полном восторге от моей фигурки - он ведь за те 5 лет, что мы вместе, меня такой никогда и не видел - мы встретились когда я весила 75 кило. А потом только толстела и толстела. Теперь ему бонус в форме моих стройных ножек , попы 44 размера и вполне себе сохранившейся фейсы. Помолодела я очень заметно - теперь хоть и видно, что я старше, но разница в возрасте не так бросается в глаза. Все же лишний вес очень прибавляет возраст.
  #2866  
Старый 05.04.2010, 00:28
Аватар для роза под наркозом
роза под наркозом роза под наркозом вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2010
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 285
роза под наркозом на нуле
По умолчанию

Дуся Вы весите 72 кг? Только как и при 72 может быть размер поппы 44? У меня 42-44 при весе в 52 кг..
  #2867  
Старый 05.04.2010, 00:28
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Молодец, Дуся! Так держать!

Обо мне:
  #2868  
Старый 05.04.2010, 00:44
Аватар для Дуся
Дуся Дуся вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 51
Дуся на нуле
По умолчанию

Роза, я вешу 69 кг. И имею "эффект меньших форм при большем весе" - этот эффект имеется почти у всех, перенесших бариатрические операции. Сегодня купила прелестную кофточку 46 размера - сидит прекрасно! Хотя думаю, если сойдет еще парочка килограммов, будет сидеть еще лучше - не так в обтяжку.

Насчет попы 44 размера - анатомическая особенность - у меня узкие бедра и широковатые плечи. Бывает у женщин и такая фигура - что уж бог дал
  #2869  
Старый 05.04.2010, 01:01
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Дуся, восхищаюсь Вами))))))) А у меня все очень грустно - пропила банку Бомбы и вес мой к концу совсем застопорился , и не чувствую я больше никакого прилива сил((( А так все хорошо начиналось.......
  #2870  
Старый 05.04.2010, 06:39
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
Апрель, я ты пей по полторы таблетки, во и будет тебе 15-ка.
У меня уже была такая идея. Но там порошочек в капсуле. Хотя можно попробывать и его разделить.

(С робкой надеждой в голосе) А у меридии нет какого-нибудь накопительного эффекта? Может еще начнет действовать?


Дуся, поздраляю! Просто отлично что такое бывает.
  #2871  
Старый 05.04.2010, 08:29
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Апрельчик, давно проверено, что 10-ка мало на кого действует
  #2872  
Старый 05.04.2010, 09:54
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Дусь, вот и у меня такая же фигура беспопистая, и тоже эффект меньших форм. Выгляжу плотненькой, не более, широкая и тяжелая кость, так в школе при обвесах говорили. Дусик, вышли мне свои фотки на мейл? Пжлста!

Обо мне:
  #2873  
Старый 05.04.2010, 16:32
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Даже в 6ом классе я не могла бы быть моделью...
Миниатюры
Snimok-ekrana-341.jpg  
  #2874  
Старый 05.04.2010, 18:38
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

И никто бы не мог!
Хто ж такое выдумал? Не знаю, как там с меньшими ростами, не ориентируюсь, но при 180 весить 48 кг....извините, это хрень! ну то есть я хотела сказать "нонсенс" Ещё больший нонсенс отбирать моделей по весу, а не по объёмам
  #2875  
Старый 05.04.2010, 19:09
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

У меня девочка на работе, астенического типа, очень худенькая по природе - тонкая кость... она весит 48 кг, при росте 171 см. Смотрится красиво, но все равно очень худая.
А тут ЕЩЕ ХУДЕЕ, не могу себе представить

Обо мне:
  #2876  
Старый 05.04.2010, 19:13
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

А я могу себе представить, все зависит от сложения ещё, от веса собственно костей. Одна моя знакомица похудела до 42 кг при росте 166 см. Очень красиво, мне нравится. Она худела с 55 кг.

Я вот никак не могу похудеть до такого веса, хотя так хочется. Но я точно помню, что при весе 49 кг, у меня все же ещё были места, где лучше бы было похудеть. Так что я не просто так тут заявляю, что хочу быть именно 43 кг при росте 168 см, а все почему-то удивляются. А ведь это оказывается и есть обычный модельный стандарт.

Хотя моделью не быть мне ужо, я согласная и на 47 кг, Боже помоги мне

Обо мне:
  #2877  
Старый 05.04.2010, 19:17
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Занзибар, для этого жира не должно быть ВООБЩЕ
Кости и кожа - и будешь столько весить, и то при условии что кость не тяжелая

Обо мне:
  #2878  
Старый 05.04.2010, 19:19
Аватар для роза под наркозом
роза под наркозом роза под наркозом вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2010
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 285
роза под наркозом на нуле
По умолчанию

Да хрень это, девушки. Точно ведь известно , что у Шиффер при росте 180 был вес 57, но никак не 47.
  #2879  
Старый 05.04.2010, 19:19
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Но у этой моей знакомой не сказать, чтоб совсем кожа и кости. Попа есть, сиси небольшие есть. Ну, в общем, всё как у моделей: где надо, там имеется, чем дядек соблазнить, а ручки, ножки - тоненькие.

Обо мне:
  #2880  
Старый 05.04.2010, 19:22
Аватар для роза под наркозом
роза под наркозом роза под наркозом вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2010
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 285
роза под наркозом на нуле
По умолчанию

Вот в том то и проблемма. У меня, сейчас сись нету, попы нету, а вот ножки толстенькие...и очень большой живот.. к сожалению не получается худеть пропорционально
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©