Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 10.02.2015, 14:07
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Даша

ааа))) и я попала))) хочу скупить все)))

Давай продавай.что не подошло
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 10.02.2015, 14:27
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Пока мне все нравится ) Я после Флорал № 11 (которую сразу чуть не выбросила, а через неделю влюбилась по уши) поняла, что ароматы не сразу раскрываются. Им надо дать отдохнуть после дороги, и пробовать на разные части тела. В теплую погоду, в холодную, под шерсть, на голую кожу, короче - всяко. Я в принципе понимаю, какие ноты мне нравятся, какие на дух не переношу, поэтому выбираю изначально подходящие. Миксую, разнашиваю, и ищу новые Столько уже бабок потратила! Казалось бы, 600 - 1500 руб за 10 мл совсем недорого, но когда берешь по 4-5 штуки, да с атомами, да пересылка, да у разных продавцов - натикивает ого-го!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 10.02.2015, 14:41
Аватар для luddy
luddy luddy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 59
luddy на нуле
По умолчанию

Зойка, вот здесь еще есть: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вы положите его в корзину. и в корзине будет цена без ват
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 10.02.2015, 14:44
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

luddy

не совсем поняла,что значит "без ват"

Там надо регистрироваться? Вы что-то заказывали с этого сайта?
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 10.02.2015, 14:55
Аватар для luddy
luddy luddy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 59
luddy на нуле
По умолчанию

без ват - это значит, без ндс
и здесь тоже есть Уд [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
примерно 137 евро без ндс. доставка в Россию бесплатная от 180 евро)))
по первой ссылке - примерно 140, бесплатная доставка от 300

насчет регистрации точно не помню. по-моему, сейчас везде надо регистрироваться, если покупаешь что-ниб. разве это проблема
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 10.02.2015, 15:05
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

luddy спасибо!!!

просто объем аж 100 мл. Выдержу ли я их.Мне знакомая отливала мл 5..так они еще у меня в действии.Парфюм оочень активный...

нет,конечно,просто я думаю,может быть мне в Вене посмотреть? Или еще где в Европе?
Я часто мотаюсь...
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 10.02.2015, 15:35
Аватар для luddy
luddy luddy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 59
luddy на нуле
По умолчанию

ну, эт я вам как вариант предложила)))
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 10.02.2015, 20:36
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 754 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
Девочки, я просто какая-то шизанутая. Все покупаю себе отливанты, покупаю... Нахожу что-то, что мне нравится, и думаю - ну , что же я за 1 атом буду платить за пересылку? дай-ка подберу еще что-нибудь, чтобы два раза не вствать.. И подбираю. Это прямо болезнь...
Во-во, Даша, у меня та-же фигня...за 1 атом жаба давит платить, поэтому как настроюсь, так сразу несколько беру. Хорошо, на ЛаПе, девочки друг-другу передают отливанты по просьбе и я сразу одной посылкой получаю. На лето [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] себе прикупила, ой не могу, нравится до ужаса..., до лета не дотянет

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 10.02.2015, 22:30
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

А у меня правило - больше 5 мл отливант не брать. Если понравилось - покупаю флакон или остаток во флаконе. Но покупаю только тогда, когда отливант заканчивается. И все-равно уже ставить некуда...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 10.02.2015, 22:36
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Туша

Зайди в "чик"
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 15.02.2015, 11:15
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию Самые сексуальные ароматы по версии WMJ.ru

Каждая из нас хочет выглядеть в самом выгодном свете перед возлюбленным. При этом для создания нужного эффекта аромат играет чуть ли не главную роль. Он создает образ, и в зависимости от выбранного букета делает его сексуальным, игривым или соблазнительным.
Wmj.ru подготовил подборку самых сексуальных ароматов, которые никого не оставят равнодушным!
Yves Saint Laurent Opium Black

Opium от Yves Saint Laurent – самый красноречивый аромат 20 века! Он был выпущен еще в 1977 году, но до сих пор пользуется популярностью среди сексуальных и раскрепощенных женщин, готовых идти на риск.
В этом году Yves Saint Laurent представил новое прочтение легендарного аромата. Black Opium поражает и шокирует буквально с первых нот! Противоречивая и соблазнительная композиция заставит возвращаться к нему вновь и вновь! Она включает терпкий аромат крепкого черного кофе, который контрастирует с искрящимися нотками спелой груши и розового перца. Пряность и резкость аромата раскрывается нежными и женственными нотами белых цветов, делая парфюм едва ли не интимным!
Черный матовый флакон с бриллиантовым напылением переливается всеми гранями и притягивает к себе, словно магнит!
L'Extase Nina Ricci


L'Extase Nina Ricci
Хотя этот аромат появится в продаже только весной 2015 года, его по-настоящему можно назвать одним из самых сексуальных парфюмов! Все потому, что L'Extase Nina Ricci вдохновлен женскими сексуальными фантазиями!
Чувственная композиция опирается на теплые древесные ноты, раскрываясь нежным ароматом королевы цветов – розы – и белых цветов, оставляя после себя шлейф из соблазнительных нот мускуса и амбры. За женщиной, оставляющей после себя такой аромат, хочется идти хоть на край света!
Флакон парфюма – самое настоящее произведение искусства. Он был создан по мотивам минодьера – клатча-коробочки, найденного в архивах бренда Nina Ricci.
STARS Moschino Cheap and Chic


STARS Moschino Cheap and Chic
Что может быть эротичнее и сексуальнее ароматов цветов, исходящих от женщины? Наверняка именно об этом и подумал креативный директор Moschino Джереми Скотт.
Тема цветов довольно прозаична для такого непредсказуемого дизайнера, как Джереми Скотт. Тем не менее, аромат получился невероятно женственным и сексуальным!
Во главе ароматной композиции - весенние цветы, наполненные влагой и свежестью, – роза и пион, которым аккомпанируют апельсиновые цветки, нежная лилия и мягкие лепестки жасмина.

Bulgari Aqua Divina


Bulgari Aqua Divina
Аромат Aqua Divina ювелирного дома Bulgari воспевает нежную красоту и женственность, молодость и естественность.
Пикантный цветочный букет с первой секунды покоряет противоречивостью: нежные нотки бергамота и розового перца эффектно контрастируют с яркими и сочными ароматами айвы и с основой из аромата пчелиного воска.
Парфюм был создан под влиянием поэтических образов моря и девушки на его фоне, с влажной от прибоя кожей и длинными, развевающимися по ветру волосами.
Флакон парфюма также пересекается с морской тематикой: он, словно жемчужина, переливается перламутровым блеском.

Bulgari Aqua Divina

Parfum Divin Caudalie

Известно, что мускус действует не хуже приворотного зелья. Именно поэтому он – постоянный ингредиент соблазнительных и женственных ароматов.
Божественный аромат Parfum Divin Caudalie создан для нежных романтических объятий, первых поцелуев и неспешных прогулок за руку. Теплый, чувственный и интимный парфюм обволакивает словно тончайшей вуалью из ароматных нот.
Примечательность аромата в том, что в нем не слышны ярко выраженные парфюмерные ноты, каждая из них плавно переходя в другую, создает невообразимый и сексуальный букет.
В основе аромата теплые древесные ноты белого кедра, которые раскрываясь трансформируются в яркие и женственные нотки грейпфрута, розы, розового перца, сладкой ванили и мускуса.

Incense & Cedrat Jo Malone London

Новый аромат Incense & Cedrat Jo Malone с первых секунд подкупает ярко выраженной сексуальностью! Главной ароматной темой парфюма стали ноты ладана, которые в особой парфюмерной пропорции сделали аромат очень чувственным и даже эротичным.
Основа парфюма: горьковатый смолистый ладан в сочетании с кисловато-острым ароматом цедры цитрона.
Вокруг двух этих нот, словно в дополнение, сгруппировались легкие древесные, амбровые и перечные аккорды.
Такой аромат должен стать обязательным компонентом в рецепте обольщения женщины. Особенно той, что любит недушные восточные парфюмы, носит женственные шуршащие платья и обладает притягивающей природной загадочностью.

Victoria's Secret Bombshell Pink Diamonds

Как и все ароматы бренда Victoria's Secret, Bombshell Pink Diamonds покупает легкой и соблазнительной цветочно-фруктовой композицией. Захватывает дуэт экзотических цветков пассифлоры и искрящегося розового грейпфрута.
Флакон Bombshell Pink Diamonds радует сверкающим видом: выполненный в форме розового драгоценного камня флакон дополнен бантом в цвет, усыпанным многочисленными кристаллами.


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 15.02.2015, 11:16
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Isis Agonist

Аромат Isis бренда Agonist вдохновлен моментом зарождения новой жизни. Свежий и яркий аромат представляет сочетание уникальных парфюмерных нот, демонстрирующих одновременно и свежесть, и невероятную глубину аромата.
В основе композиции - пряные ноты черного перца, имбиря, иланг-иланга и ладанника, раскрывающиеся на коже в ароматы сладких десертов с нотками карамели, мускатного ореха, персика и аниса.
Завершающим аккордом становятся ноты ванильного абсолюта, ладана, амбры и мускуса.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 16.02.2015, 04:52
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Isis интересный, тестила, но меня из парфюмов Agonist больше очаровала Black Amber, хотя сейчас по нотам посмотрела на фрагрантике и удивляюсь своим предпочтениям)): Верхние ноты: Ладан, Морские водоросли, Лабданум и Артемизия; ноты сердца: Ветивер, Табак душистый, олибанум, Белый кедр и nagarmotha; ноты базы: пачули, Серая амбра, ваниль с Мадагаскара, Стиракс и Сандаловое дерево.
А точно ли оно мне надо?))) Да так много?))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 17.02.2015, 13:45
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

" Аромат Isis бренда Agonist вдохновлен моментом зарождения новой жизни"
Вообще-то этот момент пахнет явно не черным перцем и имбирем )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 19.02.2015, 15:57
Аватар для malvina7778
malvina7778 malvina7778 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 475
malvina7778 на нуле
По умолчанию

Попробовала еще раз..."Хорошую девочку которая становится плохой" Киллиан...раскрывается..., богатый, глубокий, стойкий... может оставлю себе...
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 19.02.2015, 17:21
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Зойка, получила!!!! )))) В восторге..))) Всем поклонницам Черного Афганца ооооочень ррррррекомендую!!!! )))))) Очень похожий аромат, только нежнее, теплее и как бы суше...)))) Офигенный уд!!! ))) Спасибо за наводку!! ))
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 19.02.2015, 17:52
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Natalia1966

если надоест-остаток привози в Москву,я заберу,целый мне много)))
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 19.02.2015, 18:00
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Natalia1966- если нравится Афганец, можно попробовать Лайлати от Соспиро. Он весь помягче, не такой жесткий, и в базе - вкууусный
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 19.02.2015, 18:03
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Даша

заамоолчииии))))

я скоро все скуплю))
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 19.02.2015, 18:53
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Даша, Спасибочки!! )))) Пока успокоюсь на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] чередую их по настроению с Курджанами..))))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©