Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 09.05.2008, 20:39
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Вот мои фотки! посмотрим что получится
Миниатюры
435f479c.jpg   c4e32ff6.jpg   f54b0207.jpg   218251cb.jpg  
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.05.2008, 22:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А, по-моему, ничего ощего с тем примером. Кроме наличия горбинки, но горинка есть у 2/3 делающих ринопластику. И спинка разная, и кончик, и колюмелла...

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.05.2008, 23:18
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
А, по-моему, ничего ощего с тем примером. Кроме наличия горбинки, но горинка есть у 2/3 делающих ринопластику. И спинка разная, и кончик, и колюмелла...
ну может мне показалось, ну у девушки также как у меня перелом при чем в одну и ту же сторону, если смотреть с другой стороны носа то нет никакой горбинки, от рождения у меня был прямой широкий нос
если смотреть профиль, то кончик опущен и чем-то напоминает мой
но это лично мое мнение
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.05.2008, 23:25
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Что-то в этом роде может получиться при условии понижения спинки, сужения и поднятия кончика и сужения ноздрей (ноздри очень рекомендую):





Не хочу портить настрой, но очень возможно, что после первой ОП потребуется коррекция. У меня немного похожий нос был.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.05.2008, 23:32
Аватар для chuchundra
chuchundra chuchundra вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: Алматы
Сообщений: 68
chuchundra на нуле
По умолчанию

Tori, я буду у Шихирмана 13 числа, но не на Оп, а на консультации. И если конс. пройдет хорошо, я буду делать Липо у него.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.05.2008, 23:57
Аватар для воскресенье
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 686
воскресенье на нуле
По умолчанию

[IMG]http://i028.*******.ru/0805/f6/783bdc1b6f8b.gif[/IMG]
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.05.2008, 01:35
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Что-то в этом роде может получиться при условии понижения спинки, сужения и поднятия кончика и сужения ноздрей (ноздри очень рекомендую):
Не хочу портить настрой, но очень возможно, что после первой ОП потребуется коррекция. У меня немного похожий нос был.
про ноздри ничего не говорили, но вот Отари сказал что их вообще лучше не трогать.
С Шихирман перед опи еще обсуждать будем.
На коррекцию я не решусь, так как для меня положа сердце на руку главное дыхание, я и своим носом до перелома была довольна, хоть он был не идеален, но я проще к таким вещам отношусь...но вот этот перелом просто портит мое лицо
почему то когда я просила у хирургов вернуть мой старый нос, все говорили что это нереально не знаю почему...правда после перелома у меня кончик носа опустился и с годами все сильнее, найду свои старые фотки выложу, правда их сканить придется, тогда цифры еще не было

Цитата:
Сообщение от chuchundra Посмотреть сообщение
Tori, я буду у Шихирмана 13 числа, но не на Оп, а на консультации. И если конс. пройдет хорошо, я буду делать Липо у него.
во сколько ты будешь?
мы наверное в разных местах, я поеду в клинику где он именно оперирует, это в Сокольниках, а принимает он на Никольской
удачной тебе консультации

спасибо за фотки кстати!!!!

Последний раз редактировалось Sabiwa; 10.05.2008 в 08:45. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 10.05.2008, 15:59
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Ноздри надо подрезать одназначно и сужать иначе если все остальное будет ок, то ноздри начнут выделяться на общем фоне.
Но если эстетические требования у тебя минимальны, то скорее всего ты будешь довольна, просто ты еще смотришь на носы как обычные люди, а мы очень придирчивы и замечаем тонкости,которые обычные люди себе даже не представляют.
На самом деле это очень хорошее состояние, но боюсь что многим здесь в него уже не вернуться.
Удачи!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 10.05.2008, 16:46
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Ой, Алис, как это верно. Знаешь, твои крылатые фразы типа "хорошоий нос видно сразу" уже стали классикой и цитируются на многих форумах:0: Очень мудро, да мы уже туда не вернемся.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 10.05.2008, 17:43
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Да, ладно тебе это кто-то сказал, а я просто повторила.
реально завидую людям с незамутненным пластикой взглядом на внешность.
Я недавно смотрела фильм с Диас и заметила,что у нее ассиметричный фас, до рино я этот фильм видела, но ничего кроме ее обаяния и красоты не заметила.И так теперь во всем.
Так что порадуемя за Тори и пожелаем ей удачи!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 10.05.2008, 17:48
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

TORI_23, УДАЧИ!!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 10.05.2008, 20:40
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alice Посмотреть сообщение
Ноздри надо подрезать одназначно и сужать иначе если все остальное будет ок, то ноздри начнут выделяться на общем фоне.
Но если эстетические требования у тебя минимальны, то скорее всего ты будешь довольна, просто ты еще смотришь на носы как обычные люди, а мы очень придирчивы и замечаем тонкости,которые обычные люди себе даже не представляют.
На самом деле это очень хорошее состояние, но боюсь что многим здесь в него уже не вернуться.
Удачи!
правильно подметили запросы у меня минимальны, муж смеется я все время ему говорю, что хуже уже не будет)))

Цитата:
Сообщение от alice Посмотреть сообщение
Да, ладно тебе это кто-то сказал, а я просто повторила.
реально завидую людям с незамутненным пластикой взглядом на внешность.
Я недавно смотрела фильм с Диас и заметила,что у нее ассиметричный фас, до рино я этот фильм видела, но ничего кроме ее обаяния и красоты не заметила.И так теперь во всем.
Так что порадуемя за Тори и пожелаем ей удачи!
спасибо большое! у Камерон Диас переломан нос, но она решила не делать ринопластику, говорит что и так она безумно обаятельна! многие зведы которые делали пластику теряли свою неповторимость, можно вспомнить актрису которая играла в Грязых танцах, после рино ее перестали снимать....

Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
TORI_23, УДАЧИ!!!!!
спасибо!!!!:d
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 10.05.2008, 21:24
Аватар для Улыбка
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 565
Улыбка на нуле
По умолчанию

Очень понравилось моделирование Таздевил, полностью согласна, ноздри нужно сужать!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 10.05.2008, 21:49
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Тори, у тебя такая внешность яркая, очень красивые глаза и брови. Ты и сейчас очень интересная девушка, а сделаешь носик - будешь и вовсе супер. Удачи тебе!

У меня мой родной нос был немного похож на твой, кажется.
Я тоже хотела сначала обойтись малыми вмешательствами, потом пожалела, и это у многих так: сначала пожелания минимальны, потом не могут остановиться.
А тебе моделирование девочек нравится? (можно на ТЫ, да?)
Прислушайся к их советам. Они уже через многое прошли.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 10.05.2008, 22:57
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Не думаю,что если Диас подправить носик это лишит ее обаяния, это просто отговорки тех, кто боится себя менять.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 10.05.2008, 23:32
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Тори, у тебя такая внешность яркая, очень красивые глаза и брови. Ты и сейчас очень интересная девушка, а сделаешь носик - будешь и вовсе супер. Удачи тебе!

У меня мой родной нос был немного похож на твой, кажется.
Я тоже хотела сначала обойтись малыми вмешательствами, потом пожалела, и это у многих так: сначала пожелания минимальны, потом не могут остановиться.
А тебе моделирование девочек нравится? (можно на ТЫ, да?)
Прислушайся к их советам. Они уже через многое прошли.
спасибо за комплименты))) я может просто не очень притязательна к внешности. тем более у меня маленький ребенок, как то после рождения вообще все поменялось даже взгляд на жизнь! мне кажется если я очень внешность поменяю (которая в принципе меня устраивает в какой то мере) дочка испугается или не узнает меня, маленькие дети вообще не очень любят перемены
а я почему то не увидела моделирования тормоз я чтоль
можно конечно на ты)))
я думаю перед операцией с Эдуардом поговорим конкретнее, так он мне сказал...в карточке стоит "полная ринопластика"

Цитата:
Сообщение от alice Посмотреть сообщение
Не думаю,что если Диас подправить носик это лишит ее обаяния, это просто отговорки тех, кто боится себя менять.
хочу не согласится с вами, может есть категория людей которым все нравится в своей внешности? и они не считают нужным что-то менять! у меня у подруги муж с таким колоритным носом! это просто что-то! все его спрашивают не хочет ли он сделать операцию, а он доволен Подруга вообще в его нос то и влюбилась, он индивидуален, такой один и правда его не портит, а очень гармонично смотрится
и у меня был нос далеко от идеала, широкий прямой! но мне нравился и я не думала что-то менять, пока не сломала его...

Еще у меня вопрос...
а у кого плохое зрение или проблемы с сетчакой (иногда с диоптриями это не связано) проверялись ли перед операцией у окулиста???
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 11.05.2008, 14:11
Аватар для N-a-d-y-a
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Russia
Сообщений: 296
N-a-d-y-a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TORI_23
почему то когда я просила у хирургов вернуть мой старый нос, все говорили что это нереально
Тори, речь ведь о том, что невозможно сделать именно то, что было, точь-в-точь. Но это ведь не значит, что нельзя сделать лучше Так что не проси старый, проси новый нос!

Проблемы со зрением, не связанные с диоприями, есть у меня (издержки профессии - много времени за компом провожу). Ринопластика на состояние сетчатки никак не повлияла.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 11.05.2008, 14:20
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N-a-d-y-a Посмотреть сообщение
Тори, речь ведь о том, что невозможно сделать именно то, что было, точь-в-точь. Но это ведь не значит, что нельзя сделать лучше Так что не проси старый, проси новый нос!

Проблемы со зрением, не связанные с диоприями, есть у меня (издержки профессии - много времени за компом провожу). Ринопластика на состояние сетчатки никак не повлияла.
а никто мой старый и не захотел возвращать так что смирилась!
просто я читала на одном из форумов, там врач решилась на рино у нее проблемы со сетчаткой, она была на консалте у Кудиновой, та настояла чтобы провериться у окулиста
наверное при остеотомии есть шанс ухудших или потерять зрения
даже и не знаю на сколько это правда
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 11.05.2008, 14:29
Аватар для N-a-d-y-a
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Russia
Сообщений: 296
N-a-d-y-a на нуле
По умолчанию

Жуть какая! (про потерю зрения) Вот впервые о подобном исходе слышу. Думаю, если оперировать будут именно нос, на глаза ринопластика никак не повлияет - ни в лучшую, ни в худшую сторону...

А насчет ребенка точно не переживай (а сколько ему, кстати?). Мама - это ж не только нос Меня, впрочем, та же проблема волнует Но лично для себя я решила, что моей дочке нужна красивая мама без комплексов, это перешивает страх по поводу "узнает- не узнает"...
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 11.05.2008, 14:33
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Насколько я понмю, девочки тут много раз писали, что сначала малыш может и удивиться виду гипса на носу, но это буквально первые минуты. Потом маму точно признает!

А вообще - даже взрослые люди, даже при кардинальных узмениях чужого носа зачастую этих изменений не замечают - что уж говорить о детях!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©