Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 26.01.2007, 22:14
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

Карамелька, а мне сразу сказано было.что носогубные не уйдут А синяки были ужасные и в районе носогубных тоже, так что мне даже подозревать,что не было отслойки нельзя, как раз там и пролегли синяки. Может и правда у Ищенко есть свои секреты, но глядя на Музу я вижу просто совсем другой (сравниваю с собой) тип лица, у нее и не было глубоких носогубок. А результат очень хороший, действительно.
Люба, ну что ты еще хочешь у себя убрать липо? В каком месте? Такое аккуратное личико получилось!!!
  #702  
Старый 26.01.2007, 22:25
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Любовь, насколько помню, у тебя было СМАС только нижней трети, а носогубки - средняя треть. Радуйся, солнце, у тебя все впереди, будешь делать ср. зону - все поправишь. И липо обговоришь, и носогубки. Сразу озадачишь хирурга - хочу их делать с подсечением через рот, т.е. отслоить и подтянуть (как у Катерины), или что-то типа этого.
А то что Ищенко такой творческий тоже поражюсь.

Музик, не расстраивайся, что глаза опускаются, Через полгода сделаешь еще к-н опер, заодно и их снова поднимешь и закрепишь. По крайней мере теперь знаешь , что тебе это до ужаса идет
  #703  
Старый 26.01.2007, 22:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, то что вам хирург не объяснил досконально, что он делает, не значит, что он этого не сделал. Честно-честно. ;) Я кое-что знаю, но сказать об этом на форуме не могу.
У Любы великолепный результат, у Музы великолепный результат, у Алексы... и т.д. Но просьба есть одна - девушки (по-другому теперь и не скажешь ), делайте фотки после операции в адекватном освещении. У Любы съемка после в полумраке (а это скрадывает черты, например, вот нос после подтяжки лица у Любы кажтся Уже именно из-за этого). А у Музы, увы, освещение вообще не годится.
  #704  
Старый 26.01.2007, 22:42
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Не девушка,липо брылек и щек над носогубками.Мне Ищенко на консультации(до операции)говорил,что чуть убрать жир с брылек надо,так как они утяжеляют овал даже с подтяжкой.Так оно и есть Теперь вот узнала от Музы,что над носогубками можно,чтобы щеки не нависали.
Алекса,а я думала,что СМАС существует только одной категории.Во всех прайсах он не разделяется,как эндо на зоны.Я и не знала и доктор ничего не сказала.А у тебя что было?

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Катя,заинтриговала
  #705  
Старый 26.01.2007, 22:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Люба, ;) Судить надо по результатам, а не по тому, что и кому рассказывают или нет. Это обычно является просто сообенностью врача. Но и, судя по результатам, надо учитывать исходную ситуацию, возраст, состояние кожи...
  #706  
Старый 26.01.2007, 23:04
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Я и сужу по результатам.Не слишком подкована,чтоб разбираться что именно надо сделать.Пусть себе молчит и делает .Мне только непонятно,СМАС все-таки затрагивает среднюю зону лица или нет.
  #707  
Старый 26.01.2007, 23:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Как мне кажется - да, конечно. но все равно несколько не так сильно, как эндо аналогичной зоны.
  #708  
Старый 26.01.2007, 23:21
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Вот у меня средняя зона ну совсем не подтянулась, или мне так кажется Алекса говорит,что СМАС тоже подразделяется на зоны.Я запуталась окончательно.Агапов считает,что эндо не убирает носогубки,другие хирурги,что СМАС...Сам черт не разберет.
  #709  
Старый 27.01.2007, 00:08
Аватар для КАРАМЕЛЬ_КА
КАРАМЕЛЬ_КА КАРАМЕЛЬ_КА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2006
Город: Россия
Сообщений: 107
КАРАМЕЛЬ_КА на нуле
По умолчанию

Мне в принципе Отари сразу сказал, что мои носогубные SMAS не уберешь. Сказал, что месяца через два нужно будет рестилайном подправить.
Мадамочка! Как твои дела? Ты определилась с датой и очередностью операций?
  #710  
Старый 27.01.2007, 00:48
Аватар для матраскина
матраскина матраскина вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 50
матраскина на нуле
По умолчанию

мой врач тоже говорил, что СМАС носогубки подтягивает, конечно, но до конца не убирает. То же сказал недавно моей подруге, которая только собирается на операцию. Мне сказал, что и эндо мне не показано. У меня носогубки, как бы это сказать, не толстые что ли. Скорее морщинки глубокие. Я б давно уже рестилайн вколола, да грудью кормлю, нельзя пока.
  #711  
Старый 27.01.2007, 01:18
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Матраскина, ,когда ты успела-СМАС,липо и родить!!!
  #712  
Старый 27.01.2007, 01:24
Аватар для матраскина
матраскина матраскина вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 50
матраскина на нуле
По умолчанию

я сначала нарожалась. (трое у меня) А потому ну давай красоту наводить! :D СМАС сделала, когда младшему было 9 месяцев. Просто он до сих пор сисю просит. :D
  #713  
Старый 27.01.2007, 01:31
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Убила...наповал Забыла,тебе сколько?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Слушай,а наркоз на кормление...не хуже рестилайна?
  #714  
Старый 27.01.2007, 01:36
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Можно мне вставить свою реплику?
А разве вы не чувствуете до каких границ на лице вам отслаивали? у меня 3.12.06 была подтяжка. Прикасаясь к лицу, я четко ощущаю границу отслойки.
Или я не понимаю о чем дискуссия?
Разве можно не чувствовать было ли вмешательство в среднюю зону, например?
Вот, я ставлю пальцы на подбородок (самый низ) и четко ощущаю уплотнение и ухудшение чувствительности. Дальше поднимаюсь по щекам выше и практически могу провести черту по лицу по линии отслойки, так как она является границей между плотной и не чувствительной зоной и мягкой, родной, не тронутой частью.
Сейчас у меня уже практически восстановилась чувствительность на лбу, на правом ухе и на висках. Но трогая их и рассматривая в зеркало при движении мышцами, я вижу, что реально в этих местах была отслойка. Я сейчас не говорю о реально видимом улучшении после операции на том илши ином лице ,я говорю о субъективных ощущениях. Ведь совершенно четко прощупывается граница оперативного вмешательства. Хотя внешне она не видна. (У меня в первые недели две была видна при покраснении лица ,а сейчас полностью сравнялась)
  #715  
Старый 27.01.2007, 01:46
Аватар для матраскина
матраскина матраскина вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 50
матраскина на нуле
По умолчанию

Любовь, 40 мне. Наркоз бывает разный, во-первых, а во-вторых я тогда сцеживалась какое-то время и не кормила, запасы молока наделала, да заморозила. Ну приперло мне, не иначе послеродовый психоз был. :D Не, дети не должны жить мешать. А рестилайн - там в противопоказаниях лактация.
Таня;), я , честно говоря, уже не помню, где у меня что прощупывалось. Да у меня такой отек жуткий был, просто шар один большой, что там на ощупь все одинаково малочувствительно было.
  #716  
Старый 27.01.2007, 01:59
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Да ,если отек, то сложно прощупать. У меня отеков почти не бывает. Разве что если только на третий - пятый день еле заметные.
Да и чувствительность я стараюсь восстанавливать сразу, хотя доктор никогда не дает рекомендаций по поводу введения витаминов ,я все же стараюсь пунктуально их прокалывать после операции.
  #717  
Старый 27.01.2007, 02:10
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Карамелька,у меня сейчас период сумасшедшей работы. Не думаю пока о срочной операции. Зарабатываю денежку на всякие зубки, щечки, глазки. Конечно, я буду делать, но точно дату сказать не могу.

Тут я в прошлые выходные поспала часов 12 подряд......
Девочки, какая подтяжка?! О чем мы тут мучаем форум?!!
СПАТЬ НАДО БОЛЬШЕ!!!!
Мордаха гладкая, губки пухлые, цвет лица - пэрсик! Глаза вдруг открылись без всякой кантопексии!!

Навещала свою тетушку, она врач. Так она охала, все говорила, что мне 20 лет, и чтобы я ничего с собой не делала.

На следующий и далее дни спала по пять - шесть часов. Результат обнулился.....
Так что место встречи изменить нельзя.

Теперь вот читаю вас всех, и что-то мне как - то поплохело слегка. Все че-то приуныли. А это очень заразительно, девочки!
Может, пора уже опять встретиться?
  #718  
Старый 27.01.2007, 07:46
Аватар для АнгелА
АнгелА АнгелА вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2007
Город: Томск
Сообщений: 14
АнгелА на нуле
По умолчанию

Муза , мне результат вашей операции ОЧЕНЬ понравился. И шрамчик ваш посмотрела . Но он у вас свежий . И на фото в галерее у девочек обычно результаты полугодовые . Рубцевание происходит в течение года. И вот мне интересно как выглядит шрам в ИТОГЕ. Таких фото здесь нет . Остается все-таки шрам или его практически не видно ?

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

И вообще , я почитала форум , посмотрела на помолодевших женщин и мне подумалось : отчего такое предубеждение против пластических операций , ведь так замечательно , когда женщина может продлить свою красоту ? Девочки , вы такие молодцы ! Спасибо огромное тем,кто выложил свои фото и рассказал об ОП . И огромное спасибо Катерине за этот сайт !
  #719  
Старый 27.01.2007, 11:17
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Таня,если честно,то я ДО операции и сразу После особо не разбиралась в этих тонкостях.СМАС И СМАС.И только,когда стала понимать,что результат не совсем то,что я хотела,стала спрашивать.Сначала думала,что СМАС вообще никогда не затрагивает эту зону.А то,что можно по разному произвести отслойку,услышала впервые намного позже.У меня все показания для манипуляций со средней зоной были на лицо.Почему-то не сделали.
  #720  
Старый 27.01.2007, 11:25
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь может показать фотки после SMAS, на которых видно, что ушли носогубки?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©