Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 28.06.2006, 11:11
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Вообще то если грудь чуть хотя бы двигается, то можно ее уложить так что асимметрии сосков не будет видно. Мне это удавалось даже при той груди, которая была после первой операции.
  #102  
Старый 29.06.2006, 15:05
Аватар для Elka
Elka Elka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2006
Город: СПб
Сообщений: 143
Elka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larchi
Ой, что это со мной? Может у кого-нибудь так было. Моей груди почти 2 недели. Со вчерашнего дня я их стала очень ощущать. Чуть притронешься - больно. Сегодня еще больше. Весь день было как то не хорошо. Вот только вечером померяла температуру - 37,3.
Larchi, надо обязательно к доктору! У меня так было, оказалось, что был застой жидкости, который обязательно нужно убирать. Как только ее убрали, и грудь стала не такая болезненная и температура прошла.
  #103  
Старый 29.06.2006, 18:08
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Чика, доктор видел твою РКТ? Или ты только планируешь идти на показ?
  #104  
Старый 29.06.2006, 18:43
Аватар для пупсик
пупсик пупсик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 3
пупсик на нуле
По умолчанию

Привет девченки! На ваш форум зашла около месяца назад,когда всерьоз задумалась о пластике груди,читая сообщения все казалось легко и просто хоть сейчас иди и делай себе грудь,но как-то странно мне это показалось что все так безоблачно.А о осложнениях я нигде ничего не смогла найти.Давно не заходила на ваш сайт и вот сегодня я здесь и вижу эту тему.Какие вы все-таки молодцы что решились об этом рассказать! Это очень важная информация для тех кто только задумывается о том что бы сделать грудь.Для того что бы хорошо все взвесить.
  #105  
Старый 30.06.2006, 00:29
Аватар для Ветла
Ветла Ветла вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 81
Ветла отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я писала уже, потом убрала. Теперь опять напишу..
Вчера вечером отправилась я в супермаркет за.. бельём, понятно, новым.. с косточками. Ну и дёрнул меня кто-то в продуктовый отдел зайти. Короче, понесла я домой пакет где-то 5-тикилограммовый.
Левой рукой понесла, а левой груди у меня уже 38 дней. Ну я и думала, что ничего не будет.
Проснулась с утра - левая грудь отёкшая и болезненная на ощупь. До вечера, пока до своего доктора не дозвонилась - ходила, страдала. Потом на 2 часа льдом обложилась. Ещё 2 дня теперь льдом буду обкладываться.
Муж мой говорит, жалко, что пластику мозгов пока не делают.. :mad0:
Вот и я задумалась.. :D
  #106  
Старый 30.06.2006, 06:35
Аватар для Olgasha
Olgasha Olgasha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 90
Olgasha на нуле
По умолчанию

Ветла, ласточка, ну как же ты так?!
У меня была похожая ситуация. Правда вес был поменьше, килограмма 3, несла в обе руки, но и срок гораздо меньше. Кроме меня за продуктами сходить не кому, а есть то что-то нужно. Вот я и пошла где-то через 10 дней. И тоже себя ругала за то, что поленилась 2 раза сходить и решила принести за раз, что несомненно было тяжело. Тоже болело потом, но вроде все обошлось. Врач меня ругала. Я когда после месяца к врачу ездила, мне перед расставанием на месяц напомнили еще раз вес больше 5 кг. не поднимать.
Авось и у тебя всё обойдётся.
До врача дозвонилась? Что сказал?
  #107  
Старый 30.06.2006, 08:52
Аватар для Ветла
Ветла Ветла вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 81
Ветла отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ольгаш, по рекомендации врача - льдом обкладываюсь и таблетки пью, Диклофенак наз-ся. Доктор сказал, что через 2-3 дня всё должно пройти.
  #108  
Старый 30.06.2006, 09:47
Аватар для Olgasha
Olgasha Olgasha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 90
Olgasha на нуле
По умолчанию

Ну, значит, пройдёт, как у меня.
Жди и занимайся психотерапией и самовнушением: что всё хорошо, всё проходит и т.д., и т.п.
Научно доказано, что в этом большая сила (если, конечно, вера тоже большая).
В будущем будь вдвойне осторожнее!
(а за продуктами пусть муж ходит) ;)
  #109  
Старый 30.06.2006, 10:21
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сушик
Чика, доктор видел твою РКТ? Или ты только планируешь идти на показ?
Сушик, да, видел - согласился исравить. У меня еще с имплантами перебор, заодно 300сс поменяют на 210сс.
  #110  
Старый 30.06.2006, 10:33
Аватар для Olgasha
Olgasha Olgasha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 90
Olgasha на нуле
По умолчанию

Чика, тебе коррекцию тот же доктор будет делать?
Почему получился перебор с имплантатами? 300 и 210 очень большая разница. Ты просто сама захотела меньше?
Когда у тебя операция?
  #111  
Старый 30.06.2006, 10:40
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Ольгаша, корректировать будет тот же доктор. Импланты хотела 210сс и врач назначил такие же, но.... хз что там произошло во время "вскрытия" :susel: ,но проснулась я с 300сс Конечно, врач хотел, как лучше ( а мож ваще меня с кем-то спутал - шутка).
  #112  
Старый 30.06.2006, 12:18
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Сушик, пасибки. Уж тока бы они после 300сс сели на место (без птоза)
А на счет "быстро" не уверена, мне еще "до кучи" ;) ноги будут делать.
  #113  
Старый 30.06.2006, 12:25
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Думаю, что должны сесть - ты ведь совсем не много с 300 проходила, кожа еще не успела растянуться максимально, так что я думаю все должно быть хорошо. Ты для истории тока зафотай себя нынешнюю - чтобы мы проследили-перетерли все метаморфозы - "до" - с 300 - с 210, ок? Думаю, что девченки с "клуба для тех, кому мало" примут близко к сердцу эти перемены
  #114  
Старый 30.06.2006, 12:42
Аватар для Milena
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 135
Milena на нуле
По умолчанию

Большое спасибо Анюте, за то, что подняла такой важный вопрос!
Мда...действительно тема очень нужная и актуальная, поскольку когда спрашиваешь врача о том, как изменится жизнь после мамопластики, врач радужно отвечает, что практически никак, за исключением реабилитационного периода...
а ты уходишь от него после консы и думаешь, как же так, такие серьезные перемены произойдут в теле, а он говорит, что ничего не изменится, кроме формы и объема, конечно...
а оказывается, как я и предпологала изменится всё! и плюсов в этом не больше минусов...по крайней мере я так вижу это на данный момент(особенно после прочтения всего того, что было написано в этой теме)!
Зная себя, я буду всегда, постоянно думать об этом, переживать из-за краев импланта, которые непременно будут ярко прощупываться, т.к. у меня дефецит тканей с внутренней стороны груди, сверху, да и снузу тож- ужас какой-то! а также я буду постоянно думать о том, как бы не сформировалась контрактура...вобщем щас мозги набикрень, а потом будут и подавно...рисковать здоровьем ради красоты не очень то блестящая перспектива, на мой взглад. Вот возник у меня такой вопрос, в течении какого времени примерно есть риск формирования контрактуры? Т.е. к примеру в течении первого года после операции она не сформировалась, может ли она сформироваться, к примеру через 2-4 года? Т.е. надо не только в течении первого года пристально следить за всеми происходящими процессами с грудью, но и в течении всей последующей жизни? Еще очень пугает и останавливает риск возможной переделки...т.е. вот я, например, еще не рожала, и как поведет себя моя(допустим прооперированная)грудь во время беременности и после, не известно! Какие могут быть последствия по здоровью груди, и эстетические, не известно. Девочки, поделитесь своим душеным состоянием, ощущениями, своими мыслями, опасениями, размышлениями "до" и "после" мамопластики, часто ли вы жалели о сделанном или наоборот, несмотря на всё, не жалели никогда?!
Отдельно хочу сказать Ольгаше- Ольчик, сейчас у тебя просто идеальная, на мой взгляд, грудь! И выбрось все мысли об ассиметрии и размере! мне кажется, что объем подобрали тебе просто идеально! смотрится очень естественно и красиво! Скажи пжл. у тебя края имплантов сильно чувствуются при прощупывании? а визуально они не видны?
Кошечка, очень хочется увидеть твой новый результат! У меня на данный момент, практически то, что у тебя было изначально до первой пластики!
Поэтому с тобой я хочу пообщаться более подробно, наверное лучше в личке, чтобы не засорять эфир, так сказать.
  #115  
Старый 30.06.2006, 14:10
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

субгландулярная отслойка - шо это и с чэм его едят? Девочки, объясните - я что-то пропустила такое выражение, а в словаре Даля трактовка отсутствует
  #116  
Старый 30.06.2006, 14:14
Аватар для Olgasha
Olgasha Olgasha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 90
Olgasha на нуле
По умолчанию

субгландулярный значит под железу. это латынь: суб -под, гландула - железа.
  #117  
Старый 30.06.2006, 14:44
Аватар для Olgasha
Olgasha Olgasha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 90
Olgasha на нуле
По умолчанию

Милена, спасибо за комментарий.
Перво-наперво, сообщаю, что можешь писать в личку, если будут вопросы.
Второе: я ни о чем не жалею. Решилась на операцию именно поняв то, что хуже все равно быть не может. Речь не шла о том, чтобы выглядеть красивее, речь шла о превращении в полноценного человека. Я была готова к риску. Даже если бы асимметрия не выправилась, я не пожалела бы о том, что сделала.
Как видишь у меня полный дефицит тканей повсюду. Считаю, что края прощупываются только сбоку с внешней стороны, визуально вообще не определяются, только сбоку в определенной позе. Верх абсолютно естественный, низ тоже. Но даже если бы и было как у других с большими импл., надо к таким вещам проще отноститься. Вон посмотри на обложки журналов, женщины гордятся своими просто выпирающими со всех краев имплантатами. (на груди как будто табличка висит: СИЛИКОН.) И правильно делают, что гордятся. Окружающие будут воспринимать тебя такой, какой ты сама себя воспринимаешь и преподносишь.
Надо не этого бояться, надо бояться не внешних осложнений, а внутренних. Надо все разложить на весы и посмотреть, что перевешивает, у меня однозначно желание стать наконец полноценной женщиной перевесило страхи.
Я тоже не рожала, надеюсь, что еще рожу. Что будет с грудью не знаю. Придется переделать, переделаю. Жить без груди больше не хочу.
  #118  
Старый 30.06.2006, 20:40
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Девочки с анатомами...Успокойте меня (или не успокойте ) Грудь уменьшится и опустится еще после 6 недель или как? Мне то в клуб для тех кому много :mad0: Сверхвысокий профиль, мать его :mad0: Грудь вперед! Прям аэродром
Olgasha, у меня и складки и ступенька... Не по-размеру значит?
  #119  
Старый 30.06.2006, 21:54
Аватар для lara sweet
lara sweet lara sweet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 19
lara sweet на нуле
По умолчанию

кошечка, учитывая, что я тоже обладательницав второго по величине после тебя здесь на форуме высокого профиля, хочу тебе сказать, что грудь особо не опустится. просто может немного сгладиться верхний полюс, в плане выпуклости, но уровень сосков от основания груди не станет меньше. Но ты ориентрируйся сама, может у тебя еще отек. честно гворя меня тоже высокий профиль достал. в плане того, что вперед выпирает как две фары-торпеда, возможно поэтому буду менять. И возможно скоро, не буду ждать конца лето.
Чика, ты моя сестренка в плане по схожести ситуации. посокольку мы с тобой будем менять на меньшие размеры, так сказать пока не поздно. а насчет птоза, ты почитай то, что мне доктора на консалте отвечали здесь.

Обо мне:
  #120  
Старый 30.06.2006, 22:22
Аватар для lara sweet
lara sweet lara sweet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 19
lara sweet на нуле
По умолчанию

Кошечка у меня прошло чуть больше 4 месяцев. конечно же имплнатант немного вниз сполз, потом верхний полюс сгладился, но соски как то нескромно выпирают, особенно в майке без лифа. НО, опять же это дело вкуса, ведь многие девчонки как раз хотят высокую грудь, а я консерватор в этом плане. Может мне в Штаты на перевоспитания мозгов надо?! ;) Потому как посмотрела фотки Николь и сомнения опять закрались? может не надо переделывать.

Девчонки, кстати, подбирая профиль, учитывайте, что капсула приблизительно прибавит еще мм2, а то и 3. Серьезно. У меня сейчас около 2,2мл. Почему то доктора этого не говорят. Хотя...[b]

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©