Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #461  
Старый 21.06.2018, 18:49
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro,
Разреши с тобой не согласиться, грыж по фото я не вижу, наблюдаю провалы под глазами, что и называется носослезной бороздой.
Ну да бог с ней. Спорить не буду.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #462  
Старый 21.06.2018, 20:00
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
AdagioAllegro,
Разреши с тобой не согласиться, грыж по фото я не вижу, наблюдаю провалы под глазами, что и называется носослезной бороздой.
Ну да бог с ней. Спорить не буду.
Значит фотографии, которые были сделанны до оп. не отражают реальной картины в зоне подглазий.
Ответить с цитированием
  #463  
Старый 21.06.2018, 22:26
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AdagioAllegro Посмотреть сообщение
Всем привет!
Со дня оп прошло примерно 10 с половиной месяцев. К сожалению я как то запустила тему и давно не отчитывалась. Вот исправляюсь.

Вот
Свет еще разный, на последнем фото совсем серый, проигрышный.

Цитата:
Сообщение от AdagioAllegro Посмотреть сообщение
Ну и чтобы приподнять настроение самой себе после этих ужастиков бес косметики и причёски, выстовляю фотки при нормальном свете а.
О, и я об этом же! Здесь хороша. А на сравнении исходная фото с челкой и ресничками подкрашенными, в отличии от последней. Если сильно капаться всегда можно найти к чему придраться. В целом выглядишь хорошо. Нюансы, конечно, не приятны, но они у всех кмк.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #464  
Старый 21.06.2018, 23:57
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

AllaZ, Спасибо!
Ответить с цитированием
  #465  
Старый 22.06.2018, 00:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, да ты продолжаешь троллить)))

Ответить с цитированием
  #466  
Старый 22.06.2018, 09:36
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stescha Посмотреть сообщение
AdagioAllegro, спасибо за фотки. Отлично выглядишь) я вообще поняла, что в 45 выглядеть на 30 - это как-то странно. Возраст выдают манеры, уверенность в себе, взгляд. Подбородок мне лично нравится. А филеры в скулы и под глаза дадут небольшой объём и ещё больше освежат лицо) щёчки будут, как сразу после операции)))
Нет, ну я шучу конечно.
А ты после эдноскопической подтяжки уже делала филлеры?
Ответить с цитированием
  #467  
Старый 22.06.2018, 12:59
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, я пока ничего больше не делала со средней, но у меня есть нюанс, который буду обсуждать с доктором. Написала тебе в личку.
Ответить с цитированием
  #468  
Старый 24.06.2018, 01:00
Аватар для Еленаса
Еленаса Еленаса вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 38
Еленаса на нуле
По умолчанию

AdagioAlligro, спасибо большое за объективность и подробнейший рассказ! Это очень важно для тех, кто только решается.
Выглядите чудесно! Большой разницы с ДО я не вижу, но в вашем случае и не было ничего ужасного ДО, что могло бы дать яркую картину преображения. С таким исходником, как у вас, это скорее результат на будущее. Те ещё на десяток лет продлить себе текущий внешний вид.

Stench , а не можете нам тоже про «нюанс» рассказать? Вы же тоже от Глобы и с хорошим результатом. Для тех кто рассматривает этого хирурга, а я рассматриваю, иметь побольше инфо очень ценно.
Ответить с цитированием
  #469  
Старый 24.06.2018, 13:00
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Еленаса, Спасибо за одобрение моей объективности. Я стараюсь, так как до оп. мне было трудно понять, что к чему, когда читала темы многих форумчанок. Мне было трудно определить, где удачная и где не удачная оп, так как в обсуждениях присутствует слишком много эмоций, которые зашкаливают в ту или иную сторону. Часто это происходит, потамучто фото не отражают действительности из за освещения, потамучто ожидания завышены, а риски занижены.
Ответить с цитированием
  #470  
Старый 27.06.2018, 08:11
Аватар для Еленаса
Еленаса Еленаса вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 38
Еленаса на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, добрый день. Буду вам очень благодарна, если расскажите, а как ведет себя кожа, те ее качество. Вопрос волнует, тк у меня, например, птоз есть, но при этом не плохое общее качество кожи и тургор. Глобе на консультации вопрос задавала, говорит, что через 8 месяцев восстанавливается.
Ответить с цитированием
  #471  
Старый 27.06.2018, 13:10
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Если честно не увидела большой разницы до оп и после , я поняла что вы сначала просили так вам и сделали , но самое главное что б вы были довольны .
Ответить с цитированием
  #472  
Старый 27.06.2018, 23:38
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Milana22, большой разницы на фото трудно уловить. Надо смотреть на фото в полуобороте. Там видно, что зона под скулами другой контур имеет чем до оп. Средняя часть лица уже имеет излишки кожи, поэтому эдно не решила в полной мере моей проблемы по носогубным складкам. Может быть и решила бы, если бы скулы больше сделали бы. Но я их не хотела как я уже писала.
Ответить с цитированием
  #473  
Старый 17.08.2018, 11:47
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, Прошло еще почти 2 месяца, есть какие-то изменения?
Ответить с цитированием
  #474  
Старый 17.08.2018, 21:32
Аватар для tenderlook
tenderlook tenderlook вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 285
tenderlook на нуле
По умолчанию

Очень мне нравится эта тема. Прямо конструктивно, по делу, объективно. Сама думала что так смогу-но ... "не шмохла я, не шмохла..."С.

По поводу омоложения лица -мне как раз нравится подбородок, он заметно "собрал" лицо. Скажу больше-в этой ОП подбородок на мой взгляд главная удача.
По поводу оценки ОП по моему единственный минус-это "плюха" , странно что от нее не избавились.
Остальные аспекты были оговорены и выполнены хирургом на 100 процентов.


AdagioAllegro выглядит отлично и самый строгий поборник естественного результата не придерется.

Многие тут , кстати, поняли что им нужно уже в процессе своих ОП и делали их не раз и не два.

Так часто бывает в процессах длительного преображения)
Критерии оценки меняются и тут важно помнить ТЗ)

А можно поинтересоваться, как там глютеопластика?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #475  
Старый 19.08.2018, 14:12
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, спасибо большое за темку. На днях прочитала от начала и до конца. Какие сделала выводы применительно к себе. Мне 41. Изначально пару лет назад до того, как попасть на форум, мне в себе все нравилось, я не замечала у себя носослезных борозд, намечающихся марионеток, привыкла к носогубкам, т.к. они у меня с далекой молодости, межбровье совсем не парило. Но блииииин, как насмотрелась на все преображения и устранения видимых и невидимых недостатков, в один момент увидела в зеркале молниеносно постаревшую тетку. Для меня это было шоком. Я начала, кидаться во все темы с целью найти ответ на вопрос, что делать дальше. Гели отмела для себя в первую очередь, с нитями тоже все так неоднозначно, ботокс попробовала, не понравилось, остановилась на гимнастике для лица, массажах и активном уходе за кожей. Изменения в лучшую сторону увидела, но нам ведь всегда хочется большего. Начала заглядываться на пластику, примерять на себя разные варианты. Но вот после прочтения Вашей темы, поняла, что мне это ненужно, рано еще. Не будет того результата, которому я буду рада выискивая небольшие изменения на фото до и после. Может быть через пару лет я поменяю свое мнение, но пока решила расслабиться и продолжать делать, то что делаю, но темки форумчанок продолжать читать буду. Мне кажется, что все разочарования от ОП в том, что многие хотят именно стать намного моложе, а ОП может убрать какой-то недостаток, но необязательно при этом сделать нас моложе. А т.к. все недостатки убрать невозможно, недовольство собой будет присутствовать всегда.
Ответить с цитированием
  #476  
Старый 24.08.2018, 20:18
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

Ir1958, вы написали, что до шести (!) месяцев переживали. а что именно беспокоило? отеки? боли головные? или эффект "не своего" лица?
отеки вроде должны уж так, ситуативно, проявляться, нет?...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #477  
Старый 24.08.2018, 20:24
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Mahora, у Ир1958 есть своя тема. Можете там спросить. Здесь она скорее всего вашего вопроса не увидит

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #478  
Старый 24.08.2018, 20:25
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

murrrk, мне кажется, вы в четыре месяца отлично выглядели. судя по фото, во всяком случае. вообще, вы резко стали лучше начиная со срока "2 месяца". до этого очевидны следы от масштабного вмешательства, а вот с "2 месяца" сразу раз - и красотка

Meln, ага, спасибо, загляну

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©