Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 17.07.2007, 10:54
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Сначала он хотел приехать, потом решил, что я его таким образом "кинула". Ушел в запой. Гнобил меня всеми доступными способами(слава Богу на растоянии). Закрывал мой бизнес, скандалил, наезжал на подруг, оскорблял меня. Я плакала, нос распухал как сосиска, глаза зудели от слез. Потом я даже разводиться собралась. Потом вмешались все друзья и родственники, в общем, сегодня он меня встретил, сказал, что ожидал увидеть худшее, и любит и с новым носом. Вроде все уже ОК. Хеппи энд, короче.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Цитата:
Сообщение от Тата
Kuzya, мы тебя вспоминали . Скажи, а почему же все-таки Матей? Вроде перед самым отъездом ты нацелилась на другого?
У меня не было выбора. Либо делать, либо не делать. О результатах будете судить сами, я пока еще профан. А фотик я пока найти не могу, наверное муж в порыве гнева спрятал
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 17.07.2007, 10:55
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Так а почему выбора не было? Ты ж сама сказала, что кандидатур стало 2
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 17.07.2007, 11:32
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию Тате.

Меня муж никуда от себя не отпускает. Он категорически против операции. В командировки ездит редко, т.е., полный контроль. Это была единственная возможность поехать без него на поезде, чтобы забрать детей. Матей предложил ближайшую дату на 9.07, Днепропетровск в 70 км от Запорожья, дети под присмотром бабушки. Мужу я соврала, что на воскресенье не было билетов, мол поедем в понедельник. И тем не менее я еще сомневалась. Потом, обстоятельства сложились таким образом, что отказываться от шанса было глупо. Тем более, что мне не 20 лет, лет через 5-10 я себе лучше еще что-нибудь омолаживающее сделаю
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 17.07.2007, 12:48
Аватар для bambi
bambi bambi вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 157
bambi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Kuzya, поздравляю!!! Ты такая смелая, я бы вряд ли решилась, если бы муж был бы вот так против. Я вечно начинаю нудеть, и в итоге он сдается . Так ты довольна результатом, я не поняла? Очень ждем фоток!!!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 17.07.2007, 22:09
Аватар для Хильда
Хильда Хильда вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 39
Хильда на нуле
По умолчанию

Kuzya Мы ждем фоток! :D
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 18.07.2007, 09:37
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 18.07.2007, 10:39
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию 9 день после операции

Стыдно выкладывать фото такого качества, но снимать самой себя оч. неудобно, объектив фокусируется по фону и все смазывается. Будем считать, что первый блин комом. Потом дочь попрошу фотать, чет я стесняюсь пока просить. В общем совершенно без редактирования, все как есть с заросшими бровями, прыщами и синяками. Обещаю подготовить рассказ и более резкие фото.

Добавлено спустя 33 минуты 51 секунду:

Мне было интересно почитать комменты к фото. Ну, ладно, может потом кто-нибудь напишет. Пока немного о самой операции. У нас с доктором получилось какое-то "скомканное" моделирование. Я вела себя как кролик перед удавом, доктор сказал так, значит нужно так, а не иначе. Он спилил и отшлифовал мне горбинку и спинку с боков, без остеотомии. Делали совершенно ровный нос, без прогибчиков. Единственно к чему я погу на данном этапе придраться, кончик можно бы было сделать немного длиннее и острее. Но док сказал, что когда отек сойдет кончик чуть опустится, а уже бы не получилось. И еще я очень боюсь нарастания кости в местах, где спилили. Сейчас там(с боков спинки возле глаз) сильный отек, что будет потом - посмотрим.
И немного офф. Очень курить хочется, и чем дальше тем сильнее. Отругайте меня, плизз
Изображения
Тип файла: jpg _9_aeue_139.jpg (107,2 Кб, 1292 просмотров)
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 18.07.2007, 10:47
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Рядом бы фотки ДО.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 18.07.2007, 10:52
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Хороший нос, даже несмотря на то, что тебе длины не хватает . Пока придраться не к чему, будем держать кулаки, чтобы он заживал без осложнений ;) .
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 18.07.2007, 10:53
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Фото до есть в начале темы. Нажмите шифт и мышкой кликните на первую страницу моей темы. Можно посмотреть в режиме двух окошек. Я потом еще что-нибудь выложу для сравнения до и после.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 18.07.2007, 10:58
Аватар для Malibu
Malibu Malibu вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Сибирь
Сообщений: 424
Malibu на нуле
По умолчанию

Kuzya, носик хороший получился Отек будет проходить и носик будет меняться в лучшую сторону. Кончик носика таким не останется, не волнуйся, немного сдуется, кожа присядет.

Выздоравливай, думай о хорошем ;) !
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 18.07.2007, 13:00
Аватар для bambi
bambi bambi вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 157
bambi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Kuzya, конечно отек! На кончике вообще дольше всего держится! Носик отличный! И синяки прошли быстро как! А курить не надо. Я вот тоже начала водить, нервничала, опять начала курить. А ведь сколько уже держалась! Сейчас уже отхожу потихоньку
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 18.07.2007, 16:19
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Какой красивый нос получился! Удачной реабилитации, и курить бросай, оно тебе надо.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 19.07.2007, 01:08
Аватар для hope
hope hope вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 231
hope на нуле
По умолчанию

Kuzya, Поздравляю!!!
Такая отважная и решительная!!!! Поправляйся!!! Носик будет замечательный!!!!!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 19.07.2007, 09:30
Аватар для Линочка
Линочка Линочка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.05.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 79
Линочка на нуле
По умолчанию

Kuzya, мне тоже носик очень нравится. А кончик и сам носик кажется чуть меняше еще и из-за отека на щеках, который, по моему мнению, еще не до конца сошел. Будет утонченнее и изящнее, точно.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 19.07.2007, 20:10
Аватар для Mirra
Mirra Mirra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2007
Город: Днепропетровск
Сообщений: 5
Mirra на нуле
По умолчанию

Kuzya, расскажи, пожалуйста, подробнее про свое пребывание в клинике, каким способом делал доктор Матей, как перенесла наркоз?
Очень интересно, т.к. сама из Днепра. Рассказ Таны про Матея восприняла как пиар, уж больно часто он встречался на разных сайтах и фотки какие-то "студийные". Хочется услышать рассказ реального пациента.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Не сказала самого главного: носик у тебя получился хорошенький, тебе очень идет!!!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 19.07.2007, 22:10
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию Mirra

Обязательно напишу, это что-то невообразимое . Сама до сих пор не верю, что так бывает. Единственное обследование перед операцией, анестезиолог мне пощупал пульс!!!! Матей под общим ВООБЩЕ не делает, я просто уговорила его. Он позвонил, договорился. Наркоз хороший (у меня 4 полостных операций, есть чем сравнивать), действительно используют только современные препараты. Клиника оборудована на уровне 3-х звездной европейской гостиницы. Медсестры душевные. Сначала мне Матей не понравился вообще, очень высокомерный, ну как Кобзон :D . Все время подкалывал, как девочку, или как дурочку. Где-то даже грубоват. Но у него действительно золотые руки (ттт), видела его работы, вообще не фотошопит, и снимает дилетански. (А у таны в профиле на другом форуме стоит профессия фото-видео. Вот она и изощряется над своими фотами). Положа руку на сердце: идя на операцию, я не была уверена в своем хирурге на 100 %. Я просто смирилась, молилась и надеяласьна успех.
А вот когда Матей мне гипс снимал, тогда он действительно показался во всей красе (в хорошем смысле слова). Я увидела, как он волнуется, как искренне радуется, в этот момент он даже про свою кобзоновскую маску забыл. Хороший он дядька, оказывается. Подход у них какой-то несерьезный как мне показалось. Но оперирует он пачками. Носы почти каждый день. Это что-то невообразимое, такое можно только на Украине встретить.
Подробнее потом все еще напишу.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 21.07.2007, 19:28
Аватар для Mirra
Mirra Mirra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2007
Город: Днепропетровск
Сообщений: 5
Mirra на нуле
По умолчанию

Kuzya, спасибо за информацию. Очень удивилась, что Матей делает под местным наркозом . А саму операцию выполняет закрытым способом?
Kuzya, а как же осмотры у доктора, тебе ведь, как я поняла, непросто будет вырваться, или можно консультироваться он-лайн?
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 22.07.2007, 10:49
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию Mirra

Я видела удивление персонала, когда они услышали, что под общим. Медсестра сказала, что за время ее работы в клинике это первый случай. Матей делает все виды пластических операций лица и тела, всеми способами(не сочти за рекламу) под местной анестезией . Он посмотрел меня, сказал "нос легкий, буду делать закрытым способом без остеотомиии". Потом показал работы открытым способом, там было очень много действительно сложных носов, с врожденными аномалиями, расщелиной верхнего неба и губы. Много повторных рино после неудачных операций (не его). Люди едут и из дальнего зарубежья и из России, в основном по рекомендации бывших пациентов, тех кто узнал по Интеренету мало. Моя операция стоила 1100$, 200 $ - наркоз, 50 гривен консультация и компьютерное моделирование, и 200 гривен -сутки нахождения в клинике(без еды и питья, воду я сама сходила купила). Еще что хотела написать, Матей не вытаскивает турунды через сутки, мне их убрали на 6 день Я потом предложила ему запатентовать этот метод , как эффективный способ похудения, 6 дней ни пить, ни жрать - у меня -7 кг ушло. Еще раз повторю, он очень рисковый(или безответственный?) человек, взять неизвестно кого(меня), с неизвестно какими болячками, без единого анализа и обследования на операцию! НОНСЕНС! А консультируюсь я с ним по телефону и электронной почте. В любом случае, сходи к нему на консультацию, что ты потеряешь, лишнее мнение никому еще не повредило. Удачи!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 23.07.2007, 10:54
Аватар для Mirra
Mirra Mirra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2007
Город: Днепропетровск
Сообщений: 5
Mirra на нуле
По умолчанию

Kuzya, спасибо, действительно полезная информация. А на консультации к хирургам я, наверно, не скоро начну ходить, сначала надо скопить деньги на операцию. Поэтому пока только радуюсь за тех, кто уже осуществил свою мечту, так легче ждать
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©