Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 28.04.2018, 01:04
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Leotana, я нашла, где можно пилинг в варианте для косметологов купить. Напомни, пожалуйста, через неделю — я посмотрю в домашнем компьютере.
Азелаинку от Ординари я использую — мне подходит.
Леотана, могу дать отливант попробовать.
Кстати, я Сесдермой была недовольна — больше не куплю, не увидела никакого эффекта.
  #222  
Старый 28.04.2018, 03:42
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
я Сесдермой была недовольна
не довольна именно проф. пиллингом? Или какими другими ср-вами. У меня Азелак увлажняющий гель.
Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
Азелаинку от Ординари я использую — мне подходит.
т.е. даже НЕ в концентрации пиллинга , Ординари Азелак понравилась по действию лучше?. Не может просто силиконистая база давать эффект гладкости и всё? Или ещё какие явные преимущества?
Через неделю напомню, ага, спасибо!
И ещё вопрос: а с какими намерениями ты лично азелаиновую кислоту пользуешь. Только потому, что она менее фоточувствительна? Я то из-за розацеа (именно она больше всего показана при этом заболевании).... Если нет у тебя розы, может потому и не видно особо ничего?
Прости, что "пытаю"...
  #223  
Старый 28.04.2018, 08:13
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Ой, оказывается и у Ординари тоже миндалька появилась, я только что увидела но она маслянистая у них.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня как раз бродила сегодня ночью спросить. Тебя как там с составом.Что думаешь сойдёт, илидирновато будет?

Обо мне:
  #224  
Старый 28.04.2018, 08:51
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, не, я кислоты люблю в виде гелей и лосьонов. Пилинг на масле не мой формат вообще. Если гелевую сыворотку я легко смываю водой, то после пропандиола надо будет умываться полноценно заново.

Обо мне:
  #225  
Старый 28.04.2018, 10:33
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Leotana, если ты бываешь в Москве , я тоже могу отдать свою Azelaic Acid Suspension )) я думала, что выкинула, но оказывается нет . Больше половины тубы точно есть. Покупала осенью. Ещё у меня стоит вит С Suspension 23 % , если кому надо отдам. Мне совсем не подошёл
  #226  
Старый 28.04.2018, 10:45
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Leotana, да, недовольна. Я много что у Сесдермы пробовала; считаю, что именно для моей кожи эта косметика не подходит, а цена не оправдана (при том, что денег-то не жалко себе любимому).
У меня роза начиналась — появилось пятно на вершине яблочка щеки. Сесдерма не помогла. Пятно начало увеличиваться и я его удалила лазером ттт Теперь ровная гладкая кожа на этом. месте ттт
Хочешь, когда в Питер приедешь (перед поездкой напомни), я тебя запишу к этому косметологу.
  #227  
Старый 28.04.2018, 11:25
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Девушки! Всем, у кого кожа с покраснениями, куперозом, высыпаниями типа розовая точка, рекомендую попробовать вот этот крем PURITO Centella Green Level Recovery Cream.

*Illonika*, такой вопрос возник, если в нем 2% ниацинамида, то поверх Velvet gel его лучше не использовать?
  #228  
Старый 28.04.2018, 12:49
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 802 раз(а)
Поблагодарили: 2 097 раз(а) в 614 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 454
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
PURITO Centella Green Level Recovery Cream.
А где его можно приобрести ?
  #229  
Старый 28.04.2018, 13:04
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Larissa68, на eBay . У меня несколько пробников накопилось от покупок у этого продавца. Сейчас хочу заказать полноразмер
  #230  
Старый 28.04.2018, 13:49
Аватар для Мамонтенок
Мамонтенок Мамонтенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: москва
Сообщений: 212
Мамонтенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
Девушки! Всем, у кого кожа с покраснениями, куперозом, высыпаниями типа розовая точка, рекомендую попробовать вот этот крем PURITO Centella Green Level Recovery Cream.
Kisusha_oksana, у меня есть COSRX Centella Blemish Ampule, пользуюсь сейчас. У вас по-моему тоже есть COSRX. У этих средств действие похожее? Или крем PURITO посильнее будет?
  #231  
Старый 28.04.2018, 13:52
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
Девушки! Всем, у кого кожа с покраснениями, куперозом, высыпаниями типа розовая точка, рекомендую попробовать вот этот крем PURITO Centella Green Level Recovery Cream.

[
Хорошая штука, мне нравится. Места правда в рутине не хватает, несколько раз в неделю с их бустером или из той же серии на Центелла Гринн сыворотку наношу. Приятный кремчик, не жирнит. Интересно, как себя в жару летом поведет.

Обо мне:
  #232  
Старый 28.04.2018, 14:16
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамонтенок Посмотреть сообщение
Kisusha_oksana, у меня есть COSRX Centella Blemish Ampule, пользуюсь сейчас. У вас по-моему тоже есть COSRX. У этих средств действие похожее? Или крем PURITO посильнее будет?
Мне и Cosrx ампула очень нравится. И крем этот очень понравился. Приятная текстура, отличное увлажнение, действительно нежирный, но при этом моей сухой коже комфортно. Ну и плюс ниацинамид, а ампуле Cosrx его нет(((.
Но тут стоит отметить, что, если тот или иной актив/антиоксидант можно взять в креме, а не в сыворотке, то лично я предпочту крем. Но это мои личные заморочки. Хотя признаю, что очень удобно иметь один простой крем (у меня это Toleraine ultra от ля рош) и несколько полезных сывороток.
  #233  
Старый 28.04.2018, 15:08
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana, а ссылку на продавца на ибей можешь дать,?
А Толеран ультра как обычная увлажнялка для комби кожи пойдет на лето? И в каких сетях ты спрашиваешь пробники Ля Рош?(я когда в Харькове работала в трех сетях аптек то никаких пробников у нас никогда не было,но это правда давно бы)

Обо мне:
  #234  
Старый 28.04.2018, 15:31
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

селина, cosmeticmarket2012(156186) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У него брала, с бесплатной доставкой.
Пробники дают в первой аптеке, там где выход метро площадь конституции. В аптеках супермаркета Рост, особенно на холодной горе щедры. В аптеках низких цен, когда у них консы на месте работают, как правило это аптеки в центре, время надо уточнять. В самих аптеках пробники очень редко бывают, но в крупных аптеках всегда есть консы (представители различных брендов) вот они и одаривают пробниками

Толеран ультра 0% обычная увлажняла, да!
  #235  
Старый 28.04.2018, 16:57
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
*Illonika*, такой вопрос возник, если в нем 2% ниацинамида, то поверх Velvet gel его лучше не использовать?
я бы спокойно использовала, но с чувствительной кожей не знаю какова будет реакция - это ж рулетка.

Девы, про ампулу с центеллой в чистом виде имейте в виду Skin1004 "Centella Asiatica Ampoule 100". С точки зрения объема она выгодней Косркс получится.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
С отзывом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #236  
Старый 28.04.2018, 17:39
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
Я много что у Сесдермы пробовала;
ну вот пришёл мне мой гель от Сисдерма Азелак. Из положительного - дали много пробников на другие ср-ва этой марки. Из "не очень" - в геле идёт не хороший консервант, которого мы тут пугаемся : триэталаномин. Ладно, посмотрю , как на мне это будет работать. Гелем планирую мазать не всё лицо (раз этот триэтаноланамин туда засунули, а я, млин, разглядела после только), а только яблочки щёк. А там - как пойдёт. Пересушивать кожу тоже нельзя ни в коем случае. Мне по крайней мере. Сухая кожа - ещё больший провокатор для розы. Кстати, просто пятно (розы) у меня появлялось периодично на одной щеке. А теперь с папулами там "хочет". при очередном появлении/обострении.. потому и забила некую тревогу......
С мадекассосидом моей коже очень нравится. Возможно,я и горячусь на пиллинги ... Очень даже возможно, что планомерный уход, постепенно включая третиноин и кислоты без больших процентов будет более подходящ...
...мне всё очень долго тянется с доставкой... фри шиппинг зато, млин.... А мне надо всё собрать и чуть опробывать до ввода третика... , чтоб потом , если и с "сюрьпризами", то предсказуемыми...


Kisusha_oksana,
Спасибо большое за наводку на кремчик! Наверно и мне надА... А где ты пробники брала, у этого же прода, или просто гуглила?


Antoine, а сыворотку от Ренью, что Илоника давала ссылку с азелаиновой (и не только) не пробовала случаем? Там состав хороший.
азелаинка+ниацинамид Renew Redness Concentrate [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #237  
Старый 28.04.2018, 17:40
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Leotana, пробники этот прод сам щедро насыпает
  #238  
Старый 28.04.2018, 17:53
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
не хороший консервант, которого мы тут пугаемся : триэталаномин.
это щелочной агент, буфер. Его используют для стабилизации и регулировки рН. В кислотном средстве его присутствие нормально (и в СПФ, он некоторые хим фильтры регулирует).
Правда, я предпочитаю всё равно кислоты смывать.

Обо мне:
  #239  
Старый 28.04.2018, 18:32
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
это щелочной агент, буфер.
Илоника,
Фуххх, выдохнула я..
спасибо большое, успокоила!
А то, я прям уже со своей кожей боюсь лишнего намазать....

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
я предпочитаю всё равно кислоты смывать.
Ага, я тоже смываю, по Вашей рекомендации... и самой вроде спокойнее... Ну и этот гель от Сисдерма буду в середине дня мазать (если дома нахожусь) и смывать потом ,просто подольше, как я понимаю, можно походить с ним, нежели с "просто" кислотными ср-вами... Правильно, как считаете? Если на неск. часов его? Или много?
На вечер никак с Цикапластом не расстанусь. Не знаю , что летом будет, но пока моя кожа его любит-любит.
  #240  
Старый 28.04.2018, 18:59
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Leotana, я избегаю средств с триэталомином. Он у меня вызывает раздражение (если одно средство изредка, то ничего; но при накоплении могу получить аллергическую реакцию, которая снимется у меня только синафланом).
Ренью не пробовала, стоит в виш-листе.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©