Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 15.11.2014, 14:57
Аватар для Капля яда
Капля яда Капля яда вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Германия. Карлсруэ
Сообщений: 44
Капля яда на нуле
По умолчанию

Helen28 спасибо, что отозвались, но я не в России, не знаю смогу ли это купить? Из ,, русского,, только Бепантен плюс, вот про него и спрашивала. Ну.., раз никто не знает, прийдется наверное в аптеку идти, за советом. Народ пугать не хочется своим видом
  #782  
Старый 15.11.2014, 21:29
Аватар для Helen28
Helen28 Helen28 вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: Украина
Сообщений: 38
Helen28 на нуле
По умолчанию

Капля яда этого в России нет. Я делала рино в Баку, там и купила. Возможно у Вас тоже в аптеках есть. Можно просто купить облепиховое масло, после промывания капать. Физ. раствор - это NaCl 9% раствор, он точно должен у Вас быть.

Amy-28 я тоже ходила с турундами 4 дня. Держитесь, еще немного мучений осталось)
  #783  
Старый 15.11.2014, 22:53
Аватар для Алло
Алло Алло вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Киев
Сообщений: 43
Алло на нуле
По умолчанию

Девочки,поддержите. Мало того,что со среды не ем. Горло безумно болит после трубки. Слабость сильная. Так муж ещё посмотрел на меня под вечер внимательно и сказал: а что тебе кончик отрезали? Так тебе ж его забрали вверх и ноздри открыли как у хрюшки. Капец,что ты натворила со своим носом.
Я на самом деле не знаю,что мне делали. Все на усмотрение врача было. Но о кончике он что-то говорил.
И лежу я теперь вся расстроенная. А не дай бог ещё какие-нибудь впадины-вмятины-кривизна пойдёт, то это вообще хоть вешайся
  #784  
Старый 15.11.2014, 23:06
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Алло , можно полоскать мирамистином горло.ноздри открыты у многих после рино - это гиперкоррекция, после снятия гипса кончик опустится. Надо постараться избежать инфекции чтобы не было ненужного рубцевания.
  #785  
Старый 15.11.2014, 23:23
Аватар для Капля яда
Капля яда Капля яда вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Германия. Карлсруэ
Сообщений: 44
Капля яда на нуле
По умолчанию

Helen28 записала все, поеду в аптеку, спрошу. Спасибо за помощь. А как вы физ. раствором нос промываете? Просто.., не слышала никогда.

Алло не переживаете так, толку себя накручивать? Что сделано, то сделано. Мой муж тоже ,, обзывается,, я внимания не обращаю. Нос еще в гипсе, и тоже кончик задран. Верю, что опустится, но нужно ждать. Я кстати тоже есть не могла, с 45 кг схуднула до 43 сейчас вот наверстываю.., благо турунты вынули. Я горло ,, Листерином,, спасала. Ничего другого не было. Вроде помогло.
  #786  
Старый 16.11.2014, 19:48
Аватар для Helen28
Helen28 Helen28 вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: Украина
Сообщений: 38
Helen28 на нуле
По умолчанию

Капля яда да, набираю в шприц 20 кубовый раствор, конечно без иголки, и стоя перед раковиной вливаю в одну ноздрю, затем в другую и высмаркиваю по одной ноздре. Если надо еще раз промываю, потом закапываю капли. Все эти спреи, которым девочки поласкают нос, все на основе NaCl, можете за это не переживать) Можно еще грушку использовать, которой сопли деткам высасывают)
Да, еще забыла написать, физ. раствор перед использованием слегка подогреваю в горячей воде под краном, чтобы он был не холодный, а тепленький!!!

Алло не переживайте, еще рано судить о том какой будет носик, ведь еще даже гипс не сняли.
  #787  
Старый 16.11.2014, 22:31
Аватар для myname
myname myname вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 468
myname на нуле
По умолчанию

Алло, все с Вами нормально. После операции вид неэстетичный всегда у всех. Муж очень "понимающий", конечно.

Ничего не есть - депрессия "от операции" гарантирована. Можно сладкое скушать, если ничего не идет. Удачной реабилитации!
  #788  
Старый 16.11.2014, 22:34
Аватар для Капля яда
Капля яда Капля яда вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Германия. Карлсруэ
Сообщений: 44
Капля яда на нуле
По умолчанию

Helen28 огромное спасибо! Не знаю, что бы я делала без этого форума. Столько всего нового узнаешь!
  #789  
Старый 16.11.2014, 23:18
Аватар для Екат
Екат Екат вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 178
Екат на нуле
По умолчанию

Алло не переживайте, опуститься 1000 процентов. Я уже третий раз иду делать ринопластику тк он всегда опускается, а я хочу ровный не курносый и не ястребиный ) мне не доделывают! Боятся переборщить. Опускается мл на 4-7 мл. Точно.

Совет!!! От отеков мазь ФЕРМЕНКОЛ !! Супер! Через 10 минут на глазах сдувается. Проведено. Стоит дорого 1000р где то, но она супер.
  #790  
Старый 17.11.2014, 01:20
Аватар для Helen28
Helen28 Helen28 вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: Украина
Сообщений: 38
Helen28 на нуле
По умолчанию

Алло у меня тоже горло очень болело, врач сказал поласкать тонзисептом.
  #791  
Старый 17.11.2014, 21:09
Аватар для chuzhaya
chuzhaya chuzhaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Казань
Сообщений: 42
chuzhaya на нуле
По умолчанию У меня паника подскажите спадет ли отек, или нос останется в таком состоянии.

Ринопластику сделала 11 ноября, отеки и синяки были сильные. Но в субботу и в воскресенье вроде бы стало лучше, только желтые синяки под нижними веками остались. Но продолжал держаться отек только в области переносицы, очень сильный был выглядел как хобот. В воскресенье вечером началось, нос под гипсом стало распирать, а гипс очень сильно начал давить на нос. С правой стороны из под гипса начал вылезать отек. Из под гипса даже как будто виднелось что там синеет. В воскресенье врача небыло, пыталась расслабить гипс сама но так и не получилось. Сам по себе нос в гипсе очень аккуратненький был, хоть был и отек. Ну и что я всю ночь не спала мучалась, от этого давления. В 3 часа пошла в туалет и заглянула в зеркало, и о ужас у меня опять все лицо затекло, глаза опять узкие щелочки стали. Вообщем пошли по второму кругу. С утра сразу к нему, он мне когда гипс снял я по его выражению поняла что что-то там не то. Вообщем опухла у меня правая сторона, он надавливает на этот отек и из носа потекла жидкость, я конечно не видела что там у меня вытекло. Меня положили, обкололи уколом и начали ковырять все это. Начало все выходить, он мне так сильно на нос давил. Я лежу реву, щипаю себе руку чтобы переключится с боли на другую боль. Инфекция у меня там была, сказывается откуда и почему так резко. У меня сразу же заболело горло. Засунули опять мне турунды и наклеили мне на нос стрипы. Я то нос так свой и не увидела, когда он мне гипс снял. Зато когда я вышла из кабинета я увидела огромный нос на пол лица. Меня еще больше в слезы бросило. Вот хотелось бы узнать ваше мнение, это сойдет или все это конец!? Тока не смейтесь я сейчас такой урод, выкладываю свое фото потому что нужно ваше мнение. На первом фото это я вчера такая была, на втором эт я сегодня. Вообщем УЖАС и только.
[IMG]http://[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]
[IMG]http://[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]
  #792  
Старый 17.11.2014, 21:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Фото надо прикреплять при помощи кнопки Загрузка изображений, которая находится под окошком для ввода текста.

Отек сойдет, а какая форма под ним будет пока предсказать в любом случае нельзя. И что особенно нельзя в этом случае, так это плакать! Иначе отек только усилится и продержится еще дольше, а это плохо.

  #793  
Старый 17.11.2014, 22:58
Аватар для Helen28
Helen28 Helen28 вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: Украина
Сообщений: 38
Helen28 на нуле
По умолчанию

chuzhaya конечно отек сойдет. У кого то сильнее, у кого то меньше. Не зря же все говорят, что результат можно оценивать через год, когда уйдут все отеки. У Вас еще и месяца не прошло, не паникуйте. Мне турунды вытащили на четвертый день, а через три дня опять поставили и вытащили через пять дней.
Фото, к сожалению, не увидела.
  #794  
Старый 18.11.2014, 00:43
Аватар для Amy-28
Amy-28 Amy-28 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 52
Amy-28 на нуле
По умолчанию

chuzhaya бедненькая!!! Конечно все пройдет, любая инфекция лечится мы в 21 веке живем, не волнуйтесь. Конечно жалко вас очень, из-за турунд, но это ведь на пару дней всего, что касается отеков согласитесь, если учесть что они по пол года сходят неделей меньше или больше роли уже никакой не играет. Держите в курсе, буду ждать

chuzhaya а вы антибиотики пили?

Алло спасибо за поддержку, первый день без турунд - великое счастье и нос дышит первый раз лет 8 !
  #795  
Старый 18.11.2014, 10:10
Аватар для chuzhaya
chuzhaya chuzhaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Казань
Сообщений: 42
chuzhaya на нуле
По умолчанию

Попробую еще раз загрузить, почему то не получается тока не судите строго и не смейтесь, знаю что страшила я сейчас. Еще лицо замазюкала от прыщиков Вот судите эт я в воскресенье такая была, думала в понедельник гипс снимут и во вторник домой поеду, а следующее фото это я уже в понедельник такая стала. На первом фото кажется что нос не ровный но эта ракус такой, да и гипс не ровный. А так нос ровненький был, и ноздри мне тоже нравились.
Миниатюры
uploadfromtaptalk1416294200508.jpg   uploadfromtaptalk1416294275508.jpg  
  #796  
Старый 18.11.2014, 10:16
Аватар для chuzhaya
chuzhaya chuzhaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Казань
Сообщений: 42
chuzhaya на нуле
По умолчанию

Вот на первом фото у меня нос еще в отеке, и я не сомневаюсь если бы он сошел еще меньше стал бы. А на втором нос стал на пол лица, я из-за этого переживаю
  #797  
Старый 18.11.2014, 11:45
Аватар для myname
myname myname вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 468
myname на нуле
По умолчанию

chuzhaya,

к слову: когда лицо фотографируют с близкого расстояния, нос на фото и без операции сильно крупнее по пропорциям выйдет.

Сделайте сейчас фото с того расстояния, с которого первое фото делалось. И оцените ситуацию.
  #798  
Старый 18.11.2014, 12:37
Аватар для Алло
Алло Алло вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Киев
Сообщений: 43
Алло на нуле
По умолчанию

chuzhaya очень сочувствую! Эти внеплановые болезни после операции очень угнетают. Готовишься к послеоперационной реабилитации,а тут выскакивает что-то вообще внеплановое. Вам антибиотики назначили?
У меня операция была 13 ноября. Сильно повредили горло наркозом (даже язык оторван-уздечка снизу аж 5-7мм). Больно жутко. С прошлой среды практически не ем. Даже слюну сглотнуть не могу. Вчера была на перевязка и мне назначили антибиотик на всяки й случай. Т.к. поврежденное горло,плюс,видимо,смотатит начался,плюс операция. Пью аугментин. Пока не помог,но надеюсь на него очень. Вам вообще делали антибиотики после операции?

Девочки,спасибо за поддержку и ободрение. А то переживать трудности ещё и не видя мотивации вообще тяжело.
  #799  
Старый 18.11.2014, 14:39
Аватар для chuzhaya
chuzhaya chuzhaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Казань
Сообщений: 42
chuzhaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от myname Посмотреть сообщение
chuzhaya,

к слову: когда лицо фотографируют с близкого расстояния, нос на фото и без операции сильно крупнее по пропорциям выйдет.

Сделайте сейчас фото с того расстояния, с которого первое фото делалось. И оцените ситуацию.
Ай у меня что с близкого что с дальнего расстояния нос на пол лица, "Пенелопа" короче . На причесон не обращайте внимания, эт я опять после процедуры по вымыванию инфекции. Знаю что плакать нельзя, но наревелась я опять лежу я там, а он еще сына подключил он тоже хирург. Вот и показывает ему какое обострение у меня пошло. Плакала от боли и от мыслей что нос будет у меня огромным, таким конечно он не останется какой он сейчас. Но мне кажется он у меня от всех манипуляций с надавливанием и вставлением в нос турунд он у меня растянется в ширь. Сама лежу реву и спрашиваю у него про судьбу своего носа, он мне говорит ты не переживай все будет хорошо, и якобы нос будет таким как планировали изначально. Типа все спадет и будет маленький аккуратный нос якобы у меня все на лице отекло, щеки тоже как у хомяка так что нос тем более в отеке будет. Так почему же губы не отекли, я бы не отказалась от того чтобы губы отекли

А вот соответственно и фото
Миниатюры
uploadfromtaptalk1416310874226.jpg  
  #800  
Старый 18.11.2014, 16:37
Аватар для Amy-28
Amy-28 Amy-28 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 52
Amy-28 на нуле
По умолчанию

Губы - не переживай))) еще отекут, скорее всего завтра, отек то сверху в низ сходит и он у вас кстати не такой большой, меня раза в два сильнее раздувало)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©