Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 06.09.2018, 17:14
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 204 раз(а) в 849 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

у меня таблов был целый список, до ОП и после )).
инструкция врача
здесь много писали Иса, Ната в старых темах
не знаю помогло или нет, но я быстро пролетела реабу и
синячность ,отёчность, может индивидуальные особености

арника-это траумель в таблетках, гомеопатия
  #62  
Старый 06.09.2018, 18:01
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, Ч начала принимать.Таблетки под язык,но там кроме арники ещё апис меллифика ,календула ,hypericum perforatum и cinchona officinalis
  #63  
Старый 06.09.2018, 20:47
Аватар для Katren
Katren Katren вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Katren на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ингуся2 Посмотреть сообщение
Milda, спасибо. Обязательно найдете.

Katren, а какую операцию хочешь делать? Эндоскопическую подтяжку средней зоны? Сколько в Композите насчитали, если не секрет?
Нет, мне смас уже прописан, с платизмопластикой.))) Насчитал 180 под ключ

Обо мне:
  #64  
Старый 07.09.2018, 09:55
Аватар для Клочк
Клочк Клочк вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2017
Город: Самара
Сообщений: 33
Клочк на нуле
По умолчанию

добрый день, девочки! вчера сделали мне операцию эндоподтяжка лба и бровей и смас 2/3. операция длилась 4-5 часов. анстезиолог хороший. вышла из наркоза без проблем, просто проснулась на своей кровате в палате. обстановка хорошая, отношение медперсанала замечательное. палата на 2 человека с санузлом. вечером покормили, сделали уколы через катетер в руке. врач пришел осмотрел, велел замотать глаза на ночь эластичным бинтом, чтобы не было синяков. всю ночь за дверью дежурили врач и сестра, нас было 3 человека в двух палатах. в общем все хорошо. результат бы еще хороший получить на лице.
фотку не получается перевернуть
Миниатюры
82eaa2fe.jpg  
  #65  
Старый 07.09.2018, 10:29
Аватар для Ингуся2
Ингуся2 Ингуся2 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2018
Город: Россия/Мурманск
Сообщений: 62
Ингуся2 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katren Посмотреть сообщение
Нет, мне смас уже прописан, с платизмопластикой.))) Насчитал 180 под ключ
Я тоже посмотрела сайт "Композита", цены демократичные

Клочк, как все красиво. Поздравляю!
  #66  
Старый 07.09.2018, 10:32
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Ингуся2 очень хороший результат поздравляю
А ботох через месяц вам врач разрешил колоть в лоб ? Мне тоже надо у меня 3 мес я думала до 6 ждать но наверно надо спросить у него если можно то и сейчас бы сделала
Клочк поздравляю с прибытием в наши ряды ))) как сейчас себя чувствуете ?
Я тут пропала не заходила , вернулась домой наконец то и куча дел откудато сразу
  #67  
Старый 07.09.2018, 10:55
Аватар для Ингуся2
Ингуся2 Ингуся2 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2018
Город: Россия/Мурманск
Сообщений: 62
Ингуся2 на нуле
По умолчанию

Девочки, вот еще фотки сделала. Первая - это октябрь-ноябрь 2017, 8 месяцев до операции, я тогда сделала филлеры и вставила нити. Теперь понимаю, что этот филлер очень тяжелый для меня и давал мне какую-то отечность. Вторая - сегодня муж сфотографировал, на третьей видно шов от нижней блефаро. Муж, конечно фотограф еще тот, но я всегда, с молодости еще, плохо на фото получалась. 10 лет назад делала профессиональную фотосессию, так фотограф мне сказал купить коньяк и выпить перед съемкой, чтобы мимику расслабить - это последняя фотография, я 10 лет назад, ну и свет профессионально выставлен был.

Milana22, мне врач сказала, можно, только отек будет. Забыла сказать, что колола ботокс еще и в подбородок, мне врач на последней перевязке нарисовала схему, куда его вкалывать, чтобы подбородок "прилип".

Отек у меня еще есть небольшой. Сегодня два месяца и 10 дней с момента операции. Низ почти весь в отеке, челюсть почти не прощупывается.
Миниатюры
6ed02e05.jpg   acbecfea.jpg   ccbb4cb2.jpg   eb224855.jpg  
  #68  
Старый 07.09.2018, 12:02
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Ингуся2 если отек от ботокса на лбу наверно мне подождать надо даже незнаю боюсь отек будет тоже , у меня итак глаза ещё до сих пор отекают иногда

Вообще у меня я заметила как улыбаюсь сейчас много морщин под глазами стало , я вот не пойму это отек ещё 3,5 мес у меня примерно или надо было блефаро нижнюю делать что б кожу лишнюю срезать а то что то под глазами мне не нравится не было так у меня до оп

Кстати про волосы , у меня тоже вечно падают а после смаса ещё больше , короче я плюнула и записалась к трихологу потом расскажу что мне скажут
  #69  
Старый 07.09.2018, 12:04
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Milana22, мне мама говорила, что это такой побочный эффект: улучшишь одну зону и начнет казаться, что в непрооперированных местах - катастрофа аж "мама не горюй".
может тебе на фоне улучшенной нижней части начинают казаться более ощутимыми недостатки в других зонах лица?
  #70  
Старый 07.09.2018, 12:10
Аватар для Ингуся2
Ингуся2 Ингуся2 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2018
Город: Россия/Мурманск
Сообщений: 62
Ингуся2 на нуле
По умолчанию

Milana22, мне кажется, что в лоб можно тебе уже ботокс сделать, тебе же подтяжку лба не делали. Под глаза я делала не ботокс, а мезоботокс еще до операции, он такого отека не дает (я тоже к ним склонна ) и хорошо разглаживает мелкие морщины. Про кожу под глазами не знаю. Мне делали в комплексе, именно по этой причине, чтобы лишнюю кожу убрать после СМАСа. А так особо меня эта часть не беспокоила, до операции лишней кожи там не было, грыж тоже.

Цитата:
Сообщение от Milana22 Посмотреть сообщение
Кстати про волосы , у меня тоже вечно падают а после смаса ещё больше , короче я плюнула и записалась к трихологу потом расскажу что мне скажут
Очень интересно мне будет послушать тоже, что он скажет. У меня пока выпадают. Сегодня начала втирать никотиновую кислоту для волос.

Цитата:
Сообщение от Burundu4ok Посмотреть сообщение
Milana22, мне мама говорила, что это такой побочный эффект: улучшишь одну зону и начнет казаться, что в непрооперированных местах - катастрофа аж "мама не горюй".
может тебе на фоне улучшенной нижней части начинают казаться более ощутимыми недостатки в других зонах лица?
Ага. Я вот тоже сейчас смотрю и думаю, либо эндо средней сделать, или липофил в щеки, где носогубка начинается, ближе к носу..????
  #71  
Старый 07.09.2018, 15:52
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Burundu4ok да нет я точно помню столько морщин у меня не было я у 5 доков спрашивала и 4 сказали нижнюю блефаро мне не надо. А вот тут читала про чик что с ним вроде и блефаро нижнее делают потому как лишняя кожа появляется потому что вверх подтянули. Вообще м незнаю надеюсь это отек а не лишняя кожа но спрошу 14 числа у дока посмотри что скажет

Ингуся2 вот видишь тебе посоветовали сразу кожу линую убрать значи после смаса может появится , у меня тоже до оп не грыж не лишней кожи особо не было была маленькая складочка но не показатель ещё операции. Про ботох поняла
А куда тебе эндо то сейчас?)) ещё 2 мес после оп ещё все 100 раз поменяется , усядется лицо
  #72  
Старый 07.09.2018, 16:02
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 537 раз(а)
Поблагодарили: 2 887 раз(а) в 1 430 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 038
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Клочк, поправляйся))) рассказывай что и как тебе дальше делают в клинике.

Milana22, мне когда док скулы пальцами поднимал и предложил нижнюю блефаро сделать,мол смотри сколько кожи лишней появляется. А так то морщин не было.
Посмотри по ходу. Надо будет сделаешь.
  #73  
Старый 07.09.2018, 16:05
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7a088867.jpg
Просмотров: 232
Размер:	55,7 Кб
ID:	292710раньше я все время улыбалась теперь блин не могу ))) , не ну понятно что потом если что сделаю но это будет не раньше чем через год просто если было надо не мог блин сразу сказать и сделать что б уж за раз отмучится . Я теперь хрен мужа уговорю ))) а так под одну дудочку уже б и сделала )))
Вообще м надеюсь может отек всё-таки , к кого нибудь так было ?
  #74  
Старый 07.09.2018, 16:31
Аватар для Ингуся2
Ингуся2 Ингуся2 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2018
Город: Россия/Мурманск
Сообщений: 62
Ингуся2 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milana22 Посмотреть сообщение

А куда тебе эндо то сейчас?)) ещё 2 мес после оп ещё все 100 раз поменяется , усядется лицо
Да, я знаю, что усадка еще год будет. Но я на след. лето планы строю. Если решу липофилить, может зимой.

Мне кажется, что больше кожи у тебя не стало. Не переживай. Сделай в "гуси" ботокс, под глаза его тоже делают, если ты к отекам не склонна.
  #75  
Старый 07.09.2018, 16:31
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Клочк, ну, вот видишь, как хорошо всё сложилось.
Лёгкой реабы и отличного результата тебе!

  #76  
Старый 07.09.2018, 18:38
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Ингуся2 Дак морщины только когда улыбаюсь когда не улыбаюсь нету считай , ботох тоже в этом случае колят ? Думаю просто поможет ли
  #77  
Старый 07.09.2018, 18:48
Аватар для Клочк
Клочк Клочк вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2017
Город: Самара
Сообщений: 33
Клочк на нуле
По умолчанию

murrrk,
Maslena, спасибо девочки. сделали мне перевязку и отправили домой. Во вторник 11 сентября на осмотр и перевязку и только тогда можно будет помыть голову. отек нарастает, глаза почти заплыли и синяки проявляются на веках. каких-то серьезных болей нет. Начала пить вобэнзим, траумель, лимфомеозот. Чем еще можно уменьшить отеки?
  #78  
Старый 08.09.2018, 01:01
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Milana22, И при эндо средней тоже блефаро нижних век делают.Мне вроде по показаниям и не нужно,но доктор сказал надо!
  #79  
Старый 08.09.2018, 11:44
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Milana22, да, к сожалению видно, что зона под глазами осталась не проработана, что с улыбкой, что "без". Это же у тебя СМАС был за 2 часа, я не путаю?
  #80  
Старый 08.09.2018, 16:10
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 537 раз(а)
Поблагодарили: 2 887 раз(а) в 1 430 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 038
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Ингуся2, ...мммм. нужно липофил лицу аккуратно. Будет супер.

Milana22, душа моя, пока не улыбайся)))шучу.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©