Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 27.11.2017, 20:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так где я называю девушку некрасивой?

Писать, что профиль до был лучше.. как бы это мягче сказать.. не соответствует действительности. Потому что перед нами фото. Плоское изображение, не 3D. А если это было бы 3D, или если бы мы увидели девушку в жизни, нос не выглядел бы так как на фото в профиль, потому что был бы виден реальный массивный кончик. Тот же самый, что виден в три четверти и в фас.

Ответить с цитированием
  #102  
Старый 27.11.2017, 20:24
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 907
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

Катерина,
Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Девушка была не красивая, а получилась милая куколка.
Мне ,честно говоря, результат тоже не нравится.

Джефф, я бы вам посоветовала Родионова, если вам результат первички не понравится, он всегда навстречу идет и бесплатно переделывает (по крайней мере так была в тех результатах, за которыми я следила).
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 27.11.2017, 21:16
Аватар для Lucia86
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: москва
Сообщений: 313
Lucia86 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
Раз тема приняла такой оборот, то я напишу про миловидность. Я в отличие от Вас , Катерина не могу писать про человека, что он некрасив, некрасивых людей не бывает, и внешность ее меня мало волновала, Джефф спросила, я ее рассмотрела, профиль, именно профиль ей сделали некрасивый.
Увы,но некрасивые люди бывают,так же как и глупые .

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
Я писала, про ее испорченный нос в профиль, и написала, что ДО она была миловиднее в профиль с ЕЕ НОСОМ
'До"-миловиднее ? Вы серьезно?
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 27.11.2017, 21:40
Аватар для Джефф
Джефф Джефф вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Джефф на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эники-Беники Посмотреть сообщение
Катерина,
Джефф, я бы вам посоветовала Родионова, если вам результат первички не понравится, он всегда навстречу идет и бесплатно переделывает (по крайней мере так была в тех результатах, за которыми я следила).
Боюсь, Родионов будет тоже дороговат... +расходы на Москву
Но в любом случае я уже разобралась. Если мне удалят горбинку, выпрямят нос + уменьшат и приподнимут кончик, я буду довольна (смотрим аналогичную работу выше).
Собственно, так и было изначально, я была бы рада, если б нос хоть чуть-чуть уменьшился (=был более мягким). А вот потом уже меня чего-то переклинило на моделировании Витвицкого. Причем на консе я вообще ни слова не сказала о желаниях. Он сам говорил-говорил (кто общался, понимает, наверное). Я еще уточнила, что заинтересована только в одной операции. Он согласился, да-да, конечно, только одна, все реально сделать за одну. А спустя пару дней мне прислали мод на все десять...
В общем, если не гнаться за совершенством по части размеров, а работать только над формой (и, может быть, в будущем добавить блефаро для большей привлекательности), то тут, если я правильно понимаю, выбор хирургов достаточно широкий?

У Моураовой побывала на консе. Она не видит показаний к открытой пластике.
Не помню, писала уже или нет, по замечаниям хирургов, кожа на кончике носа у меня ни толстая, ни тонкая, если это важна.
Сама я, конечно, в закрытой в силу некоторых причин заинтересована. У меня шрам хоть кто-то, но заметит (и очень может быть, что многие).

Цитата:
Ноздри бросаются в глаза, мне она даже в первую минуту напомнила какого-то животного из мультика со смешным ноздрями.
Многие люди напоминают животных (у кого типаж особенно ярко выражен и подчеркнут). Тотемы отсюда же. Красивые (и даже не особо красивые) длинноносые женщины в идеале должны быть похожи на хищниц, орлов, ястребов. А вот такой типаж, как у этой девушки и у меня, называется утенок (голова-лицо маленькие, а клюв ого-го).
И да, мнение обладателя такого же носа и лица вам ничего не говорит? Я-то вот этой работой восхищаюсь.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 27.11.2017, 21:44
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Джефф, да не заморачивайся ты , закрытая или открытая, через несколько месяцев забудешь про шов . Главное как доктору будет удобней работать, косяков хватает и в открытой и закрытой, главное руки.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 27.11.2017, 23:24
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lucia86 Посмотреть сообщение
'До"-миловиднее ? Вы серьезно?
Lusia86, профиль у нее с ее носом лучше, чем то что сделали, кончик у нее свой не очень и фас тоже. И я писала, что не могу написать как есть, она же не уродина, и потом может у нее душа красивая и ее нос вообще не заметен был в общение, судя по ее улыбке, она добродушная, милая девушка. Я не хочу называть ее не красивой.

Цитата:
Сообщение от Джефф Посмотреть сообщение
Многие люди напоминают животных (у кого типаж особенно ярко выражен и подчеркнут). Тотемы отсюда же. Красивые (и даже не особо красивые) длинноносые женщины в идеале должны быть похожи на хищниц, орлов, ястребов. А вот такой типаж, как у этой девушки и у меня, называется утенок (голова-лицо маленькие, а клюв ого-го).
И да, мнение обладателя такого же носа и лица вам ничего не говорит? Я-то вот этой работой восхищаюсь.
Ей нос такой сделали, который напоминает мультяшную змею и Вы с ней абсолютно разные и нос разный. Я бы не пошла на ОП ради такого носа, осталась при своем. И потом, ДО она без макияжа, после с макияжем, это надо учитывать тоже
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 28.11.2017, 00:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Для меня есть разница, не красивой, и некрасивой. Не красивая = не красавица (увы и ах, если бы мы все были красавицами, мы бы пластику не делали). Красавиц что с пластикой, что без - мало. Не красивая, а среднестатистической внешности. Некрасивая = страшная. Была девушка-пацанка, а стала куколка. Особенно в фас перемены разительны.

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
Lusia86, профиль у нее с ее носом лучше, чем то что сделали
Перед нами плоское фото, а не 3d модель. В жизни у нее был профиль с толстым кончиком, а не просто длинный, каким кажется на фото. Объем виден. Есть разница между с толстым и повисшим кончиком и кончиком более узким и приподнятым.

Кстати, реальная некрасивоть для меня, это не только черты, а черты + выражение лица (злое ли, агрессивное, занудное). Просто неправильных черт недостаточно.

Ответить с цитированием
  #108  
Старый 28.11.2017, 01:07
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Джефф, пост 69, фото. А есть ли фото девушки чисто анфас? Я вот например больше воспринимаю лица по симпатии именно целиком ( а не только нос) анфасом, а не профилем( наверное каждый по своему видит).Иногда бывает , как например , мне нравилась Орбакайте в юности, анфасом, не смотря на профиль длиненький. . Ну и походу, девочка на фото и правда милее стала, а это думаю уже очень здорово.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 28.11.2017, 10:41
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Очень длинный нос

Вот пример с исходником в разы хуже, чем у девочки, а каков результат, профиль, фас, кончик отличный получился и ноздри не открыты, хотя здесь кончик мощнее.
Я считаю идеальная работа, просто браво, Бабаяну, кстати, почему о нем здесь вообще нет отзывов, он довольно известный хирург с большой практикой, а никто у него не оперируется из формучан...
4 месяца после ОП
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8e2fb72c.jpg
Просмотров: 67
Размер:	58,7 Кб
ID:	247277
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 60dbf572.jpg
Просмотров: 64
Размер:	55,4 Кб
ID:	247278
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 28.11.2017, 12:29
Аватар для Джефф
Джефф Джефф вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Джефф на нуле
По умолчанию

Цитата:
Ей нос такой сделали, который напоминает мультяшную змею
Если рассматривать именно ноздри, то соглашусь, возможно, есть что-то змеиное (но так почти обо всех открытых ноздрях можно написать). А мы все же оцениваем нос и лицо в целом. И в целом получилась зайка, а никак не змея.
А у девушки, которая делала рино у Бабаяна, лицо другое. По форме нос сложнее, но по размеру изначально подходит обладательнице.

Цитата:
Джефф, да не заморачивайся ты , закрытая или открытая, через несколько месяцев забудешь про шов . Главное как доктору будет удобней работать, косяков хватает и в открытой и закрытой, главное руки.
Согласна, опыт хирурга важнее. И сама-то я забуду про шрам. Но вот ученики снизу вверх углядят, а они такие, любят обсуждать внешность учителей-преподавателей за глаза.

Цитата:
Джефф, пост 69, фото. А есть ли фото девушки чисто анфас?
Да, чуть дальше выложено, на пятой странице.
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 28.11.2017, 15:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Trudi, и что? У нее ноздри другие, нос другой. Это как если ставить одни и те же испмланты разным женщинам и ждать, что получится одинаковый результат.

Ответить с цитированием
  #112  
Старый 28.11.2017, 17:47
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

У нее нос сложнее, а получился лучше, чем у девушки. А кончик чем то похож на исходниках, только у последней он больше в два раза наверно, зато на выходе меньше, я к тому фото выложила, что из более сложного носа и кончика, сделали нос изящнее и кончик красивый, значит и у девочки можно было кончик сделать красивый.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 28.11.2017, 21:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Trudi, вот откуда известно, что сложнее? У девушки выраженный носолобный угол, кончик особо не поднимали (с таким выраженным подбородком вопрос укорочения носа не стоит, в отличие от предыдущей, которой в подбородок хорошо бы добавить объема). Горбинку убрать не проблема, сшить раздвоенные хрящи на кончике тоже. Притом кончик не был таким широким как на фото, потому что искажение пропорций - нос в камеру.
Врачи иногда не знают сложный нос или нет, пока не начнут с хрящами работать, но на форуме пациентки в легкую диагноз по фото ставят... Иногда думаю: а для кого я форум сделала? А надо ли? И так все "знают", а что на самом деле разбираться не хотят.

Ответить с цитированием
  #114  
Старый 28.11.2017, 22:57
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Очень длинный нос

Ну это мой взгляд со стороны, как простого смертного))) этот нос ужасен, в сравнении с первым носом))) а результат хороший. А оказывается это не сложный нос
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 28.11.2017, 23:18
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Все точно знают что " ДО " это слева ?
Корочь я вижу не достаток подбородка , что слева что справа . У пациентки явно не правильный прикус ( я ставлю диагноз : дистальный глубокий прикус )
Дорисуйте в фотошопе подбородок ( четкий шейно подбородочный угол . Возьмите за эталон мой после чло . А лучше выдвиньте в фотошопе нижнюю челюсть и чуть подбородочную кость ) и нос будет в большей гармонии .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 29.11.2017, 08:36
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Очень длинный нос

Алена

вот именно эта фото мне и нравится До, чем после.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 29.11.2017, 20:50
Аватар для Джефф
Джефф Джефф вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Джефф на нуле
По умолчанию

АлёнаС,
Trudi, Катерина ведь все расписала выше: нарисовать в фш можно что угодно: и другой прикус, и другие губы, и другой подбородок. Но в реальности их никто не сделает. Девушка ведь у Рыбакина делала рино. Уж явно бы он и подбородок ей сделал при необходимости.
Прикус и величину подбородка надо оценивать не относительно носа и его выступа, а относительно верхней челюсти. Вот если подбородок скошен, как будто проваливается, то нужно ставить имплант.
Даже если и ставить имплант и увеличивать подбородок, он здесь должен вытягивать лицо не по ширине, а по длине. Вы где-то такое видели?
Я попытаюсь потом на фотках и своих, и этой девушки показать линию нашего подбородка. Все, что выше этой линии, -- челюсть, ну то есть уже рот.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 29.11.2017, 20:58
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Джефф, поясните, плз, вы решили оставить свою идею с мининосом?
Меня тоже удивило, что вам понравилась именно эта работа, тут проекция носа практически не уменьшилась. А именно это вас смущало в моем моделировании (недостаточное уменьшение проекции), насколько я понимаю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 29.11.2017, 21:18
Аватар для Джефф
Джефф Джефф вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Джефф на нуле
По умолчанию

Ledenezz, раз за одну оп мне его не сделают. Это раз. А два -- как показывает работа Рыбакина, даже одна операция изменит и улучшит лицо в целом. Если она пройдет удачно (не будет явных косяков хирурга + все заживет без осложнений), то я не буду гнаться за идеалом... Ибо зачем?
Дело даже не в проекции. Там, во-первых, и фотка все же неудачная, горбинка не видна. И да, мне по той же фотке сделали мод, более детализированный, там видны изменения и с кончиком, и со спинкой. А в жизни, я так понимаю, все может даже лучше смотреться, чем на фотке.
Понравилась работа тем, что даже минимальные изменения носа в таких случаях существенно влияют на восприятие лица в целом. Вселяет надежду.

Вот, кстати, нарисовала. Вот это наш подбородок. Выше уже - десны, зубы...
Миниатюры
82e7fa2d.jpg   aadfe507.jpg   51f1934e.jpg   6c589283.jpg  
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 29.11.2017, 21:35
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Джефф, похвально, что вы передумали и решили не гнаться за идеалом! Это сэкономит вам нервы и деньги.
А что вы хотели показать линией подбородка? На первой странице же обсудили, что надо делать, если хотите четкий контур НЧ. Если неправильный прикус, надо исправлять. Если правильный более-менее, то имплант/костная пластика/липосакция. Имплантом можно создать практически любую форму и в длину, и в ширину. У костной пластики больше ограничений. Тут надо сделать КТ, расчеты, проконсультироваться с несколькими хирургами, будет видно, что лучше в вашем случае.
Да, у вас где-то промелькнуло, что вы рассматриваете еще блефаро, но вам не нужно блефаро, у вас нет показаний. Нужно именно эндо лба, о чем я уже писала. От блефаро внешность у вас не улучшится.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©