Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 07.08.2017, 21:22
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

ТруЛяля,
Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
Nube, где Вы смотрите работы Мамедова?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Еще на youtube много выложено передач с ним и его результаты.
  #1702  
Старый 07.08.2017, 21:25
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Nube, вот смотри (ничего что я на ты?), на второй фото (где крупным планом) надо смотреть не на ту щеку, что ближе, а на ту, что дальше. Посмотри на линию лица. Видишь как выпирает скула? Ща попробую стрелочкой нарисовать. Вот Нажмите на изображение для увеличения
Название: 419fad11.jpg
Просмотров: 278
Размер:	73,1 Кб
ID:	226054
Сколько я видела эндо, всегда скулы становятся больше. Моя подруга поставила импланты под глаза, у неё была нехватка скул. И теперь у неё подглазья похожи на твои. Два раза липофил делала, пока ситуация особо не улучшилась. Вернее, сейчас её глаза похожи на твои (а было хуже). И блин никак не может исправить, к сожалению.
Но я так понимаю ты операцию на будущее планируешь? Сейчас то точно рано что либо делать, на мой взгляд. Изучай темы, времени полно ещё у тебя

Обо мне:
  #1703  
Старый 07.08.2017, 21:27
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, до вас дошла! Работы Мамедова смотрю на его сайте. Просто ввожу Мамедов пластический хирург Баку. И есть очень интересные работы- никаких огромных скул. Лица да, многие меняются. Но многим с этими изменениями лучше. То есть есть из чего выбрать. И глаза он может делать не зауженные, даже наоборот открывает их. А подглазья- у всех сказка...
До сорока пяти ещё год- вот и хочется встретить их красиво для себя! Как раз думала на все хватит: на выбор, рябу ...
Меня тут девочки подбодрили- спасибо им до земли! А то бы сидела , смотрела, переживала , но так бы и не поняла что надо. А сейчас читаешь советы и начинаешь рассуждать- это психологический приём, так действительно легче себя понять! И вы решайтесь. В этом деле надо увидеть себя глазами других, тех кто тебя понимает ...
Спасибо за такие лёгкие , прям детские эмоции ! В них чувствуется столько молодости!
  #1704  
Старый 07.08.2017, 21:29
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 052 раз(а) в 797 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 233
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Natalishka, Спасибо. Этот сайт давно с лупой рассмотрела.
Думала есть ещё какие-либо источники. Соцсети например.
  #1705  
Старый 07.08.2017, 21:58
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Irina-, вот ваши подглазья( и Римины) и форма скул - не в ширь, а щёчки , запали мне в душу! Все на себе подтягивала примеряла! Ещё с одной прекрасной душевной его пациенткой по скайпу поговорила. И тоже хорош полу результат! Но у меня камера в скайпе не работает и как то неудобно " скрываться" когда разговариваешь. Я понимаю что мне нужно нежное, минимальное перемещение. Но это подразумевает точную и очень качественную работу в подглазьях . Переход со скулы. И виски бы чем заполнить, вижу проваливаются. Вот я и "чешу репу"- прочувствует Мамедов то что нужно, не увлечётся??!! Спасибо вам за зарождение мысли, что все таки можно это довести до совершенства! И за внимание!

ЕленаП, да на той фото вижу, но сейчас выставлю другую( не удивляйтесь- я там на карнавале , аватар! Но зато неузнаваема.) так там та скула не так выделяется. Вообще они у меня разные по объёму . Меньше та в которую я сто писят раз фермент вводила.. почему то не реагирует скрепка!!

Я справа)). Елена, я планирую что то из за подглазий.
Миниатюры
85471596.jpg  
  #1706  
Старый 07.08.2017, 22:09
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ЕленаП, это до филлера. По-моему лицо немного похудело а это время.
  #1707  
Старый 07.08.2017, 22:38
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ну я прям не знаю.... Честно, я не представляю как можно поднять ткани в подглазьях выше. А куда деть переход скулы в глазницу? Надо позвать сюда Хочу все знать. Мне кажется она жаловалась на аналогичную проблему в подглазьях, но у неё эти западения появились после оп....

Обо мне:
  #1708  
Старый 07.08.2017, 22:52
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Она тут. Пока последний вечер отпуска)). Осспади, нашлпсь моя потерянная сестра- близнец. С такими же загонами. Теперь вы можете звать нас Гита и Зита.
Я до ОП тоже жаловалась. И надеялась что после ОП эта проблема уйдет. Так что я прекрасно понимаю о чем Nube. У нас и строение глаза похоже вроде. Меня смущало, что не было перераспределения. По факту все утянулось вверх, но не сразу.

Nube- это так кажется потому что кожа тонкая и на свет смотрите ее. Все там ровно по факту. Это только Вы видите, как борец с филлером. Я помню писала Мамедову когда выбирала хирурга. И он сказал что норм строение . Не надо имплантов. Нормальный переход
  #1709  
Старый 07.08.2017, 23:50
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Nube, сижу смотрю работы доков, искала такой тип лица.
Поняла для себя так:
Это не скулы, это Биша вниз пополз (на картинке зелёным)
Эндо - нельзя. Кмк, височную и трансблефаро Мамедова, чик Агапова.
И зафилить виски.
Ну и красотка! Прямо жалко пока в природу вмешиваться, но Биша через небольшое время ещё ниже пойдёт. Остановить бы его.)))
Миниатюры
91929a53.jpg  

Обо мне:
  #1710  
Старый 08.08.2017, 00:08
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Можно ещё Чик Глобы, но уведёт чуть косо. Заполнится них носослезки, а к уголку внутреннему глаза провальчик останется.
Ещё нужно искать работы. Напишу хрусталевским девочкам.

Низ. (Сорри)

Nube, покажитесь в профиль, чтобы висок и носогубку видно было.

Да, на Аватаре видно - Точно, Биша.)))

Моё имхо.)

Обо мне:
  #1711  
Старый 08.08.2017, 02:25
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Это не скулы, это Биша вниз пополз (на картинке зелёным)
Эндо - нельзя. Кмк, височную и трансблефаро Мамедова, чик Агапова.
Gelena995, Вы снова и снова все путаете, даете вредные советы и уводите всех косо)))))) зеленое на схеме - это совсем не биша ))) .... то, что Вам "точно" видно - это точно не они. Вы что-то не то собрались останавливать)) Может все-таки изучите предмет, а потом за советы примитесь? ... кмк )))
  #1712  
Старый 08.08.2017, 07:17
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

lila, я понимаю, что Вы ещё учитесь, поэтому отношусь терпеливо.)))
Посмотрите на картинку, то, что отмечено зелёным на предыдущей картинке, называется НОСО-ГУБНЫМ ОТРОГОМ КОМКА БИША.
Биши не только в брылях сидят.)))))))
Завели бы уже свою тему типа "возражения от Лилы". Туда бы ходили кому интересно.
Вам сколько ещё учиться? До осени?
Можете поспорить с Якимцом, попрошу его, чтобы об'яснил Вам что такое Биша. Хотите?
Миниатюры
1de69f69.jpg  

Обо мне:
  #1713  
Старый 08.08.2017, 10:54
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Это не скулы, это Биша вниз пополз (на картинке зелёным)
Гелена, ты сделала мое утро Я давно так не смеялась Это ж надо - не скулы, а биша )))) Где скулы, а где биша? (даже если предположить, что какой-то там отрог биша есть и около носа). Причем тут биша вообще, если Nube парят подглазья, и скулы у нее большие

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Завели бы уже свою тему типа "возражения от Лилы". Туда бы ходили кому интересно
Я предлагаю таки создать тему "Вредные советы от Гелены", это точно будет полезнее для форума )))) Ты же вечно попадаешь куда-то косовертикально, то у тебя СМАС у курицы, то фасция вместо СМАСа и подобные ляпы. Позволю тебе напомнить, что lila имеет: 1. Высшее медицинское образование, 2. Изучала ткани человека (биша, смас, фасции и многие многие другие) сначала по трупам (уж простите), потом таки много раз видела в процессе настоящих операций на живых людях с комментами настоящих хирургов (не одного). 3. Ты изучаешь тему пластики исключительно по картинкам, а там все-таки весьма условно схематично чертят все эти мышцы, фасции и прочее.
И еще 4. А давайте не будем спорить с Якимцом и вообще с хирургами? Оставим им право оперировать, а не спорить с форумчанками

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
Теперь вы можете звать нас Гита и Зита.
Ржу Мой респект за прекрасное чувство юмора )))

Ну вот да, я правильно помню твои подглазья. И у моей подруги такие же. Расплата за высокие скулы. Но все равно высокие скулы иметь лучше, они низлежащие ткани держат и молодое лицо будет сохраняться лучше, чем у тех, кто такими скулами не обладает

Nube, я еще раз внимательно рассмотрела фотки. Вообще, конечно, моя белая зависть. У тебя прекрасный лицевой скелет, высокие скулы и широкая челюсть с выраженным подбородком. С таким лицом старение совсем не скоро тебя настигнет. Этот костяк хорошо держит ткани, конечно они все равно со временем и от гравитации ползут вниз, но в твоем случае, на мой взгляд, всю эту конструкцию можно держать филерами, ну или попробовать липофил у хорошего доктора. Но только минимальный, для начала, во избежание неровностей. Таким лицам присущ мелкоморщинистый тип старения и возможно никогда не потребуется подтяжка (еще раз повторяю, я совсем не спец, пишу, что думаю).

Ты сама вот попробуй представить поднятые выше ткани скул. Ты же не сможешь вставить глаза прям в поднятую скулу. Переход к глазам то все равно останется...

Обо мне:
  #1714  
Старый 08.08.2017, 12:04
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам всем!!! Но , пожалуйста- не ссорьтесь! А то я себя виноватой прям чувствую в создании темы! Вы знаете, я так отвыкла от таких дискуссий - у нас очень доброжилательные люди: на детей не орут, различие во мнениях решают с улыбкой и на ошибки по другому реагируют..... мне физически становится плохо от такого климата!
Я разберусь с советами- голова то у меня на месте и образование.... ещё не все выветрилось ... И глаза у меня есть. И конечно последнее слово будет за хирургом, а как точка- моё решение. Поэтому советуйте все что видите, а я буду обдумывать! Даже то что может показаться " не в тему" хороший вариант для размышлений! Я не из те кто - услышал- побежал!
Сегодняуезжаем в Галисию. У меня тоже каникулы! Я выставлю фото более ранние. Да у меня именно была проблема перехода щеки в подглазья и с улыбкой это видно. Я вот думаламожет суф распластать- подтянуть и , когда я его подтягиваю- хорошо получается, ну и средний жировой пакет щеки тоже гладенько сверху разложить. Это к чику относится??
Щёчки в юности да были в наличии. Мне уже казалось, что уменьшились, но видно не на столько чтобы их куда-то тянуть..

ЕленаП, ты права, костное строение у меня неплохое. Поэтому ни брылей ни второго подбородка. Про мелкоморщинистый тип- это ты в точку. Уже давно это поняла и уход каждодневный- меня без маски на физи редко дома видят))). Но филлеры не мое.. что то я с ними намучилась . По молодости мезо делала- все хорошо было. Теперь эффект не нравится - какое то размытое лицо становится. Да и теории разные на этот счёт ... короче не хочу. Они у меня не уходят практически. Вначале эффект красивый, а к году- не то. Вот хочу все убрать, только в губах ,какувлажнение оставить. Единственное что делаю: пару раз PRP ( плазма) и фотоомоложения. Липофиллинг интересно. Мой док по нуждам и выполнению , скорее Гришк...( не помню) был бы. Но видишь , когда есть все же объём , компенсировать недостаток рядом с ним.... не утончённо. Превращусь в Бабкину!
Продолжу позже! Скоро выезжать, а чемодан... " конь не валялся"!!
Всех целую!!
  #1715  
Старый 08.08.2017, 12:10
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Nube, да, к Чику относится. )
Вы не переживайте, мы не ссоримся.)))
Это обычные высказывания Лилы и Елены П в мой адрес. Я на них не обращаю внимание и зачастую и не читаю.)))
Намного-намного больше слышу благодарностей от девушек за мои советы. Часто пишут, что советы помогли. И я рада, что чем-то помогла.
И по поводу чика. У меня было эндо с элементами чика. Подглазья были провалены. Якимец удалил все жировые пакеты под глазами и чиком заполнил, подняв щеку. Где-то во вложениях есть фота. Посмотрите, я для тети Моти перед её ОП у Якимца выкладывала. Подглазья теперь ровные.
Вот эндо средней, думаю ещё рановато, скулы на месте и точка Mac Gregor у Вас на месте.))) Мое ИМХО.)
Всего Вам доброго в поиске своего дока.
И не забывайте о нас. Ваши посты очень ценю, и общаясь с девушками часто слышу от них, что они тоже к Вам прислушиваются.
Миниатюры
afd03605.jpg  

Обо мне:
  #1716  
Старый 08.08.2017, 12:19
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
У меня было эндо с элементами чика. Подглазья были провалены. Якимец удалил все жировые пакеты под глазами и чиком заполнил, подняв щеку. Где-то во вложениях есть фота. Посмотрите, я для тети Моти перед её ОП у Якимца выкладывала. Подглазья теперь ровные.
А вот теперь фото в студию. Иначе отзыв без фото = бан, дорогая Гелена. Ведь "где-то там я выкладывала фото" относятся к раннему послеоперационному периоду, и не считаются. Ровно же у тебя сейчас?
Пы сы. Давно мечтаю посмотреть на это бессмертное супер творение Якимца

Обо мне:
  #1717  
Старый 08.08.2017, 12:21
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Gelena995, а вот и зря не читаешь, эти девушки дело пишут. И не для того, чтобы обидеть тебя, а для того, чтобы другие не допустили ошибки. А своими "спасибо" вообще не очень красиво хвастаться.
Слушай, давай дружить, а? Я ведь очень миролюбивый человек. Так не хочется тут склоки читать. Видишь, я уже даже методики пошла учить ))) Думаю, у нас с тобой тоже найдётся о чём потрещать без споров, полемик и обидок )))

Кстати, у меня тоже было эндо с чиком и блефаро с перераспределением. Под глазами тоже ровно, несмотря на дикие перепады веса (блин, беда моя вечная, плак-плак...)

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Мой док по нуждам и выполнению , скорее Гришк...( не помню)
Гришкян, наверное. У него ооооочень аккуратный липофилинг, совсем понемножку кладёт, в Бабкину с ним точно не превратишься.

  #1718  
Старый 08.08.2017, 12:24
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Это обычные высказывания Лилы и Елены П в мой адрес. Я на них не обращаю внимание и зачастую и не читаю.)))
Конечно, зачем нас читать, мы ведь не путаем фасцию со слоем СМАС И у курицы СМАС не ищем
Хорошо, что другие нас читают, а то тоже бы искать смас у курицы пошли....

Обо мне:
  #1719  
Старый 08.08.2017, 12:46
Аватар для Angi
Angi Angi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 688
Angi на нуле
По умолчанию

Gelena995, ну их всех, пойдёмте лучше в профильный авиафорум, там уже многим интересно послушать истории профессиональной женщины КВС, благо их не так много

Обо мне:
  #1720  
Старый 08.08.2017, 13:36
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Nube, я пока не профессионал, только "учусь ", но кмк в твоём случае страшно испортить то, что есть...
Липофил может дать шикарный результат, но и риски большие.
Лицо красивое и молодое!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©