Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 07.08.2017, 09:19
Аватар для Тильда
Тильда Тильда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 287
Тильда на нуле
По умолчанию

tech, написано с отработкой на биоматериале.
tkorol, Тимоти мартен, там фото даже есть.
  #1682  
Старый 07.08.2017, 11:30
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

во всяком случае фамилия совпадает и фото его))))

и что нам это дает?
  #1683  
Старый 07.08.2017, 11:43
Аватар для Тильда
Тильда Тильда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 287
Тильда на нуле
По умолчанию

lila, да ничего не дает, подруга моя идет на оп осенью у врача, который также участвует в этом курсе, хотим поинтересоваться что такого фееричного проделывает этот мартен)), про нити эти пресловутые тоже интересно. Так, просто любопытно.
  #1684  
Старый 07.08.2017, 12:02
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

фееричного, думаю, ничего))))
  #1685  
Старый 07.08.2017, 13:33
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

lila, значит я так поняла ваши комментарии . Это уже спор ради спора получается. Решившему проблему всеравно в какой процент он попал: в золотой стандарт или в тот за который не давали и железного рубля.
  #1686  
Старый 07.08.2017, 13:49
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

я вижу это не как спор ради спора. Я вижу это как выяснение "как это работает"
  #1687  
Старый 07.08.2017, 19:03
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Nube, решайтесь на фоты.)))

Обо мне:
  #1688  
Старый 07.08.2017, 19:57
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

О, вижу что обшиблась темой! Сорри!


Теперь по теме. Растерялась и не знаю с чего начать..
Я человек далекий отфорумов( это первый), фейсбуков и инстаграммов.. Личное пространство очень оберегаю и только теперь , по эту сторону темы(?) поняла как это трудно выложить на обозрение свой " образ". Спасибо всем на этом форуме! Читала я много и практически ежедневно ,но от пластики я далека. То немногое что видела по лицу - это блефаропластика. У нас женщины очень негативно настроены на омолаживание лица хирургическим способом . Работы , которые я видела , работая с клиниками- очень очевидны и на мой взгляд не решали проблемы гармонично. Те,с кем общалась в индустрии красоты , говорили, что пластика очень заметна... Но видя примеры на форуме ( я понимаю что фото ,наверное ,не в силах передать всех нюансов) всё-таки позволила себя убедить, что главное сделать правильный выбор . Проблема в том, что советовать себе- это проблема. Нужно , чтобы знающие детали увидели со стороны и помогли понять , что на моем лице будет выглядеть натурально : что, как , с каким кудесником ассоциируется мой тип лица..

Я , как обычно, пишу много...
Так вот: уже скоро 45 и хотелось бы освежить лицо. Я работаю с филлерами, но сама себе колю губы( раз в три года(, десять дней назад сделала только увлажнение- фото с синяками будет!) и год назад очень неудачно мне поставили филлер в носослезную с одной стороны. Были сильные боли ( сдавливание нерва), глаз с утра практически не открывался). Врач говорил приладывать пакетики с чаем, 7 других известных клиник говорили ждать, пить антибиотики, кртикоиды, обезболивающие . Гиалорунидазу вводить боялись все из за последствий. Хоть филлеры это моя работа, я всегда предпочитала не самой делать процедуры. В этой ситуации пришлось спасать глаз самой . Главные отеки я сняла за 4 раза инъекций. Потом , в течении года потихоньку убирала остальное. У меня очень тонкая кожа и в уголках глаз с детства была лёгкая синева. После фермента кожа стала тоньше, суше и синева приобрела большую площадь. Хоть я и смогла не получить провалы от фермента- но качество пострадало . Никакие гели и нити не хочу. Цель: слегка поднять скулу и красиво распределив ее сделать ровный переход к подглазничному пространству и тем самым сократив его.
Нравятся в этой зоне работы Мамедова. Но вот что будет с моими скулами? Лёгкое оформление скул нравится у Глобы, но слишком мало результатов и сама зона глаз- сомневаюсь насчёт себя. Выкладываю фото. Сразу скажу, что по фото ничего не видно! Но меня уже год гнетёт это в зеркале. Это из тех случаев когд на фото я вижу лучше чем в жизни( поэтому удивляюсь когда десть пишут обратное...) Старалась как могла поймать глаз . Проблема , сглаженно,,видна на второй фото( два дня после последнего фермента, поэтому морщинки акцентированы) Буду признательна за любое мнение , совет, мысль!.
  #1689  
Старый 07.08.2017, 20:03
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Первое фото - до последнего введения фермента( недели две назад с макияжем)
Второе : 2 дня после фермента из макияжа- верхние стрелки
3) после ежедневного восстановления кожи и синяками после ГК в губы- 10 дней. После фермента. Из макияжа- размазанные стрелки .
Миниатюры
e82e2632.jpg   8dc4c66f.jpg   b4f2ecb3.jpg  
  #1690  
Старый 07.08.2017, 20:07
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

По фото правда ничего не видно негативного. Может Вам прямо Мамедову написать?
  #1691  
Старый 07.08.2017, 20:21
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, да, я уже думаю насчёт посетить его лично. Долгий путь, но я думаю что ни фото ни скайп не дадут мне точный " диагноз" . Это скорее тот случай когда нужно посмотреть, повертеть,потянуть.
Спасибо большое! Значит я буду планировать встречу!
  #1692  
Старый 07.08.2017, 20:23
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию Прошу Совета: лица от новичков + наши советы (ЧАСТЬ IV)

Nube, я нифига не спец, но мне кажется любое эндо вам категорически не показано, у вас и так очень выраженные скулы... Западение под глазами вижу, но честно, ни разу и ни у кого не видела, чтоб проблему эту решили. Липофил не факт что приживётся, имплант так высоко не ставят....
Если только спилить скулы, вроде Мамедов это делает, но ведь это очень страшно

Обо мне:
  #1693  
Старый 07.08.2017, 20:24
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

Nube, по фото действительно все хорошо, я лично ничего не вижу, никаких проблем. А лучшее враг хорошего как известно. Но вам видней, может фото действительно не передает проблем.
Посмотрела внимательнее , ну может чуть-чуть поработать под глазами, но не эндо точно. Проконсультируйтесь насчет липофила (Гурьянов, Гришкян, если в Москве)
  #1694  
Старый 07.08.2017, 20:27
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Nube, где Вы смотрите работы Мамедова?
Отлично выглядите !!!!
Я сейчас точно уползу обратно в кусты. Почему-то мне неловко за свой
запущенный вид)).
  #1695  
Старый 07.08.2017, 20:43
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию Прошу Совета: лица от новичков + наши советы (ЧАСТЬ IV)

ТруЛяля, все мы тут до операции выглядим запущено Для этого операции и делаем же, чего ты?
Я кстати до оп была уверена, что выгляжу отлично, а только сейчас поняла, как ошибалась

Обо мне:
  #1696  
Старый 07.08.2017, 20:44
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

Nube, Вы такая красавица! Проблем с лицом не видно. Мне кажется можно подождать. Красивое лицо ,с одной стороны,может сгладить разочарование от неудачной оп,но ,с другой стороны,при таких внешних данных всегда высока планка желаний. Если можете - тяните время
  #1697  
Старый 07.08.2017, 21:06
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ЕленаП, скулы... вот это не могу толком определить. Да, с одной стороны вроде они есть( но мне не кажется что они ярко выраженны- это я глаз ловила не совсем точно да и близко. Сейчас издалека выставлю, но с очками( н хочу быть полностью узнаваемой) . Кстати думаю, что голову надо и с лицом вместе рассматривать, чтобы вс гармонично было. Вот я пытаюсь натянуть только кожу, как при Смасе и лицосразу плоское, не гуд. А если слегка подтолкну щеки вверх( как Мамедов Ирине их крепил) - хорошо. Но и по косой нужно немного и тогда кожу лишнюю убрать. И вроде прилично! Но руками это одно, а как на деле. Вот смастери с эндо как у Атланты не увеличивает скулы, но смастери мне совсем никуда- тянуть нечего. ... пока.. Пилить точно не буду- не думаю что это мое.сейчас выложу во весь рост- так форма лица виднее!
Миниатюры
607bbeb8.jpg   643528bf.jpg  
  #1698  
Старый 07.08.2017, 21:07
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ЕленаП,
Спасибо!!!!!!
  #1699  
Старый 07.08.2017, 21:13
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Nube, О майнГотт! Сорокпять. Да! Написала буквами, вдруг Вы цифрами ошиблись.
После комментария ЕленаП ( спасибо ей большое) передумала в кусты,
после вновьвыставленных фото апять смотрю в сторону кустов .

Nube, как Вы сами думаете, какие манипуляции нужны? Знаменитое Мамедовское эндо?
Брови - мечта! Отвалбашки! Как и общее впечатление от стиля. Круто!
  #1700  
Старый 07.08.2017, 21:14
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Natalishka, я думала насчёт липофиллинга . Но у меня этот гель так неудачно лёг , есть полоса под кожей, не видно но она есть. Я Ее не трогаю ферментом, там точно можно ухудшить. И ГК уходит неравномерно. Как липофиллинг ляжет- это и гадать не надо. Точно где-нибудь проблема вылезет. Ещё есть такое: когда получили проблему с нервом- любое вмешательство , которое даёт даже временный отек - а значит и давление , вызывает болевые ноющие ощущения. Поэтому туда наполнителями мне уже ход заказан... Отек можно переждать, а вот убрать жир в этой зоне если боли не пройдут не возможно! Опять к хирургии возвращаемся...
Спасибо, что не оставили мою проблему без внимания!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©