Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по косметологии В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог с рассказом о своих косметологических процедурах. К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 06.12.2018, 23:04
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Девушки, прошу понять и простить. Должна была сегодня сделать липолитики, а переиграла все с косметологом - сделали мне сегодня М22. На липолитики записана на 14.12.18. хочу совместить со скинбустером в зону губ и мочки ушей.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 07.12.2018, 23:04
Аватар для Neva08
Neva08 Neva08 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Neva08 на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, Как вы там? Выписались? Получилось попасть на вторую процедуру? Очень меня заинтересовал момент с растворением филеров, уложили мне их в носослезку и как-то низковато. 2 года прошло ,а они стоят себе и не думают исчезать. Надоели!! Филлеры в моем случае дают отеки, но тогда я об этом и не догадывалась))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 07.12.2018, 23:16
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Neva08, да уже дома и вчера шла на липолитики, а сделал себе термолифтинг на М22. Липолитики будут 14.12.18. теперь уже переносит ничего не буду. У меня в липолитике гилуронидаза, она и растворяет филлеры. Для рассасывания филлеров думаю что все три флакона колоть не надо. И да, у меня точником ушел филлер под глазами. О!! Вот где будет явно видно, что препарат сработал. постараюсь завтра выложится. Тем более у меня фото есть на форуме во вложении до введения филлеров и после.И, Neva, что-то мне это стало больше нравится без филлеров мое лицо. Была все акт незначительная, но отечность. Ещё вчера я хотела сделать узи тканей лица. Косметолог сказала, что после курса ТРИАДЫ и ещё в совокупности с курсом М22 у меня от филлеров не должно и следа остаться. УЗИ будет делать, но позже на Дабло, когда пойду на подтяжку лица на этом аппарате.


Вообще, мне очень нравилось, как мне предыдущий косметолог лицо филлерами залил. Все было в меру и аккуратно, но всё-таки лицо стало большевато. И для коррекции низа нужно было ещё филлеров заливать. Короче, я решила от филлеров уйти, у меня переодически могла выскакивать отечность в местах ввода. Вроде не сильно заметно, но все же. Так а что ты не выведешь филлеры из носослезки?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 08.12.2018, 00:04
Аватар для Neva08
Neva08 Neva08 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Neva08 на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, С выздоровлением !!!! Я читала на форуме о "сьедании" тканей лонгидазой и боюсь. Сейчас восстановлюсь после блефаро своей и помчу к Полине на консультацию.
Термолифтинг и дабло это те самые аппараты, которые разогревают ткани и как бы запаивают их? Я как дитя невинное ничо не понимаю, но читаю читаю пытаюсь разобраться)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 08.12.2018, 00:25
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Neva, я сама как малое дитя. Я много очки спрашивала, ещё на первой консе у П. спрашивала. Вроде это не тот самый термаж, который не любят хирурги. Ну а Дабло как я уже поняла из постов Екатерины в инсте, ни кому не помеха. Скоро каждый второй, кто будет на пластику ложится будет из Дабло и с Альтеру и с термажами.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 08.12.2018, 20:30
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, если филлеров ГК в лице стало меньше, то закономерно, что станет меньше и воды. И этот эффект сохранится, т к уже нет филлера который активно притягивал воду. Лишняя вода тканям незачем, какая красота от излишков- никакой !
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 08.12.2018, 21:04
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, привет дорогая, интересная тема, буду следить за твоим результатом

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 08.12.2018, 22:12
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Nube, вот я уже рада, что лишняя вода ушла. Пойду теперь спокойна дальше на липолитики.

мулька, давай не теряйся...на следующей неделе отпишусь...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 09.12.2018, 20:49
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Natalia1042 ,отвечаю на втои вопросы сюда ,чтобы не засорять общую тему:

[I]"Перепелка.ру, а что такое Дабло? "[/I] - Дабло это тоже самое ,что Альтера ,проще говоря те же яйца ,только в профиль. Дабло - это ультрозвуковая подтяжка лица. На форуме девушка заводила тему, но пропала, не пишет ничего ,а жаль. Из интернета инфо: "Аппарат устроен таким образом, что влияет на все структуры, отвечающие за упругость кожи и четкий овал лица. Эти структуры таковы: кожа, подкожно-жировая клетчатка и СМАС-структуры. СМАС (мышечно-апоневротические структуры) представляет собой мимические мышцы и их связь с костными структурами. Потеря коллагена и эластина со временем не только снижает тонус кожи, но и ослабляет мышцы, заставляя ткани лица провисать. Это – причина второго подбородка, мешков под глазами и обвисших щек.
С этим явлением успешно справляется ультразвуковая подтяжка лица «Дабло». Аппарат воздействует на ткани волнами ультразвука высокой частоты. Ультразвук направленно и концентрированно попадает именно в те области тканей, где необходима помощь. Ультразвук обеспечивает повышение температуры, которое сокращает длину растянувшихся со временем волокон коллагена.
Соответственно, подтягивающиеся волокна тянут за собой и все элементы СМАС-каркаса. Так происходит омоложение и видимый эффект лифтинга."

Natalia1042 ,еще у Катерины был пост в инстаграмме о мнении хирургов о последствиях таких аппартаных подтяжек, влияют ли они или нет на последующие опи. Я сделала выводы ,что можно идти и не парится на тему того, что хирург не возьмет меня на опи после узиподтяжки на Дабло / Альтере/Ультраформе и т.д. может еще какой производитель есть

"...Перепелка.ру, грыжи действительно убираются, отеки да, жесть, и хирурги перед пластикой любят пройтись лидазой по лицу, дабы все фиброзы-спайки ушли и отсепарировать кожный лоскут было легче
- значит, действительно ,мой косметолог была права ,озвучив такую инфу.

"Перепелка.ру, и да, дозировку я счас примерно написала, что одна апм порошка лидазы растворяется в 5 мл физраствора. Было и более слабое разведение, к губам, глазам,я не подходила близко, и то образовалась как бы обезьянья мордочка.т е носогубки описали дугу вокруг углов рта и пошли ниже. Заполняла очень чуть белотеро софт поперек и по морщинам - Natalia1042 ,ты смелая!!


".....И еще: эту триаду ведь можно миксовать в завис.от проблемы:больше липазы, меньше лидазы и т.д. А у вас как прошла процедура? Был ли отек, горело,распирало лицо или все норм. Нашла сайтик, где есть она, (триада)но чет дорого мне показалось, там все препараты дороже намного продают.хочу изучить эту тему, отпишитесь, по курсу о результатах" - ага ,мне точно также и П. сказала про миксование. Процедура прошла не больнее уколов ботокса ,был замес с лидокоином. Лицо немного как покраснело , от чего не знаю. Или от препарата или от того ,что я волновалась. Я вообще "психую" на все уколы/процедуры на лицо , волнуюсь ,от меня тут мало что зависит. Покрываюсь красными пятнами. Такая у меня нервная система. Морально я так иду понимаю ,что никто меня живьем резать не будет ,а вот нервная система выдает свое. Так что покраснение лица были, жжения незначительные. После процедуры в зонах ввода был отек, но не катастрофа. Под глазами не делали, но тем не менее мои суфы подраздулись. Я думала ,что трындец мне прийдет и я опухну на следующее утро. К вечеру резко все спало ,а на следующий день присуствовала только легкая отечность. На второй день вообще все норм. Заплатила я 7000 рублей за три флакона. Сколько стоит для косметологов - не знаю. Может в какой оптовой закупке можно купить и дешевле.

про Дермахил тебя поняла - мне его и не предлагали..
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 10.12.2018, 00:34
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, спасибище, буду сюда заходить теперь, пиши о триаде подробнее, жду!!!
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 10.12.2018, 10:55
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
Перепелка.ру, грыжи действительно убираются, отеки да, жесть, и хирурги перед пластикой любят пройтись лидазой по лицу, дабы все фиброзы-спайки ушли и отсепарировать кожный лоскут было легче
неа. Хирурги удаляют гиалуронку лидазой, но лидаза не действует на застарелые рубцы и спайки. Поэтому с этой целью "проходиться" ею бессмысленно.

Совершенно не облегчит она отслойку, если уже там какой-то особо суровый фиброз. А небольшой фиброз и отслойке несильно помешает.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 10.12.2018, 11:49
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, видела твой вопрос к lila в теме нитей по поводу липолитиков. Решила поделиться информацией.

Знаю конкретный случай о негативном влиянии липолитика (был акваликс). Но это негативное влияние было выражено не в его прямом назначении, а проявилось косвенно, когда женщина решилась на антивозрастную операцию.
Липолитик вводили для устранения двойного подбородка, брылей, в области овала лица. Результат был вроде хороший.

Но потом через несколько лет женщина пошла на смас, и хирург столкнулся с огромной проблемой при отслойке тканей в этой области. Хирург не был заранее предупрежден перед оп, что ранее вводились липолитики, реально намучился с отслойкой тканей во время оп, было почти невозможно отслоить ткань из-за сильнейшего фиброза. Из-за этой проблемы время наркоза пришлось увеличить почти вдвое. Хирург очень опытный, один из топовых в Питере. Сказал, что эта была самая трудная операция в жизни.

Абсолютно не претендую на истину в этом вопросе. Как всегда, все очень не однозначно. Тут может быть куча вводных: количество введенных липолитиков, индивидуальные особенности организма, возраст, аллергические реакции, метаболизм, гормональный фон и бесконечно т.п., и т.п.
Уверена, что есть есть люди, у которых операции после липолитиков прошли без всяких проблем "на ура".
Но решила на всякий случай поделиться информацией.

Просто очень хорошо запомнила эту историю и решила поделиться.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 10.12.2018, 12:22
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

фибоз липолитики дают, конечно. Поэтому я и не понимаю зачем их вводят в лицо, где жира недостаточно для липолитиков по определению. Под подбородок липолитики вводятся только при наличии достаточной для этого толщины жира.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 10.12.2018, 17:38
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

tkrol, спасибо, поняла тебя .Только у Акваликса совсем другой состав в отличие от того, что колят , мне:
Акваликс (Aqualyx)представляет собой водный микрогелевый раствор, содержащий полимер 3:6-ангидро-L-галактозы и D-галактозы, буферные системы, натриевую соль 3α,12α-дигидрокси-5β,24- дезоксихолевой кислоты, физиологический раствор для инъекций и хлорид натрия.

Посмотри выше, что мне вводят,поймёшь принципиальную разницу.

lila, ты смотрела какой препарат мне вводят? Посмотри.
В лицо вводят затем же, зачем и в двойной подбородок, уменьшать жировые пакеты, там где нужно. Плюс хочу решить свою проблему с намечающимися суфами.

lila, объясни мне тогда следующее, мне колят три компонента, один из которых РАЗРУШАЕТ как раз фиброз, а не создаёт:
липаза - растворение жировых клеток

гиалуронидаза - дренирует

коллагеназа - разрушает фиброз

Каким образом, тогда у меня он будет образовываться, если в составе ТРИАДЫ, как раз коллагеназа, которая призвана разрушать его???

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 11.12.2018, 21:42
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

да, я читала какой у тебя препарат. И я вообще то его колола) правда мало и с другой целью нежели ты. Как раз разрушить соединительную ткань - нет, не сработало.
Я не смогу рассказать тебе подробностей. Каждая рассказанная подробность по идее означает подробное изучение всей темы, а не то, что талдычит продавец. Я уже говорила, что я не изучала эту тему) Про коллагеназы знаю лишь, что их несколько разных видов и знаю о коллагеназах при лечении болезни Дюпюитрена. И знаю, что чаще всего ничего необыкновенно прекрасного из этого не выходит, особенно на отдаленных сроках. Поэтому при слове коллагеназа у меня загорается красный свет))) Но, возможно, есть разница, я не в курсе. Более подробных подробностей на сегодняшний день у меня нет)
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 12.12.2018, 16:07
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

lila, поняла тебя. Ну , да продавцы любят талдычить свое ,тут уж голова на плечах должна быть. Меня правда никто сильно не уговаривал, указали проблемы на лице, предложили варианты решения. Вот я и решила попробовать, ну не сидеть же сложа руки. Закалываться до опупения не собираюсь ,деньги счет любят . Сделаю 4 процедуры, посмотрю результат и может останавлюсь. Звезд с неба не хватаю, но вот тяжесть в лице хочу подубрать. Не знаю ,будет ли это видно на фотках, посмотрим, может че получиться у меня сфоткать. Попробовать стоит, тем более,что смас с платизмой мне сейчас не светит. Док не берет из-за недавнего рино ,типо жди год, а лучше два ,раньше не возьму и еще потом подумаю, типа рано мне еще. А мне же надо сейчас..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 12.12.2018, 16:13
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, ок) Спасибо, что делишься своими научно-эксперериментальныим поисками)
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 12.12.2018, 17:52
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

lila, ты правильно подметила. А что поделать, что-то меня последние полтора года из стороны в сторону кидает. То нити, то филлеры, то рино + блефаро, теперь липолитика + Дабло + М22. В разнос пошла я.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 12.12.2018, 21:05
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, лучше что то делать, чем сидеть и ждать чуда. Хотела спросить, слышала ты что то про препарат Кабелино))))) вроде так называется. У меня сейчас подруга его колет, сделала две процедуры с интервалом в две недели. Я пока наблюдаю за ней, отеков у нее не было, но после первой процедуры, как раз перед второй я ее видела и мне показалось, что лицо действительно стало легче. У нее форма лица , как груша очень массивный низ(расширенный), надеюсь на этой неделе с ней встретиться и посмотреть результат после двух процедур.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 12.12.2018, 21:25
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

мулька, нет не слышала. Нашла в интернете, Кабеллайн называется. Ты посмотри за свое подругой, может мне его надо? Гляну что там после. 4 -х процедур будет и может тактику сменю. Нашла состав. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Буду сегодня изучать. Пиши там как у твоей подруги сложится.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©