Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 16.02.2019, 12:31
Аватар для lila
lila lila вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

tassana, вот и доктор-максималист. Спасибо, что показываешь. Это очень интересные примеры. Обезжирили значит по максимуму... Ну теперь не хватает жира в подбородочной зоне.
  #62  
Старый 16.02.2019, 12:40
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

lila, ты про какую зону, обведи кружочком? насколько я помню, никаких обезжириваний мне не делали, хирургиня была старой закалки, оперировала меня в лохматом 2006 году по тогдашним методикам: сшила платизму до самого верха, как говорила потом док, ну и натянула сколько смогла.
  #63  
Старый 16.02.2019, 12:48
Аватар для lila
lila lila вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

tassana, для удаления плюшек играет роль не столько сшивание краев платизмы сколько удаление жира. Как надплатизмального так и подплатизмального (пропорции индивидуальны).

Нет, конечно еще и сшивание двубрюшных и пр. манипуляции могут быть, но удаление жира - это определяющее в субментальной платизмопластике.

Тассана, везде от подбородка к шее не хватает жира.
Миниатюры
42fed41b.jpg  
  #64  
Старый 16.02.2019, 12:58
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

lila, не очень понимаю, где это "везде", но если ты про втяжение под подбородком, то это результат не обезжиривания, (которого, полагаю, у меня не было, так как не было и самих дооперационных плюшек-ватрушек) а побочка медиальной платизмопластики и признак каплевидного подбородка. У меня была перерезана какая-то мышца на подбородке, и хирург на втором смасе мне ее сшил, сделав реконструкцию этого самого каплевидного подбородка, и сейчас там втяжения нет и край подбородка немного поднялся, линия нижней челюсти стала чуть более горизонтальной, а не со скосом к краю, как "до".
lila, но вообще я показала свое фото не для обсуждения результата, тем более профессионального, я четко написала, что это для иллюстрации. Желание что-то показывать на форуме очередной раз отпало.
  #65  
Старый 16.02.2019, 13:14
Аватар для lila
lila lila вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Тассана, везде - это везде в очерченной зоне.

Иллюстрации не обсуждают что ли? Т.е. вот вам мое фото через много лет, но оно не для обсуждения. Ок.... молчим.
  #66  
Старый 16.02.2019, 13:25
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

lila, по правилам форума, помнится, хирургам, ассистентам и прочим профи вход сюда закрыт, поэтому мне непонятно, почему ты профессионально с точки зрения методик обсуждаешь мой результат? Это раз. Второе, что по правилам форума запрещено обсуждать результат, если его хозяйка об этом не просила. Странно, что тебе это неизвестно и требуется напоминание. За профессиональным разбором я пойду в раздел консультаций, а здесь я именно показываю результат, а не служу пособием для начинающих хирургов.
  #67  
Старый 16.02.2019, 13:30
Аватар для lila
lila lila вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Так а с точки зрения чего нужно обсуждать?
вход воспрещен, если хирурги или ассистенты обозначают себя. Я хирург такой то, считаю..... а я сделаю лучше, идите ко мне. Я же здесь как пациент, я на форуме 10 лет или около того) от чего одним позволено разбираться в методиках, а другим нет?) Ты ведь часто пишешь с той же точки зрения - методик. Я себя никак не рекламирую и не обозначаю, пишу как пациент, а не как хирург. Рассматриваю как и все: что от чего получается как на ранних сроках так и через большой период.
  #68  
Старый 16.02.2019, 13:42
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

lila, ты неоднократно заявляла и демонстрировала, что ты хирург и постами о том, что твоя врачебная квалификация подтверждена всеми гос. испытаниями и экзаменами, и своим фото во время операций, и много чем еще, не буду искать в твоем профиле, там все это есть. Пишущие в теме пациенты мне не тыкают пальцем в излишнее обезжиривание под шеей и не объясняют мне без моей просьбы технические детали проведения платизмопластик, а придерживаются правил форума, и у меня к ним претензий нет, а к тебе - есть, и вполне конкретные по двум пунктам нарушения форумских правил.
  #69  
Старый 16.02.2019, 14:22
Аватар для lila
lila lila вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

tassana, так я это говорила только в ответ на нападение типа "ты кто такая, с чего так говоришь, откуда мысли такие, вот я точно знаю, а ты откуда знаешь". Я и отвечала откуда я знаю. 99% того что приведено это фотки из книг и цитаты из книг же известных и подчеркну разных авторов (а не единственный взгляд одного хирурга). Это проф книги, этого нет в инете, это переводы американской литературы как правило (как бы мы ни спорили, а они идут несколько впереди). Чем плохо иметь такую информацию здесь?))

Вот на счет фото здесь да. Я как то путаюсь какие именно фото можно обсуждать а какие нет.

Т.е. хозяйка под фото должна обязательно написать - это к обсуждению, в иных случаях ничего не пишем - правильно?
Был результат некоей платизмопластики и ее обсудили, в пику было выставлено фото другого метода, но это новое выставленное фото уже просто как иллюстрация, и сравнивать и писать нельзя.
Ну не логично как то тогда совсем.
  #70  
Старый 16.02.2019, 14:28
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

lila, пациенты не выставляют в темах свои фото с операций с подписью "моя рука", это фото не из интернета https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=876
И если ты не понимаешь, когда можно, а когда нельзя обсуждать чужие результаты, то ты, значит, или не читала правила форума, или не желаешь их соблюдать.
  #71  
Старый 16.02.2019, 14:34
Аватар для lila
lila lila вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

аааа. это? ))) я уже совершенно не помню к чему это. Похоже именно к горячей дискуссии с Геленой, которая постоянно и спрашивала кто я такая, что слово молвить право имею, почему так говорю и прочие придирки. Только поэтому я и показала, руку, что мол знаю о чем говорю))

Вроде бы это была дискуссия о том, что поднимается во время оп. Что-то о малярном жире) И это было в период, когда Гелена показывала на иллюстрацию и говорила про зеленое пятно, называя его Биша. Но это был не биша))
Помнится тогда я потратила так пару суток, чтобы сжато, внятно и богато иллюстрированно показать что такое малярный жир, чем он отличается от Биша. И вообще то мной там написано правильно.
  #72  
Старый 16.02.2019, 14:41
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

lila, я не намерена оффтопить в теме, я думаю, модератор объективно оценит и твой совершенно непациентский статус и поведение в темах, и твое пренебрежение правилами форума.
  #73  
Старый 16.02.2019, 15:01
Аватар для lila
lila lila вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

на форуме полно врачей. Врачи тоже пациенты. И покуда они не обозначают где можно воспользоваться их услугами, то они здесь пациенты) Тассана, ты страшно жаждешь именно моего бана. Почему? ) Я лично никакой неприязни к тебе не испытываю)

Цитата:
Сообщение от tassana Посмотреть сообщение
lila, ты про какую зону, обведи кружочком?

это ведь приглашение обсудить
  #74  
Старый 16.02.2019, 15:14
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

tassana, мне очень нравится ваш результат спустя 12 лет! И если там и правда жирка не хватает, так и слава богу))) Знаем мы эти жирки в виде второго подбородка
  #75  
Старый 16.02.2019, 15:18
Аватар для Cucumber
Cucumber Cucumber вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 102
Cucumber на нуле
По умолчанию

Девушки, не ссорьтесь, пожалуйста, а то ведь опять тему закроют!

lila, лучше посмотрите, пожалуйста, мой подбородок и шею, мне не грозит нехватка жировой прослойки? Я не против обсуждений своих фото, они есть в профиле и в темах. Думаю, если выставляю фото, то готова к их обсуждению.

Обо мне:
  #76  
Старый 16.02.2019, 15:19
Аватар для lila
lila lila вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

нет, ну конечно, знаем мы жирки. Много жира - плюшка, мало - визуализация структруры шеи и меньшая поддержка кожи.
Как обычно - кому чего.
  #77  
Старый 16.02.2019, 15:20
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Cucumber, Я тоже не против чтобы меня обсудила Лила)))
  #78  
Старый 16.02.2019, 15:21
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

tassana, объективности ради… lila никогда сама не говорила, что она хирург, ну или учится на пласт. хирурга. Об этом сказали другие форумчанки, а lila всегда говорила о том, что она пишет и выступает только в роли пациента.
И вообще, что в этом плохого, что в антивозрастных темах пишет человек, который разбирается в пластике профессионально? Никакой рекламы себе или кому-нибудь из хирургов она не делает, а от личной неприязни лучше избавиться, поставив неугодного в игнор…
Про фото тоже не поняла, извини, но после фото Лейля ты показала свой результат и что? Цель какова? Обсудить, я поняла, нельзя, фото до нет. Даже для молчаливого сравнения нет данных, советов ты не просишь, тогда зачем?
Пазл не складывается)))).

Обо мне:
  #79  
Старый 16.02.2019, 15:21
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Cucumber, пожалуйста, дай свою фотку подбородка в профиль, без поворота головы.
  #80  
Старый 16.02.2019, 15:44
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

Тресь, спасибо, мне тоже нравится мой результат) Мне лично жирка хватает, поэтому и удивляюсь настойчивости Лилы, с которой она меня убеждает в его якобы нехватке, тем более что я об этом вообще не спрашивала. Результат для сравнения после второго смаса выставлять здесь я не буду, поскольку п. 11 правил в теме откровенно не в чести, раз я читаю удивление demid, а чтотакова, что мои фото обсудили без моей просьбы и против моего желания?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©