Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 15.02.2019, 23:53
Аватар для Маруськaaa
Маруськaaa Маруськaaa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 89
Маруськaaa на нуле
По умолчанию

Лена67, нет, из Питера
Я изначально на Саруханова была настроена (года два назад). Потом струсила и решила пока эту идею отложить. В январе мне приспичило, стала опять смотреть докторов и цены, у Саруханова работы супер, но и цена поднялась. И моя срочность роль сыграла, мне ж надо было быстрее - пока настрой не прошёл ☺ А у ГМ очередь
Стала просматривать всех, кого выдавал Яндекс
Так мне попалась Нона Георгиевна , приехала на консультацию, там мне все жутко понравилось. Посмотрела в инсте работы, но их там всего две тли три, но результат хороший, может доктор не осень много таких оп делала. Спрашивать не стала, иначе опять бы струсила, доверилась интуиции и отзывам в инете.
Потом прошла все обследования груди, там я напсиховалась изрядно. Думала не будет мне груди из-за обнаруженных ФА. Но тьфу тьфу, обошлось.
ФА удалили во время оп , спасибо отдельное за это доктору ) так как истерила я ужасно , меня маммологи-онкологи заставили понервничать .
Вот такая у меня история
  #1302  
Старый 16.02.2019, 00:18
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Маруськaaa, о как хорошо, интересно посмотреть ее работы, поищу ее в инсте. Вам и с ценой повезло, сейчас же у нее скидки!
Но самое главное, чтобы зажило все красиво и без проблем.

Посмотрела в инатсграм, есть там три работы редукции, результаты очень симпатичные.
ФА это фиброаденома?
  #1303  
Старый 16.02.2019, 00:52
Аватар для Silmarin
Silmarin Silmarin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 559
Silmarin на нулеSilmarin на нуле
По умолчанию

Маруськaaa, оо, я Вас поздравляю, хорошего заживления! И буду ждать фоток и подробностей с нетерпением!
Вы в Юнион делали или в Абиа? Какой размер вышел?
  #1304  
Старый 16.02.2019, 11:06
Аватар для Внимание
Внимание Внимание вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Россия, Омск
Сообщений: 293
Внимание на нуле
По умолчанию

Zazazu, я не с Москвы, прилетаю 20.
Чулки входят в стоимость, все дадут в клинике

Привет всем. Сдала все анализы и обследования, все в норме. Док ждет 21-го натощак. Я спать стала плохо, переживаю очень
  #1305  
Старый 16.02.2019, 11:13
Аватар для Маруськaaa
Маруськaaa Маруськaaa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 89
Маруськaaa на нуле
По умолчанию

Лена67, да, ФА фиброаденома. Одна была очень странная и не нравилась маммологам. В итоге только после МРТ с контрастом, дали добро и мой врач согласилась взять меня, а заодно и убрать эти бяки. Их удалили и на гистологию отправили.
Silmarin, делала в Абиа. Размер пока сложно определить из-за отека. Но врач говорит между 3 и 4. А мне прям такими аккуратными крошками показались ) хотя видела я их минутку на перевязке.

Внимание, не переживайте. Настройтесь на позитив) Все будет просто замечательно
  #1306  
Старый 16.02.2019, 11:19
Аватар для aleonych
aleonych aleonych вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 30
aleonych на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Редко захожу сюда...Ну вот это треш вообще какой с Сарухановым. Настраиваться 10 лет, похудеть на 15 кило, накопить денег, записаться таки на апрель, и такая паршивая ситуация. Смотрю вам всем уже 2 недели назад сообщили о его академе, а мне вот только сегодня соизволили. У меня прям руки опустились. Я вообще никого больше не рассматривала...Сижу и рыдаю от безисходности(( Девчонки, кто то надумал? К кому идете на сиси теперь? У кого похожие результаты? Ценник для меня не играет решающей роли, не считаю нужным на этом экономить. Время упущено, теперь по новой врача искать, у всех запись на несколько месяцев в перед. Это просто подстава подстав.
  #1307  
Старый 16.02.2019, 12:02
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Внимание, как хорошо, что анализы в норме. Нервничать и переживать сильно не надо, просто думайте о хорошем и о том, как проснетесь, но уже другим человеком.
Маруськaaa, часто так бывает, что врачи во время пластики убирают разные баки из груди, заживпйте, но только красиво! А фото холя бы пока до выставьте, уж такие условия форума.
aleonych, оооо, сколько тут уже об этом писано переписано. Все в шоке, но пока все ждут. А вам как сказали? Что он вообще в клинику не вернется?
  #1308  
Старый 16.02.2019, 12:14
Аватар для aleonych
aleonych aleonych вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 30
aleonych на нуле
По умолчанию

Лена67, просто написали, то обломитесь. Мы можем записать вас к другому доку. Да вот как так можно с людьми, в голове не укладывается...почему так запоздало отвечают...а я ни сном ни духом. В инсте то работы выкладываются. Я даже звонить им не хочу после такого отношения. Уже бегло прочитала ветку, всем сочувствую, и себе тоже. Блохин еще меня впечатлял. Позвонила в Фрау, ценник от 600 т. Мама дорогая(((( Вы к кому теперь, Елена? Или ждать какой либо информации будете?
Ему написала на почту, не знаю ответит ли...Понимать бы какие перспективы. Хоть бы он в Обнинске чтоли продолжал практику.
  #1309  
Старый 16.02.2019, 12:20
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

aleonych, напишите Моураовой ЛБ. Тоже результаты классные. Ценник 250 +10 палата Посмотрите у нее в инсте или тут у Кларучи. Результат от Блохина у Ольч.
Я сама пока подожду, а делала я у ГМ.
  #1310  
Старый 16.02.2019, 12:59
Аватар для zvet-lana
zvet-lana zvet-lana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Балашиха
Сообщений: 257
zvet-lana на нуле
По умолчанию

aleonych, если Вам цена не принципиально, посмотрите результаты Гагариной С В., я интересовалась примерно 360 тыс, но для меня дорого ((
  #1311  
Старый 16.02.2019, 13:03
Аватар для Маруськaaa
Маруськaaa Маруськaaa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 89
Маруськaaa на нуле
По умолчанию

Вот мой исходник
Во вторник или среду поеду на перевязку, попрошу сфоткать, что получилось
Миниатюры
1f0ed495.jpg   0fa407a9.jpg  
  #1312  
Старый 16.02.2019, 13:05
Аватар для aleonych
aleonych aleonych вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 30
aleonych на нуле
По умолчанию

Лена67, результаты неплохие, но мало как то...и конечно не идеал(( который я себе представляю. Цену в галактике назвали от 300. Только что говорила. Нормально в принципе, схожу на консультацию.

zvet-lana, впервые слышу. Пошла смотреть) Спасибо!
  #1313  
Старый 16.02.2019, 13:16
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Маруськaaa, внушительный такой исходничек! Теперь будем ждать фото после.

aleonych, а ей сама лично писала, на днях. Она мне ответила 250! Я переспросила : в цену все включено, она добавила + 10 тыс за пребывание.
Потом, как то я писала в инсте во фрау клиник, интересовалась про операцию у Блохина, мне ответили, что у других докторов 600, у Блохина от 800.
Но, все равно на такую цену результат не тянет. И еще, саму операцию он делает сам, а вот швы шьют его помошники, видео видела и не одно.
Да, кстати, давно хотела написать про Гагарину, но не все, очень не все результаты радуют. И цена космос. А Моураова ЛБ ученица Рыбакина. Если вы любитель инсты, я к примеру подписана на Шпаков, они дружат с ЛБ, они оба сами у нее оперируются и часто она у них в гостях бывает, дают эфиры в инсте, ночью опять смотрела, она отвечала на многие вопросы про пластич. хирургию.
  #1314  
Старый 16.02.2019, 13:25
Аватар для aleonych
aleonych aleonych вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 30
aleonych на нуле
По умолчанию

zvet-lana, посмотрела Гагарину. Не впечатлилась вообще. У нее в основном результаты редукции с эндопротезированием. Мне не понять...Зачем уменьшать и снова ее утяжелять?! Мы тут со своими пардон "бидонами" уже так измучались, что хотим плоскими стать навеки.
Лена67, с ней лично не говорила, это мне админ в галактике сказала. Жду окно на ближайшее время на консу. Блохин загибает конечно))Просил бы сразу лимонов 5))
  #1315  
Старый 16.02.2019, 13:29
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Я уже и не знаю, как относиться к докторам, фамилии которых на слуху, кому то везет, кому то нет! (((( Как захожу в антивозрастную тему, девочки делают операции, а результаты ведь, плакать хочется, а деньги огого какие. И еще не все переделывать хотят свои косяки. Девы ищут опять новых докторов и опять куча денег на исправление неудачной операции, это вам не грудь сделать, где можно ее спрятать под свитерок.
aleonych, зайдите в инста к ней, у нее телефоны для связи есть, отвечает она почти сразу (я писала в вотсап)
  #1316  
Старый 16.02.2019, 13:46
Аватар для aleonych
aleonych aleonych вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 30
aleonych на нуле
По умолчанию

Лена67, Спасибо! Уже так и сделала, и уже позвонила ее доверенное лицо. Надо для сравнения еще к кому-нибудь сходить. Вы, Елена тут старожил, да и понимание какая должна быть грудка после операции у вас есть) К кому лично вы бы пошли, если ни к ГМ??
  #1317  
Старый 16.02.2019, 14:01
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

aleonych, я раньше сидела тут часто, потом отошла от форума, сейчас опять я тут, вижу, часто в теме затишье, никто не пишет, раньше такие бурные были дебаты.
Кстати, есть девочки с которыми мы стали друзьями и до сих пор переписываемся, но уже в вотсап, инстаграм и фейсбуке.
Про операцию, я даже сама не знаю пока, но во первых, я не рассматривала двойных затрат на уменьшение груди, поэтому космические деньги отдавать вообще не хочется.
У ГМ могла бы переделать даже потому, что он мне скидку будет делать, бесплатно он мне не предложил переделку. И если даже по скидке, то цена будет ниже.
Но пока живу так, грудь хочу меньше и это факт, более открытые лифы надеть не могу, через пять минут грудь начинает от веса вылазить.
  #1318  
Старый 16.02.2019, 14:25
Аватар для zvet-lana
zvet-lana zvet-lana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Балашиха
Сообщений: 257
zvet-lana на нуле
По умолчанию

Маруськaaa, да, исходник впечатляет... Очень ждем результат, пусть все быстро, а главное без проблем, заживает
  #1319  
Старый 16.02.2019, 14:34
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Бедные женщины, но почему у нас так грудь растет!? Но есть же девочки, у кого грудь всю жизнь в одной поре !
У меня есть подруга молодости, так она была всегда помпушкой, грудь имела большую по тем временам, казалось просто огромную, наполненую.
Забеременела, родила сына, проблемы с отцом ребенка (не хотел признавать, что это его сын), понервничать ей пришлось, короче говоря!
В итоге, она стала худая и грудь вообще пропала, как доска стала и до сих пор, сыну уже 30ть, а она как щепка худенькая и на месте где должна быть грудь все гладенько!
Вот, как так бывает?
  #1320  
Старый 16.02.2019, 14:41
Аватар для zvet-lana
zvet-lana zvet-lana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Балашиха
Сообщений: 257
zvet-lana на нуле
По умолчанию

aleonych, понимаю Вас, у самой бидоны)) я к Нарусову записана на ОП на март
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©