Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 21.12.2014, 17:34
Аватар для Яна Д
Яна Д Яна Д вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 119
Яна Д на нуле
По умолчанию

Дуська ,
Nafania ,
Девочки, спасибочки, мне тоже нравятся мои глазки
Теперь настраиваюсь на Смас ))) через годик )))
  #42  
Старый 21.12.2014, 18:28
Аватар для Nafania
Nafania Nafania вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2014
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Nafania на нуле
По умолчанию

Яна,я в этом году на СМАС тоже не решилась - поставлю ниточки...а вот через годик тоже подумаю...

Обо мне:
  #43  
Старый 22.12.2014, 15:55
Аватар для Коати
Коати Коати вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: Россия. Воронеж
Сообщений: 82
Коати на нуле
По умолчанию

Милые девушки, кто знает, как делать водочные компрессы на веки после блефаро, а то мне в клинике сказали, а я забыла в нервах ( Помню что надо стерильные марлевые салфетки намочить, отжать слегка - а вот сколько держать, забыла...
  #44  
Старый 22.12.2014, 16:49
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Kostia , не делайте блефаро, нет у вас показаний, сделаете - потеряете свою индивидуальность, мужчинам идут тяжелые верхние веки, посмотрите на солиста группы A-HA, его это нисколько не портит, наоборот это его изюминка, ему и в голову не пришло делать блефаро. Девушки стали обращать внимание скорее потому что уверенности прибавилось , а не из-за формы век.
  #45  
Старый 22.12.2014, 17:07
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

tech

+1
  #46  
Старый 22.12.2014, 18:44
Аватар для Яна Д
Яна Д Яна Д вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 119
Яна Д на нуле
По умолчанию

Nafania , а стоит ли ставить нити, если потом всё равно на Смас?
Я про нити просто ничего не знаю , простите за флуд, пойду почитаю профтему.
Коати , Во всяком случае я бы дольше 5 минут не держала. Мне ничего не говорили про такие компрессы. Я с ромашкой делала минут по 10 утром и вечером, мне очень нравилось. И антисептик и отеки снимает. вечером заваривала, а утром из холодильника, суперрр!
  #47  
Старый 22.12.2014, 20:42
Аватар для Коати
Коати Коати вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: Россия. Воронеж
Сообщений: 82
Коати на нуле
По умолчанию

Яна Д
Я интуитивно так и сделала - по пять минут. Из-под стрипов хоть мизерно, но сочится, подсыхая, протираю ватной палочкой с хлоргексидином. У дочки появится время - сфотографирует меня, в стрипах и повязке на голове а ля раненый боец. В клинике сфотографировали, обещали на флешку скинуть. Правда, я тупая и не понимаю, как вставлять фотки-миниатюрки, увеличивающиеся по клику.
Делала под местной анестезией, от седации отказалась - не люблю состояние измененного сознания. Мне ко лбу пришивали какую-то полоску, я не поняла, из чего она - прямо пришивали, наметочным швом, по ощущениям. а поскольку пришивали не под уколом - я так поняла. что колоть там было бы больнее. чем приметывать эту полоску, это было чувствительно, хоть и брызгали. Неприятно было, когда отслаивали от виска до брови, хруст стоял, как кто по арбузам ездит. Но не больно. Паленым особо не пахло, терпимо. Сказали, кровило слева. Да и сейчас левая сторона меня больше беспокоит, побаливает висок и на макушке с этой стороны чувствительность очень снижена.
Но плюс местной анестезии в том, что врач, действительно, и лоб заставляет наморщить, чтобы брови сравнить, и поднять брови, и вверх посмотреть, и вниз. Посмотрим по результату. Волнуюсь, конечно. Завтра с 9 до 11 на осмотр и перевязку, бинты обещают снять, и дренажи.
  #48  
Старый 22.12.2014, 22:07
Аватар для Nafania
Nafania Nafania вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2014
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Nafania на нуле
По умолчанию

Яна, я нити ставила уже года 2 назад.... они держат лицо около года.... умом понимаю, что все равно на СМАС... но этот год тоже хочется с удовольствием в зеркало смотреть!!! это же мезонити - они за год рассосутся.....в этот раз буду ставить в овал нити роуз, а в подбородок какие то ли коги то ли куги...я своему косметологу доверяю ( она уже лет 6 мое лицо "причесывает")...лишнего она не сделает....да и против пластики она ничего не имеет... за блефаро - она меня похвалила... говорит - процедуры процедурами, а лишнюю кожу иначе как оперативным путем не убрать...

Обо мне:
  #49  
Старый 22.12.2014, 23:17
Аватар для Коати
Коати Коати вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: Россия. Воронеж
Сообщений: 82
Коати на нуле
По умолчанию

Ну вот попытка не удалась, пишут, что даже с телефона файл слишком большой. А как его уменьшить?

Попытка номер два
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вроде, выбирала увеличение по клику, но не увеличивает

Еще попробую
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Теперь увеличивает.
  #50  
Старый 23.12.2014, 05:08
Аватар для Яна Д
Яна Д Яна Д вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 119
Яна Д на нуле
По умолчанию

Nafania , понятно теперь. Я уже тоже сходила почитала в тему про нити. Соблазнительно конечно )))

Коати , красоточка , у вас сегодня какой день? А фото ДО у вас есть?
Второе фото увеличивается по клику.
  #51  
Старый 23.12.2014, 07:25
Аватар для Коати
Коати Коати вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: Россия. Воронеж
Сообщений: 82
Коати на нуле
По умолчанию

Яна Д
Яна, это вечер первого дня. Меня беспокоит выраженная краснота вокруг век слабые подкравливани из=под стрипов на швах и вот эти истечения из глаз сукровичные - все пишут, что глаза слезятся, но у меня прямо слипаются. Болей особо нет, только височный шов слева как-то тянет, но та бровь была ниже и ее натягивали сильней. Утро окрасило нежным фиолетовым цветом подглазья - выпуклые отечные синяки. Фото "до" вчерашние пока в клинике, другие у меня есть, но неформатные и не очень свежие и с улыбкой. И здесь я толще на 10 кило.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #52  
Старый 23.12.2014, 10:17
Аватар для Яна Д
Яна Д Яна Д вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 119
Яна Д на нуле
По умолчанию

Коати , результат омоложения у вас уже виден, здорово!)))
У вас отек будет прибывать дня 2-3, потом пойдет на убыль.
У меня на второй день глаза были слипшиеся от крови, доктор мне их просто разлепил. Кровушка еще шла из под швов немного. Но мне сказали, что пусть лучше выходит, чем внутри останется. Так что не волнуйтесь, все пройдет. Я раньше не читала этот форум, поэтому не замарачивалась не из-за чего))) не обращала внимания)))
  #53  
Старый 23.12.2014, 11:35
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Яна Д, 48? Чтоб всем так выглядеть в 48! Красотка!
Коати, какая Вы смелая! Я бы там в обморок рухнула, наверно! И присоединяюсь к Яне, уже видно, что будете моложе.

Обо мне:
  #54  
Старый 23.12.2014, 11:48
Аватар для Яна Д
Яна Д Яна Д вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 119
Яна Д на нуле
По умолчанию

Ирина Потапова , спасибо
На фото получилось совсем не видно моих морщинок )))
  #55  
Старый 23.12.2014, 15:27
Аватар для Коати
Коати Коати вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: Россия. Воронеж
Сообщений: 82
Коати на нуле
По умолчанию

Яна Д Спасибо, очень надеюсь на хороший результат!
Ирина Потапова Спасибо! Я трусиха, я общего наркоза больше боюсь )
  #56  
Старый 23.12.2014, 16:37
Аватар для Nafania
Nafania Nafania вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2014
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Nafania на нуле
По умолчанию

Коати,а вы делали только блефаро или + еще что-то???

Обо мне:
  #57  
Старый 23.12.2014, 18:48
Аватар для Коати
Коати Коати вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: Россия. Воронеж
Сообщений: 82
Коати на нуле
По умолчанию

Nafania, я делала верхнее блефаро и височный лифтинг бровей. У меня вообще с пластикой не срастается. Я планировала круговую подтяжку и верхнюю и нижнюю блефаропластику, нижнюю чисто технически, для того, чтобы от щеки кожу подтянуть, так как мешков и грых нижнего века у меня нет. Сначала на одной из консультаций хирург сказал, что по их методике (макс-лифт) у меня усилится асимметрия лица и это, возможно, потребует коррекции. Естественно, за отдельную плату. Денег я еле наскребла на одну операцию, так что коррекцию уже не потянула бы, да и времени уже не выбрала - я специально выбивала отпуск в конце года. чтобы захватить еще каникулы на реабу, билась, как пересвет с челубеем - у нас в конце года отпуск получить это не подвиг, но что-то героическое в этом есть.(с) Потом сошлись на верх-низ-виски-брови. В назначенный день меня отправили из-за физиологии, не ко времени взбунтовавшейся. Вчера пришла - зав.отделением говорит, что мой хирург приболел, а поскольку он оперирует в Воронеже всего два дня, остальное время в Мск, то сможет он меня прооперировать не раньше 29 или 30-го, и то, если выздоровеет. В общем, прооперировал меня заведующий сам, поскольку я запела свиным голосом об отпуске. реабе и прочее бессвязное. Зато сказал, что нижнее блефаро мне вообще ни к чему, поскольку мои проблемы с малярными отеками и носослезками она не решит, лучше потом сделать лазерную шлифовку.
Вообще удивительна анатомия человека - для того, чтобы подтянуть бровь, надо столько отслоить - от виска до фасции. у меня было чувство, что с меня скальп снимают
А вот с низом буду думать, может, мононитями прошьюсь. Конечно, желаемого и долгосрочного результата не будет, но хоть что-то.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

С утра под одним глазом появилось это украшение, к обеду уже и второй догнал. Нос, как у муми-тролля - не отек, а специфика моего, прости господи, селфи, нос у меня и так не маленький, а когда я сама себя фотографирую, то получается такое.
  #58  
Старый 23.12.2014, 21:35
Аватар для Nafania
Nafania Nafania вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2014
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Nafania на нуле
По умолчанию

Коати, я делала только верхнее блефаро... ниточки попробуйте...я завтра на нитки иду... сделал фото до, завтра изменений особых не будет, потом будет отек... будет фото после - выставлю результаты... конечно это результат на год... поэтому следующей осенью подумываю о более серьезном вмешательстве...после блефаро операция меня уже не пугает, реабилитация тоже ...хочется быстрее поправить лицо!!!

а вам легкой реабилитации!!! к Новому году будете красавицей!!!

Обо мне:
  #59  
Старый 23.12.2014, 22:37
Аватар для Инна К
Инна К Инна К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 90
Инна К на нуле
По умолчанию

Сегодня общалась со своим доктором, сказал, что нужно коррегировать проблему "круглого глаза", подшивать мышцу нижнего века. Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться, кто подобные операции делает? У него как-то я боюсь...........
  #60  
Старый 23.12.2014, 23:35
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Девченки, привет! Сегодня была у доктора, док сделал фотки, в следующий раз надо со своей флешкой прийти и скопировать все профессиональные фото до и после. Док сказал, что результат отличный для моих 10 дней, для некоторых такой результат и через месяц после оп не наступает, реабилитация у всех проходит по разному. Но отеки у меня еще есть и это факт, док сказал продолжать пить траумель капли + лимфомиозот 10 дней и больше ничего не нужно.
Миниатюры
2014-12-23 11.58.29.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©