Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 12.07.2010, 13:12
Аватар для best_of_the_best
best_of_the_best best_of_the_best вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2008
Город: Снг
Сообщений: 128
best_of_the_best на нуле
По умолчанию

Maggi это украинская косметика, может ее можно заказать с Украины.
Но бальзам лечебно профилактический не нужно покупать он слабенький, а мыло хорошее. Еще есть препарат Угрин, тоже украинский типа настойки содержит - травы тысячелистника 1,5 г, листья мяты 1,5 г, цветы ромашки 2 г, травы чистотела 1 г, цветы ноготков 1,5 г, цветы пижмы 1,5 г, травы лаванды 1 г; вспомогательные вещества: спирт этиловый 40%. Стоит до 2-х долларов, довольно не плохой, но естественно не самый лучший, но не сравнить с виши, гаренье и лореаль которые стоят дороже, а толку ноль.
Fantasy может к дерматологу сходить, хотя если судить по себе пошел к дерматологу диагноз демодекоз, думаю перепроверю - пошел к другому дерматологу- фолликулит, 3-й поставил стафилококк, особенно весело, то что все назначают совершенно разное лечение и не один из назначенных препаратов не повторился.

Обо мне:
  #1462  
Старый 12.07.2010, 13:26
Аватар для роза люксембург
роза люксембург роза люксембург вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: киев
Сообщений: 6
роза люксембург на нуле
По умолчанию

мажем, мажем дочери прыщи уже месяц... вечер третиноином, вечер бензаком. и обострений нет, но и новые появляются постоянно... так должно быть? или я еще рано хочу улучшений?
очень сильно шелушится кожа... авеновский увлажняющий крем для проблемной кожи постоянно носит с собой ибо чуть попьет или съест что - сразу шелушится кожа, как будто засохшая каша...
может, есть что эффективнее убирающее эти лохмотья?
  #1463  
Старый 12.07.2010, 16:25
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Можно в умывалку чайную ложку соды обычной добавить - прекрасный нежный скраб. Я в свои умывалки через день добавляю.

Обо мне:
  #1464  
Старый 12.07.2010, 18:05
Аватар для best_of_the_best
best_of_the_best best_of_the_best вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2008
Город: Снг
Сообщений: 128
best_of_the_best на нуле
По умолчанию

Мне нельзя умываться с любыми микро частицами, на лице есть мелки высыпания.
Может кто-то подскажет как быстро избавиться : ушли прыщи, но красные точки на лице остались, хотя и новые прыщи есть, косметолог советует либо гликолевый пилин либо отбеливающая макса. Может есть процедура? жидкий азот не помогает, маска из глины тоже. Пока дерматологи разберутся с моим диагнозом :dмне нужно хоть как-то прилично выглядеть, потому что в лаборатории увидев лицо предложили сделать анализ на ВИЧ. Фото прилагается, впечатлительным не смотреть
Миниатюры
кож.jpg  

Обо мне:
  #1465  
Старый 12.07.2010, 19:29
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

почему азот не помогает? мне кажется раз 7 сделать и уже почти сойдут. А если полный курс из 15 процедур так ваще))
  #1466  
Старый 12.07.2010, 20:02
Аватар для best_of_the_best
best_of_the_best best_of_the_best вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2008
Город: Снг
Сообщений: 128
best_of_the_best на нуле
По умолчанию

Не знаю, может привыкание:d:d у меня знакомые занимаются азотом, я могу хоть купаться в нем и причем бесплатно, но что то уже не такое сильное действие как раньше.
По секрету, косметологи накручивают на стоимости азота больше чем в 15 раз.:susel:

Обо мне:
  #1467  
Старый 13.07.2010, 00:28
Аватар для Svetik82
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 214
Svetik82 на нуле
По умолчанию

народ, у меня опять солнечная аллергия началась, все лицо в мелких прыщечках. Не знаю уже что делать, хелп. Не могу ждать пока наступит осень, жить хочу)
  #1468  
Старый 13.07.2010, 10:00
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

да не, говорят к азоту привыкания нет. А то что он на самом деле гораздо дешевле это да, это я знаю. Но я хожу туда где лицо хотя бы 300р. стоит а лицо+декольтэ 450) В остальных местах что-то всё по 500 за лицо.

Служаева выписала опять курс из 15 проц. через день и потом ещё раз в 7-10 дней ходить поддерживать. Сейчас сошло воспаление, я так и делаю раз в неделю.
  #1469  
Старый 13.07.2010, 11:02
Аватар для роза люксембург
роза люксембург роза люксембург вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: киев
Сообщений: 6
роза люксембург на нуле
По умолчанию

TazDevil, спасибо!
  #1470  
Старый 13.07.2010, 12:29
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Svetik82, у меня такая же фигня. С одной стороны позагорать хочется, а с другой всю мелкими прыщиками осыпает. Спасаюсь легкими пилингами. Мне косметолог делает миндальный, говорит, его и летом можно.
  #1471  
Старый 13.07.2010, 13:11
Аватар для oljalja
oljalja oljalja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2009
Город: Toronto
Сообщений: 77
oljalja на нуле
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, может у кого-то есть свой рецептик? Когда прыщ огромный подкожный образовывается, чем его можно помазать, что бы он на свет вылез побыстрее или рассосался совсем?
Вторую неделю, гаденыш, сидит внутри и ни туда и ни сюда. Где-то прочитала помазать маслом чайного дерева, кто-то грит зубной пастой , но ничего что-то не помогает. Может кто посоветует чего?

Обо мне:
  #1472  
Старый 13.07.2010, 14:02
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Бедненький best_of_the_best, раньше, когда видела молодых людей с такими делами на лице, думала неужели ничего сделать нельзя....и чем больше читаю эту тему, тем больше понимаю, что видимо, у каждого свое средство от подобного, вот только вопрос, как его найти это своё средство. Расскажу свой текущий опыт. Я черными точками и мелкими высыпаниями мучаюсь в т-зоне. Как лето, так физиономия постоянно жирная, хоть кожа и сухая. Хожу на чистки раз в месяц стабильно. Подглядела на форуме в одной из тем настойку из лаврового листа. Сделала её, но только на воде. Крема пока сложила на полочку. Мажусь по вечерам этой настойкой уже недели три, могу сказать, что блеска стало меньше. Суше кожа (т-т-т) не стала. Еще, на моё нытье, что же делать с заколебавшими прыщами/точками мне косметолог порекомендовала Dr.Rimpler (какая-то новая немецкая косметика). Я взяла у неё только пену на пробу. Выглядит как тоник, но когда проходит через дозатор, то получается пена. Её можно и как базу использовать под косметику и как отдельное средство. Суть продукта в том, что он приводит в порядок деятельность сальных желез, из-за которых вся эта беда на лице и возникает. Пользуюсь этой пеной чуть больше 4-х недель. Кроме этого для себя поняла, что частые пиллинги, тоже приводят к появлению черных точек и воспалений. Одно время увлекалась растираниями лица махровым полотенцем после принятия ванны. Кожа слазила пластами, лицо вроде бы становилось гладким, , но и жирнилось еще сильнее и как следствие забывались сальные протоки быстрее, сделала вывод, что с подобным отшелушиванием стоит быть аккуратнее. От применения пены и настойки лаврушки эффект вроде есть, лицо менее жирное, и черных точек стало меньше. Совсем конечно они не исчезли, но я надеюсь на лучшее. Уже конечно поднадоела эта вечная борьба. Хотя шучу иногда на эту тему, если прыщи до сих пор мучают, значит старость еще не наступила.
  #1473  
Старый 13.07.2010, 23:01
Аватар для best_of_the_best
best_of_the_best best_of_the_best вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2008
Город: Снг
Сообщений: 128
best_of_the_best на нуле
По умолчанию

skoll я пошутил про привыкание, просто в мое случае от азота видимых улучшений нету.
oljalja попробуй тетрациклин, мазь, 5 дней утром и вечером на воспаленные места.

Обо мне:
  #1474  
Старый 15.07.2010, 20:40
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

записалась к Хаировой на субботу, хотя у меня сейчас, тьфу тьфу, лицо совершенно чистое, только если парочка черных точек, ну и интересно, что скажет дерматолог на то, что я сижу на третиноине (каждый вечер мажу, еще хочу избавиться с его помощью от постакне, которые появились после дермабразии из-за обострения) и клензидерме.
Scoll, а Хаирова не из клана приверженцев РОА?? жуть как не хочу опять выслушивать об этом чудодейственном средстве....
  #1475  
Старый 16.07.2010, 01:36
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Иннусик, а что ты имеешь в виду,когда пишешь про постакне после дермабразии? пятна от прыщей?
А до дермабразии как у тебя обстояли дела с высыпаниями всякими?
  #1476  
Старый 16.07.2010, 09:34
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Lizanna, я делала дермабразию из-за постакне десятилетней давности почти, после того обосрения, которое оставило постакне у меня до дермабразии больших проблем не было, практически всегда кожа была чистая, раз в год может похуже становилась, но справлялись обычные средства. А во тпосле дермабразии через пару месяцев начался кошмар. Я уверена, что это кожа так реагирует. Фисенко говорила, что я инфекцию подхватила, но я уверена, что она как дерматолог не очень хороша очень многие после дермабразии жалуются на проблемы с кожей. Ну вот и остались следы уже после этого нового высыпания, может пройдут со временем, становятся постепенно меньше и бледне. Их не много, правда
  #1477  
Старый 16.07.2010, 20:11
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Да, у меня тоже был такой же кошмар после дермабразии.
Спасибо.
  #1478  
Старый 16.07.2010, 22:20
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

innusik, да вроде нет. Мне по крайней мере она стала РОА предлагать год назад. Она сначала предпочитает антибиотиками))) отпишитесь, как сходите?.
  #1479  
Старый 17.07.2010, 00:04
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Ну,моя тоже начала с антибиотиков, а теперь говорит, давай с осени Роа. А пока посиди на РП. Она тоже,кстати, в прошлом работала в ЦКНВИ.
skoll,
А у тебя сейчас кожа в каком состоянии, что тебе Роа хотят назначить?
И не знаешь, на фоне приёма РП нужно кожу защищать от солнца?
  #1480  
Старый 17.07.2010, 02:02
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Lizanna, аццкой вспышки нет, все вяленькое такое. Роа назначали т.к. все уже попробовали, анализы чистые, а все равно сыпет. Это назначила Служаева в ЦНИКВИ.
А Хаирова назначала мне вит.А в больших дозах летом один раз, а РОА она в нелетнее время назначала. От солнца говорила обязательно защищать, и нельзя никуда ехать на моря.

Я слажала ещё, надо было все ж весной пиллинги сделать((( денег не было. Сейчас бы наверняка было бы с кожей все гораздо лучше(
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©