Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 19.04.2009, 21:58
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Ланалип, скажи пож, как ты думаешь-нити принципиально делать с местным обезболиванием, или можно с внутривенным наркозом? Я имею в виду наркоз на 30-40 минут. Просто я очень впечатлительная....и от зубных обезбол я иногда в обморок падаю... Как ТЫ думаешь-надо ли иметь обратную связь с доком во время ОП, или он может сам справиться? У Павлова я, разумеется, тоже спрошу... вообще-голова кружилась? больно было? ты рулила процессом?

Обо мне:
  #1822  
Старый 19.04.2009, 22:07
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ирикошечка, сказать, что я рулила процессом, означает ничего не сказать. Я поражаюсь терпению Павлова - я сама себя из операционной за ухо выставила бы . Я оч.боялась, и агрессивно истерила и наезжала на всех, кто там присутствовал, все мне было не так. Про внутривенное отключение не знаю, разве что что-то легкое седативное, чтобы ты была в сознаниии, но тебе было бы все равно. Потому что во время ОП Павлов меня сажал, проверял сначала натяжение тканей на первой щеке, а потом второй раз -равномерность натяжения обеих щек. Ну и я зеркало требовала, конечно, тоже. ;)

Я вот еще что хотела спросить. Девочки, кто общается с Хелен. Она когда себе Аптос поставила? Вы не могли бы попросить ее появиться и выставить свежиее фото? Меня гложет мысль: ВВП говорит, что и Аптос, и рассос работает одинаковое количество времени: полтора года. И все. Вот бы найти человека, который ставил Аптос полтора-два года назад и попросить показать результат..
  #1823  
Старый 19.04.2009, 22:32
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Поняяяяяяяятно.....Ланалип, а концы нитей крепятся к чему-то или просто зафиксированны в мягких тканях?

Обо мне:
  #1824  
Старый 19.04.2009, 22:37
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Забыла еще ответить на твой вопрос: голова не кружилась вообще. Обезболивали ультракоином, спросили, есть ли аллергия. Больно было один раз, уже на второй щеке, попросила доколоть. Нити крепятся только на входе - на висках, подшиваются к Глубокой Височной Фасции, а второй конец не крепится, потому что расправившиеся "колючки" препятствуют их движению в обратную сторону.
  #1825  
Старый 19.04.2009, 23:00
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Ирикошечка, просишь сделать премедикацию и фсю ОП веселишься, радуешься жизни и объясняешься в любви Павлову (некоторые правда в таком состоянии поют, что может помешать проведению ОП)
  #1826  
Старый 19.04.2009, 23:30
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Тори!!! Точно!!! Об етом я как-то и не подумала...
Ланалип, получается, что прошивают с верху в низ? Как-то ...я бы наоборот, с низу вверх шила, чтобы ткани поднять... Еще хотела у тебя спросить-ты какие проблемы свои решала нитями (кроме уже всем известного подбородочного угла?:d) меня очень низ лица волнует...складки печали в углах рта...решаются эти проблемы? Как ты думаешь?

Обо мне:
  #1827  
Старый 19.04.2009, 23:43
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ирикошечка, нити начинаются иголкой, которой прокалывают ткани. Шить начинают от виска вниз, и нить идет по направлени к носогубкам. В таком случае, маленькие иголочки-колючки (как на еловой ветке, представляешь?) прижаты к нити по ходу движения, и никоим образом не препятствуют прохождению нити в тканях. Как только нить обрезана, она стремиться назад, и вот тут эти колючки расправляются и тормозят движение, одновременно увлекая за собой ткани. Если нить обрезана короче оптимальной длины, то натяжение-подтяжка увеличивается, отсюда и возможные втяжения, и обрыв нити. Представила?

Возможные траектории нитей показаны по ссылке, что Иса выкладывала, вот тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

А еще Cake выкладывала ссылку на подробную инфо по нитям, включаярекомендованный возраст и проблемы на английском в сообщении 1685, это точно они, потому что Павлов их именно Happy Lift и называл. ;)
  #1828  
Старый 20.04.2009, 09:08
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
Ис, от фиброза лицо в итоге будет слишком толстым, как мне кажется, не всем это идет. А вдруг он еще с возрастом вниз сползет, и будет...бульдог.
дело даже не в том, что лицо станет толстым, толстым то оно не станет, оно просто будет буграми на месте подкожного фиброза и бугры эти могут иметь синюшную окраску,например. как при фиброзе в губах после полимера. никто не видел таких фот? когда женщины имеют лицо бодибилдера на пенсии? это как раз оно самое и есть фиброз отчрезмерного увлечения инъекциями плотных филеров и филеров с полимолочной кислотой(скульптура иже нью-филл) не думаю что нити годятся для частых манипуляций, как косметологические процедуры, особенно на фронтальных частях лица(носогубки). в носослезные я бы даже в страшном сне не стала делать

Обо мне:
  #1829  
Старый 20.04.2009, 11:45
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

К посту Катруси - я именно по этой причине для себя рассос даже не рассматривала. Лана вот писала про аптос что не хочет иметь в лице "авоську из нитей", ну эта авоська хотя бы никак не взаимодействует с организмом, а вот как моя кожа отрегагирует на рассос,я, например, не имею понятия. Вернее, имею - от других подкожных вариантов, считающихся абсолютно безвредными и даже благотворыми.
Я отказалась от любых инъекций после того как от перлайна у меня на месте укола образовалось стойкое синюшное пятно, которое не выводилось ничем и даже через 2 года там еще легкая тень. А всего после 2 инъекций сурджилипса в губы там такой фиброз, что все спрашивают, нет ли там геля
Если кому то подойдет полимолочная кислота и только улучшит внешний вид со временем, ну здорово, что еще сказать. Я лично так рисковать не готова больше.
  #1830  
Старый 20.04.2009, 12:59
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

У меня не было синюшности и бугров, просто лицо растолстело, как будто я сильно поправилась.
Не самый плохой вариант, как я слышала, но такому лицу как у меня это не пошло на пользу.

Обо мне:
  #1831  
Старый 20.04.2009, 13:03
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Причем тут гели , это вроде тема про нити, или мне показалось ?

Обо мне:
  #1832  
Старый 20.04.2009, 13:09
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Патамушта и там, и там нью-филл. О нем идет речь.
Неважно, что из него сделано, важно, что в лице он и взаимодействует с тканями.8))

Обо мне:
  #1833  
Старый 20.04.2009, 13:31
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Спросила у Павлова про сроки и когда можно добавить. ;)

Вот ответ: "Окончательный результат? Месяца три. Дальше они активно рассасываются и формируется рубец. Потом и рубец деградирует. Всё это укладывается года в полтора.
Добавить можно где-то через полгода."

Поставили мне нити 7 апреля, так что следующую порцию фоток ждите от меня около 7 июля.
  #1834  
Старый 20.04.2009, 13:41
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Я вот еще что хотела спросить. Девочки, кто общается с Хелен. Она когда себе Аптос поставила? Вы не могли бы попросить ее появиться и выставить свежиее фото? Меня гложет мысль: ВВП говорит, что и Аптос, и рассос работает одинаковое количество времени: полтора года. И все. Вот бы найти человека, который ставил Аптос полтора-два года назад и попросить показать результат..
Насколько я помню, у Хелен к двум годам сейчас срок подходить должен.
Я абсолютно уверена, что при такой постановке как у Хелен (с двумя закрепленными концами), эффект будет практически бесконечным (до следующего смаса, то есть, гы-гы). А вот если "сыр на нитке" - тогда, да, столько же, сколько и рассос, потому что идея дурная.
  #1835  
Старый 20.04.2009, 13:50
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

нуууууууууу, я тоже очень хотела бы верить в бесконечный эффект и вечную молодость, но все же настоятельно попросила бы тех, кто общается с Хелен подтвердить мою веру свежими фотографиями. ;) очень интересно.
  #1836  
Старый 20.04.2009, 13:52
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Лан, а как ты себе в принципе представляешь себе окончание эффекта в таком креплении нитей?
  #1837  
Старый 20.04.2009, 14:07
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

X-Rain, при всем моем к тебе уважении - никак не представляю. Я даже вот начинать умные дискуссии о надкостнице не буду, мне неинтересно. Как простому обывателю и юзеру без медицинского образования и врачебной практики мне интересно одно: есть эффект или нет, а если есть, то надолго ли. В этом мне могут помочь только фотографии, я либо увижу долгосрочный эффект, либо нет. Все эти Хамры и Хестеры, прости, оставляю врачам, а мне бы что-нибудь попроще, фото например. ;) ;)
  #1838  
Старый 20.04.2009, 14:24
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ланчик, я, вот думаю, чё ты доказываешь, что ты видишь эффект, почему все в этой теме так скептически относятся к постпроцедурным девочкам? Мне не понятно.

Давайте понаблюдаем за реабилитацией, поддержим "опухших и отёкших":dur:, как это делается в других темах, а через месяца два вернёмся для обсуждения резалтА.
Вот тогда можно и поспорить и пообсуждать метод, плох он или хорош, работает или не работает.
  #1839  
Старый 20.04.2009, 14:41
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Сижу, и терпеливо жду результатов схождения отека у Ланолипчик... Пока что, мне нравится изменение угла между подбородкой и шеей - сойдет отек и посмотрим, что изменится.
Я лицо заинтересованное: у самой такая проблема нарисовалась. ;)

Обо мне:
  #1840  
Старый 20.04.2009, 14:45
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Магги, сама удивляюсь. В этой теме очень мало рассказов и фото людей, поставивших себе нити, особенно рассос - и я теперь начинаю понимать почему. АтмосфЭра не располагает. ;) Впрочем, доктор сказал три месяца - буду ждать три месяца, а потом обязательно выложу окончательные фото. ;)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©