Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #981  
Старый 10.02.2011, 21:49
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Оптимальную скорость нужно подбирать, учитывая пульс, обычно бывает таблица, где указан вес и возраст.
  #982  
Старый 10.02.2011, 23:29
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 046 раз(а)
Поблагодарили: 3 391 раз(а) в 1 298 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 660
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Сабиша, я бы поменяла местами: сначала силовой 1ч , потом кардио часок, лучше степ или эллипс.А еще лучше тренироваться отдельно кардио, отдельно силовые каждый день по часу. Наберется 5-6 тренировок в неделю и день отдыха. Твой метод мне думается черезчур изматывающий , быстрее от этого не похудеешь, зато выматаешься полностью.Пульс в районе 140-155 нормально для сжигания жира.Дорожка не самый полезный тренажер по мнению многих тренеров.
  #983  
Старый 11.02.2011, 01:26
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Присоединюсь к LUCA- лучше разнести по дням, делать кардио разминку и заминку по 10-15 мин, и выкладываться на силовых. 1-2 раз в неделю(по состоянию)- только кардио.
Пульс лучше считать по часам пульсометру, есть такие, где даже каллории сожженные показывает.
А про похудеть от спорта...., подтянуться- да, накачаться- да. Похудеть- только ограничением питания. ИМХО 100 раз, по личному опыту. Хотя если на подсчете ккал- занимаясь спортом можно больше себе позволить. Опять же ускоряется метаболизм!
Девочки, а мне не подскажете какой- ниб ресурс где можно скачать хорошие силовые тренировки в дом условиях( есть гантели и утяжелители), Просто нет сейчас возможности в зал, а попу надо поднимать
  #984  
Старый 11.02.2011, 07:32
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 755 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Спасибо девушки! Я попробую перераспределить тренировки, но конечно силовые у меня абсолютно не такие напряженные, как описываете Вы, мне такое пока недоступно, к примеру, вес 17,5 ногой я совершенно не тяну, не говоря уж о подходах

Про беговую я тоже слышала много не очень позитивного, идеально - это эллипс, но я его прям видеть не могу, не знаю почему. А если сравнивать ходьбу на беговой и степ, что менее вредно для суставов?

Обо мне:
  #985  
Старый 11.02.2011, 08:17
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 046 раз(а)
Поблагодарили: 3 391 раз(а) в 1 298 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 660
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Сабиша, ты на мои веса не смотри, делай столько сколько тебе по силам на 15-20 повторений.20 -25 уже должно быть делать тяжеловато по ощущениям.Выпады делай без отягощений, в этом случае корпус немного наклоняй при выпаде.
У меня коленки тоже не крепкие, мне степ менее травматичен.А сдуваться активно я начинаю только когда включаю часовые на степе.Ставь программу жиросжигание, уровни большие не выставляй.Я или кино смотрю или в уши музыку и новый журнальчик читаю. Дорожки для суставов убийственны, нужны наколенники,если бегаешь, ходить можно без всего.Но мнение моего тренера, что наклоны выставлять нужно минимальные, а скорость увеличивать почти до бега.
После силовых степ (тренажер!) очень мощный эффект дает.Но сейчас у меня такой тренер, что я после него ничего не могу делать.
  #986  
Старый 11.02.2011, 12:24
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от clema Посмотреть сообщение
Девочки, а мне не подскажете какой- ниб ресурс где можно скачать хорошие силовые тренировки в дом условиях( есть гантели и утяжелители), Просто нет сейчас возможности в зал, а попу надо поднимать
Посмотри 2-3 страницы назад я выкладывала много ссылок.

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
А если сравнивать ходьбу на беговой и степ, что менее вредно для суставов?
Степ менее вреден. И вообще из всех зальных кардио самый эффективный на мой взгляд.
Бегать хорошо на природе, если условия позволяют.

Обо мне:
  #987  
Старый 11.02.2011, 12:32
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо за советы о добавках! только вот Калий и магний-это в таблетках покупать?я просто даже и не знаю))

Маленькая леди,задавала вопрос о прокачке нижнего пресса,тоже присоединяюсь,подскажите пожалуйста ,а то верхнего мне уже предостаточно, и еще как вы думаете упражнения на пресс лучше совсем медленно делать или в быстром темпе?
  #988  
Старый 11.02.2011, 12:47
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Аспаркам
  #989  
Старый 11.02.2011, 13:00
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olia_aa Посмотреть сообщение
Девочки спасибо за советы о добавках! только вот Калий и магний-это в таблетках покупать?
У тебя как я поняла сводит мышцы, т.е. судорога.

Я не знаю российского рынка, так что конкретно посоветовать не могу. Вообще преператы магния и калия продаются в любом спортивном магазе. Это классические добавки для спортсменов.
В более запущенных случаях используют противопаркинсонический препарат Акинетон (бипериден) по 2 мг внутрь на ночь. Лучше без присмотра врача не применять.


Цитата:
Сообщение от olia_aa Посмотреть сообщение
Маленькая леди,задавала вопрос о прокачке нижнего пресса,тоже присоединяюсь,подскажите пожалуйста ,а то верхнего мне уже предостаточно, и еще как вы думаете упражнения на пресс лучше совсем медленно делать или в быстром темпе?
Самое простое поднимать и опускать ноги на скамье/наклонной скамье.
Никогда не качайте нижний пресс на массе или с утяжелениями!

Обо мне:
  #990  
Старый 11.02.2011, 14:36
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 046 раз(а)
Поблагодарили: 3 391 раз(а) в 1 298 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 660
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Чем медленнее тем эффективнее, желательно живот максимально втянуть при этом и не отпускать до конца подхода.
Насчет магния, я при судорогах пью магний в6 в ампулах,2 ампулы 3 раза в день достаточно чтобы отпустило.
  #991  
Старый 11.02.2011, 15:32
Аватар для Маленькая Леди:)
Маленькая Леди:) Маленькая Леди:) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 136
Маленькая Леди:) на нуле
По умолчанию

Clema,много где рыскаю в интернете,и парочку тройку да найду(хотя таких оч.много)
Вот несколько:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Здесь в частности про пресс идет речь,но если порыскать по сайту то про попу тоже много чего можно найти:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #992  
Старый 11.02.2011, 15:54
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Лесь, "..Никогда не качайте нижний пресс на массе или с утяжелениями! ",на массе это на протеинах?

Сейчас можно сказать,что я совсем спортсменка ,т.к. и ручки в тонусе,и ножки ничего,с попой посложнее,чтот плохо поддаётся..пока,а вот пресс уже прямо чувствуется,только слегка жирка наверху осталось,как бы его подтопить,а то получается когда счупаешь прямо жескачь приятный,но сверху под кожей есть лишнее.Я когда в тренажорку ходила,заминалась с тренером,он говорил,что когда мышцы брюшные в тонус войдут,живот еще больше может выпирать,спрашиваю почему так,он говорил,что верхнюю прослойку "убирать" надо,чтоб как на картинке получилось .

LUCA,ага спасибо,я сейчас тоже делаю медленно,чтоб почувствовать,а то раньше все быстрей-быстрей,аж в поясницу отдовало.

volturi,спасибо.
  #993  
Старый 11.02.2011, 16:01
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

на массе, это когда ты набираешь массу. Протеины тут не причем.
Я вообще не качаю пресс, кагда набираю массу. Только когда сушусь.

Обо мне:
  #994  
Старый 11.02.2011, 16:05
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Аааа,все поняла .
  #995  
Старый 11.02.2011, 16:24
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Просто пресс - большая группа мышц. Они легко отзываются на нагрузку. Соответственно если ты его качаешь - он растет. Если ты при этом на массе - жир никуда не уходит, а мышцы растут быстро - таллия увеличивается, жир остается.
Вверху пресса (под грудью) жира мало и именно там видны красивые верхние кубики. Внизу (зон пупка примерно) - обычно жирка побольше. Так что если там качать, то таллия заметно расширяется.

Обо мне:
  #996  
Старый 11.02.2011, 20:36
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Леся,Маленькая Леди, спасибо за ссылки! Ушла читать.
Леся, получается, если просто качать пресс(не на сушке, ну и не на наборе массы- обычное в меру диетическое питание) то он увеличится? Плюшка внизу живота особенно интересует. То есть, качая ниж. пресс- я ее ращу?:susel:
  #997  
Старый 11.02.2011, 20:49
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

если с отяжелениями, то да. Косых мышц это тоже касается.
Так что лучше качать пресс в многоповторном режиме и без утяжелений.

Обо мне:
  #998  
Старый 12.02.2011, 21:36
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Расскажите про велотренажер, у меня в процессе начали болеть колени, а так я не устала
  #999  
Старый 18.02.2011, 15:43
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Девушки, мне нужно набрать мышечную массу. Какой вид занятий наиболее приемлем в моем случае? Силовые тренировки? Простите, 50 стр. лень читать.
Хочу подкачать ноги, пресс и руки по возможности. Т.к. поправляться без спортивных занятий попросту нет смысла - копится жир, а не мышцы.
Сейчас при росте 177 вешу 54 кг. Нужно еще поправиться прежде, чем идти в спортзал? Или начинать усиленно питаться одновременно со стартом тренировок?
  #1000  
Старый 18.02.2011, 17:20
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

Милл, с вашей целью, надо прочитать гораздо больше чем 50 страниц.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©