Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 20.06.2018, 15:20
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Sun8, замечательный овал!
  #802  
Старый 20.06.2018, 15:48
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Milana22, овальчик отличный! поздравляю! А вот эта вмятина мне не нравится, что док говорит? на отек не смотри, уйдет, у меня тоже там цвет так себе на этих местах, но отек потихонечку уходит, я его пинаю, как могу)

Хочу все знать, спасибо

Mascha2505, у меня есть там фото до и шею ставила и овал, числа 5 июня. 3 декабря отлично для пластики! Вперед, все будет супер!
  #803  
Старый 20.06.2018, 15:54
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 540 раз(а)
Поблагодарили: 2 887 раз(а) в 1 430 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 040
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Milana22, Отек кажется меньше или по расположению по другому- сразу под глазами. Когда больше когда меньше.
Про фотки - я вообще не фотогеничная, или фотогрфировать не умеют меня) Фото до нет,точнее год назад есть,я там вообще страшилка. Доку посылала. А на проффото издалека никаких проблем не видно. сейчас себя сфотографировать нормально не могу,если только глаза прикрыть как у тебя
  #804  
Старый 20.06.2018, 16:01
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Mascha2505, сообщения № 534 и 609, стр 27 и 31(если не путаю) там и шея и овал
  #805  
Старый 20.06.2018, 17:05
Аватар для Mascha2505
Mascha2505 Mascha2505 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 374
Mascha2505 на нуле
По умолчанию

Sun8, на мой взгляд у Вас и ДО было неплохо и второго подбородка не было.

Milana22, а вмятина у Вас хоть немного выправляется? У меня после ОП тоже была вмятина, только на середине щеки. Но она у меня к сожалению не ушла. Ее происхождение док. не смог объяснить. Я её потом залипофилила. Я смотрю по фото она у Вас выравнивается
  #806  
Старый 20.06.2018, 17:55
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Mascha2505, у меня хуже - после ниток был вид начинающейся индюшачьей шеи) и овал плыл гад, я не могла вообще подходить к зеркалу. Второй подбородок тоже чуток начинался - не сильно. НО)девочки тут ругают меня, что я дока хвалю, но я это делаю и правда каждый раз, когда в зеркало смотрю) Для женщины внешность - это наше все! Красота спасет мир! Поэтому важно это, поэтому здесь мы все. А вы делали давно? У кого? И как результат радует? Вмятина, это, я так понимаю, на месте отслойки осталась.

Milana22, первый раз сегодня на дорожке 30мин.походила потихонечку, позанималась еще минут 20 и ноги заболели сразу, кое как доковыляла наверх) 3 недели перерыв был всего то. Почему так?

Milana22, точно, я тоже последнее время не могла фоткаться) сейчас прям селфи с машины на ходу все время делаю) народ вокруг думает, что больная какая то)) фотки получаются просто фантастишь) как раньше !
  #807  
Старый 20.06.2018, 18:42
Аватар для Mascha2505
Mascha2505 Mascha2505 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 374
Mascha2505 на нуле
По умолчанию

Sun8, я делала ОП в декабре 2015, смас, платизмопластика, делала в Екатеринбурге. Но сделали плохо, у меня появился после ОП второй кривой подбородок. Перед ОП было настроение «супер», я так верила, что буду красавицей, но..... увы и ах! Был ещё и провал на щеке. Я его потом залипофилила, а с шеей до сих пор хожу. Я не так давно только от стресса отошла, у меня ужасная депрессия была, даже кровотечение от стресса было, ногти какой-то период стали волнами расти. Короче ужас был, сейчас лучше настроение, собираюсь теперь на повторную ОП.

Sun8, подхожу к зеркалу, смотрю на себя и никакой радости. Действительно для женщины внешность это всё. Я вот до сих пор такого не встречала, что б после ОП кому то сделали криво шею! Ну бывают разные ситуации , но такое....откуда только руки растут, незнаю
  #808  
Старый 20.06.2018, 19:54
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Mascha2505, кошмар. Не стоило, наверное, в регионе делать, был смысл приехать в Москву или Питер, самое главное правило - очень тщательный и правильный выбор доктора, остальное уже вторично. Все таки здесь и выбор побольше и уровень у докторов некоторых очень даже, и много отзывов обо всех, можно разобраться. Я вам очень сочувствую, даже не представляю, как тяжело такое пережить. Если решитесь к моему доку на консультацию, там можем встретиться, чем смогу, постараюсь помочь вам как то минимизировать возможные риски , поделюсь информацией, которую я на всех докторов тут нарыла за последний год. Число ваше 5 декабря, а не 3. планируйте на 5. Это самый лучший день для пластики до конца года, 3 тоже можно, но 5 лучше

Хочу все знать, Вы все знаете! а когда можно перестать швы мазать водкой? у меня уже 3 недели, корочки за ушами есть еще, отодрать нельзя?
  #809  
Старый 20.06.2018, 20:15
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Sun8, водкой перестаем мазать когда выкрутили шурупы после эндо. Тк эндо не было - то спросить у Григорьевича. Корочки отдирать не рекомендуется. само должно зажить. надо бить себя по рукам.
  #810  
Старый 20.06.2018, 21:38
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, спасибо спасительница! Поизучала ваш профиль! Супер овальчик тоже у вас получился! Очень мне результат понравился. Все таки док наш молодец, зачетные смасики у него.
  #811  
Старый 20.06.2018, 22:41
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Sun8, а можно и мне попросить вас дату посмотреть. Я дева, 28 августа др. Оп назначена на 4 сентября. Ну если будет время у вас. Заранее благодарна. )
  #812  
Старый 20.06.2018, 23:03
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Тресь, 4 сентября крайне неудачный день для оп. ( 5 сентября получше , если уж совсем никак на норм. дату, можно 5, скажем так, допустимо, но тоже не самый лучший)Очень не советую. Либо 1 либо 28 сентября. Потом будет очень благоприятный день только 5 декабря. я бы на вашем месте перенесла день, скажите доктору, что месячные 4 сент. ожидаются и перенесите на хороший день. Не надо рисковать, мне кажется. риски нужно минимизировать. Если не секрет , кто док?
  #813  
Старый 21.06.2018, 00:08
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Sun8, вот блин( (. Это ж убывающая луна вроде. Теперь буду думать. Спасибо большое. Врач тот же, что и у вас.
  #814  
Старый 21.06.2018, 00:59
Аватар для Mascha2505
Mascha2505 Mascha2505 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 374
Mascha2505 на нуле
По умолчанию

Sun8, так я к нему и собралась и уже не раз у него была на консе, последний раз в мае у него была и ещё у Янковской Н. , предлагают разные комплексы. Летом пойти на ОП не могу, собралась в декабре. Очень нравиться результат у Ночки, Gelena, хочу все знать, но вот последний пост от nks немного насторожил. Ну и конечно Ваш результат радует
  #815  
Старый 21.06.2018, 01:19
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Mascha2505 не пугайте меня что эта вмятина останется навсегда , не хочу , надеюсь сама пройдёт , вообще она больше была сейчас через месяц меньше стала
Sun8 эта вмятина док видел конечно же она с первого дня операции наверно , сказал все нормально так что я надеюсь , думаю до сюда отслойка шла , по крайней мере отек как бы там начинается

Sun8 корочки не в коем случае не отдирать , должны сами отпасть
  #816  
Старый 21.06.2018, 02:16
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 540 раз(а)
Поблагодарили: 2 887 раз(а) в 1 430 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 040
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Mascha2505, жаль что так вышло. Очень сочувствую. Все будет хорошо. Подбородок не было возможности быстрее изменить ? Или в стрессе делать не хотелось?

Milana22, Должна пройти. Прсмотри по фото динамику.остальная часть щеки мягкая?
  #817  
Старый 21.06.2018, 04:15
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Milana22,процедура называется ХИВАМАТ(не ХИМАват)-воздействие на кожу и ткани вибрациями определенной частоты и глубины.Проводится она руками, на которые надеты специальные виниловые перчатки, не проводящие тока.
  #818  
Старый 21.06.2018, 09:29
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Mascha2505, какой комплекс хотите делать? смас с шеей? Если настроились на декабрь, то 5 декабря только

Тресь, убывающая луна, это понятно, но есть неблагоприятные аспекты, когда крайне нельзя делать оп! 4 сентября как раз такой день. Я не вижу проблемы, я у Алины 3 раза дату переносила) перенесите на 1 или 28) ну хотя бы на 5сент(как бы допустимо)

Тресь, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот сайт, с которым я согласна, где достаточно много факторов учитывается.
  #819  
Старый 21.06.2018, 10:59
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Тётя спасибо , я просто ошиблась с написанием , нашла в интернете как делают но все равно нету такой у нас
  #820  
Старый 21.06.2018, 12:49
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 540 раз(а)
Поблагодарили: 2 887 раз(а) в 1 430 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 040
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Milana22, ты как? у нас жара, отекла, такое ощущение, что лицо лопнет. Когда уж это кончится?)) на все лето пока жарко?

минус операции летом. Особенно когда с людьми надо общаться.

Вот я сейчас... даже не знаю в каком состоянии. Запросила у дока свою выписку. Он мне позвонил. Спрашивал как я себя чувствую. "Утешил" про брови , мол, вы не одна и будет красным полгода. Я говорю - а на работу то как ходить? ну макияж говорит. слов нет.... бровищи с макияжем , а не брови. Лицо в отеке и брови с красными царапинами. как в плохом кино.

Milana22, у тебя есть выписка?

Он мне сказал , для себя пишет, а типо на руки не дает. Я говорю как так? и в ответ получила просьбу про фото. и весь разговор.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©